136
Трубачев Степан
город: Дмитров
Год рождения: 2014
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 136
Общая статистика
Место в рейтинге: | 52'489 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игры (победы-поражения): | 96 (44 - 52) |
Первый турнир: | 23 октября 2022 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 6) |
Лучшие победы
Результаты
28.10.2023 11:00 дети Вербилки51Трубачев Степан 14023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | гр. 6 | Богданов Андрей Кириллович | 58 | 2 : 0 | +0.4 | 7 мин. | история |
11:48 | гр. 6 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 112 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история |
11:58 | гр. 6 | Хохлов Александр Максимович | 206 | 0 : 2 | −0.7 | 10 мин. | история |
12:43 | 1/16 | Чернышев Тимофей Константинович | 163 | 0 : 2 | −1.5 | 14 мин. | история |
13:14 | 3..24 | Утолин Дмитрий Александрович | 167 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
13:49 | 17..24 | Тараканова Яна Евгеньевна | 125 | 1 : 2 | −1.9 | 13 мин. | история |
14:20 | 21..24 | Пожидаев Иван Алексеевич | 116 | 1 : 2 | −2 | 15 мин. | история |
14:58 | за 23-е | Ватова Анна | 138 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
3 - 5 | −3.8 | 86 мин. | 136 |
Трубачев Степан 1404 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:04 | гр. 1 | Трубачев Семен | 190 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история |
12:20 | гр. 1 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 118 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история |
12:38 | гр. 1 | Трубачев Егор Григорьевич | 241 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
13:06 | гр. 1 | Строганов Максим Станиславович | 176 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
13:52 | 1/8 | Трубачева Злата Григорьевна | 27 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
14:11 | 1/4 | Трубачев Федор | 116 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история |
14:37 | 1/2 | Трубачев Семен | 190 | 0 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история |
14:54 | 3..6 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 118 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история |
15:25 | за 3-е | Трубачев Егор Григорьевич | 241 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
4 - 5 | +0.5 | 151 мин. | 140 |
Трубачев Степан 1407 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:07 | гр. 4 | Струков Матвей Андреевич | 70 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история |
12:17 | гр. 4 | Макеев Павел Михайлович | 83 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история |
12:28 | гр. 4 | Шелудякова Алена Павловна | 156 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история |
12:48 | 1/8 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 123 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история |
13:02 | 1/4 | Басецкий Всеволод Олегович | 159 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
13:21 | 3..12 | Трубачев Федор | 127 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история |
13:44 | 3..8 | Терешкова Милана Дмитриевна | 122 | 0 : 3 | −2.8 | 10 мин. | история |
13:54 | за 7-е | Тараканова Яна Евгеньевна | 129 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история |
5 - 3 | +0.2 | 118 мин. | 140 |
Трубачев Степан 1415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:44 | гр. 1 | Макеев Павел Михайлович | 91 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история |
11:56 | гр. 1 | Пожидаев Борис Алексеевич | 150 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
12:20 | гр. 1 | Строкова Елизавета Олеговна | 119 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
12:40 | гр. 1 | Пожидаев Иван Алексеевич | 127 | 1 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история |
12:54 | гр. 1 | Александров Александр Бахритдинович | 71 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история |
13:14 | гр. 1 | Трубачев Федор | 126 | 3 : 1 | +1.7 | 25 мин. | история |
13:39 | гр. 1 | Куликова Анастасия Алексеевна | 95 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
13:51 | гр. 1 | Струков Матвей Андреевич | 100 | 3 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история |
14:05 | гр. 1 | Трубачев Семен | 181 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история |
14:17 | гр. 1 | Трубачева Злата Григорьевна | 31 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
6 - 4 | −1.2 | 150 мин. | 140 |
Трубачев Степан 1404 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:56 | гр. 1 | Трубачева Злата Григорьевна | 29 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:13 | гр. 1 | Тараканова Анна Евгеньевна | 21 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:34 | гр. 1 | Левеев Александр Алексеевич | 123 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
