IceTT225
Быков Сергей Дмитриевич
город: Москва
Дата рождения: 08.07.2001 ( 22 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.10.2022 (последнее посещение: 16.04.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 225
- неигр. рука 145
Общая статистика
Место в рейтинге: | 32'931 |
Сыграно турниров: | 23 |
Игры (победы-поражения): | 138 (84 - 54) |
Первый турнир: | 01 ноября 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 11) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.12.2022 250 TTL-Савёл | 212 | Еременко Виктор | 251 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. |
04.01.2023 250 TTL-Савёл | 221 | Невмянов Роман | 249 | 3 : 2 | +2.1 | 30 мин. |
14.11.2022 250 TTL-Савёл | 191 | Невмянов Роман | 243 | 3 : 1 | +3 | 20 мин. |
18.12.2022 250 TTL-Савёл | 219 | Анисков Игорь | 240 | 3 : 1 | +2.4 | 30 мин. |
08.11.2022 200 TTL-Савёл | 178 | Никольский Сергей | 238 | 3 : 2 | +15.9 | 24 мин. |
25.03.2023 277 HurricaneTT | 228 | Голод Анатолий | 226 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. |
04.01.2023 250 TTL-Савёл | 221 | Мано Вера | 224 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. |
15.01.2023 225 Люблино | 225 | Десятник Максим | 223 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. |
10.01.2023 230 Point | 225 | Десятник Максим | 222 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. |
12.12.2022 250 TTL-Савёл | 212 | Костяев Сергей | 221 | 3 : 1 | +2.2 | 28 мин. |
Награды
Point
HurricaneTT
NATEN-1905
Люблино
TTL-Савёл
Результаты
25.03.2023 18:30 277 HurricaneTT24Быков Сергей Дмитриевич 22817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 5 | Кужекин Александр Анатольевич | 156 | 1 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история |
19:38 | гр. 5 | Голод Анатолий Александрович | 226 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история |
20:02 | гр. 5 | Байбубаев Нуртилек Кочкорович | 262 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
20:49 | 1/4 | Казымов Руслан Акифович | 205 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
21:39 | 3..8 | Ахундов Мурад Ровшанович | 119 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
22:17 | за 3-е | Решетникова Лариса Николаевна | 196 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история |
3 - 3 | −3.4 | 105 мин. | 225 |
Быков Сергей Дмитриевич 2254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 1 | Завгородний Олег Борисович | 186 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история |
11:58 | гр. 1 | Шагунов Анатолий Николаевич | 186 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история |
12:37 | 1/4 | Дубровский Андрей Игоревич | 202 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
12:55 | 3..12 | Филиппов Егор Владимирович | 203 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история |
13:14 | 3..8 | Колосков Евгений Валерьевич | 206 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история |
14:00 | 3..6 | Десятник Максим Владимирович | 223 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история |
14:53 | за 3-е | Сергеев Антон Валерьевич | 220 | 1 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история |
5 - 2 | +3.4 | 128 мин. | 228 |
Быков Сергей Дмитриевич 2276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 3 | Андреевская Анастасия | 164 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история |
20:25 | гр. 3 | Власов Никита Анатольевич | 130 | 3 : 0 | +0.1 | 19 мин. | история |
20:45 | гр. 3 | Чобанян Григор Караханович | 223 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
21:01 | 1/4 | Абушахманов Ильдар Маратович | 177 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история |
21:36 | 1/2 | Рзянин Владимир Иванович | 234 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
3 - 2 | −2.1 | 83 мин. | 225 |
Быков Сергей Дмитриевич 2253 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 2 | Федоров Роман Олегович | 178 | 3 : 2 | +0.8 | 23 мин. | история |
20:13 | гр. 2 | Серегин Андрей Семенович | 209 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
20:50 | 1/4 | Лалаян Виктория Артуровна | 227 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история |
21:02 | 3..12 | Гордеев Филипп Николаевич | 174 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история |
21:33 | 3..8 | Десятник Максим Владимирович | 222 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история |
21:58 | 3..6 | Федоров Роман Олегович | 178 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история |
22:13 | за 3-е | Малеев Сергей Геннадьевич | 185 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. | история |
5 - 2 | +1.6 | 133 мин. | 227 |
Быков Сергей Дмитриевич 2214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 5 | Лидо Вадим Валерьевич | 100 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
15:26 | гр. 5 | Тележкин Николай Константинович | 200 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история |
15:51 | гр. 5 | Касач Светлана Игоревна | 203 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история |
16:44 | 1/8 | Ларичев Игорь Николаевич | 183 | 0 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история |
17:35 | 3..16 | Волков Кирилл Вячеславович | 118 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
17:59 | 3..12 | Касач Светлана Игоревна | 203 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история |
18:15 | 3..8 | Мано Вера Владимировна | 224 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
18:29 | 3..6 | Невмянов Роман Георгиевич | 249 | 3 : 2 | +2.1 | 30 мин. | история |
19:03 | за 3-е | Огурцов Владимир Павлович | 245 | 1 : 3 | −1.5 | 30 мин. | история |
7 - 2 | +3.9 | 197 мин. | 225 |
Быков Сергей Дмитриевич 2201 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 3 | Солоделов Юрий Алексеевич | 184 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история |
20:24 | гр. 3 | Андреевская Анастасия | 156 | 3 : 2 | +0.6 | 18 мин. | история |
