Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten - клуб настольного тенниса
Мурад

Мурад96

Ахундов Мурад Ровшанович

Город: Москва

Год рождения: 1987

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.10.2022 (последнее посещение: 08.12.2022)

О себе: 👍

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 96
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 110 (17-93)
Максимальный рейтинг: 101 (03 сен 2022)
Место в рейтинге: 39724
Первый турнир: 03 сен 2022
Чаще всего в: Люблино (турниров: 14)
Допуск на RTTF cup:97 (турниров: 18)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.10.2022 200 Люблино 96 Алексеев Дмитрий 191 3 : 1 +3.9 16 мин.
02.10.2022 350 Люблино 90 Трофимов Алексей 150 3 : 0 +3.8 16 мин.
01.12.2022 200 Люблино 97 Фидчунов Ярослав 139 3 : 1 +2.9 17 мин.
13.10.2022 200 Люблино 98 Семенов Алексей 138 3 : 0 +3.4 12 мин.
28.09.2022 140 Point 86 Солопов Семен 135 3 : 1 +3 15 мин.
28.09.2022 140 Point 86 Сакоян Артем 125 3 : 1 +2.8 19 мин.
20.10.2022 200 Люблино 96 Суслов Виктор 119 3 : 1 +2.5 17 мин.
13.10.2022 200 Люблино 98 Лоредо Диас 106 3 : 2 +1.7 21 мин.
03.09.2022 150 Люблино 100 Касьянов Александр 100 3 : 1 +10 16 мин.
03.09.2022 150 Люблино 100 Касьянов Александр 100 3 : 1 +10 18 мин.
20.10.2022 200 Люблино 96 Алексеев Дмитрий 191 3 : 1 +3.9 16 мин.
02.10.2022 350 Люблино 90 Трофимов Алексей 150 3 : 0 +3.8 16 мин.
01.12.2022 200 Люблино 97 Фидчунов Ярослав 139 3 : 1 +2.9 17 мин.
13.10.2022 200 Люблино 98 Семенов Алексей 138 3 : 0 +3.4 12 мин.
28.09.2022 140 Point 86 Солопов Семен 135 3 : 1 +3 15 мин.
28.09.2022 140 Point 86 Сакоян Артем 125 3 : 1 +2.8 19 мин.
20.10.2022 200 Люблино 96 Суслов Виктор 119 3 : 1 +2.5 17 мин.
13.10.2022 200 Люблино 98 Лоредо Диас 106 3 : 2 +1.7 21 мин.
03.09.2022 150 Люблино 100 Касьянов Александр 100 3 : 1 +10 16 мин.
03.09.2022 150 Люблино 100 Касьянов Александр 100 3 : 1 +10 18 мин.
20.10.2022 200 Люблино 96 Алексеев Дмитрий 191 3 : 1 +3.9 16 мин.
02.10.2022 350 Люблино 90 Трофимов Алексей 150 3 : 0 +3.8 16 мин.
01.12.2022 200 Люблино 97 Фидчунов Ярослав 139 3 : 1 +2.9 17 мин.
13.10.2022 200 Люблино 98 Семенов Алексей 138 3 : 0 +3.4 12 мин.
28.09.2022 140 Point 86 Солопов Семен 135 3 : 1 +3 15 мин.
28.09.2022 140 Point 86 Сакоян Артем 125 3 : 1 +2.8 19 мин.
20.10.2022 200 Люблино 96 Суслов Виктор 119 3 : 1 +2.5 17 мин.
13.10.2022 200 Люблино 98 Лоредо Диас 106 3 : 2 +1.7 21 мин.
08.10.2022 350 Люблино 94 Белова Ольга 100 3 : 0 +2.6 10 мин.
08.10.2022 350 Люблино 94 Сергеев Андрей 100 3 : 2 +1.7 14 мин.
все результаты

