Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Клуб настольного тенниса Люблино

Twiskir103

Усов Иван Дмитриевич

город Москва (Россия)

Год рождения: 1988

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.10.2022 (последнее посещение: 27.05.2023)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 103
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 13
Игр (победы-поражения): 91 (40-51)
Максимальный рейтинг: 103 (05 мая 2023)
Место в рейтинге: 44897
Первый турнир: 21 ноя 2022
Чаще всего в: ЛуЦентр (турниров: 7)
Допуск на RTTF cup:103 (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.12.2022 140 Point 97 Жилкин Сергей 130 3 : 2 +13.3 21 мин.
01.04.2023 115 ЛуЦентр 85 Завизион Степан 115 3 : 2 +2.1 25 мин.
08.04.2023 115 ЛуЦентр 97 Гейзе Александр 114 3 : 0 +2.8 24 мин.
01.04.2023 115 ЛуЦентр 85 Власов Олег 113 3 : 0 +3.1 23 мин.
15.01.2023 120 NATEN-1905 81 Халимоненко Илья 111 3 : 2 +2.1 22 мин.
10.12.2022 115 ЛуЦентр 87 Коныгин Денис 107 3 : 1 +12 21 мин.
22.04.2023 115 ЛуЦентр 95 Терешкова Милана 104 3 : 0 +2.6 12 мин.
28.01.2023 115 ЛуЦентр 78 Баушев Александр 100 3 : 1 +2.4 19 мин.
28.01.2023 115 ЛуЦентр 78 Бажеев Сергей 100 3 : 0 +2.9 10 мин.
26.11.2022 115 ЛуЦентр 99 Ковалев Сергей 100 3 : 0 +10.1 12 мин.
04.12.2022 140 Point 97 Жилкин Сергей 130 3 : 2 +13.3 21 мин.
01.04.2023 115 ЛуЦентр 85 Завизион Степан 115 3 : 2 +2.1 25 мин.
08.04.2023 115 ЛуЦентр 97 Гейзе Александр 114 3 : 0 +2.8 24 мин.
01.04.2023 115 ЛуЦентр 85 Власов Олег 113 3 : 0 +3.1 23 мин.
15.01.2023 120 NATEN-1905 81 Халимоненко Илья 111 3 : 2 +2.1 22 мин.
10.12.2022 115 ЛуЦентр 87 Коныгин Денис 107 3 : 1 +12 21 мин.
22.04.2023 115 ЛуЦентр 95 Терешкова Милана 104 3 : 0 +2.6 12 мин.
28.01.2023 115 ЛуЦентр 78 Баушев Александр 100 3 : 1 +2.4 19 мин.
28.01.2023 115 ЛуЦентр 78 Бажеев Сергей 100 3 : 0 +2.9 10 мин.
26.11.2022 115 ЛуЦентр 99 Ковалев Сергей 100 3 : 0 +10.1 12 мин.
01.04.2023 115 ЛуЦентр 85 Завизион Степан 115 3 : 2 +2.1 25 мин.
08.04.2023 115 ЛуЦентр 97 Гейзе Александр 114 3 : 0 +2.8 24 мин.
01.04.2023 115 ЛуЦентр 85 Власов Олег 113 3 : 0 +3.1 23 мин.
22.04.2023 115 ЛуЦентр 95 Терешкова Милана 104 3 : 0 +2.6 12 мин.
05.05.2023 110 TTL-Савёл 99 Мдиванян Эдуард 100 3 : 0 +2.4 11 мин.
01.04.2023 115 ЛуЦентр 85 Аязов Икром 100 3 : 0 +2.8 10 мин.
22.04.2023 115 ЛуЦентр 95 Рязанов Тимур 100 3 : 0 +2.5 16 мин.
01.04.2023 115 ЛуЦентр 85 Балашов Лев 98 3 : 0 +2.7 32 мин.
15.04.2023 115 ЛуЦентр 102 Козырев Владислав 96 3 : 1 +1.9 17 мин.
08.04.2023 115 ЛуЦентр 97 Балашов Лев 92 3 : 0 +2.3 17 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

