OlegSh146
Шешеня Олег Тимофеевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 12.06.1972 ( 51 год )
Игровая рука: правая
Тренер: Шушкин Александр
Основание: 🏓 Donic Original True Carbon Inner
Накладка справа: 🏓 Donic Baracuda
Накладка слева: 🏓 Donic Baracuda Big Slam
На сайте с: 25.10.2022 (последнее посещение: 18.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 146
Общая статистика
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 172 (99-73) |
Максимальный рейтинг: | 195 (27 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 146 |
Место в рейтинге: | 49232 |
Первый турнир: | 27 ноя 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
ФилиТТ
NATEN-1905
TENIX
Point
Результаты
17.03.2024 18:30 200 ЛуЦентр10Шешеня Олег Тимофеевич 1452 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Глыбин Павел Анатольевич | 173 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Пакулина Татьяна Александровна | 176 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Зиновьев Евгений Борисович | 149 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Попова Арина Андреевна | 175 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
1/4 | Глыбин Павел Анатольевич | 173 | 3 : 2 | +2 | 27 мин. | история | |
1/2 | Пакулина Татьяна Александровна | 176 | 3 : 0 | +3.1 | 16 мин. | история | |
фин | Сытнык Владимир Леонидович | 185 | 0 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
3 - 4 | +0.9 | 147 мин. | 146 |
Шешеня Олег Тимофеевич 1412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Светлова Ольга Евгеньевна | 94 | 3 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Поляничев Константин Андреевич | 108 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Рыжов Егор Евгеньевич | 110 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Еремеев Антон Александрович | 94 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Бородин Семен Дмитриевич | 115 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история | |
фин | Банников Анатолий Михайлович | 150 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +4.8 | 89 мин. | 145 |
Шешеня Олег Тимофеевич 1343 место+1.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Солманова Ольга Вячеславовна | 61 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Торшин Максим Юрьевич | 107 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Купченя Евгения Владимировна | 55 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Радюкевич Владимир Анатольевич | 138 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
3..12 | Солманова Ольга Вячеславовна | 61 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
3..8 | Ирлин Денис Михайлович | 111 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
3..6 | Клевцов Григорий Николаевич | 105 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Кутасин Кирилл Андреевич | 73 | 3 : 2 | +0.6 | 19 мин. | история | |
7 - 1 | +6.1 | 135 мин. | 141 |
Шешеня Олег Тимофеевич 1402 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Губкин Андрей Юрьевич | 27 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1 кр. | Колодкин Константин Дмитриевич | 107 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
1 кр. | Усов Иван Дмитриевич | 145 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
2 кр. | Губкин Андрей Юрьевич | 27 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
2 кр. | Колодкин Константин Дмитриевич | 107 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история | |
2 кр. | Усов Иван Дмитриевич | 145 | 0 : 3 | −2.3 | 27 мин. | история | |
3 - 3 | −5.6 | 110 мин. | 134 |
Шешеня Олег Тимофеевич 1353 место+1.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ключ Дмитрий | 70 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Осокина Дарья Михайловна | 67 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Шелихов Артур Владимирович | 135 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Трухин Вадим Александрович | 150 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
1/4 | Рыжков Дмитрий Иванович | 129 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Командин Игорь Яковлевич | 74 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
3..8 | Ключ Дмитрий | 70 | 3 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Новиков Алексей Михайлович | 125 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
6 - 2 | +5.1 | 117 мин. | 140 |
Шешеня Олег Тимофеевич 1344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ледовский Александр Дмитриевич | 114 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Даргель Сергей Александрович | 118 | 2 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Губкин Андрей Юрьевич | 27 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Любый Александр Сергеевич | 128 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Кетуровская Людмила Ивановна | 129 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич | 134 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр Сергеевич | 139 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +0.9 | 114 мин. | 135 |
Шешеня Олег Тимофеевич 1383 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Воробьев Георгий Максимович | 129 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Желтков Артем Александрович | 129 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Ким Докен | 158 | 1 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
1/8 | Бурганов Амир Дамирович | 150 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Ратников Кирилл Николаевич | 150 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Носиков Павел Николаевич | 121 | 3 : 0 | +2 | 19 мин. | история | |
3..8 | Воробьев Георгий Максимович | 129 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Сниховский Тимур Станиславович | 147 | 3 : 2 | +1.7 | 16 мин. | история | |
3 - 5 | −4 | 150 мин. | 134 |
Шешеня Олег Тимофеевич 1372 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шаталов Николай Сергеевич | 56 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Мазурин Александр Дмитриевич | 125 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Новиков Алексей Михайлович | 123 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Носиков Павел Николаевич | 142 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
1/2 | Некрылов Олег Леонидович | 138 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
фин | Рыжков Дмитрий Иванович | 112 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +1 | 106 мин. | 138 |
Шешеня Олег Тимофеевич 1396 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ирлин Денис Михайлович | 109 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Беляйкин Семён Анатольевич | 122 | 2 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
5..8 | Другов Дмитрий Александрович | 104 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Ханин Алексей Евгеньевич | 138 | 0 : 3 | −2.4 | 10 мин. | история | |
2 - 2 | −1.6 | 67 мин. | 137 |
Шешеня Олег Тимофеевич 1445 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Овсепян Вадим Норайрович | 44 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Ключ Дмитрий | 60 | 3 : 2 | +0.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Дун Лев Игоревич | 150 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ратников Кирилл Николаевич | 129 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Воронцов Андрей Витальевич | 144 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Лушников Александр Георгиевич | 134 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Саитов Денис Владимирович | 91 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Ким Докен | 148 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
4 - 4 | −4.8 | 137 мин. | 139 |