zhilyak.a425
Жиляк Антон Вадимович
город: Москва
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.10.2022 (последнее посещение: 21.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 425
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 149 |
Игр (победы-поражения): | 967 (554-413) |
Максимальный рейтинг: | 425 (03 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 425 |
Место в рейтинге: | 10918 |
Первый турнир: | 10 сен 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 106) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Point
SpinArt
ЛуЦентр
Крылья
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
03.03.2024 15:00 500 Люблино14Жиляк Антон Вадимович 4111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ионкин Вячеслав Сергеевич | 299 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Тухтаматов Акбар Ибраим | 194 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 4 | Кузнецов Николай Александрович | 410 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Буляк Сергей Владимирович | 337 | 3 : 1 | +0.8 | 29 мин. | история | |
1/2 | Фарафонов Борис Геннадьевич | 483 | 3 : 0 | +6.2 | 14 мин. | история | |
фин | Власов Александр Юрьевич | 428 | 3 : 0 | +4.2 | 13 мин. | история | |
6 - 0 | +14.2 | 115 мин. | 425 |
Жиляк Антон Вадимович 41412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Киалбиев Гусейнага Умудварович | 668 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Сазонов Никита Вячеславович | 479 | 1 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Пронин Олег Владимирович | 546 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Кузнецов Николай Александрович | 413 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Малахов Кирилл Николаевич | 648 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Сазонов Никита Вячеславович | 479 | 2 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
за 11-е | Власов Александр Юрьевич | 420 | 0 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история | |
1 - 6 | −2.6 | 114 мин. | 411 |
Жиляк Антон Вадимович 3981 место+10 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Исайчев Александр Александрович | 238 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Пенса Олег Алексеевич | 293 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Такиев Айдар Халяфович | 303 | 3 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Донцов Сергей Иванович | 340 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 406 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история | |
фин | Гаврик Константин Юрьевич | 359 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +15.3 | 96 мин. | 414 |
Жиляк Антон Вадимович 39613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Калинович Станислав Александрович | 315 | 2 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история | |
3..24 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 403 | 3 : 1 | +3.2 | 19 мин. | история | |
3..16 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 486 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
Черненко Сергей Иванович | 283 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |||
13..16 | Мартынов Константин Борисович | 406 | 3 : 1 | +3.3 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Калинович Станислав Александрович | 315 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +2.4 | 103 мин. | 398 |
Жиляк Антон Вадимович 38113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Садиков Дмитрий Вячеславович | 395 | 3 : 2 | +2.7 | 27 мин. | история | |
1/8 | Комлев Иван Михайлович | 677 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Тихомиров Даниил Игоревич | 377 | 3 : 0 | +3.4 | 13 мин. | история | |
3..16 | Сазонов Никита Вячеславович | 484 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
13..16 | Орозакун уулу Омурбек Асаналиевич | 433 | 3 : 1 | +4.5 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Власов Александр Юрьевич | 414 | 3 : 1 | +4 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +14.7 | 118 мин. | 396 |
Жиляк Антон Вадимович 38824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лузан Дмитрий | 356 | 2 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
3..24 | Бочаров Роман Геннадиевич | 389 | 0 : 3 | −3.6 | 10 мин. | история | |
0 - 2 | −6.7 | 29 мин. | 381 |
Жиляк Антон Вадимович 3825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Крутик Сергей Александрович | 313 | 3 : 0 | +1 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Мосин Игорь Васильевич | 304 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Грицаенко Алексей Викторович | 380 | 3 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Королев Максим Анатольевич | 351 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Дик Александр Дмитриевич | 420 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Лузан Дмитрий | 352 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +6.2 | 105 мин. | 388 |
Жиляк Антон Вадимович 3771 место+9.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Алёхов Максим | 300 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Очир-Горяев Арслан Давлатович | 230 | 2 : 3 | −4.9 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Агибалов Олег Владимирович | 335 | 1 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история | |
1/8 | Погосян Самвел Левонович | 302 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Шишов Алексей Викторович | 329 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1/2 | Камалидин Уулу Ибрахим | 344 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | +4.9 | 112 мин. | 382 |
Жиляк Антон Вадимович 3685 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мурзенко Сергей Евгеньевич | 218 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Статкевич Елизавета Валерьевна | 368 | 2 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Клюжин Константин Алексеевич | 466 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Удалов Дмитрий Владимирович | 414 | 3 : 0 | +5.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Баркалов Владислав Сергеевич | 418 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
5..8 | Статкевич Елизавета Валерьевна | 368 | 3 : 1 | +3 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Власов Александр Юрьевич | 411 | 3 : 1 | +4.3 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +8.5 | 124 мин. | 377 |
Жиляк Антон Вадимович 3638 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 588 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Баркалов Владислав Сергеевич | 422 | 3 : 2 | +3.8 | 19 мин. | история | |
1/8 | Пронин Олег Владимирович | 492 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Динь Суан Хиен | 220 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Лузан Дмитрий | 348 | 3 : 0 | +3 | 11 мин. | история | |
3..8 | Смирнов Владимир Александрович | 537 | 1 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 7-е | Власов Александр Юрьевич | 413 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | +5 | 98 мин. | 368 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (8-5) |
Первый турнир: | 22 окт 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 2) |
Результаты
17.12.2023 18:00 1250 Люблино 9Жиляк Антон 393 / Дик Александр 395 7 место | 788 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 2 | Задорин Сергей 266 / Григорьян Олег 217 | 483 | 3 : 2 | 18 мин. |
18:37 | гр. 2 | Лазеев Виталий 523 / Василенко Евгений 396 | 919 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:00 | 1/4 | Морозов Александр 390 / Ананьев Дмитрий 428 | 818 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:23 | 3..8 | Задорин Сергей 266 / Григорьян Олег 217 | 483 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:44 | за 7-е | Чекалов Дмитрий 286 / Ситникова Ольга 346 | 632 | 3 : 0 | 13 мин. |
2 - 3 | 82 мин. |
Жиляк Антон 384 / Дик Александр 409 4 место | 793 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 3 | Грицаенко Алексей 346 / Поляков Борис 228 | 574 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:30 | гр. 3 | Тишин Анатолий 386 / Абакумова Анастасия 341 | 727 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:44 | гр. 3 | Романов Даниил 645 / Симушев Александр 357 | 1002 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:33 | 1/8 | Саматов Иван 428 / Кравченко Максим 334 | 762 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:00 | 1/4 | Морозов Александр 396 / Морозова Татьяна 771 | 1167 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:18 | 1/2 | Тишин Анатолий 386 / Абакумова Анастасия 341 | 727 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:08 | 3..6 | Потехин Александр 417 / Благовещенский Михаил 341 | 758 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:37 | за 3-е | Морозов Александр 396 / Морозова Татьяна 771 | 1167 | 2 : 3 | 23 мин. |
6 - 2 | 155 мин. |