EVGEN888396
Василенко Евгений Владимирович
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c
На сайте с: 18.10.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 396
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 68 (40-28) |
Максимальный рейтинг: | 358 * (10 июля 2016) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 13218 |
Первый турнир: | 10 июля 2016 |
Чаще всего в: | Современник (турниров: 8) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
Современник
Результаты
16.05.2023 14:00 330-400 Лига ПРО8Василенко Евгений Владимирович 3831 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Наумкин Павел Владимирович | 360 | 2 : 3 | −3 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Барашков Александр Сергеевич | 350 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Моисеев Дмитрий Борисович | 374 | 3 : 1 | +2.7 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Васильев Михаил Петрович | 373 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Абдрахимов Ренат Равилевич | 358 | 3 : 0 | +2.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Буцыгин Михаил Викторович | 369 | 3 : 1 | +2.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Кузьмин Олег Иванович | 337 | 3 : 0 | +2 | история | ||
6 - 1 | +12.6 | 119 мин. | 396 |
Василенко Евгений Владимирович 27613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Фирсов Георгий Геннадьевич | 298 | 0 : 3 | −2.3 | история | |||
Фирсов Георгий Геннадьевич | 298 | 3 : 1 | +3.7 | история | |||
Чернов Вячеслав Валерьевич | 305 | 3 : 1 | +3.9 | история | |||
Меркушин Юрий Валерьевич | 496 | 2 : 3 | история | ||||
Соколов Юрий Юрьевич | 671 | 0 : 3 | история | ||||
Зотов Борис Владимирович | 249 | 3 : 1 | +2.2 | история | |||
Фомин Константин Владимирович | 456 | 2 : 3 | история | ||||
Жаров Борис Вадимович | 461 | 1 : 3 | история | ||||
3 - 5 | +7.4 | 283 |
Василенко Евгений Владимирович 2767 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Боркут Константин Васильевич | 138 | 3 : 0 | история | ||||
Казанский Петр Олегович | 288 | 2 : 3 | −2.2 | история | |||
Титов Андрей Эдуардович | 431 | 2 : 3 | история | ||||
Черникова Ольга Васильевна | 164 | 3 : 2 | история | ||||
Архипов Григорий Иванович | 187 | 3 : 0 | +0.3 | история | |||
Минков Мирослав Стефанов | 250 | 3 : 2 | +1.9 | история | |||
4 - 2 | −0.1 | 276 |
Василенко Евгений Владимирович 2697 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Малыхин Виктор Яковлевич | 153 | 3 : 1 | история | ||||
Сергеев Андрей Тимофеевич | 398 | 0 : 3 | история | ||||
Ковпак Сергей Николаевич | 115 | 3 : 0 | история | ||||
Сунцов Артем Александрович | 295 | 3 : 1 | +2.5 | история | |||
Мягков Сергей Александрович | 412 | 3 : 2 | +4.9 | история | |||
Плахтий Сергей Сергеевич | 349 | 1 : 3 | −0.4 | история | |||
4 - 2 | +7 | 276 |
Василенко Евгений Владимирович 2678 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гашимов Саид Агаевич | 275 | 3 : 0 | +2.2 | история | |||
Минков Мирослав Стефанов | 235 | 3 : 2 | +1.4 | история | |||
Макаров Андрей Анатольевич | 167 | 3 : 0 | история | ||||
Черникова Ольга Васильевна | 163 | 3 : 0 | история | ||||
Вахрушев Владимир Леонидович | 291 | 2 : 3 | −1.5 | история | |||
Титов Андрей Эдуардович | 425 | 0 : 3 | история | ||||
Перцов Николай Васильевич | 87 | 3 : 0 | история | ||||
5 - 2 | +2 | 269 |
Василенко Евгений Владимирович 28715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Орлов Николай Иванович | 50 | 3 : 0 | история | ||||
Грибков Михаил Викторович | 229 | 2 : 3 | −15.8 | история | |||
Титов Андрей Эдуардович | 428 | 2 : 3 | история | ||||
Черникова Ольга Васильевна | 162 | 3 : 0 | история | ||||
Минков Мирослав Стефанов | 211 | 1 : 3 | −17.7 | история | |||
Садков Андрей Юрьевич | 215 | 3 : 1 | +2.8 | история | |||
Харитонов Сергей Викторович | 291 | 3 : 1 | +10.4 | история | |||
4 - 3 | −20.3 | 267 |
Василенко Евгений Владимирович 28111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Потапков Андрей Викторович | 391 | 0 : 3 | история | ||||
Жолтяков Валерий Валерьевич | 128 | 2 : 0 | история | ||||
Харитонов Сергей Викторович | 286 | 0 : 2 | −9.4 | история | |||
Лаки Юрий Андреевич | 434 | 2 : 0 | +25.4 | история | |||
Боркут Константин Васильевич | 136 | 2 : 0 | история | ||||
Сергеев Андрей Тимофеевич | 422 | 0 : 3 | история | ||||
Харитонов Сергей Викторович | 286 | 1 : 3 | −9.4 | история | |||
3 - 4 | +6.5 | 287 |
Василенко Евгений Владимирович 3198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Фаустов Роман Васильевич | 155 | 3 : 0 | история | ||||
Гашимов Саид Агаевич | 261 | 3 : 2 | +4.2 | история | |||
Казанский Петр Олегович | 291 | 2 : 3 | −12.8 | история | |||
Кузнецов Сергей Валентинович | 282 | 0 : 3 | −13.7 | история | |||
Гашимов Саид Агаевич | 261 | 0 : 3 | −15.8 | история | |||
2 - 3 | −38.1 | 281 |
