100
Бобров Клим Алексеевич
город: Истра
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 100
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 49 (16-33) |
Максимальный рейтинг: | 100 (28 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 59439 |
Первый турнир: | 30 окт 2022 |
Чаще всего в: | ISTRAtt (турниров: 6) |
Лучшие победы
Результаты
28.05.2023 11:00 дети ISTRAtt22Бобров Клим Алексеевич 9715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Попова Анна Андреевна | 203 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Иванов Павел Михайлович | 163 | 0 : 2 | −0.7 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Обыденнов Александр Кириллович | 54 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
1/4 | Лопатков Константин Васильевич | 84 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
1/2 | Обыденнов Тимофей Кириллович | 147 | 1 : 2 | −0.8 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Ядрошников Егор Алексеевич | 73 | 2 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +2.9 | 56 мин. | 100 |
Бобров Клим Алексеевич 8629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 169 | 0 : 2 | −0.8 | 7 мин. | история | |
гр. 8 | Иволгин Андрей Дмитриевич | 171 | 1 : 2 | −0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 8 | Матвеева Анастасия Викторовна | 100 | 2 : 0 | +11.4 | 9 мин. | история | |
1/16 | Тугушев Алексей Сергеевич | 126 | 0 : 2 | −3 | 8 мин. | история | |
3..32 | Морева Вероника Руслановна | 85 | 1 : 2 | −5 | 11 мин. | история | |
25..32 | Ядрошников Егор Алексеевич | 36 | 0 : 2 | −7.5 | 10 мин. | история | |
29..32 | Журавлев Георгий Валерьевич | 44 | 2 : 1 | +5.8 | 14 мин. | история | |
за 29-е | Матвеева Анастасия Викторовна | 100 | 2 : 0 | +11.4 | 9 мин. | история | |
3 - 5 | +11.5 | 81 мин. | 97 |
Бобров Клим Алексеевич 9627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Попова Анна Андреевна | 199 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 7 | Королев Кирилл Валерьевич | 167 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история | |
гр. 7 | Ядрошников Егор Алексеевич | 50 | 2 : 0 | +5.4 | 10 мин. | история | |
1/16 | Стоянец Всеволод Александрович | 106 | 0 : 2 | −4.5 | 7 мин. | история | |
3..32 | Соколов Андрей Олегович | 68 | 0 : 2 | −6.4 | 11 мин. | история | |
25..28 | Журавлев Георгий Валерьевич | 18 | 1 : 2 | −8.9 | 11 мин. | история | |
за 27-е | Ядрошников Егор Алексеевич | 50 | 2 : 1 | +5.4 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −10.6 | 68 мин. | 86 |
Бобров Клим Алексеевич 10024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Королев Кирилл Валерьевич | 150 | 0 : 2 | −2.5 | 9 мин. | история | |
гр. 6 | Иванов Павел Михайлович | 139 | 0 : 2 | −3 | 8 мин. | история | |
гр. 6 | Обыденнов Александр Кириллович | 50 | 2 : 0 | +5 | 18 мин. | история | |
1/16 | Попова Анна Андреевна | 193 | 0 : 2 | −0.4 | 8 мин. | история | |
3..32 | Узденова Камила Дахлатовна | 137 | 2 : 1 | +13.7 | 12 мин. | история | |
3..24 | Узденова Алиса Далхатовна | 106 | 0 : 2 | −4.7 | 9 мин. | история | |
17..24 | Королев Кирилл Валерьевич | 150 | 0 : 2 | −2.5 | 7 мин. | история | |
21..24 | Маркасян Алик Самвелович | 100 | 0 : 2 | −5 | 10 мин. | история | |
за 23-е | Заризенко Максим Сергеевич | 119 | 0 : 2 | −4.1 | 11 мин. | история | |
2 - 7 | −3.3 | 92 мин. | 96 |
Бобров Клим Алексеевич 10031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Кутний Владислав Валерьевич | 158 | 0 : 2 | −2.1 | 7 мин. | история | |
гр. 9 | Гусев Даниил Алексеевич | 167 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история | |
гр. 9 | Федулкин Илья Семенович | 103 | 2 : 1 | +10.4 | 11 мин. | история | |
1/16 | Аникин Семен Вадимович | 203 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3..32 | Федулкин Алексей Семенович | 123 | 0 : 2 | −3.9 | 7 мин. | история | |
25..32 | Заризенко Максим Сергеевич | 116 | 0 : 2 | −4.2 | 9 мин. | история | |
29..32 | Морева Вероника Руслановна | 87 | 0 : 2 | −5.6 | 8 мин. | история | |
за 31-е | Иргалиев Георгий Александрович | 71 | 2 : 0 | +7.2 | 12 мин. | история | |
2 - 6 | +0.1 | 70 мин. | 100 |
Бобров Клим Алексеевич 10023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Узденова Камила Дахлатовна | 100 | 0 : 2 | −5 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Попова Анна Андреевна | 204 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Соколов Андрей Олегович | 50 | 1 : 2 | −7.5 | 18 мин. | история | |
1/32 | Смирнов Степан Александрович | 50 | 2 : 0 | +5 | 11 мин. | история | |
1/16 | Верещагин Василий Юрьевич | 151 | 0 : 2 | −2.5 | 7 мин. | история | |
3..48 | Гаращенков Игорь Максимович | 50 | 2 : 0 | +5 | 10 мин. | история | |
3..32 | Обыденнов Тимофей Кириллович | 82 | 2 : 0 | +8.2 | 8 мин. | история | |
3..24 | Бондаренко Дмитрий Александрович | 129 | 0 : 2 | −3.6 | 9 мин. | история | |
17..24 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 100 | 0 : 2 | −5 | 8 мин. | история | |
21..24 | Узденова Алиса Далхатовна | 100 | 0 : 2 | −5 | 10 мин. | история | |
за 23-е | Миронов Кирилл Алексеевич | 100 | 2 : 1 | +10 | 19 мин. | история | |
4 - 7 | −0.3 | 122 мин. | 100 |