Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКлуб Ракетлон

Twiskir360

Усов Иван Дмитриевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 11.02.1988 ( 36 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Yinhe Uranus 3

Накладка справа: 🏓 Yinhe Saturn PRO

Накладка слева: 🏓 Sauer&Troger Hellfire X

На сайте с: 25.10.2022 (последнее посещение: 29.02.2024)

12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 360
  • неигр. рука 188
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:75
Игр (победы-поражения):486 (330-156)
Максимальный рейтинг:360 (23 фев 2024)
Макс. рейтинг за полгода:360
Место в рейтинге:15628
Первый турнир:21 ноя 2022
Чаще всего в:ЛуЦентр (турниров: 17)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.02.2024 отк ФилиТТ 334 Гомин Алексей 423 3 : 2 +6 27 мин.
13.02.2024 475 TN Club 349 Жабин Виктор 355 3 : 0 +3.8 16 мин.
13.02.2024 475 TN Club 349 Монекин Юрий 351 3 : 0 +3.7 13 мин.
10.02.2024 350 TTL-Савёл 336 Крамер Степан 347 3 : 0 +3.3 15 мин.
10.02.2024 350 TTL-Савёл 336 Лукьянов Виктор 347 3 : 0 +3.3 12 мин.
23.02.2024 380 SpinArt 359 Королев Максим 337 3 : 2 +1.6 22 мин.
23.02.2024 380 SpinArt 359 Малинин Алексей 333 3 : 1 +1.9 16 мин.
06.02.2024 535 ФилиТТ 338 Комышный Тарас 331 3 : 1 +2.8 22 мин.
18.02.2024 350 ЛуЦентр 349 Барсуков Денис 331 3 : 0 +2.5 23 мин.
18.02.2024 350 ЛуЦентр 349 Огородников Иван 330 3 : 1 +2 25 мин.
08.02.2024 отк ФилиТТ 334 Гомин Алексей 423 3 : 2 +6 27 мин.
13.02.2024 475 TN Club 349 Жабин Виктор 355 3 : 0 +3.8 16 мин.
13.02.2024 475 TN Club 349 Монекин Юрий 351 3 : 0 +3.7 13 мин.
10.02.2024 350 TTL-Савёл 336 Крамер Степан 347 3 : 0 +3.3 15 мин.
10.02.2024 350 TTL-Савёл 336 Лукьянов Виктор 347 3 : 0 +3.3 12 мин.
23.02.2024 380 SpinArt 359 Королев Максим 337 3 : 2 +1.6 22 мин.
23.02.2024 380 SpinArt 359 Малинин Алексей 333 3 : 1 +1.9 16 мин.
06.02.2024 535 ФилиТТ 338 Комышный Тарас 331 3 : 1 +2.8 22 мин.
18.02.2024 350 ЛуЦентр 349 Барсуков Денис 331 3 : 0 +2.5 23 мин.
18.02.2024 350 ЛуЦентр 349 Огородников Иван 330 3 : 1 +2 25 мин.
08.02.2024 отк ФилиТТ 334 Гомин Алексей 423 3 : 2 +6 27 мин.
13.02.2024 475 TN Club 349 Жабин Виктор 355 3 : 0 +3.8 16 мин.
13.02.2024 475 TN Club 349 Монекин Юрий 351 3 : 0 +3.7 13 мин.
10.02.2024 350 TTL-Савёл 336 Крамер Степан 347 3 : 0 +3.3 15 мин.
10.02.2024 350 TTL-Савёл 336 Лукьянов Виктор 347 3 : 0 +3.3 12 мин.
23.02.2024 380 SpinArt 359 Королев Максим 337 3 : 2 +1.6 22 мин.
23.02.2024 380 SpinArt 359 Малинин Алексей 333 3 : 1 +1.9 16 мин.
06.02.2024 535 ФилиТТ 338 Комышный Тарас 331 3 : 1 +2.8 22 мин.
18.02.2024 350 ЛуЦентр 349 Барсуков Денис 331 3 : 0 +2.5 23 мин.
18.02.2024 350 ЛуЦентр 349 Огородников Иван 330 3 : 1 +2 25 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ЛуЦентр
TENIX
ArtTT-Первом
ФилиТТ
Твоя подача
Люблино
Батуми
SpinArt
NATEN-1905
Point
все результаты