Результаты

02.12.2022 11:00 260 TTL-Савёл18
Ахундов Мурад Ровшанович 9718 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 6Гуцев Владимир Владимирович2431 : 320 мин.история
11:26гр. 6Елисеев Игорь Вячеславович2540 : 315 мин.история
12:141/16Семенов Николай Николаевич1850 : 3−0.315 мин.история
13:293..24Мусин Рамиль Равильевич1731 : 3−0.525 мин.история
14:34за 17-еСеменов Николай Николаевич1851 : 3−0.223 мин.история
0 - 5−198 мин.96
01.12.2022 19:30 200 Люблино14
Ахундов Мурад Ровшанович 9713 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 3Масенькин Дмитрий Александрович1830 : 3−0.319 мин.история
19:51гр. 3Милюков Илья Юрьевич1890 : 3−0.213 мин.история
20:13гр. 3Шелякин Олег1600 : 3−0.913 мин.история
20:321/8Полянин Алексей Сергеевич1821 : 3−0.317 мин.история
20:513..16Рябченко Андрей Александрович1730 : 3−0.613 мин.история
21:04за 13-еФидчунов Ярослав Александрович1393 : 1+2.917 мин.история
1 - 5+0.692 мин.97
24.11.2022 19:30 200 Люблино15
Ахундов Мурад Ровшанович 9813 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Куликов Леонид Евгеньевич1841 : 3−0.318 мин.история
19:51гр. 2Польский Максим Юрьевич1951 : 3−0.117 мин.история
20:08гр. 2Краснов Владимир Петрович1500 : 3−1.114 мин.история
20:421/8Зеленов Геннадий Георгиевич1860 : 3−0.319 мин.история
21:023..16Соколов Максим1570 : 3−112 мин.история
21:1913..16Ермолаев Александр Михайлович993 : 2+1.618 мин.история
21:38за 13-еЕрмолаев Евгений Владимирович2502 : 323 мин.история
1 - 6−1.1121 мин.97
19.11.2022 15:00 250 Люблино13
Ахундов Мурад Ровшанович 10113 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 4Макаров Станислав Валерьевич2330 : 314 мин.история
15:37гр. 4Логинов Алексей Викторович2340 : 315 мин.история
15:55гр. 4Генералова Ирина Александровна1330 : 3−1.618 мин.история
16:151/8Захаров Евгений Владимирович2490 : 314 мин.история
16:293..16Ионов Денис Викторович1360 : 3−1.614 мин.история
0 - 5−3.275 мин.98
17.11.2022 19:30 200 Люблино28
Ахундов Мурад Ровшанович 9825 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Польский Максим Юрьевич1970 : 316 мин.история
19:583..32Фидчунов Ярослав Александрович1441 : 3−1.116 мин.история
20:2125..28Демченко Татьяна Владимировна983 : 1+216 мин.история
20:43за 25-еСергачев Антон Александрович953 : 0+2.313 мин.история
2 - 2+3.361 мин.101
09.11.2022 19:30 350 Люблино20
Ахундов Мурад Ровшанович 10020 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Гахов Сергей Алексеевич2680 : 313 мин.история
19:57гр. 2Немуров Евгений Васильевич3440 : 311 мин.история
20:27гр. 2Изотов Артем Викторович2501 : 319 мин.история
21:061/8Бордиян Вадим2020 : 314 мин.история
21:403..12Изотов Артем Викторович2501 : 316 мин.история
21:56за 9-еНемуров Виталий Евгеньевич840 : 3−2.816 мин.история
0 - 6−2.889 мин.98
05.11.2022 18:00 350 Люблино10
Ахундов Мурад Ровшанович 10010 место
началостадиясоперник  счет  время
18:08гр. 2Константинов Владимир Александрович3070 : 317 мин.история
18:28гр. 2Тезяков Никита Андреевич3040 : 310 мин.история
18:38гр. 2Бугров Сергей Глебович2671 : 321 мин.история
18:59гр. 2Селезнев Артем Евгеньевич2280 : 315 мин.история
19:391/8Отинов Владимир Владимирович2980 : 313 мин.история
20:093..12Селезнев Артем Евгеньевич2280 : 39 мин.история
20:21за 9-еПоляков Борис Борисович1990 : 310 мин.история
0 - 7−095 мин.100
20.10.2022 19:30 200 Люблино20
Ахундов Мурад Ровшанович 9616 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Беленюк Евгений Николаевич1661 : 3−0.618 мин.история
20:10гр. 3Алексеев Дмитрий Александрович1913 : 1+3.916 мин.история
20:30гр. 3Крутских Ольга Ростиславовна1511 : 3−0.920 мин.история
20:561/4Суслов Виктор Александрович1193 : 1+2.517 мин.история
21:341/2Колосков (лев.) Евгений Валерьевич1930 : 3−0.110 мин.история
22:203..6Евтушевский Кирилл Васильевич1880 : 3−0.213 мин.история
22:33за 5-еАрдуханян Борис Беникович1682 : 3−0.513 мин.история
2 - 5+4.1107 мин.100
15.10.2022 18:00 350 Люблино21
Ахундов Мурад Ровшанович 9921 место
началостадиясоперник  счет  время
18:12гр. 5Константинов Владимир Александрович2810 : 313 мин.история
18:24гр. 5Сафронов Геннадий Григорьевич3150 : 310 мин.история
18:47гр. 5Ягнюков Андрей Викторович1992 : 317 мин.история
19:061/4Трафимов Тимур Юрьевич2071 : 314 мин.история
19:203..8Становенков (лев.) Алексей Дмитриевич721 : 3−2.515 мин.история
0 - 5−2.569 мин.96
13.10.2022 19:30 200 Люблино15
Ахундов Мурад Ровшанович 9811 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Иванов Николай Олегович1522 : 3−0.721 мин.история
19:56гр. 3Поляков Борис Борисович1820 : 3−0.49 мин.история
20:15гр. 3Жиляк Антон Вадимович1250 : 3−1.814 мин.история
20:501/4Гориславский Дмитрий Олегович1231 : 3−1.518 мин.история
21:093..8Евтушевский Кирилл Васильевич2050 : 316 мин.история
21:263..6Семенов Алексей Борисович1383 : 0+3.412 мин.история
21:39за 3-еЛоредо Диас Тамара Вячеславовна1063 : 2+1.721 мин.история
2 - 5+0.7111 мин.99