Василенко Евгений Владимирович 35813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Комаров Алексей Юрьевич | 347 | 0 : 3 | −11.1 | история | |||
Тяпкин Павел Николаевич | 327 | 1 : 3 | −13.1 | история | |||
Удовиченко Александр Александрович | 308 | 2 : 3 | −15 | история | |||
Иванов Андрей Валерьевич | 105 | 3 : 2 | история | ||||
Репин Анатолий Иванович | 146 | 3 : 2 | история | ||||
2 - 3 | −39.2 | 319 |
Василенко Евгений Владимирович 4003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тяпкин Павел Николаевич | 329 | 3 : 1 | +2.9 | история | |||
Кроха Виктория Витальевна | 118 | 3 : 2 | история | ||||
Егоров Михаил Валериевич | 335 | 0 : 3 | −16.5 | история | |||
Репин Анатолий Иванович | 137 | 3 : 0 | история | ||||
Удовиченко Александр Александрович | 307 | 3 : 2 | +0.7 | история | |||
Чулков Сергей Михайлович | 190 | 3 : 0 | история | ||||
Плахтий Сергей Сергеевич | 352 | 0 : 3 | −14.8 | история | |||
Гущин Сергей Михайлович | 319 | 1 : 3 | −18.1 | история | |||
Гречанинов Александр Львович | 337 | 3 : 0 | +3.7 | история | |||
Кузнецов Сергей Валентинович | 257 | 3 : 2 | история | ||||
7 - 3 | −42.1 | 358 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 40 |
Игр (победы-поражения): | 253 (191-62) |
Первый турнир: | 11 фев 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 21) |
Награды
SpinArt
ФилиТТ
HurricaneTT
Люблино
TENIX
Мир Тенниса
Результаты
26.03.2024 19:30 999 SpinArt 14Василенко Евгений 396 / Бушуев Кирилл 463 1 место | 859 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:40 | гр. 3 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:12 | гр. 3 | Морозов Александр 393 / Евграфов Дмитрий 281 | 674 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:50 | 1/8 | Кольцов Никита 259 / Комаров Сергей 363 | 622 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:11 | 1/4 | Щербинин Юрий 404 / Кулагин Виталий 515 | 919 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:28 | 1/2 | Колоницкая Екатерина 303 / Котельников Владимир 544 | 847 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:46 | фин | Буцыгин Михаил 426 / Комаров Александр 305 | 731 | 3 : 1 | 19 мин. |
6 - 0 | 115 мин. |
Василенко Евгений 396 / Лазеев Виталий 541 1 место | 937 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 3 | Котенкова Татьяна 265 / Стольников Михаил 382 | 647 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:08 | гр. 3 | Морозов Александр 393 / Маевский Александр 346 | 739 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:17 | 1/16 | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:39 | 1/8 | Шаванов Тарас 379 / Абдрахимов Ренат 397 | 776 | 3 : 2 | 32 мин. |
22:14 | 1/4 | Щербинин Юрий 402 / Кулагин Виталий 515 | 917 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:41 | 1/2 | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 558 | 960 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:56 | фин | Бочкарева Юлия 302 / Демиденко Дмитрий 638 | 940 | 3 : 1 | 26 мин. |
6 - 1 | 152 мин. |
Василенко Евгений 396 / Лазеев Виталий 541 1 место | 937 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 2 | Комаров Александр 249 / Дяшкин Алексей 314 | 563 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:16 | гр. 2 | Иванов Никита 331 / Бочкарева Юлия 302 | 633 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:13 | 1/8 | Рабазанов Шамиль 332 / Загадайлов Андрей 270 | 602 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:49 | 1/4 | Морозов Александр 386 / Лупинос Никита 380 | 766 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:23 | 1/2 | Кольцов Никита 278 / Комаров Сергей 364 | 642 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:42 | фин | Королев Максим 314 / Жаборов Элер 422 | 736 | 3 : 1 | 18 мин. |
6 - 0 | 105 мин. |
Василенко Евгений 396 / Щербинская Мария 265 3 место | 661 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 5 | Пегушин Никита 315 / Пегушин Дмитрий 174 | 489 | 1 : 3 | 11 мин. |
15:41 | гр. 5 | Жаборов Элер 422 / Мауль Виктор 338 | 760 | 3 : 2 | 13 мин. |
16:04 | 1/16 | Куранова Ольга 312 / Пегушин Даниил 259 | 571 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:20 | 1/8 | Коробова Галина 275 / Иванова Анна 251 | 526 | 3 : 1 | 27 мин. |
17:00 | 1/4 | Чуйкин Иван 352 / Яковлев Виталий 337 | 689 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:28 | 3..12 | Смирнов (прав.) Алексей 400 / Егоров Алексей 372 | 772 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:47 | 3..8 | Понуровская Анастасия 453 / Вахрушев Григорий 221 | 674 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:04 | 3..6 | Жаборов Элер 422 / Мауль Виктор 338 | 760 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:25 | за 3-е | Воробьев Роман 269 / Бушуев Кирилл 419 | 688 | 3 : 2 | 24 мин. |
7 - 2 | 171 мин. |