Результаты

23.02.2024 17:00 380 SpinArt16
Усов Иван Дмитриевич 35912 место
началостадиясоперник  счет  время
17:06гр. 5Малинин Алексей Николаевич3333 : 1+1.916 мин.история
17:23Королев Максим Анатольевич3373 : 2+1.622 мин.история
18:111/8Шантурин Николай Александрович2793 : 1+0.518 мин.история
18:351/4Иванов (прав.) Сергей Иванович3670 : 3−2.814 мин.история
3 - 1+1.270 мин.360
20.02.2024 21:00 360 ФилиТТ15
Усов Иван Дмитриевич 3582 место
началостадиясоперник  счет  время
21:00гр. 1Харламов Дмитрий Олегович2783 : 2+0.421 мин.история
21:49гр. 1Кузнецов Юрий Александрович2873 : 0+0.912 мин.история
22:141/4Писарев Александр Николаевич2833 : 0+0.715 мин.история
22:471/2Барышников Игорь Николаевич2933 : 2+0.730 мин.история
финЗеленов Геннадий Георгиевич3462 : 3−2.2история
4 - 1+0.578 мин.359
18.02.2024 17:00 350 ЛуЦентр16
Усов Иван Дмитриевич 3493 место+3.5
началостадиясоперник  счет  время
17:12гр. 1Ларин Михаил Сергеевич2093 : 119 мин.история
17:49гр. 1Барсуков Денис Павлович3313 : 0+2.523 мин.история
18:331/8Щавелев Дмитрий Николаевич1643 : 011 мин.история
18:491/4Огородников Иван Николаевич3303 : 1+225 мин.история
19:191/2Мауль Виктор Константинович3022 : 3−2.929 мин.история
20:053..6Левинов Максим Михайлович3283 : 1+219 мин.история
20:24за 3-еПыльнов Сергей Юрьевич3163 : 0+215 мин.история
6 - 1+9141 мин.358
14.02.2024 19:30 375 Люблино12
Усов Иван Дмитриевич 3518 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Изотов Артем Викторович2773 : 1+0.715 мин.история
20:09гр. 1Трусов Сергей Владимирович2853 : 1+0.917 мин.история
20:551/4Данилкин Евгений3221 : 3−3.219 мин.история
21:133..12Ягнюков Андрей Викторович1903 : 013 мин.история
3 - 1−1.764 мин.349
13.02.2024 19:30 475 TN Club15
Усов Иван Дмитриевич 3496 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Осипенко Вероника Сергеевна3922 : 3−1.424 мин.история
20:01гр. 3Искаков Ринат Энверович3581 : 3−2.717 мин.история
20:23гр. 3Кулешов Ростислав Викторович2383 : 219 мин.история
21:061/8Монекин Юрий Михайлович3513 : 0+3.713 мин.история
21:241/4Кузнецов Александр Валентинович4201 : 3−0.923 мин.история
21:573..12Кулешов Ростислав Викторович2383 : 112 мин.история
22:233..8Жабин Виктор Вячеславович3553 : 0+3.816 мин.история
22:393..6Аракчеев Никита4370 : 3−0.413 мин.история
4 - 4+2.2137 мин.351
10.02.2024 11:30 350 TTL-Савёл33
Усов Иван Дмитриевич 3362 место+5
началостадиясоперник  счет  время
11:551/16Рубашный Сергей Александрович2533 : 0+0.524 мин.история
12:211/8Куркин Антон Валентинович3183 : 0+2.415 мин.история
12:471/4Лукьянов Виктор Владимирович3473 : 0+3.312 мин.история
13:191/2Крамер Степан Алексеевич3473 : 0+3.315 мин.история
13:33финЛазарев Игорь Николаевич3262 : 3−2.226 мин.история
4 - 1+12.592 мин.349
08.02.2024 19:30 отк ФилиТТ27
Усов Иван Дмитриевич 33422 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Долгов Алексей Николаевич6810 : 315 мин.история
20:033..32Гомин Алексей Евгеньевич4233 : 2+627 мин.история
20:413..24Жуликов Александр6570 : 310 мин.история
21:2117..24Сидоров Дмитрий Алиевич4950 : 312 мин.история
22:03за 21-еЧэнь Сяосяо3470 : 3−4.213 мин.история
1 - 4+1.877 мин.336
06.02.2024 19:30 535 ФилиТТ26
Усов Иван Дмитриевич 33818 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Комышный Тарас Александрович3313 : 1+2.822 мин.история
20:001/8Пронин Олег Владимирович5320 : 316 мин.история
20:213..24Ремизов Михаил Михайлович3390 : 3−3.615 мин.история
21:1717..24Черницкая Алла Валентиновна2433 : 1+0.219 мин.история
21:3617..20Комаров Константин Сергеевич2803 : 0+1.511 мин.история
21:47за 17-еАфанасьев Денис Романович2871 : 3−4.524 мин.история
3 - 3−3.7107 мин.334
04.02.2024 17:00 350 ЛуЦентр18
Усов Иван Дмитриевич 3221 место+8
началостадиясоперник  счет  время
17:09гр. 4Тимофеев Владимир Николаевич1983 : 011 мин.история
17:32гр. 4Карпов Юрий Александрович2973 : 2+1.520 мин.история
18:121/8Кудрин Николай Юрьевич2133 : 011 мин.история
18:411/4Пыльнов Сергей Юрьевич3213 : 2+219 мин.история
19:321/2Карпов Юрий Александрович2973 : 1+1.923 мин.история
19:56финКострыкин Сергей Владимирович3193 : 0+2.917 мин.история
6 - 0+16.3101 мин.338
04.02.2024 11:00 320 TENIX23
Усов Иван Дмитриевич 3143 место+3.1
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Сафонов Сергей Александрович2093 : 013 мин.история
11:43гр. 3Туйкин Андрей Владимирович2503 : 1+0.717 мин.история
12:371/8Никонов Павел Владимирович2063 : 010 мин.история
12:521/4Лалаян Виктория Артуровна2990 : 3−2.817 мин.история
13:393..12Туйкин Андрей Владимирович2503 : 1+0.721 мин.история
14:213..8Филиппов Егор Владимирович2943 : 0+1.915 мин.история
14:363..6Мартьянов Вячеслав Анатольевич3003 : 1+1.717 мин.история
14:54за 3-еМозгунова Анна Павловна2993 : 0+210 мин.история
7 - 1+7.5120 мин.322