20:47 | гр. 3 | Лисиченкова Ольга Владимировна | 197 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
21:11 | 1/8 | Нетылькин Александр Владимирович | 218 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история |
21:34 | 1/4 | Кан Юрий Витальевич | 207 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история |
21:57 | 1/2 | Захаров Святослав Игоревич | 203 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история |
22:22 | фин | Балакин Роман Романович | 192 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история |
5 - 2 | +0.8 | 149 мин. | 221 |
Быков Сергей Дмитриевич 2182 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:54 | гр. 1 | Федянин Вячеслав Игоревич | 160 | 3 : 2 | +0.7 | 18 мин. | история |
17:14 | гр. 1 | Головин Сергей Федорович | 189 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
18:01 | 1/4 | Гусев Константин Михайлович | 187 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
18:30 | 1/2 | Москалюк Алла Павловна | 189 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история |
18:45 | фин | Иванов Владимир | 192 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
4 - 1 | +3 | 75 мин. | 220 |
Быков Сергей Дмитриевич 2198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:24 | 1/16 | Соколова Злата Андреевна | 189 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история |
14:50 | 1/8 | Шералиев Эламан Калыкбекович | 135 | 3 : 0 | +0.4 | 17 мин. | история |
15:31 | 1/4 | Артамонов Егор Александрович | 206 | 1 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история |
16:38 | 3..12 | Анисков Игорь Михайлович | 240 | 3 : 1 | +2.4 | 30 мин. | история |
17:10 | 3..8 | Алымкулов Нурлан Калдарбекович | 249 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история |
17:34 | за 7-е | Троицкий Никита Сергеевич | 247 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
3 - 3 | −1.1 | 131 мин. | 218 |
Быков Сергей Дмитриевич 2111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:23 | гр. 1 | Федоров Роман Олегович | 181 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
20:57 | гр. 1 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 194 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история |
21:27 | 1/8 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 134 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история |
21:39 | 1/4 | Петров Виктор Анатольевич | 195 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история |
22:06 | 1/2 | Бойцов Григорий Александрович | 176 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
22:42 | фин | Акатов Вячеслав Вячеславович | 194 | 3 : 1 | +1.7 | 24 мин. | история |
6 - 0 | +7.9 | 110 мин. | 219 |
Быков Сергей Дмитриевич 2127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 8 | Злов Дмитрий Алексеевич | 218 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история |
15:58 | гр. 8 | Еременко Виктор Сергеевич | 251 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история |
16:29 | 1/16 | Невмянов Роман Георгиевич | 255 | 1 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
16:53 | 1/8 | Костяев Сергей Владимирович | 221 | 3 : 1 | +2.2 | 28 мин. | история |
17:24 | 1/4 | Троицкий Никита Сергеевич | 234 | 0 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
18:01 | 3..12 | Юдин Борис Васильевич | 201 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история |
18:21 | 3..8 | Малинин Сергей Николаевич | 223 | 0 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
3 - 4 | −0.8 | 151 мин. | 211 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 14 (8 - 6) |
Первый турнир: | 29 декабря 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.01.2023 177 HurricaneTT | 103 | Казаков Владимир | 158 | 3 : 1 | +15.5 | 19 мин. |
11.01.2023 177 HurricaneTT | 103 | Толмачев Никита | 137 | 3 : 2 | +13.5 | 22 мин. |
29.12.2022 100 Point | 100 | Тер-Сааков Герман | 100 | 3 : 2 | +10 | 17 мин. |
11.01.2023 177 HurricaneTT | 103 | Капралов Алексей | 100 | 3 : 0 | +9.7 | 10 мин. |
11.01.2023 177 HurricaneTT | 103 | Гончар Сергей | 89 | 3 : 2 | +8.6 | 19 мин. |
29.12.2022 100 Point | 100 | Другов Дмитрий | 63 | 3 : 2 | +6.3 | 20 мин. |
29.12.2022 100 Point | 100 | Алексеев Роман | 53 | 3 : 1 | +5.3 | 15 мин. |
29.12.2022 100 Point | 100 | Иванов Иван | 18 | 3 : 1 | +1.8 | 13 мин. |
Награды
HurricaneTT
Последние результаты
11.01.2023 12:30 177 HurricaneTT11Быков Сергей Дмитриевич 1032 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 | гр. 2 | Колодин Евгений Дмитриевич | 150 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
12:59 | гр. 2 | Гончар Сергей Григорьевич | 89 | 3 : 2 | +8.6 | 19 мин. | история |
13:17 | гр. 2 | Казаков Владимир Иванович | 158 | 3 : 1 | +15.5 | 19 мин. | история |
13:51 | 1/4 | Капралов Алексей Вячеславович | 100 | 3 : 0 | +9.7 | 10 мин. | история |
14:07 | 1/2 | Толмачев Никита Евгеньевич | 137 | 3 : 2 | +13.5 | 22 мин. | история |
14:29 | фин | Казаков Владимир Иванович | 158 | 1 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
4 - 2 | +42.5 | 100 мин. | 145 |
Быков Сергей Дмитриевич 1008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Алексеев Роман Сергеевич | 53 | 3 : 1 | +5.3 | 15 мин. | история |
15:21 | гр. 1 | Рзаев Омар Рзаевич | 105 | 1 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история |
15:36 | гр. 1 | Другов Дмитрий Александрович | 63 | 3 : 2 | +6.3 | 20 мин. | история |
15:56 | гр. 1 | Тер-Сааков (лев.) Глеб Олегович | 100 | 2 : 3 | −5 | 18 мин. | история |
16:14 | гр. 1 | Перекрест Александр Всеволодович | 99 | 0 : 3 | −5 | 11 мин. | история |
16:28 | гр. 1 | Иванов Иван Сергеевич | 18 | 3 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история |
16:42 | гр. 1 | Мурзабеков Рафаэль | 80 | 1 : 3 | −6 | 17 мин. | история |
17:04 | гр. 1 | Тер-Сааков Герман Олегович | 100 | 3 : 2 | +10 | 17 мин. | история |
4 - 4 | +2.7 | 126 мин. | 103 |