317
Маслова София Антоновна
город: Костанай
Год рождения: 2011
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 317
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20'967 |
Сыграно турниров: | 26 |
Игры (победы-поражения): | 136 (56 - 80) |
Первый турнир: | 25 октября 2022 |
Чаще всего в: | Костанай (турниров: 25) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.03.2023 500 ВПТ Костанай | 308 | Худяков Игорь | 405 | 3 : 1 | +4.9 | 12 мин. |
04.02.2023 500 ВПТ Костанай | 303 | Косенко Богдан | 395 | 3 : 0 | +6.9 | |
18.03.2023 500 ВПТ Костанай | 297 | Косенко Богдан | 390 | 3 : 1 | +4.8 | 14 мин. |
22.04.2023 отк ВПТ Костанай | 317 | Букенова Айлана | 373 | 3 : 2 | +3.1 | |
18.03.2023 500 ВПТ Костанай | 297 | Крикпенов Алихан | 349 | 3 : 2 | +3.1 | 19 мин. |
08.04.2023 отк ВПТ Костанай | 314 | Борисенко Василиса | 343 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. |
08.04.2023 отк ВПТ Костанай | 314 | Лемешева Жибек | 342 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. |
27.10.2022 отк ВПТ Костанай | 300 | Букенова Айлана | 335 | 3 : 2 | +13.5 | |
14.01.2023 дет ВПТ Костанай | 300 | Попков Александр | 318 | 3 : 2 | +2.4 | 31 мин. |
27.10.2022 отк ВПТ Костанай | 300 | Попков Александр | 316 | 3 : 2 | +11.6 |
Результаты
17.06.2023 09:00 отк ВПТ Костанай22Маслова София Антоновна 31413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | 1/16 | Байгазинова Салтанат Руслановна | 230 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история |
11:16 | 1/8 | Турежанов Темирлан | 580 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
11:32 | 3..24 | Сейдалин Темиржан Танатканович | 269 | 3 : 0 | +2 | 7 мин. | история |
11:45 | 3..16 | Карпенко Сергей Васильевич | 424 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
2 - 2 | +2.6 | 43 мин. | 317 |
Маслова София Антоновна 31417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:42 | 1/16 | Борисенко Василиса | 336 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
11:10 | 3..24 | Альмухамбетов Канат | 466 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
11:42 | 17..20 | Андрощук Дарья Александровна | 157 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:26 | за 17-е | Сейдалин Темиржан Танатканович | 274 | 3 : 0 | +2.2 | 7 мин. | история |
2 - 2 | +0.3 | 51 мин. | 314 |
Маслова София Антоновна 3156 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:43 | 1/8 | Хамит Рауля Ильясовна | 221 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
10:54 | 1/4 | Толебай Арузан Тилеккызы | 375 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история |
11:06 | 3..12 | Андрощук Дарья Александровна | 157 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:16 | 3..8 | Журумбаев Аян | 293 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история |
11:28 | 3..6 | Борисенко Василиса | 328 | 1 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
11:54 | за 5-е | Акжигитова Аруна Ерболовна | 390 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история |
3 - 3 | −1.5 | 83 мин. | 314 |
Маслова София Антоновна 3124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:46 | 1/8 | Чужинов Денис | 219 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
11:06 | 1/4 | Акжигитова Аруна Ерболовна | 384 | 2 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история |
11:27 | 3..12 | Хамит Рауля Ильясовна | 219 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история |
11:49 | 3..8 | Распеков Алихан Кайратович | 311 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история |
12:03 | 3..6 | Журумбаев Аян | 295 | 3 : 0 | +2 | 9 мин. | история |
12:12 | за 3-е | Акжигитова Аруна Ерболовна | 384 | 0 : 3 | −0.7 | 7 мин. | история |
4 - 2 | +3.2 | 70 мин. | 315 |
Маслова София Антоновна 3196 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:25 | гр. 4 | Кушекбаева Полина | 114 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:45 | гр. 4 | Байгазинова Саида Руслановна | 139 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:56 | гр. 4 | Кропотина Маргарита | 321 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
13:20 | 1/4 | Толебай Арузан Тилеккызы | 378 | 0 : 3 | −1 | 10 мин. | история |
13:39 | 3..8 | Байгазинова Салтанат Руслановна | 230 | 3 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история |
13:48 | 3..6 | Кропотина Маргарита | 321 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
14:09 | за 5-е | Поваляева Алина | 258 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история |
3 - 4 | −7.3 | 89 мин. | 312 |
Маслова София Антоновна 31825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:08 | 1/32 | Завертайло Тимур | 181 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
12:27 | 1/16 | Баймухамбетов Назар | 592 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:57 | 3..48 | Дзисяк Даниэл | 306 | 3 : 0 | +3.2 | 7 мин. | история |
13:20 | 3..32 | Исабеков Диас Муратович | 365 | 0 : 3 | −1.9 | 8 мин. | история |
2 - 2 | +1.2 | 31 мин. | 319 |