05.05.2023 21:00 110 TTL-Савёл29
Усов Иван Дмитриевич 996 место
началостадиясоперник  счет  время
21:161/16Кутузманов (лев.) Михаил Михайлович793 : 0+1.916 мин.история
21:341/8Бушняков Сергей Ильич972 : 3−1.620 мин.история
21:533..24Мдиванян Эдуард Каренович1003 : 0+2.411 мин.история
22:043..16Готова Наталья Доржиевна853 : 2+1.426 мин.история
22:303..12Карачанцев Павел Валерьевич663 : 0+1.617 мин.история
22:463..8Васильев Максим Алексеевич883 : 0+2.113 мин.история
23:053..6Захаров Валерий Сергеевич602 : 3−2.224 мин.история
23:34за 5-еШевчук Николай Сергеевич952 : 3−1.722 мин.история
5 - 3+3.9149 мин.103
22.04.2023 18:30 115 ЛуЦентр12
Усов Иван Дмитриевич 956 место
началостадиясоперник  счет  время
18:35гр. 2Терешкова Милана Дмитриевна1043 : 0+2.612 мин.история
19:07гр. 2Рязанов Тимур Викторович1003 : 0+2.516 мин.история
19:23гр. 2Балашов Лев Алексеевич863 : 0+2.216 мин.история
20:031/4Холодов Игорь Сергеевич753 : 0+1.918 мин.история
20:211/2Пронькин Михаил Дмитриевич1131 : 3−1.722 мин.история
21:073..6Балашов Лев Алексеевич862 : 3−1.824 мин.история
21:30за 5-еПоляничев Константин Андреевич951 : 3−217 мин.история
4 - 3+3.8125 мин.99
15.04.2023 18:30 115 ЛуЦентр12
Усов Иван Дмитриевич 1026 место
началостадиясоперник  счет  время
18:39гр. 1Аксеновский Олег Геннадьевич573 : 1+1.127 мин.история
19:06гр. 1Ткач Алексей Николаевич1001 : 3−221 мин.история
19:27гр. 1Ермолаев Андрей Владимирович1142 : 3−1.429 мин.история
19:551/8Знаменский Алексей Анатольевич783 : 0+1.819 мин.история
20:141/4Селиванов Илья Игоревич1090 : 3−2.318 мин.история
20:323..12Ткач Алексей Николаевич1001 : 3−221 мин.история
20:533..8Козырев Владислав Анатольевич963 : 1+1.917 мин.история
21:093..6Завизион Степан Станиславович1101 : 3−1.825 мин.история
21:34за 5-еДякин Михаил911 : 3−2.220 мин.история
3 - 6−7197 мин.95
08.04.2023 18:30 115 ЛуЦентр15
Усов Иван Дмитриевич 975 место
началостадиясоперник  счет  время
18:47гр. 1Балашов Лев Алексеевич923 : 0+2.317 мин.история
19:03гр. 1Гейзе Александр Николаевич1143 : 0+2.824 мин.история
19:521/4Пронькин Михаил Дмитриевич1070 : 3−2.217 мин.история
20:113..12Аксеновский Олег Геннадьевич473 : 0+1.221 мин.история
20:333..8Готова Наталья Доржиевна813 : 2+1.330 мин.история
21:043..6Титова Александра Юрьевна982 : 3−1.626 мин.история
21:29за 5-еВиноградов Александр Александрович693 : 2+1.227 мин.история
5 - 2+5162 мин.102
01.04.2023 18:30 115 ЛуЦентр24
Усов Иван Дмитриевич 852 место+1.3
началостадиясоперник  счет  время
18:49гр. 4Завизион Степан Станиславович1153 : 2+2.125 мин.история
19:20гр. 4Аязов Икром Ермахмадович1003 : 0+2.810 мин.история
20:001/8Неджафов Гаджи Расимович813 : 0+2.314 мин.история
