NedoKarp245
Дюженков Иван Дмитриевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 11.09.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Даниленко Илья
Основание: 🏓 Butterfly Diode V
Накладка справа: 🏓 Yinhe Mercury III EURO soft
Накладка слева: 🏓 Butterfly Feint Long II
На сайте с: 30.10.2022 (последнее посещение: 27.03.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 245
Общая статистика
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 106 (41-65) |
Максимальный рейтинг: | 246 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 246 |
Место в рейтинге: | 29394 |
Первый турнир: | 31 окт 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Результаты
26.03.2024 19:30 535 ФилиТТ28Дюженков Иван Дмитриевич 24626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кривенцев Владимир Александрович | 496 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Шамотайлов Максим Юрьевич | 461 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
25..28 | Андреев Денис Анатольевич | 300 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
за 25-е | Степанов Роман Михайлович | 362 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
0 - 4 | −1.1 | 64 мин. | 245 |
Дюженков Иван Дмитриевич 2448 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Панина Таисия Александровна | 307 | 2 : 1 | +3.3 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Хехнев Егор Сергеевич | 308 | 0 : 2 | −0.9 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Калмыков Алексей Владимирович | 249 | 2 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история | |
1/4 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 406 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Ефременко Егор Игоревич | 284 | 1 : 2 | −1.2 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Георгиев Кирилл Сергеевич | 273 | 1 : 2 | −1.4 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | +2.3 | 77 мин. | 246 |
Дюженков Иван Дмитриевич 23732 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Федоров Алексей Николаевич | 303 | 3 : 1 | +6.7 | 21 мин. | история | |
1/16 | Бобков Дмитрий Васильевич | 933 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..48 | Кальгин Дмитрий Юрьевич | 256 | 3 : 2 | +3.8 | 24 мин. | история | |
3..32 | Шаршаков Андрей Константинович | 567 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
25..32 | Левченко Алина Рашидовна | 406 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
29..32 | Блануца Сергей Александрович | 357 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 31-е | Исмагулов Амир Булатович | 262 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | +7.5 | 124 мин. | 244 |
Дюженков Иван Дмитриевич 2236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Хехнев Егор Сергеевич | 313 | 2 : 0 | +4.8 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Антропов Михаил Евгеньевич | 359 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Бочаров Георгий Валентинович | 228 | 2 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история | |
1/8 | Ростокинский Алексей Олегович | 250 | 2 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Бабин Дмитрий Алексеевич | 261 | 2 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Петров Степан Борисович | 398 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..6 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 403 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
за 5-е | Фазлыева Нелли Радиковна | 396 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
4 - 4 | +14.1 | 91 мин. | 237 |
Дюженков Иван Дмитриевич 22421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Антропов Михаил Евгеньевич | 340 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Попова Елизавета Михайловна | 278 | 0 : 2 | −1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Данилин Александр Владимирович | 184 | 2 : 1 | +1.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Долгих Артем Андреевич | 227 | 0 : 2 | −2.4 | 12 мин. | история | |
3..8 | Георгиев Кирилл Сергеевич | 257 | 1 : 2 | −1.3 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Рожкова Полина Евгеньевна | 234 | 2 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | −0.9 | 78 мин. | 223 |
Дюженков Иван Дмитриевич 2111 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Данилин Дмитрий Игоревич | 165 | 2 : 0 | +1.1 | 7 мин. | история | |
гр. 5 | Коломиец Павел Андреевич | 156 | 1 : 2 | −2.5 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Озеров Константин Александрович | 201 | 2 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Макаров Анатолий Викторович | 165 | 2 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Данилин Александр Владимирович | 186 | 2 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
1/2 | Бандорин Александр Константинович | 207 | 2 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
фин | Долгих Артем Андреевич | 221 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история | |
6 - 1 | +12.5 | 87 мин. | 224 |
Дюженков Иван Дмитриевич 2118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Енин Валерий Игоревич | 175 | 2 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Дробышевский Владислав Евгеньевич | 160 | 2 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Бандорин Александр Константинович | 192 | 2 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Озеров Константин Александрович | 173 | 2 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Сайков Виталий Владимирович | 196 | 0 : 2 | −2.3 | 10 мин. | история | |
3..12 | Мишуков Антон Андреевич | 211 | 2 : 1 | +1.6 | 9 мин. | история | |
3..8 | Хоперский Степан Романович | 196 | 1 : 2 | −1.9 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Аверин Алексей Игоревич | 210 | 0 : 2 | −2 | 11 мин. | история | |
5 - 3 | −0.3 | 108 мин. | 211 |
Дюженков Иван Дмитриевич 21511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Хоперский Степан Романович | 165 | 2 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Лукашенко Александр Романович | 176 | 2 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Романов Максим Владимирович | 190 | 2 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Попов Александр Михайлович | 190 | 0 : 2 | −2.5 | 11 мин. | история | |
3..12 | Строганов Максим Станиславович | 191 | 0 : 2 | −2.5 | 12 мин. | история | |
9..12 | Васильков Андрей Леонидович | 191 | 0 : 2 | −2.5 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −4.1 | 74 мин. | 211 |
Дюженков Иван Дмитриевич 2218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Морозов Алексей Владимирович | 248 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Малинин Алексей Николаевич | 278 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Корнюш Дмитрий Анатольевич | 216 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Филин Вячеслав | 231 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
3..12 | Долока Сергей Михайлович | 294 | 1 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
3..8 | Демиденко (лев.) Дмитрий Николаевич | 231 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Малинин Алексей Николаевич | 278 | 0 : 3 | −1 | 9 мин. | история | |
1 - 6 | −5.8 | 109 мин. | 215 |
Дюженков Иван Дмитриевич 23133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Гарбарук Лев Викторович | 223 | 0 : 3 | −3.9 | 12 мин. | история | |
3..48 | Сагындыкова Жылдыз | 234 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
Сухомлинов Сергей Владимирович | 211 | 0 : 3 | −4.3 | 10 мин. | история | ||
Артемьев Степан Михайлович | 289 | 1 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | ||
за 33-е | Гарбарук Лев Викторович | 223 | 3 : 2 | +2.2 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | −9.5 | 85 мин. | 221 |