Маслова София Антоновна 3177 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | 1/8 | Байгазинова Салтанат Руслановна | 238 | 3 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история |
11:15 | 1/4 | Акжигитова Аруна Ерболовна | 371 | 1 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история |
11:55 | 3..12 | Сейдалин Темиржан Танатканович | 290 | 3 : 1 | +1.5 | 11 мин. | история |
12:05 | 3..8 | Исабеков Диас Муратович | 366 | 1 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
12:21 | за 7-е | Коржаев Дмитрий | 276 | 3 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история |
3 - 2 | +1.2 | 61 мин. | 318 |
Маслова София Антоновна 3179 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:12 | 1/16 | Заугольников Всеволод | 132 | 3 : 0 | 25 мин. | история | |
1/8 | Букенова Айлана Нурлановна | 373 | 3 : 2 | +3.1 | история | ||
1/4 | Салай Артем Сергеевич | 446 | 0 : 3 | история | |||
12:57 | 3..12 | Кропотина Маргарита | 301 | 0 : 3 | −3.5 | 25 мин. | история |
2 - 2 | −0.4 | 50 мин. | 317 |
Маслова София Антоновна 3148 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Жолмухамедова Адия | 100 | 3 : 0 | история | |||
12:16 | гр. 7 | Оспанова Камила | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:32 | гр. 7 | Акжигитова Аруна Ерболовна | 371 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
13:10 | 1/8 | Лемешева Жибек | 342 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история |
14:14 | 1/4 | Сураганова Алина Дауреновна | 494 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
14:35 | 3..12 | Борисенко Василиса | 343 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история |
14:57 | 3..8 | Кропотина Кира | 396 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
15:39 | за 7-е | Букенова Айлана Нурлановна | 374 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история |
4 - 4 | +3.3 | 89 мин. | 317 |
Маслова София Антоновна 30812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | 1/16 | Орманжи Данис Русланович | 284 | 3 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история |
10:28 | 1/8 | Селиванов Кирилл Сергеевич | 459 | 2 : 3 | 16 мин. | история | |
3..24 | Чужинов Денис | 211 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
11:13 | 3..16 | Худяков Игорь Дмитриевич | 405 | 3 : 1 | +4.9 | 12 мин. | история |
11:29 | 3..12 | Тажиков Асхат Нурланович | 452 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
12:08 | 9..12 | Карпенко Сергей Васильевич | 440 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
12:18 | за 11-е | Косенко Богдан Владимирович | 379 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история |
3 - 4 | +6.5 | 61 мин. | 314 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 17 (9-8) |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Костанай (турниров: 4) |
Награды
Костанай
Результаты
01.04.2023 09:00 отк ВПТ Костанай 24Маслова София 314 / Бекмухамбетова Жания 442 13 место | 756 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:06 | 1/16 | Баймухамбетов Марат 400 / Сельханов Роман 200 | 600 | 3 : 2 | 18 мин. |
11:27 | 1/8 | Толебаев Асхат 657 / Алибай Жанагуль 298 | 955 | 1 : 3 | 17 мин. |
11:48 | 3..24 | Чужинов Денис 212 / Заугольников Всеволод 131 | 343 | 3 : 0 | 8 мин. |
12:00 | 3..16 | Карпташаров Данияр 573 / Байгазинова Салтанат 241 | 814 | 2 : 3 | 17 мин. |
12:55 | 13..16 | Альмухамбетов Канат 475 / Туленова Нурай 173 | 648 | 3 : 1 | 14 мин. |
13:16 | за 13-е | Кропотина Кира 396 / Хайко Сергей 295 | 691 | 3 : 2 | 15 мин. |
4 - 2 | 89 мин. |
Маслова София 302 / Буркитбай Рамазан 519 9 место | 821 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:20 | 1/16 | Тулубаев Малик 300 / Гатаулина Яна 415 | 715 | 3 : 0 | 21 мин. |
11:41 | 1/8 | Искендиров Данияр 845 / Даниярова Юлия 629 | 1474 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 1 | 33 мин. |
Маслова София 302 / Бекмухамбетова Жания 436 3 место | 738 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:12 | 1/4 | Гатаулина Яна 415 / Урсул Рамина 303 | 718 | 3 : 1 | 21 мин. |
10:48 | 1/2 | Даниярова Юлия 629 / Дубровская Алина 801 | 1430 | 0 : 3 | |
1 - 1 | 21 мин. |
Маслова София 300 / Толебай Арузан 383 11 место | 683 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:29 | 1/8 | Байгазинов Руслан 646 / Бекмухамбетова Жания 462 | 1108 | 0 : 3 | 9 мин. |
12:37 | 3..16 | Табажанова Лаура 300 / Сапаров Рамеш 411 | 711 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:13 | 3..12 | Алимбаев Максат 713 / Тажиков Асхат 435 | 1148 | 2 : 3 | 18 мин. |
13:31 | 9..12 | Карпенко Сергей 434 / Журумбаев Талгат 420 | 854 | 2 : 3 | 18 мин. |
13:50 | за 11-е | Степнова Ксения 397 / Кривошеев Александр 501 | 898 | 3 : 2 | 22 мин. |
2 - 3 | 81 мин. |
Маслова София 304 / Акжигитова Аруна 346 9 место | 650 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
06:50 | 1/16 | Камиял Нурым 100 / Эмбердиева Жасмин 175 | 275 | 3 : 0 | |
07:02 | 1/8 | Тимошенко Дмитрий 277 / Нурмухамбетов Равиль 486 | 763 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 1 | 14 мин. |