Irina_bia295
Божанова Ирина Александровна
город: Алматы
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.10.2022 (последнее посещение: 23.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 295
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23'065 |
Сыграно турниров: | 36 |
Игры (победы-поражения): | 266 (113 - 153) |
Первый турнир: | 21 октября 2022 |
Чаще всего в: | MatchBall (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
MatchBall
Результаты
06.11.2023 17:30 отк Stiga28Божанова Ирина Александровна 2949 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 3 | Сейтенов Бауыржан Абаевич | 432 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:53 | гр. 3 | Дошимов Тимур Муратович | 493 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
20:04 | гр. 3 | Калиев Арслан Нурланович | 561 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
20:17 | гр. 3 | Долбаев Арсен Мекетаевич | 423 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
20:34 | гр. 3 | Аульбек Инкар Сериккызы | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
21:09 | гр. 3 | Жакып Ботагоз Мараткызы | 265 | 2 : 1 | +1.7 | 12 мин. | история |
2 - 4 | +1.7 | 53 мин. | 295 |
Божанова Ирина Александровна 29213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 1 | Нещеткин Николай Максимович | 404 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:52 | гр. 1 | Сапарбаев Арман Кыдырбаевич | 370 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
21:06 | гр. 1 | Касымбаев Жандос Токтарбекович | 739 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Красовицкий Кирилл | 277 | 3 : 0 | +3.1 | история | ||
22:25 | 1/4 | Степанов Александр Игоревич | 363 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история |
1 - 4 | +1.4 | 49 мин. | 294 |
Божанова Ирина Александровна 3086 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 1 | Соболев Илья Сергеевич | 122 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
20:36 | гр. 1 | Кульджанов Ербол Нуржанович | 214 | 0 : 3 | −5.8 | 14 мин. | история |
20:50 | гр. 1 | Матвеев Дмитрий Анатольевич | 314 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история |
21:05 | гр. 1 | Яковлев Антон Валерьевич | 684 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
21:20 | гр. 1 | Сычев Алексей Игоревич | 316 | 1 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история |
21:32 | гр. 1 | Касенов Рахат Болатбекович | 376 | 2 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история |
21:57 | гр. 1 | Данилов Александр Владимирович | 250 | 1 : 3 | −4 | 14 мин. | история |
1 - 6 | −15.5 | 101 мин. | 292 |
Божанова Ирина Александровна 31920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:16 | гр. 4 | Сапарбаев Арман Кыдырбаевич | 386 | 1 : 2 | −0.7 | 13 мин. | история |
20:42 | гр. 4 | Нурахметов Ернур Болатович | 350 | 0 : 2 | −1.7 | 9 мин. | история |
21:09 | гр. 4 | Садилов Камиль Муратович | 222 | 2 : 1 | +0.1 | 11 мин. | история |
21:47 | гр. 4 | Жексенов Самат Нуржанулы | 252 | 1 : 2 | −3.3 | 15 мин. | история |
22:14 | гр. 4 | Серикбаев Диас | 380 | 0 : 2 | −1 | 9 мин. | история |
22:46 | 1/4 | Нам Виталий Никанорович | 245 | 0 : 2 | −4.4 | 7 мин. | история |
23:03 | 5..8 | Игиликулы Бахытбек | 191 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
23:18 | за 5-е | Ример Алексей Владимирович | 190 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
3 - 5 | −11 | 88 мин. | 308 |
Божанова Ирина Александровна 32313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 3 | Самигуллаев Дамир Самигуллаулы | 172 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
21:08 | гр. 3 | Дуйсмаганбетов Самат Маратович | 241 | 0 : 2 | −4.5 | 12 мин. | история |
21:22 | гр. 3 | Романюк Никита Константинович | 439 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
21:42 | гр. 3 | Уколов Эдуард Юрьевич | 379 | 0 : 2 | −1.1 | 9 мин. | история |
22:02 | гр. 3 | Нам Виталий Никанорович | 285 | 0 : 2 | −3.5 | 8 мин. | история |
1/4 | Красовицкий Кирилл | 267 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
23:20 | 1/2 | Кошкараев Данияр Бейбитулы | 265 | 2 : 1 | +0.9 | 11 мин. | история |
23:38 | фин | Азимхан Куаныш Оразбекулы | 350 | 2 : 0 | +3.2 | 8 мин. | история |
4 - 4 | −4 | 67 мин. | 319 |
Божанова Ирина Александровна 32521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:36 | 1/16 | Айдарбек Алемби Галымжанулы | 200 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
20:57 | 1/8 | Романюк Никита Константинович | 417 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
21:09 | 3..24 | Есенбек Данияр Куанышбек | 300 | 2 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история |
21:33 | 17..24 | Балабай Арнелла Азаматкызы | 313 | 0 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история |
21:51 | 21..24 | Воронкин Даниил Александрович | 207 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
22:14 | за 21-е | Рауанулы Рамиль Раунгулы | 372 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история |
