Beknur474
Есиркепбай Бекнур Нурсултанович
город: Тараз (Казахстан)
Год рождения: 2005
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Harimoto Tomokazu Innerforce ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 27.10.2022 (последнее посещение: 19.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 474
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'329 |
Сыграно турниров: | 49 |
Игры (победы-поражения): | 369 (220 - 149) |
Первый турнир: | 01 ноября 2022 |
Чаще всего в: | Stiga (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
ДТБЗ-KZ
MatchBall
ADD Алматы
Stiga
Результаты
02.03.2024 17:00 отк ДТБЗ-KZ48Есиркепбай Бекнур Нурсултанович 4723 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 3 | Игиликулы Бахытбек | 280 | 1 : 2 | −5.9 | 14 мин. | история |
19:21 | гр. 3 | Кузнецов Алексей Викторович | 321 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Степанов Александр Игоревич | 356 | 2 : 0 | история | |||
20:05 | гр. 3 | Сабдалиева Динара Рысбековна | 146 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:18 | гр. 3 | Касенов Рахат Болатбекович | 400 | 2 : 0 | +0.7 | 7 мин. | история |
20:44 | 1/8 | Ким Виталий Никанорович | 410 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история |
20:56 | 1/4 | Мамедов Сагир Яшаевич | 451 | 2 : 0 | +2 | 7 мин. | история |
21:13 | 1/2 | Сапарбаев Арман Кыдырбаевич | 446 | 1 : 2 | −2.5 | 15 мин. | история |
21:30 | за 3-е | Уразбаев Нурбол Жиенбайулы | 452 | 2 : 1 | +1.6 | 11 мин. | история |
7 - 2 | +1.6 | 78 мин. | 474 |
Есиркепбай Бекнур Нурсултанович 47512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 2 | Воронов Игнат | 263 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
20:17 | гр. 2 | Кошкараев Данияр Бейбитулы | 321 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:30 | гр. 2 | Ахметова Диля Раимжановна | 454 | 3 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история |
гр. 2 | Занин Дмитрий | 575 | 0 : 3 | история | |||
20:59 | гр. 2 | Абдуллаев Кайрат Габидуллаевич | 217 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
21:14 | гр. 2 | Сундуков Александр Васильевич | 375 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
21:43 | 1/8 | Ни Игорь Валентинович | 525 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история |
21:56 | 9..12 | Ахметова Диля Раимжановна | 454 | 1 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история |
5 - 3 | −2.5 | 72 мин. | 472 |
Есиркепбай Бекнур Нурсултанович 4727 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:55 | 1 кр. | Жакып Ботагоз Мараткызы | 286 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:10 | 1 кр. | Нещеткин Николай Максимович | 414 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история |
20:23 | 1 кр. | Камбаров Нурзат Дулатович | 295 | 0 : 2 | −8.3 | 12 мин. | история |
20:39 | 1 кр. | Тазаев Дорджи Владимирович | 416 | 2 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история |
20:49 | 1 кр. | Алмабеков Диас Бакытулы | 604 | 2 : 1 | +5.6 | 14 мин. | история |
21:06 | 1 кр. | Койшибаев Олжас Керимович | 627 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
21:25 | 1 кр. | Шокпар Ерик | 473 | 2 : 1 | +2.4 | 11 мин. | история |
5 - 2 | +2.2 | 74 мин. | 475 |
Есиркепбай Бекнур Нурсултанович 4805 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 1 | Нещеткин Николай Максимович | 402 | 2 : 1 | +0.6 | 9 мин. | история |
20:18 | гр. 1 | Жолдасов Даурен Нурланулы | 409 | 0 : 2 | −6 | 7 мин. | история |
20:25 | гр. 1 | Ахметова Диля Раимжановна | 416 | 0 : 2 | −5.7 | 9 мин. | история |
20:35 | гр. 1 | Койшибаев Олжас Керимович | 606 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
