das651
Сидоров Дмитрий Алиевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.10.2022 (последнее посещение: 17.04.2024)
123 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 651
- пары
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 664 (07.05.2023)Максимальный: 663 (26.10.2023)Максимальный: 651 (17.04.2024)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2'325 |
Сыграно турниров: | 777 |
Игры (победы-поражения): | 4'651 (2'976 - 1675) |
Первый турнир: | 23 января 2010 |
Чаще всего в: | Лужники (турниров: 293) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ФилиТТ
Победа
ArtTT-Первом
АргусТТ
TTL-Савёл
TENIX
ArtTT-Прео
Крылья
Лужники
Вавилова
Результаты
17.04.2024 19:30 888 ФилиТТ34Сидоров Дмитрий Алиевич 65016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 | 1/16 | Жуликов Александр | 692 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
20:08 | 3..32 | Юрков Егор Михайлович | 485 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:09 | 3..24 | Крючков Родион Денисович | 694 | 3 : 1 | +5.8 | 19 мин. | история |
21:49 | 3..16 | Свечников Александр Дмитриевич | 695 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
2 - 2 | +1.2 | 72 мин. | 651 |
Сидоров Дмитрий Алиевич 6484 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | 1/16 | Климов Виктор Георгиевич | 321 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:12 | 1/8 | Шаршаков Андрей Константинович | 572 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история |
20:31 | 1/4 | Ченцов Александр Геннадьевич | 892 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:31 | 3..8 | Мулюкин Евгений Владимирович | 688 | 3 : 2 | +3.9 | 29 мин. | история |
22:15 | за 3-е | Шишко Евгений Александрович | 638 | 2 : 3 | −3.1 | 30 мин. | история |
3 - 2 | +1.8 | 101 мин. | 650 |
Сидоров Дмитрий Алиевич 64516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:16 | 1/32 | Налимов Дмитрий Юрьевич | 550 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история |
16:11 | 1/16 | Козлов Антон Павлович | 636 | 3 : 1 | +3.7 | 22 мин. | история |
16:59 | 1/8 | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1141 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
18:00 | 3..16 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 733 | 2 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история |
2 - 2 | +3.5 | 74 мин. | 648 |
Сидоров Дмитрий Алиевич 63512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | 1/16 | Шаршаков Андрей Константинович | 580 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
20:46 | 1/8 | Медведев Сергей Александрович | 1061 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
21:02 | 3..24 | Науменко Олег Леонидович | 602 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история |
21:30 | 3..16 | Хачатрян Тигран Геворгович | 668 | 3 : 0 | +6.4 | 13 мин. | история |
21:47 | 3..12 | Сидоренко Игорь Викторович | 694 | 1 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история |
3 - 2 | +9.8 | 88 мин. | 645 |
Сидоров Дмитрий Алиевич 64424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:17 | 1/16 | Татар Вадим Артурович | 581 | 1 : 3 | −5.7 | 22 мин. | история |
18:38 | 3..32 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 365 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:54 | 3..24 | Моисеева Галина Дмитриевна | 621 | 2 : 3 | −3.5 | 31 мин. | история |
1 - 2 | −9.2 | 66 мин. | 635 |
Сидоров Дмитрий Алиевич 6282 место+9.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:49 | 1/8 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 494 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:11 | 1/4 | Сорокин Сергей Викторович | 499 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
12:32 | 1/2 | Чумак Андрей Витальевич | 728 | 3 : 1 | +7 | 26 мин. | история |
фин | Луликян Айк Ревикович | 722 | 2 : 3 | −0.2 | история | ||
3 - 1 | +16.3 | 61 мин. | 644 |
Сидоров Дмитрий Алиевич 62615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | 1/16 | Свечников Александр Дмитриевич | 634 | 1 : 3 | −3.7 | 23 мин. | история |
20:18 | 3..32 | Тихомиров Даниил Игоревич | 433 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
21:07 | 3..24 | Пархоменко Александр Васильевич | 641 | 3 : 0 | +5.5 | 14 мин. | история |
21:38 | 3..16 | Трофимов Алексей Игоревич | 864 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
2 - 2 | +1.9 | 76 мин. | 628 |
Сидоров Дмитрий Алиевич 63110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Цзян Бовэнь | 371 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
20:06 | 1/8 | Артамонов Олег Валентинович | 693 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
20:21 | 3..24 | Ян Фэнюй | 326 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:36 | 3..16 | Терещенко Денис Викторович | 502 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
21:14 | 3..12 | Мулюкин Евгений Владимирович | 663 | 1 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история |
3 - 2 | −4.5 | 98 мин. | 626 |
Сидоров Дмитрий Алиевич 63424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:42 | 1/16 | Милютин Павел Игоревич | 501 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
19:37 | 1/8 | Иноземцев Вадим Александрович | 747 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
20:00 | 3..24 | Скиба Владимир Николаевич | 621 | 1 : 3 | −4 | 16 мин. | история |
1 - 2 | −4 | 55 мин. | 631 |
Сидоров Дмитрий Алиевич 6091 место+15.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:19 | 1/8 | Желтов Николай Николаевич | 453 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
12:59 | 1/4 | Львов Виталий Васильевич | 530 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история |
