786
Михайлова Татьяна
город: Тюмень (Россия)
Год рождения: 1984
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 786
- пары
- фнтр 1361
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 859 (27.10.2019)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 825 |
Сыграно турниров: | 31 |
Игры (победы-поражения): | 177 (102 - 75) |
Первый турнир: | 19 декабря 2009 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 20) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2013 отк Лужники | 774 * | Пульный Павел | 827 * | 3 : 0 | +15.3 | |
07.04.2017 1500 Лига ПРО (ж) | 782 * | Зиронова Екатерина | 807 * | 3 : 0 | +5 | 13 мин. |
27.10.2019 отк КЧР Прем (ж) | 861 | Щербатых Валерия | 901 | 3 : 2 | +5.6 | |
20.08.2019 1600 Лига ПРО (ж) | 827 | Голубева Анастасия | 890 | 3 : 2 | +6.5 | 32 мин. |
07.04.2017 1500 Лига ПРО (ж) | 782 * | Россихина Анна | 788 * | 3 : 1 | +4.3 | 21 мин. |
02.01.2020 1600 Лига ПРО (ж) | 803 | Козловская Анна | 880 | 3 : 1 | +7.1 | 22 мин. |
21.08.2019 1600 Лига ПРО (ж) | 836 | Голубева Анастасия | 875 | 3 : 2 | +5.5 | 27 мин. |
11.01.2017 1400 Лига ПРО (ж) | 798 * | Руб Элина | 771 * | 3 : 2 | +2.9 | 26 мин. |
16.10.2019 1600 Лига ПРО (ж) | 852 | Голубева Анастасия | 862 | 3 : 1 | +4.4 | 21 мин. |
21.08.2019 1600 Лига ПРО (ж) | 836 | Семёнова Дарья | 862 | 3 : 2 | +5 | 31 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
Лужники
Результаты
26.08.2020 15:45 1300-1600 Лига ПРО (ж)4Михайлова Татьяна 7994 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:24 | гр. 1 | Голубева Анастасия | 847 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история |
17:13 | гр. 1 | Ермакова Ирина Витальевна | 803 | 0 : 3 | −4.6 | 13 мин. | история |
18:20 | гр. 1 | Малинина Наталья Сергеевна | 828 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
18:51 | за 3-е | Ермакова Ирина Витальевна | 803 | 1 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история |
0 - 4 | −13.3 | 73 мин. | 786 |
Михайлова Татьяна 8145 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:32 | гр. 1 | Охотникова Екатерина | 824 | 0 : 3 | −4.3 | 20 мин. | история |
13:32 | гр. 1 | Голубева Анастасия | 878 | 1 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история |
15:02 | гр. 1 | Комова Анастасия Андреевна | 804 | 0 : 3 | −5.3 | 13 мин. | история |
16:02 | гр. 1 | Семёнова Дарья | 837 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история |
0 - 4 | −14.7 | 72 мин. | 799 |
Михайлова Татьяна 8032 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:02 | гр. 1 | Глебова Анастасия Александровна | 856 | 3 : 2 | +4.9 | 34 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Нефёдова Ирина Витальевна | 835 | 2 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история |
14:31 | гр. 1 | Кандыбина Виктория Владимировна | 801 | 3 : 2 | +3.2 | 22 мин. | история |
15:36 | гр. 1 | Козловская Анна Валерьевна | 880 | 3 : 1 | +7.1 | 22 мин. | история |
17:06 | фин | Глебова Анастасия Александровна | 856 | 1 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история |
3 - 2 | +11.1 | 128 мин. | 814 |
Михайлова Татьяна 8135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 1 | Глебова Анастасия Александровна | 844 | 2 : 3 | −2.2 | 31 мин. | история |
13:01 | гр. 1 | Нефёдова Ирина Витальевна | 835 | 2 : 3 | −2.5 | 27 мин. | история |
14:30 | гр. 1 | Кандыбина Виктория Владимировна | 795 | 1 : 3 | −4.7 | 24 мин. | история |
16:00 | гр. 1 | Козловская Анна Валерьевна | 888 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история |
0 - 4 | −10.4 | 102 мин. | 803 |
Михайлова Татьяна 8114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Нефёдова Ирина Витальевна | 827 | 3 : 2 | +4.6 | история | ||
13:10 | гр. 1 | Козловская Анна Валерьевна | 889 | 2 : 3 | −0.9 | 29 мин. | история |
14:07 | гр. 1 | Кандыбина Виктория Владимировна | 805 | 3 : 2 | +3.8 | 27 мин. | история |
15:01 | гр. 1 | Глебова Анастасия Александровна | 843 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история |
16:58 | за 3-е | Глебова Анастасия Александровна | 843 | 2 : 3 | −2.7 | 27 мин. | история |