3 - 3 | −2.4 | 108 мин. | 323 |
Божанова Ирина Александровна 3279 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:26 | гр. 3 | Уколов Эдуард Юрьевич | 377 | 0 : 2 | −1.2 | 7 мин. | история |
20:51 | гр. 3 | Кульджанов Ербол Нуржанович | 176 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
21:07 | гр. 3 | Сычев Алексей Игоревич | 247 | 2 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
21:20 | гр. 3 | Рауанулы Рамазан | 300 | 2 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
21:43 | гр. 3 | Сапарбаев Арман Кыдырбаевич | 359 | 1 : 2 | −1.4 | 18 мин. | история |
22:10 | 1/8 | Айдос Дамир | 394 | 0 : 2 | −0.8 | 7 мин. | история |
3 - 3 | −1.4 | 63 мин. | 325 |
Божанова Ирина Александровна 3243 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 1 | Сычев Алексей Игоревич | 239 | 2 : 1 | +0.3 | 14 мин. | история |
гр. 1 | Федоров Алексей Васильевич | 126 | 2 : 0 | история | |||
20:39 | гр. 1 | Гамбаров Виталий Дмитриевич | 150 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:53 | гр. 1 | Уколов Эдуард Юрьевич | 388 | 2 : 1 | +3.3 | 11 мин. | история |
21:05 | гр. 1 | Нам Виталий Никанорович | 297 | 2 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история |
21:16 | гр. 1 | Красовицкий Кирилл | 267 | 2 : 1 | +0.9 | 11 мин. | история |
21:32 | гр. 1 | Садилов Камиль Муратович | 217 | 2 : 1 | 9 мин. | история | |
21:45 | гр. 1 | Касенов Рахат Болатбекович | 380 | 0 : 2 | −1.1 | 7 мин. | история |
21:51 | гр. 1 | Нургумаров Досжан Дарханулы | 285 | 1 : 2 | −2.8 | 13 мин. | история |
22:04 | гр. 1 | Кульджанов Ербол Нуржанович | 168 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
8 - 2 | +2.3 | 95 мин. | 327 |
Божанова Ирина Александровна 32112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | 1/16 | Попов Дмитрий Владимирович | 193 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:22 | 1/8 | Ким Никанор Сауранович | 718 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:32 | 3..24 | Самигуллаев Дамир Самигуллаулы | 174 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:46 | 3..16 | Кинчеров Егор Леонидович | 395 | 3 : 1 | +5.2 | 19 мин. | история |
21:05 | 3..12 | Занин Дмитрий | 594 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
21:26 | 9..12 | Байжанисов Нургалым Абдилахович | 420 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:39 | за 11-е | Токушев Мурат Каиргельдиевич | 360 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
3 - 4 | +3.4 | 111 мин. | 324 |
Божанова Ирина Александровна 3225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 1 | Адилгерей Адилжан Бауыржанулы | 400 | 0 : 2 | −0.6 | 9 мин. | история |
19:22 | гр. 1 | Кульджанов Ербол Нуржанович | 168 | 2 : 1 | 10 мин. | история | |
19:32 | гр. 1 | Рахимгазиева Наиля Калиевна | 146 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
19:48 | гр. 1 | Алпысбаев Алмас | 100 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:57 | гр. 1 | Успанов Акылбек Мурзагалиевич | 318 | 2 : 1 | +1.9 | 11 мин. | история |
20:08 | гр. 1 | Адылулы Аршын | 512 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
20:21 | гр. 1 | Уколов Эдуард Юрьевич | 339 | 0 : 2 | −2.1 | 8 мин. | история |
20:29 | гр. 1 | Крамер Степан Алексеевич | 384 | 1 : 2 | −0.8 | 12 мин. | история |
4 - 4 | −1.5 | 81 мин. | 321 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 13 (2-11) |
Первый турнир: | 18 мар 2023 |
Чаще всего в: | MatchBall (турниров: 3) |
Результаты
21.05.2023 16:00 900 MatchBall 5Божанова Ирина 319 / Нам Виталий 272 4 место | 591 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:18 | гр. 1 | Сапарбаев Арман 356 / Камал Кенжебек 549 | 905 | 0 : 2 | 24 мин. |
18:50 | гр. 1 | Алмабеков Диас 572 / Адильгереева Лилия 300 | 872 | 1 : 2 | 38 мин. |
19:28 | гр. 1 | Яковлев Антон 684 / Рахимгазиева Наиля 149 | 833 | 0 : 2 | 22 мин. |
19:52 | гр. 1 | Адильгереев Адильжан 200 / Сабдалиева Динара 150 | 350 | 2 : 1 | 32 мин. |
21:02 | фин | Алмабеков Диас 572 / Адильгереева Лилия 300 | 872 | 1 : 2 | |
1 - 4 | 116 мин. |
Божанова Ирина 323 / Сычев Алексей 270 5 место | 593 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:32 | гр. 1 | Романюк Никита 439 / Рауанулы Рамиль 337 | 776 | 0 : 2 | |
18:44 | гр. 1 | Рауанулы Рамазан 334 / Балабай Арнелла 308 | 642 | 0 : 2 | |
19:08 | гр. 1 | Толебаев Самат 295 / Адильгереева Айназ 504 | 799 | 0 : 2 | |
19:08 | гр. 1 | Яковлев Антон 683 / Кобызев Павел 150 | 833 | 1 : 2 | 12 мин. |
0 - 4 | 12 мин. |
Божанова Ирина 325 / Занин Дмитрий 590 5 место | 915 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:19 | гр. 2 | Сардар Сакен 559 / Токушев Манай 533 | 1092 | 1 : 2 | |
18:09 | гр. 2 | Лубанцев Сергей 571 / Косет Талгат 572 | 1143 | 0 : 2 | 21 мин. |
18:33 | гр. 2 | Сапарбаев Арман 352 / Сураншиев Нуркен 625 | 977 | 0 : 2 | 35 мин. |
19:07 | гр. 2 | Уразбай Аружан 300 / Адильгереева Лилия 300 | 600 | 2 : 0 | 36 мин. |
1 - 3 | 92 мин. |