AlexNet224
Нетылькин Александр Владимирович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 31.10.2022 (последнее посещение: 18.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 224
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 47 |
Игр (победы-поражения): | 264 (127-137) |
Максимальный рейтинг: | 225 (22 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 225 |
Место в рейтинге: | 32235 |
Первый турнир: | 15 окт 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 25) |
Лучшие победы
Награды
Победа
SpinArt
HurricaneTT
Холмы
Результаты
01.03.2024 19:30 250 Победа9Нетылькин Александр Владимирович 2212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Солманова Ольга Вячеславовна | 94 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Нургалиева Линара Рамильевна | 143 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Нестерова Татьяна Юрьевна | 145 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Дианов Рафик Абдулбярович | 210 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Венгранович Виталий Евгеньевич | 167 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Ромашкина Любовь Юрьевна | 144 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Шагова Наталья Вячеславовна | 195 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Матюшкина Ксения Владимировна | 193 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
7 - 1 | +3.6 | 118 мин. | 224 |
Нетылькин Александр Владимирович 22522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Слободин Евгений Олегович | 236 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
3..32 | Семенов Игорь Владимирович | 260 | 3 : 1 | +2.7 | 15 мин. | история | |
3..24 | Митин Сергей Вячеславович | 222 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
17..24 | Сапожников Алексей Владимирович | 258 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
21..24 | Тевелев Алексей Вадимович | 286 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
за 21-е | Киреев Олег Юрьевич | 241 | 2 : 3 | −1.3 | 32 мин. | история | |
1 - 5 | −4.2 | 114 мин. | 221 |
Нетылькин Александр Владимирович 2219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Конопля Федор Станиславович | 197 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Абушаев Руслан Фяритович | 268 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Киреев Олег Юрьевич | 244 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
3..16 | Саляхова Елена Александровна | 184 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Данилов Олег Владиславович | 267 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
9..12 | Бадтиев Станислав Асланович | 268 | 3 : 0 | +3.5 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Карюкин Николай Викторович | 206 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +3.8 | 110 мин. | 225 |
Нетылькин Александр Владимирович 2142 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Тимошков Сергей Николаевич | 169 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
1/4 | Кулькин Дмитрий Вячеславович | 202 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
1/2 | Шелякин Олег | 190 | 3 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
фин | Храпов Сергей Александрович | 206 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
Зорькин Андрей Сергеевич | 213 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | ||
4 - 1 | +7.6 | 68 мин. | 221 |
Нетылькин Александр Владимирович 21817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тевелев Алексей Вадимович | 283 | 1 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Слободин Евгений Олегович | 224 | 2 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
1/16 | Захватов Евгений | 250 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
3..24 | Третьякова Елена Вячеславовна | 231 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
17..20 | Тевелев Алексей Вадимович | 283 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Демидов Андрей Борисович | 213 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
1 - 5 | −4.2 | 103 мин. | 214 |
Нетылькин Александр Владимирович 22018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Карлин Илья Борисович | 213 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Вахнин Иван | 259 | 3 : 2 | +2.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Мухин Дмитрий Борисович | 226 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
3..24 | Макеев Егор Сергеевич | 233 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Ефимов Антон Александрович | 171 | 2 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история | |
2 - 3 | −1.8 | 83 мин. | 218 |
Нетылькин Александр Владимирович 2198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Юнда Денис Алексеевич | 184 | 3 : 2 | +1 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Сапаралиев Алимырза | 272 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Шахназарян Армен Авинерович | 277 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
3..16 | Казновский (лев.) Даниил | 144 | 3 : 1 | +0.5 | 15 мин. | история | |
3..12 | Сапаралиев Алимырза | 272 | 3 : 0 | +3.7 | 13 мин. | история | |
3..8 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 225 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Шахназарян Армен Авинерович | 277 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | +0.3 | 113 мин. | 220 |
Нетылькин Александр Владимирович 2168 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мандров Александр Валерьевич | 177 | 2 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Кулик Эдуард Георгиевич | 274 | 3 : 2 | +2.5 | 25 мин. | история | |
1/16 | Пожидаев Никита Александрович | 165 | 3 : 1 | +1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Карташов Сергей Владимирович | 260 | 3 : 0 | +3.5 | 10 мин. | история | |
1/4 | Ермошин Михаил Владимирович | 278 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
3..12 | Кулик Эдуард Георгиевич | 274 | 3 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история | |
3..8 | Старовойтов Павел Юрьевич | 234 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Степаненко Сергей Николаевич | 201 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
4 - 4 | +3.6 | 125 мин. | 219 |
Нетылькин Александр Владимирович 2122 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Понуров Святослав | 242 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Крылов Андрей Сергеевич | 228 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Лю Хэнлэ | 200 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
1/8 | Герасимов Сергей Викторович | 238 | 3 : 2 | +2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Лю Хэнлэ | 200 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
1/2 | Черных Валерий Петрович | 266 | 3 : 0 | +3.7 | 13 мин. | история | |
фин | Кольцов Никита Алексеевич | 223 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +3.7 | 125 мин. | 216 |
Нетылькин Александр Владимирович 2082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Сартлян Давид Саркисович | 138 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Сергеев Илья Игоревич | 184 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Никонов Андрей Сергеевич | 220 | 3 : 2 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/2 | Андреевская Анастасия | 206 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
фин | Севальнев Николай Валерьевич | 233 | 0 : 3 | −1.8 | 31 мин. | история | |
4 - 1 | +3.4 | 104 мин. | 212 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (2-3) |
Первый турнир: | 16 сен 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 1) |
Результаты
16.09.2023 17:30 1230 SpinArt 10Нетылькин Александр 199 / Шорохова Светлана 188 7 место | 387 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:05 | гр. 3 | Глушков Максим 354 / Комарова Клавдия 346 | 700 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:28 | гр. 3 | Болдин Павел 413 / Зиёев Алик 271 | 684 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:47 | гр. 3 | Дуненкова Елена 171 / Большакова Наталья 41 | 212 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:18 | 1/4 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:18 | 3..8 | Морозов Александр 385 / Ананьев Дмитрий 428 | 813 | 1 : 3 | 16 мин. |
2 - 3 | 94 мин. |