Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

Daniel284

Ахмеров Даниел Идрисович

Город: Москва

На сайте с: 23.09.2017 (последнее посещение: 08.12.2019)

 

  • rttf 284
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 47
Игр (победы-поражения): 307 (143-164)
Максимальный рейтинг: 284 (30 ноя 2019)
Место в рейтинге: 8616
Первый турнир: 22 апр 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 20)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.08.2019 отк Newton 242 Губанова Диана Дмитриевна 452 3 : 2 +7.7
03.09.2019 отк Корнейчука 254 Губанова Диана Дмитриевна 410 3 : 2 +6.4
28.09.2019 450 ArtTT-Дмит 267 Шигапов Артур Саримович 345 3 : 0 +4.4 13 мин.
23.11.2019 400 TTL-Авиа 275 Маштаков Василий Павлович 337 3 : 1 +4.1 21 мин.
09.02.2019 300 ArtTT-Прео 211 Морозов Александр Львович 333 3 : 2 +5.6
09.09.2019 отк Корнейчука 260 Беленко Владислав Олегович 323 3 : 0 +4.1
15.06.2019 300 ArtTT-Прео 241 Хаперский Юрий Николаевич 320 3 : 1 +4.5
23.11.2019 400 TTL-Авиа 275 Сергеенко Светлана Борисовна 319 3 : 2 +3.6 22 мин.
12.06.2019 350 TTL-Савёл 237 Иванов Андрей Викторович 317 3 : 2 +4.5
12.10.2019 отк Корнейчука 269 Беленко Владислав Олегович 313 3 : 2 +2.9
все призовые турниры

Награды

Корнейчука
Newton arena
НАТЕН-1905
Покровка
все результаты

Результаты

30.11.2019 10:30 400 TTL-Авиа30
Ахмеров Даниел Идрисович 28213 место
началостадиясоперник  счет  время
11:051/16Лузан Дмитрий2243 : 0+1история
11:081/8Орлов Андрей Эдуардович3921 : 3история
11:133..24Голиков Григорий Михайлович2313 : 0+1.2история
12:163..16Еремин Сергей Иванович3001 : 3−2.119 мин.история
12:3713..16Рожков Николай Семенович2103 : 0+0.713 мин.история
13:13за 13-еЛузан Дмитрий2243 : 0+112 мин.история
4 - 2+244 мин.284
23.11.2019 10:30 400 TTL-Авиа31
Ахмеров Даниел Идрисович 27521 место
началостадиясоперник  счет  время
10:351/16Маштаков Василий Павлович3373 : 1+4.121 мин.история
11:001/8Дубинчук Сергей Васильевич3501 : 3−0.619 мин.история
11:213..24Бирюков Андрей Валентинович3461 : 3−0.716 мин.история
12:0317..24Новиков Юрий Александрович3080 : 3−1.715 мин.история
12:4021..24Радайкин Юрий Викторович2913 : 1+2.918 мин.история
12:58за 21-еСергеенко Светлана Борисовна3193 : 2+3.622 мин.история
3 - 3+7.6111 мин.282
12.10.2019 16:00 отк Корнейчука8
Ахмеров Даниел Идрисович 2691 место
началостадиясоперник  счет  время
Сидоров Александр Алексеевич1793 : 0+0.2история
Воробьёва Полина Ивановна2153 : 0+0.9история
Воротников Владимир Валерьевич923 : 1история
Воротникова Вероника Владимировна1323 : 0история
Возняк Максим Алексеевич2233 : 0+1.1история
Костенков Дмитрий Алексеевич2053 : 2+0.7история
Беленко Владислав Олегович3133 : 2+2.9история
7 - 0+5.8275
05.10.2019 19:30 400 ArtTT-Прео40
Ахмеров Даниел Идрисович 27640 место
началостадиясоперник  счет  время
Толстухин Евгений Анатольевич3060 : 3−1.8история
Туматов Замир Абдуламитович2790 : 3−2.4история
Сучков Тимур Александрович2630 : 3−2.8история
0 - 3−7269
28.09.2019 19:30 450 ArtTT-Дмит15
Ахмеров Даниел Идрисович 2679 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 4Богаудинов Марат Абдулхаевич4002 : 322 мин.история
20:11гр. 4Новиков Алексей Александрович3262 : 3−122 мин.история
20:421/8Седых Иван Юрьевич4250 : 317 мин.история
21:033..16Радайкин Юрий Викторович3033 : 1+3.419 мин.история
21:343..12Маматов Тажибай3100 : 3−1.421 мин.история
22:209..12Марейчев Сергей2913 : 0+3.116 мин.история
22:36за 9-еШигапов Артур Саримович3453 : 0+4.413 мин.история
3 - 4+8.4130 мин.276
21.09.2019 15:00 отк Корнейчука7
Ахмеров Даниел Идрисович 2601 место
началостадиясоперник  счет  время
Возняк Максим Алексеевич2103 : 1+1история
Костенков Дмитрий Алексеевич2063 : 2+0.9история
Грачев Андрей Юрьевич1553 : 0история
Иванишина Наталья Сергеевна2473 : 0+1.7история
Виноградова Нина Александровна2223 : 0+1.3история
Щедрин Дмитрий Евгеньевич2813 : 2+2.4история
6 - 0+7.3267
11.09.2019 отк Корнейчука8
Ахмеров Даниел Идрисович 2708 место
началостадиясоперник  счет  время
Беленко Владислав Олегович3121 : 3−1.5история
Булгакова Анна Александровна2830 : 3−2.2история
Девяткин Михаил Денисович1773 : 1+0.2история
Дробанцева Милла Андреевна2551 : 3−2.9история
Виноградова Нина Александровна2212 : 3−3.7история
1 - 4−10.1260
09.09.2019 отк Корнейчука8
Ахмеров Даниел Идрисович 2601 место
началостадиясоперник  счет  время
Беленко Владислав Олегович3233 : 0+4.1история
Огольцов Артем Александрович2843 : 1+3.1история
Дробанцева Милла Андреевна2480 : 3−2.8история
Гурьев Сергей Сергеевич2933 : 2+3.3история
Дробанцева Милла Андреевна2483 : 1+2.2история
4 - 1+9.9270
03.09.2019 отк Корнейчука47
Ахмеров Даниел Идрисович 25440 место
началостадиясоперник  счет  время
Симанович Оливия1543 : 0история
Харченко Александр1523 : 0история
Дробанцева Милла Андреевна2371 : 3−2.9история
Маркович Ксения Андреевна4940 : 3история
Огольцов Артем Александрович2713 : 1+2.9история
Губанова Диана Дмитриевна4103 : 2+6.4история
Маркович Ксения Андреевна4942 : 3история
4 - 3+6.4260
24.08.2019 отк Newton47
Ахмеров Даниел Идрисович 2422 место+3.6
началостадиясоперник  счет  время
Маркович Ксения Андреевна4910 : 3история
Маркович Ксения Андреевна4912 : 3история
Дробанцева Милла Андреевна2191 : 3−3.1история
Харченко Александр1593 : 0+0.4история
Симанович Оливия1503 : 0+0.2история
Губанова Диана Дмитриевна4523 : 2+7.7история
Огольцов Артем Александрович2553 : 1+2.8история
4 - 3+11.8254