Василенко Евгений 396 / Щербинская Мария 265 3 место | 661 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 3 | Капелюжный Юрий 239 / Запольских Алена 582 | 821 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:58 | гр. 3 | Ермилов Николай 536 / Морзаева Алла 502 | 1038 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:43 | 1/8 | Сикачев Алексей 422 / Шипицын Геннадий 497 | 919 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:34 | 3..16 | Антипенко Роман 388 / Ипатова Елена 273 | 661 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:53 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 282 / Янчук Игорь 308 | 590 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:10 | 3..8 | Пряхин Вадим 472 / Руденко Надежда 481 | 953 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:26 | 3..6 | Черницкий Игорь 494 / Черницкая Алла 236 | 730 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:00 | за 3-е | Колоницкая Екатерина 293 / Котельников Владимир 562 | 855 | 3 : 2 | 26 мин. |
6 - 2 | 155 мин. |
Василенко Евгений 396 / Бочкарева Юлия 303 3 место | 699 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 4 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 183 | 585 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:20 | гр. 4 | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:26 | 1/8 | Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 402 | 664 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:14 | 1/4 | Иванов (прав.) Сергей 361 / Жаборов Элер 422 | 783 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:45 | 1/2 | Бушуев Кирилл 419 / Радайкин Юрий 319 | 738 | 0 : 3 | 21 мин. |
23:49 | 3..6 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 183 | 585 | 3 : 2 | 18 мин. |
00:07 | за 3-е | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 3 : 0 | 17 мин. |
6 - 1 | 132 мин. |
Василенко Евгений 396 / Капелюжный Юрий 239 1 место | 635 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 5 | Шагов Дмитрий 174 / Пучкова Анастасия 143 | 317 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:26 | гр. 5 | Новиков Сергей 268 / Захаров Валерий 241 | 509 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:38 | гр. 5 | Гавенко Василий 153 / Гавенко Егор 502 | 655 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:07 | 1/8 | Сипина Ольга 263 / Жаборов Элер 422 | 685 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:51 | 1/4 | Колмазнина Ольга 246 / Гранкин Владимир 374 | 620 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:04 | фин | Гавенко Василий 153 / Гавенко Егор 502 | 655 | 3 : 1 | 19 мин. |
6 - 0 | 115 мин. |
Василенко Евгений 396 / Саляхова Елена 184 4 место | 580 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:40 | гр. 2 | Котельников Владимир 562 / Пан Евгений 344 | 906 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:59 | гр. 2 | Рабазанов Шамиль 328 / Мельник Александр 310 | 638 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:17 | 1/8 | Лазарева Дарья 135 / Жаборов Элер 422 | 557 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:38 | 1/4 | Буцыгин Михаил 433 / Ипатова Елена 276 | 709 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:00 | 1/2 | Евграфов Дмитрий 282 / Потехин Александр 457 | 739 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:57 | 3..6 | Котельников Владимир 562 / Пан Евгений 344 | 906 | 3 : 2 | 16 мин. |
23:22 | за 3-е | Власов Александр 441 / Кулаковский Алексей 251 | 692 | 2 : 3 | 16 мин. |
5 - 2 | 118 мин. |
Василенко Евгений 396 / Бочкарева Юлия 300 1 место | 696 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 7 | Пан Евгений 329 / Плищенко Анна 378 | 707 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:16 | гр. 7 | Гусельников Дмитрий 195 / Мамедов Алихас 112 | 307 | 3 : 0 | 9 мин. |
21:06 | 1/8 | Власов Александр 428 / Кулаковский Алексей 249 | 677 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:50 | 1/4 | Тихонов Андрей 427 / Котельников Владимир 562 | 989 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:14 | 1/2 | Куркин Сергей 573 / Молодых Александра 423 | 996 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:43 | фин | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 3 : 0 | 13 мин. |
5 - 1 | 101 мин. |
Василенко Евгений 396 / Лазеев Виталий 528 4 место | 924 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 1 | Крылов Андрей 244 / Дик Александр 423 | 667 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:30 | гр. 1 | Завгородний Олег 317 / Федотов (лев.) Максим 375 | 692 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:53 | гр. 1 | Плахтий Сергей 510 / Щербинин Юрий 400 | 910 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:29 | гр. 1 | Тишин Анатолий 400 / Романова Дарья 237 | 637 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:50 | гр. 1 | Садиков Дмитрий 395 / Иванова Ксения 308 | 703 | 3 : 2 | 17 мин. |
3 - 2 | 85 мин. |