TOP GUN141
Ахундов Мурад Ровшанович
город: Москва
Год рождения: 1987
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.10.2022 (последнее посещение: 03.05.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 141
Общая статистика
Место в рейтинге: | 52'246 |
Сыграно турниров: | 71 |
Игры (победы-поражения): | 453 (156 - 297) |
Первый турнир: | 03 сентября 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Люблино
SpinArt
TTL-Савёл
Результаты
29.04.2024 11:00 200 Люблино15Ахундов Мурад Ровшанович 14310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Коршунов Аркадий Николаевич | 195 | 1 : 3 | −1 | 23 мин. | история |
11:27 | гр. 2 | Евдокимов Михаил Владимирович | 161 | 2 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история |
11:54 | гр. 2 | Субботин Илья Андреевич | 105 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
12:15 | 1/8 | Глазунов Михаил Ильич | 164 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
13:07 | 9..12 | Кетуровская Людмила Ивановна | 130 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история |
13:31 | за 9-е | Брикса Владимир Владимирович | 182 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
2 - 4 | −2.2 | 131 мин. | 141 |
Ахундов Мурад Ровшанович 1489 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 3 | Кременецкий Александр Николаевич | 158 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
15:46 | гр. 3 | Буркова Елена Николаевна | 172 | 0 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
16:09 | 1/8 | Костеев Юрий Алексеевич | 150 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история |
16:29 | 1/4 | Степанов Александр Сергеевич | 172 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
16:44 | 3..12 | Савинов Леонид Леонидович | 156 | 1 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история |
1 - 4 | −5.3 | 100 мин. | 143 |
Ахундов Мурад Ровшанович 14811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 4 | Барчуков Константин Владимирович | 356 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:16 | гр. 4 | Миронюк Андрей Юрьевич | 251 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:59 | 1/8 | Мехтиев Эмиль Лазымович | 329 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:19 | 3..12 | Барчуков Константин Владимирович | 356 | 2 : 3 | 15 мин. | история | |
16:41 | 9..12 | Верле Сергей Юрьевич | 247 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
0 - 5 | −0 | 63 мин. | 148 |
Ахундов Мурад Ровшанович 14811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 3 | Енин Андрей Витальевич | 126 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история |
11:52 | гр. 3 | Гальцев Илья Игоревич | 172 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история |
12:22 | 1/8 | Телятников Игорь Юрьевич | 126 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история |
12:39 | 1/4 | Кузнецов Пётр Сергеевич | 165 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
13:08 | 3..12 | Малкин Глеб Дмитриевич | 168 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история |
13:39 | 9..12 | Костеев Юрий Алексеевич | 147 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
3 - 3 | +0.1 | 117 мин. | 148 |
Ахундов Мурад Ровшанович 1477 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 2 | Алвес Пинто Никита Жоржиевич | 195 | 3 : 1 | +3 | 23 мин. | история |
15:47 | гр. 2 | Карачанцев Павел Валерьевич | 130 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история |
16:19 | 1/8 | Абдырахманов Эмил Таалайбекович | 99 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история |
16:38 | 1/4 | Бедак Сергей Геннадьевич | 158 | 1 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история |
17:11 | 3..12 | Крылов Егор Михайлович | 128 | 3 : 0 | +2 | 18 мин. | история |
17:55 | 3..8 | Захаров Михаил Александрович | 161 | 2 : 3 | −1.4 | 30 мин. | история |
3 - 3 | +1.1 | 136 мин. | 148 |
Ахундов Мурад Ровшанович 15120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 5 | Исаев Ростислав Никитич | 294 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
13:30 | гр. 5 | Ларичев Игорь Николаевич | 273 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
13:47 | 1/4 | Тимошенкова Дарья Олеговна | 266 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
14:34 | 3..6 | Гасанов Тимур Кадиевич | 202 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
14:49 | за 5-е | Дятлова Екатерина Владимировна | 38 | 2 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история |
0 - 5 | −4.4 | 88 мин. | 147 |
Ахундов Мурад Ровшанович 14712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 3 | Константинов Владимир Александрович | 346 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:54 | гр. 3 | Грозовский Тимур Михайлович | 280 | 2 : 3 | 30 мин. | история | |
16:24 | 1/8 | Жогин Сергей Вячеславович | 240 | 1 : 3 | −0.2 | 26 мин. | история |
16:50 | 3..16 | Баркова Дарья Владимировна | 191 | 3 : 0 | +4.3 | 12 мин. | история |
1 - 3 | +4.1 | 80 мин. | 151 |
Ахундов Мурад Ровшанович 15416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:57 | гр. 3 | Жогин Сергей Вячеславович | 238 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история |
13:13 | гр. 3 | Козин Игорь Викторович | 200 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история |
13:39 | 1/8 | Шах Александр Алексеевич | 185 | 0 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
14:16 | 3..24 | Семенихин Алексей Николаевич | 113 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история |
14:33 | 3..16 | Иванов Иван Иванович | 161 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
14:51 | 13..16 | Тарнакин Владимир Сергеевич | 170 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история |
15:14 | за 15-е | Ткачев Кирилл Николаевич | 140 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история |
1 - 6 | −6.6 | 140 мин. | 147 |
Ахундов Мурад Ровшанович 1525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | гр. 3 | Зайцева Дарья Алексеевна | 118 | 3 : 2 | +1.1 | 29 мин. | история |
12:25 | гр. 3 | Гриняев Федор Алексеевич | 128 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история |
12:59 | 1/8 | Носов Алексей Валерьевич | 131 | 3 : 0 | +1.9 | 20 мин. | история |
13:21 | 1/4 | Крельман Аркадий Эрнестович | 134 | 3 : 0 | +2 | 23 мин. | история |
13:56 | 1/2 | Ясько Андрей Николаевич | 121 | 0 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история |
14:51 | 3..6 | Гриняев Федор Алексеевич | 128 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
15:14 | за 5-е | Зайцева Дарья Алексеевна | 118 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история |
5 - 2 | +1.9 | 143 мин. | 154 |
Ахундов Мурад Ровшанович 1441 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 1 | Кролевец Сергей Васильевич | 142 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история |
11:34 | гр. 1 | Баушев Александр Николаевич | 169 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
12:05 | 1/8 | Банков Николай Андреевич | 121 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
12:20 | 1/4 | Идрисов Евгений Эрдниевич | 153 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история |
12:50 | 1/2 | Баушев Александр Николаевич | 169 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история |
13:39 | фин | Кролевец Сергей Васильевич | 142 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история |
4 - 2 | +8.2 | 99 мин. | 152 |