2 - 3 | +2.1 | 100 мин. | 813 |
Михайлова Татьяна 824 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Воробьёва Ольга Валерьевна | 910 | 0 : 3 | −0.5 | история | |||
Фетюхина Маргарита Владимировна | 948 | 0 : 3 | история | ||||
Куликова Ольга Сергеевна | 895 | 1 : 3 | −1.2 | история | |||
Испирян Ангелина Хачиковна | 799 | 0 : 3 | −5 | история | |||
Малинина Наталья Сергеевна | 853 | 1 : 3 | −2.8 | история | |||
Тэнцер Любовь Константиновна | 843 | 1 : 3 | −3.2 | история | |||
0 - 6 | −12.8 | 811 |
Михайлова Татьяна 8355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 1 | Голубева Анастасия | 882 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история |
13:04 | гр. 1 | Шишмарева Ольга Александровна | 888 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
14:31 | гр. 1 | Виноградова Мария Мидхатовна | 850 | 1 : 3 | −3.4 | 25 мин. | история |
16:03 | гр. 1 | Тирских Наталья Алексеевна | 850 | 0 : 3 | −3.4 | 11 мин. | история |
0 - 4 | −10.7 | 79 мин. | 824 |
Михайлова Татьяна 8435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:44 | гр. 1 | Испирян Ангелина Хачиковна | 805 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история |
13:47 | гр. 1 | Семёнова Дарья | 833 | 0 : 3 | −4.4 | 16 мин. | история |
15:01 | гр. 1 | Малинина Наталья Сергеевна | 838 | 0 : 3 | −4.2 | 12 мин. | история |
16:05 | гр. 1 | Голубева Анастасия | 882 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
1 - 3 | −8.7 | 69 мин. | 835 |
Михайлова Татьяна 8595 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | гр. 1 | Семёнова Дарья | 833 | 0 : 3 | −5 | 15 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Шишмарева Ольга Александровна | 890 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история |
15:01 | гр. 1 | Голубева Анастасия | 867 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история |
15:59 | гр. 1 | Тирских Наталья Алексеевна | 853 | 1 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история |
0 - 4 | −15.7 | 61 мин. | 843 |
Михайлова Татьяна 861 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шадрина Дарья | 785 | 3 : 2 | +1 | история | |||
Чернорай Дарья | 831 | 3 : 0 | +2.8 | история | |||
Щербатых Валерия Витальевна | 901 | 3 : 2 | +5.6 | история | |||
Хлызова Елизавета Олеговна | 836 | 2 : 3 | −5 | история | |||
Рязанова Анна Валерьевна | 792 | 1 : 3 | −6.8 | история | |||
Васильченкова Анастасия | 663 | 3 : 0 | история | ||||
4 - 2 | −2.5 | 859 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (7-4) |
Первый турнир: | 02 дек 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
04.01.2021 15:00 отк TTL-Савёл 26Михайлова Татьяна 786 / Измайлов Айдар 338 12 место | 1124 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Артемов Андрей 382 / Новиков Юрий 290 | 672 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:05 | гр. 1 | Пономаренко Павел 362 / Лупинос Никита 312 | 674 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:39 | 1/8 | Бушуев Кирилл 351 / Беспалов Дмитрий 311 | 662 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:16 | 1/4 | Мычко (лев.) Олег 239 / Голиков Максим 650 | 889 | 0 : 3 | 22 мин. |
19:19 | за 11-е | Папин Анатолий 493 / Куколев Андрей 247 | 740 | 2 : 3 | 30 мин. |
3 - 2 | 107 мин. |
Михайлова Татьяна 786 / Измайлов Айдар 319 2 место | 1105 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:15 | гр. 1 | Давидчук Сергей 415 / Лезгишвили Гоча 285 | 700 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:01 | гр. 1 | Степанов Егор 593 / Чубрик Владимир 281 | 874 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:29 | 1/8 | Глушков Максим 354 / Комарова Клавдия 311 | 665 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:51 | 1/4 | Давидчук Сергей 415 / Лезгишвили Гоча 285 | 700 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:13 | 1/2 | Михайлов Игорь 503 / Радченко Александр 500 | 1003 | 3 : 0 | 20 мин. |
22:50 | фин | Садовский Кирилл 451 / Яковлев Виктор 635 | 1086 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 2 | 124 мин. |
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 1365 (01.12.2019)