13:21 | 1/2 | Алексеев Анатолий Андреевич | 592 | 3 : 0 | +3 | 20 мин. | история |
14:15 | фин | Авдеев Эдуард Александрович | 729 | 3 : 1 | +6.6 | 18 мин. | история |
4 - 0 | +25.5 | 80 мин. | 634 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 46 (22-24) |
Первый турнир: | 03 янв 2021 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 3) |
Награды
ArtTT-Первом
TENIX
Результаты
14.04.2024 18:00 1000 ФилиТТ 21Сидоров Дмитрий 650 / Ян Фэнюй 335 12 место | 985 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 7 | Панина Таисия 305 / Копылов Константин 277 | 582 | 3 : 2 | 18 мин. |
18:42 | гр. 7 | Чудаков Александр 507 / Сикачев Алексей 399 | 906 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:37 | 1/8 | Волошко Денис 616 / Калашникова Анна 374 | 990 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:19 | 3..16 | Шерёсткин Андрей 392 / Шарафутдинов Руслан 394 | 786 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:35 | 3..12 | Горовая Ольга 480 / Степанова Юлия 520 | 1000 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:13 | 9..12 | Кравченко Максим 325 / Пушкина Анастасия 411 | 736 | 2 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |
Сидоров Дмитрий 628 / Павлова Анна 208 23 место | 836 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 3 | Ларин Вячеслав 387 / Астахов Егор 359 | 746 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:31 | гр. 3 | Синицын Станислав 519 / Шлоков Михаил 520 | 1039 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:04 | 1/16 | Радченко Александр 498 / Евграфов Дмитрий 269 | 767 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:22 | 1/8 | Жулябин Владимир 467 / Петров Александр 626 | 1093 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:43 | 3..24 | Витушкин Анатолий 402 / Маслов Виталий 375 | 777 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:23 | 17..24 | Нурбекова Надима 518 / Шадаева Лилия 367 | 885 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:03 | 21..24 | Ермилов Николай 563 / Морзаева Алла 504 | 1067 | 0 : 3 | 24 мин. |
1 - 6 | 151 мин. |
Сидоров Дмитрий 616 / Черданцева Юлия 290 14 место | 906 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 5 | Крылов Александр 224 / Казакова Елена 238 | 462 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:40 | гр. 5 | Плищенко Анна 332 / Письменный Александр 449 | 781 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:18 | 1/8 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:51 | 3..16 | Ишмуратов Андрей 178 / Ступников Вячеслав 508 | 686 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:13 | за 13-е | Морозов Александр 390 / Морозова Татьяна 771 | 1161 | 0 : 3 | 17 мин. |
2 - 3 | 87 мин. |
Сидоров Дмитрий 601 / Павлова Анна 89 5 место | 690 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 1 | Шадаева Лилия 380 / Атажанов Нурбек 549 | 929 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:40 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 2 : 3 | 18 мин. |
16:26 | 1/8 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:44 | 1/4 | Борисова Мария 519 / Китаева Анастасия 404 | 923 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:05 | 1/2 | Степанов Александр 412 / Донценко Анна 505 | 917 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:28 | 3..6 | Шадаева Лилия 380 / Атажанов Нурбек 549 | 929 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:58 | за 5-е | Гусева Юлия 246 / Чан Якунь 617 | 863 | 3 : 0 | 15 мин. |
3 - 4 | 124 мин. |
Сидоров Дмитрий 608 / Павлова Анна 89 3 место | 697 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 2 | Пан Евгений 307 / Назаров Игорь 307 | 614 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:58 | гр. 2 | Жулябин Владимир 467 / Петров Александр 626 | 1093 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:50 | 1/8 | Осипов Дмитрий 792 / Неводуев Александр 411 | 1203 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:24 | 1/4 | Маругин Даниил 350 / Савенко Александр 545 | 895 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:49 | 3..12 | Бугреев Даниил 195 / Демиденко Дмитрий 649 | 844 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:13 | 3..8 | Аввакумов Дмитрий 411 / Тимошенкова Дарья 254 | 665 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:38 | 3..6 | Ларшин Даниил 525 / Ларшин Артур 480 | 1005 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:53 | за 3-е | Жулябин Владимир 467 / Петров Александр 626 | 1093 | 3 : 1 | 18 мин. |
7 - 1 | 151 мин. |
Сидоров Дмитрий 666 / Герасимов Станислав 360 11 место | 1026 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
1 - 4 |
Сидоров Дмитрий 643 / Краснова Екатерина 555 2 место | 1198 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:21 | гр. 1 | Яковлев Святослав 148 / Яковлев Владимир 97 | 245 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:41 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:04 | гр. 1 | Волошко Денис 381 / Бушуев Кирилл 351 | 732 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:30 | гр. 1 | Сухановская Людмила 529 / Валиева Анжела 434 | 963 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:50 | гр. 1 | Ларионов Дмитрий 270 / Володин Александр 148 | 418 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:15 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 648 / Вышинская Светлана 382 | 1030 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:34 | гр. 1 | Бочарова Ольга 236 / Малахов Кирилл 471 | 707 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:05 | гр. 1 | Матвеевский Сергей 519 / Прохоров Андрей 577 | 1096 | 3 : 0 | 15 мин. |
6 - 2 | 161 мин. |