20:141/4Власов Олег Владимирович1133 : 0+3.123 мин.история
21:011/2Балашов Лев Алексеевич983 : 0+2.732 мин.история
21:32финГогорян Роман Григорович1130 : 3−1.722 мин.история
5 - 1+12.5126 мин.97
28.01.2023 18:30 115 ЛуЦентр21
Усов Иван Дмитриевич 785 место
началостадиясоперник  счет  время
18:46гр. 5Титаев Кирилл Алексеевич1092 : 3−1.120 мин.история
19:05гр. 5Бажеев Сергей Семенович1003 : 0+2.910 мин.история
19:461/8Баушев Александр Николаевич1003 : 1+2.419 мин.история
20:211/4Григориадис Антон Николаевич873 : 1+2.216 мин.история
20:441/2Коробов Вадим Николаевич1152 : 3−125 мин.история
21:123..6Баушев Александр Николаевич1001 : 3−1.617 мин.история
21:41за 5-еКоновалов Алексей Алексеевич933 : 1+2.315 мин.история
4 - 3+6.1122 мин.85
15.01.2023 11:00 120 NATEN-19057
Усов Иван Дмитриевич 815 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Халимоненко Илья Николаевич1113 : 2+2.122 мин.история
11:27гр. 1Когель (прав.) Дмитрий Михайлович1040 : 3−1.920 мин.история
11:55гр. 1Кишкарук Валерий Валентинович403 : 0+1.415 мин.история
12:22гр. 1Грищенко Яна Валерьевна1012 : 3−1.325 мин.история
12:47гр. 1Симкин Александр Львович1022 : 3−1.330 мин.история
13:16гр. 1Гулин Александр Андреевич832 : 3−1.623 мин.история
2 - 4−2.5135 мин.78
05.01.2023 18:00 107 HurricaneTT14
Усов Иван Дмитриевич 797 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Идин (лев.) Виктор1000 : 3−1.9история
18:26гр. 3Лещенко Татьяна Даниловна493 : 1+1.419 мин.история
18:46гр. 3Позднякова Анна Сергеевна863 : 1+2.115 мин.история
19:411/4Пустоселов Витослав852 : 3−1.525 мин.история
20:053..12Казаков Святослав Николевич593 : 0+1.99 мин.история
20:323..8Перов (лев.) Андрей Александрович870 : 3−2.214 мин.история
20:48за 7-еПозднякова Анна Сергеевна863 : 1+2.116 мин.история
4 - 3+298 мин.81
31.12.2022 15:30 160 TTL-Савёл3
Усов Иван Дмитриевич 903 место
началостадиясоперник  счет  время
15:311 кр.Самохин Александр Игоревич1450 : 3−2.330 мин.история
16:011 кр.Абушахманов Ильдар Маратович1290 : 3−316 мин.история
16:372 кр.Самохин Александр Игоревич1452 : 3−2.319 мин.история
17:112 кр.Абушахманов Ильдар Маратович1292 : 3−324 мин.история
0 - 4−10.689 мин.79
10.12.2022 18:30 115 ЛуЦентр17
Усов Иван Дмитриевич 879 место
началостадиясоперник  счет  время
18:46гр. 1Фомин Вячеслав Сергеевич821 : 3−5.316 мин.история
19:02гр. 1Гуляк Сергей Васильевич1280 : 3−310 мин.история
19:291/8Коныгин Денис Владимирович1071 : 3−419 мин.история
20:043..16Иванова Марина Викторовна173 : 0+2.915 мин.история
20:193..12Фомин Вячеслав Сергеевич822 : 3−5.318 мин.история
20:369..12Аксеновский Олег Геннадьевич343 : 2+4.729 мин.история
21:07за 9-еКоныгин Денис Владимирович1073 : 1+1221 мин.история
3 - 4+2.1128 мин.90