20:43 | гр. 1 | Шаймаханов Ербол Нурланович | 407 | 2 : 1 | +0.8 | 11 мин. | история |
20:57 | гр. 1 | Калибеков Айдос Абзалулы | 445 | 2 : 1 | +1.8 | 10 мин. | история |
21:07 | гр. 1 | Сапарбаев Арман Кыдырбаевич | 460 | 2 : 1 | +2.2 | 12 мин. | история |
21:34 | гр. 1 | Советханов Еламан Бигазыулы | 630 | 1 : 2 | 11 мин. | история | |
21:45 | гр. 1 | Дошимов Тимур Муратович | 520 | 1 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история |
4 - 5 | −8 | 88 мин. | 472 |
Есиркепбай Бекнур Нурсултанович 4742 место+7.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:23 | гр. 2 | Конакаев Турсын Оразгалиевич | 288 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
17:41 | гр. 2 | Сапарбаев Арман Кыдырбаевич | 445 | 2 : 1 | +1.4 | 10 мин. | история |
гр. 2 | Оласанов Руслан Усенович | 100 | 2 : 0 | история | |||
18:19 | гр. 2 | Рахметжанов Абдигали Букенбаевич | 338 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
18:51 | 1/4 | Касимов Азиз Алимжанович | 297 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
19:22 | 1/2 | Рахметжанов Абдигали Букенбаевич | 338 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
19:42 | фин | Камчатный Алексей Вячеславович | 476 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
6 - 1 | +6.1 | 58 мин. | 480 |
Есиркепбай Бекнур Нурсултанович 47113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:27 | гр. 3 | Молдабергенов Темирлан Маратулы | 278 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
11:42 | гр. 3 | Ким Валентин Александрович | 403 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история |
11:49 | гр. 3 | Мырзабек Наурыз Шерали | 396 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история |
12:26 | гр. 3 | Алмабеков Диас Бакытулы | 589 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
12:39 | гр. 3 | Пазилбеков Газиз Аскарович | 570 | 1 : 2 | −0.1 | 11 мин. | история |
13:03 | гр. 3 | Нысанбаев Даурен Толепбергенович | 513 | 2 : 0 | +5 | 8 мин. | история |
13:32 | 1/4 | Камчатный Алексей Вячеславович | 475 | 0 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история |
4 - 3 | +2.9 | 76 мин. | 474 |
Есиркепбай Бекнур Нурсултанович 4775 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Беделханов Сакен Талгатович | 423 | 1 : 2 | −4.3 | история | ||
гр. 1 | Долбаев Арсен Мекетаевич | 433 | 2 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Полванов Данат Камалдинович | 454 | 2 : 1 | +2.2 | история | ||
гр. 1 | Ильясов Ренат | 473 | 1 : 2 | −2.9 | история | ||
гр. 1 | Ускенбаев Алтынбек | 495 | 0 : 2 | −2.9 | история | ||
гр. 1 | Калиев Арслан Нурланович | 512 | 2 : 1 | +3.8 | история | ||
гр. 1 | Жакупжанов Арман Ермекович | 481 | 1 : 2 | −2.7 | история | ||
3 - 4 | −5.2 | 471 |
Есиркепбай Бекнур Нурсултанович 4817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | 1 кр. | Сагындиков Марат Серикович | 403 | 2 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история |
20:11 | 1 кр. | Бегжанов Канат Онгарбаевич | 269 | 2 : 1 | 15 мин. | история | |
20:42 | 1 кр. | Жекебайн Еркебулан Бердмуратович | 275 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:52 | 1 кр. | Суюндуков Марат Рауфович | 374 | 2 : 1 | 10 мин. | история | |
21:04 | 1 кр. | Койшибаев Олжас Керимович | 567 | 0 : 2 | −0.4 | 11 мин. | история |
21:24 | 1 кр. | Талапулы Аян | 559 | 1 : 2 | −0.5 | 12 мин. | история |
21:46 | 1 кр. | Ильясов Ренат | 457 | 0 : 2 | −3.7 | 11 мин. | история |
4 - 3 | −4.1 | 83 мин. | 477 |
Есиркепбай Бекнур Нурсултанович 49510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шабашов Сергей Николаевич | 509 | 2 : 1 | +3.2 | история | ||
