Guljigit kg392
Байышбек Уулу Гулжигит
Дата рождения: 19.11.1997 ( 26 лет )
Основание: 🏓 Xiom Offensive S
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Euro
На сайте с: 23.04.2017 (последнее посещение: 28.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 392
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 100 |
Игр (победы-поражения): | 661 (420-241) |
Максимальный рейтинг: | 411 (07 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 392 |
Место в рейтинге: | 13499 |
Первый турнир: | 22 апр 2017 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 35) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTL-Савёл
TENIX
Point
Люблино
ArtTT-Дмит
TTMax
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Крылья
Результаты
18.03.2024 21:00 500 TTL-Савёл27Байышбек Уулу Гулжигит 3854 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Молчанов Виталий Федорович | 250 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Лапшов Владислав Викторович | 261 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 7 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 397 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история | |
1/8 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 408 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Астафьев Игорь Валерьевич | 468 | 3 : 2 | +3.7 | 22 мин. | история | |
1/2 | Гуторов Алексей Сергеевич | 458 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
3..6 | Благовещенский Михаил Игоревич | 381 | 3 : 2 | +1.9 | 34 мин. | история | |
за 3-е | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 397 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
6 - 2 | +7.8 | 179 мин. | 392 |
Байышбек Уулу Гулжигит 38623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Цыденов Аюр | 630 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Маматов Тажибай | 383 | 3 : 0 | +4.1 | 23 мин. | история | |
3..24 | Атрашков Семен Сергеевич | 589 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 506 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
21..24 | Валюгин Александр | 347 | 0 : 3 | −5.9 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −1.8 | 89 мин. | 385 |
Байышбек Уулу Гулжигит 38711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Малкина Маргарита Анатольевна | 319 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Ряховский Константин Валериевич | 446 | 3 : 2 | +3.8 | 25 мин. | история | |
1/4 | Узлов Константин Геннадиевич | 333 | 1 : 3 | −4.6 | 19 мин. | история | |
3..12 | Балашов Александр Михайлович | 473 | 2 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
9..12 | Сергеева Елена Сергеевна | 414 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Александрова Оксана Александровна | 335 | 3 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −1 | 116 мин. | 386 |
Байышбек Уулу Гулжигит 3803 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 300 | 3 : 1 | +0.5 | 25 мин. | история | |
1/4 | Кузнецов Андрей Викторович | 342 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
1/2 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 351 | 1 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Цыренов Игорь Геннадьевич | 375 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Кузнецов Андрей Викторович | 342 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
4 - 1 | +7.1 | 93 мин. | 387 |
Байышбек Уулу Гулжигит 3779 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Клевцов Филипп Дмитриевич | 187 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Комков Андрей Викторович | 370 | 3 : 2 | +1.9 | 26 мин. | история | |
1/4 | Щербатов Александр Юрьевич | 444 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Целик Матвей Вячеславович | 364 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
9..12 | Леднов Дмитрий Анатольевич | 434 | 3 : 0 | +4.7 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Юстюженков Алексей Иванович | 306 | 3 : 2 | +0.6 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +3.5 | 112 мин. | 380 |
Байышбек Уулу Гулжигит 38012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бирюков Андрей Валентинович | 276 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Лось Андрей Юрьевич | 317 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Чермных Дмитрий Викторович | 315 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 373 | 2 : 3 | −2.2 | 27 мин. | история | |
3..12 | Кобелев Евгений Леонидович | 389 | 0 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | −3.3 | 92 мин. | 377 |
Байышбек Уулу Гулжигит 3742 место+5.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Новоселов Евгений Григорьевич | 259 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Неграш Максим Викторович | 268 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 267 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Донцов Сергей Иванович | 302 | 3 : 2 | +0.6 | 26 мин. | история | |
1/2 | Жиляк Антон Вадимович | 384 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
фин | Китайгородский Егор Витальевич | 361 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | +6.1 | 121 мин. | 380 |
Байышбек Уулу Гулжигит 3784 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Попов Борис Леонидович | 295 | 3 : 1 | +0.4 | 20 мин. | история | |
1/4 | Гусейнов Хазар Гусейнович | 328 | 1 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история | |
3..12 | Юницкая Ольга Игоревна | 312 | 3 : 1 | +0.9 | 23 мин. | история | |
3..8 | Лалаян Виктория Артуровна | 306 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
3..6 | Иванов Денис Олегович | 311 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Махмудова Шахноза | 338 | 1 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | −4.5 | 107 мин. | 374 |
Байышбек Уулу Гулжигит 37517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Белов Андрей Анатольевич | 331 | 1 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Бережецкий Данила Иванович | 444 | 3 : 2 | +4.1 | 30 мин. | история | |
1/4 | Гончаров Роман Борисович | 263 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1/2 | Гладышев Станислав Павлович | 246 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
фин | Ярков Василий Иванович | 261 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич | 380 | 3 : 0 | +3.8 | 27 мин. | история | ||
5 - 1 | +3.5 | 145 мин. | 378 |
Байышбек Уулу Гулжигит 3732 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Губин Алексей Андреевич | 205 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Пушкарева Ирина Игоревна | 340 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Коготков Андрей Анатольевич | 190 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Барчуков Константин Владимирович | 343 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
1/2 | Комаров Константин Сергеевич | 287 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
фин | Клюжин Константин Алексеевич | 346 | 2 : 3 | −2.5 | 10 мин. | история | |
5 - 1 | +1.7 | 61 мин. | 375 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Первый турнир: | 24 фев 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 1) |
Результаты
24.02.2023 15:00 700 Point 16Байышбек Уулу 335 / Воронцова Надежда 236 8 место | 571 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 2 | Пан Евгений 236 / Назаров Игорь 214 | 450 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:46 | гр. 2 | Цыганков Николай 496 / Пархоменко Егор 201 | 697 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:32 | 1/8 | Назаров Максим 381 / Обухов Владимир 320 | 701 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:01 | 1/4 | Манжирова Анастасия 269 / Дюговская Екатерина 276 | 545 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:21 | 3..12 | Милюков Илья 172 / Солопов Семен 178 | 350 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:39 | 3..8 | Пан Евгений 236 / Назаров Игорь 214 | 450 | 1 : 3 | 14 мин. |
2 - 4 | 108 мин. |