12:50 | гр. 1 | Трубачев Семен | 180 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
13:12 | 1/8 | Александров Александр Бахритдинович | 74 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история |
13:23 | 1/4 | Басецкий Всеволод Олегович | 151 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история |
13:48 | 1/2 | Строганов Максим Станиславович | 168 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история |
14:11 | 3..6 | Тараканова Яна Евгеньевна | 127 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история |
14:47 | за 3-е | Басецкий Всеволод Олегович | 151 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
6 - 3 | +1.2 | 145 мин. | 141 |
Трубачев Степан 1396 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | гр. 4 | Филиппов Денис Иванович | 100 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история |
11:40 | гр. 4 | Ушаков Кирилл Андреевич | 51 | 2 : 0 | +0.3 | 7 мин. | история |
11:59 | гр. 4 | Пожидаев Борис Алексеевич | 148 | 2 : 1 | +1.7 | 11 мин. | история |
13:09 | 1/4 | Трубачев Федор | 135 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история |
13:51 | 1/2 | Колисниченко Иван Евгеньевич | 416 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
14:07 | 3..6 | Пожидаев Борис Алексеевич | 148 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
14:36 | за 5-е | Щипцов Иван Иванович | 126 | 1 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
4 - 3 | +0.7 | 96 мин. | 140 |
Трубачев Степан 1394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | гр. 2 | Круглов Кирилл Леонидович | 78 | 3 : 1 | +0.8 | 11 мин. | история |
12:06 | гр. 2 | Тараканова Яна Евгеньевна | 113 | 1 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
12:29 | гр. 2 | Шелудякова Алена Павловна | 161 | 3 : 1 | +2.4 | 14 мин. | история |
12:53 | гр. 2 | Смирнов Егор Кириллович | 41 | 3 : 0 | +0.1 | 19 мин. | история |
13:32 | фин. 1 | Шелудякова Алена Павловна | 161 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
13:55 | фин. 1 | Трубачев Семен | 172 | 0 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история |
14:19 | фин. 1 | Строкова Елизавета Олеговна | 118 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история |
14:31 | фин. 1 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 129 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история |
14:51 | фин. 1 | Басецкий Всеволод Олегович | 152 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
5 - 4 | −0.1 | 134 мин. | 139 |
Трубачев Степан 12510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:28 | гр. 2 | Морозов Никита Сергеевич | 115 | 3 : 2 | +9.1 | 20 мин. | история |
11:48 | гр. 2 | Сосина Анна Константиновна | 230 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
12:21 | 1/8 | Крылов Дмитрий Васильевич | 194 | 0 : 3 | −1.6 | 9 мин. | история |
12:46 | 3..12 | Никоноров Леонид Юрьевич | 187 | 0 : 3 | −1.9 | 8 мин. | история |
13:08 | 9..12 | Ватова Анна | 140 | 3 : 2 | +11.5 | 15 мин. | история |
13:43 | за 9-е | Утолин Дмитрий Александрович | 166 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история |
2 - 4 | +14.2 | 70 мин. | 139 |
Трубачев Степан 10215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 8 | Сосина Анна Константиновна | 200 | 0 : 2 | −0.1 | 7 мин. | история |
11:29 | гр. 8 | Гоголев Семен Александрович | 128 | 2 : 1 | +12.6 | 10 мин. | история |
12:06 | 1/8 | Чеснокова Вероника Игоревна | 243 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:26 | 3..16 | Пайгишева Валерия | 203 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:07 | 13..16 | Трубачев Семен | 175 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история |
13:25 | за 15-е | Трубачев Федор | 116 | 3 : 2 | +11.4 | 38 мин. | история |
2 - 4 | +22.5 | 86 мин. | 125 |
Трубачев Степан 11312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:11 | гр. 2 | Афанасьева Юлия Владимировна | 152 | 2 : 3 | −3 | 17 мин. | история |
гр. 2 | Соколова Екатерина Романовна | 107 | 0 : 3 | −5.3 | история | ||
12:42 | гр. 2 | Трубачев Семен | 172 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
13:06 | 1/8 | Сосина Софья Андреевна | 204 | 0 : 3 | −0.5 | 8 мин. | история |
13:14 | 3..16 | Александров Александр Бахритдинович | 111 | 3 : 0 | +9.8 | 18 мин. | история |
13:43 | 3..12 | Пожидаев Борис Алексеевич | 123 | 1 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история |
14:08 | 9..12 | Утолин Дмитрий Александрович | 172 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
14:28 | за 11-е | Афанасьева Юлия Владимировна | 152 | 1 : 3 | −3 | 12 мин. | история |
1 - 7 | −10.7 | 102 мин. | 102 |