гр. 1 | Оразбек Азамат Калилаулы | 534 | 1 : 2 | −1.7 | история | ||
гр. 1 | Марат Алмас | 538 | 0 : 2 | −2 | история | ||
гр. 1 | Ускенбаев Алтынбек | 503 | 2 : 1 | +3 | история | ||
гр. 1 | Ермурзаев Айгали Момбекович | 473 | 1 : 2 | −3.4 | история | ||
гр. 1 | Полванов Данат Камалдинович | 447 | 0 : 2 | −5.2 | история | ||
гр. 1 | Мархабаев Дарын Адильбекович | 508 | 1 : 2 | −2.4 | история | ||
гр. 1 | Сун Леонид | 502 | 1 : 2 | −2.6 | история | ||
гр. 1 | Сафин Нурлан Сембаевич | 495 | 1 : 2 | −2.8 | история | ||
2 - 7 | −13.8 | 481 |
Есиркепбай Бекнур Нурсултанович 4959 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:21 | гр. 1 | Сагындиков Марат Серикович | 401 | 2 : 0 | +0.2 | 7 мин. | история |
20:44 | гр. 1 | Гумаров Адилл Замирулы | 418 | 2 : 0 | +0.8 | 8 мин. | история |
21:01 | гр. 1 | Артуров Рамазан Ерболович | 470 | 2 : 1 | +2.1 | 13 мин. | история |
21:29 | гр. 1 | Оразбек Азамат Калилаулы | 535 | 0 : 2 | −2.1 | 10 мин. | история |
21:47 | гр. 1 | Эрекеев Талгат Ибраимкалиевич | 641 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
22:06 | гр. 1 | Саттар Самат Бейсенгалиевич | 530 | 1 : 2 | −1.8 | 11 мин. | история |
3 - 3 | −0.9 | 56 мин. | 495 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 23 (14-9) |
Первый турнир: | 18 мар 2023 |
Чаще всего в: | Stiga (турниров: 2) |
Награды
Stiga
MatchBall
Результаты
30.03.2024 08:30 отк Stiga 15Есиркепбай Бекнур 474 / Алмабеков Диас 628 2 место | 1102 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:55 | гр. 1 | Зеленевский Вадим 537 / Кисмет Диас 459 | 996 | 1 : 2 | |
11:50 | гр. 1 | Тургенбаев Бауыржан 429 / Токтасын Нурсултан 321 | 750 | 2 : 0 | 20 мин. |
12:10 | гр. 1 | Сманов Шынгысхан 321 / Садыков Сергазы 346 | 667 | 0 : 2 | 27 мин. |
12:37 | гр. 1 | Пазилбеков Газиз 583 / Калиев Арслан 522 | 1105 | 1 : 2 | 37 мин. |
13:14 | гр. 1 | Койшибаев Олжас 684 / Лубанцев Сергей 545 | 1229 | 0 : 2 | 16 мин. |
13:53 | гр. 1 | Мархабаев Дарын 530 / Сапарбаев Арман 473 | 1003 | 2 : 0 | 18 мин. |
14:34 | 1/4 | Саттар Самат 543 / Панченко Дмитрий 529 | 1072 | 2 : 0 | 24 мин. |
14:58 | 1/2 | Пазилбеков Газиз 583 / Калиев Арслан 522 | 1105 | 2 : 1 | 40 мин. |
15:38 | фин | Койшибаев Олжас 684 / Лубанцев Сергей 545 | 1229 | 1 : 2 | 33 мин. |
4 - 5 | 215 мин. |
Есиркепбай Бекнур 486 / Алмабеков Диас 606 7 место | 1092 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 1 | Абылгазин Акжол 387 / Нурахметов Ернур 420 | 807 | 1 : 2 | 36 мин. |
11:49 | гр. 1 | Жекебайн Еркебулан 274 / Бегжанов Канат 263 | 537 | 2 : 0 | 18 мин. |
12:09 | гр. 1 | Талапулы Аян 513 / Калман Санжар 510 | 1023 | 0 : 2 | 19 мин. |
12:29 | гр. 1 | Лубанцев Сергей 574 / Шабашов Сергей 503 | 1077 | 2 : 1 | |
13:38 | гр. 1 | Адылулы Аршын 573 / Нысанбаев Даурен 475 | 1048 | 2 : 1 | 34 мин. |
14:12 | гр. 1 | Сардар Сакен 609 / Ли Дарья 435 | 1044 | 1 : 2 | 32 мин. |
15:07 | гр. 1 | Токушев Манай 530 / Оразбек Азамат 545 | 1075 | 2 : 1 | 32 мин. |
15:47 | 1/2 | Каримов Шакир 617 / Двумаров Шакир 418 | 1035 | 0 : 2 | 10 мин. |
4 - 4 | 181 мин. |
Есиркепбай Бекнур 387 / Сагын Бибол 750 1 место | 1137 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:25 | гр. 1 | Уколов Эдуард 275 / Жекебайн Еркебулан 263 | 538 | 2 : 0 | 14 мин. |
17:49 | гр. 1 | Нам Виталий 302 / Жахалов Владимир 300 | 602 | 2 : 0 | 18 мин. |
18:41 | гр. 1 | Талапулы Аян 551 / Артуров Рамазан 446 | 997 | 2 : 0 | |
19:40 | гр. 1 | Яковлев Антон 683 / Каужапарова Жанар 332 | 1015 | 2 : 1 | |
20:18 | 1/2 | Лубанцев Сергей 571 / Косет Талгат 572 | 1143 | 2 : 0 | 23 мин. |
20:40 | фин | Сардар Сакен 559 / Токушев Манай 533 | 1092 | 2 : 0 | |
6 - 0 | 55 мин. |