MEATLEX239
Дубовицкий Александр Александрович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1996
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 DHS W3010/W3020
Накладка справа: 🏓 Andro Hexer
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Asia
На сайте с: 18.10.2022 (последнее посещение: 29.08.2024)
О себе: Позывной "Кривая Ракетка"
77 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 239
- неигр. рука 120
Общая статистика
Место в рейтинге: | 33'198 |
Сыграно турниров: | 102 |
Игры (победы-поражения): | 699 (369 - 330) |
Первый турнир: | 18 октября 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 48) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Point
TTL-Савёл
HurricaneTT
Результаты
23.08.2024 11:00 250 TENIX7Дубовицкий Александр Александрович 2433 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Позин Александр Леонидович | 160 | 3 : 2 | +0.3 | 19 мин. | история |
11:37 | гр. 1 | Морев Валерий Николаевич | 195 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история |
12:05 | гр. 1 | Ролеан Юрий Александрович | 134 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
12:19 | гр. 1 | Маурер Сергей Павлович | 217 | 1 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история |
12:42 | гр. 1 | Зарецкий Евгений Игоревич | 205 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
13:00 | гр. 1 | Сергеевич Игорь Александрович | 363 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −3.6 | 114 мин. | 239 |
Дубовицкий Александр Александрович 25019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 317 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история |
11:18 | гр. 1 | Орлов Андрей Иванович | 280 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
12:15 | 1/16 | Черных Валерий Петрович | 296 | 0 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
12:52 | 3..24 | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 241 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история |
13:19 | 17..24 | Солодухин Сергей Александрович | 142 | 3 : 1 | 11 мин. | история | |
13:40 | 17..20 | Григоренко Родик Васильевич | 253 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история |
13:59 | за 19-е | Балашов (лев.) Григорий Анатольевич | 225 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история |
2 - 5 | −7.8 | 114 мин. | 243 |
Дубовицкий Александр Александрович 2547 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | гр. 3 | Карпушин Алексей Георгиевич | 151 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
11:46 | гр. 3 | Моисеев Сергей Владимирович | 218 | 3 : 2 | +1 | 30 мин. | история |
12:32 | 1/4 | Булавинов Илья Владимирович | 231 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
12:53 | 3..12 | Карпушин Алексей Георгиевич | 151 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
13:13 | 3..8 | Клеймёнов Александр Валентинович | 214 | 2 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история |
3 - 2 | −3.7 | 106 мин. | 250 |
Дубовицкий Александр Александрович 25518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 4 | Отрюх Сергей Валерьевич | 339 | 0 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история |
11:43 | гр. 4 | Маслаков Василий Иванович | 310 | 3 : 2 | +3.1 | 20 мин. | история |
12:13 | 1/16 | Шах Александр Алексеевич | 205 | 0 : 3 | −4.5 | 16 мин. | история |
12:51 | 3..24 | Гончарик Василий Алексеевич | 295 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
13:21 | 17..24 | Черепнин Дмитрий Александрович | 248 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история |
13:39 | 17..20 | Лысак Станислав Алексеевич | 285 | 3 : 0 | +3.9 | 18 мин. | история |
13:57 | за 17-е | Семенов Николай Николаевич | 208 | 1 : 3 | −3.7 | 27 мин. | история |
3 - 4 | −0.8 | 139 мин. | 254 |
Дубовицкий Александр Александрович 2492 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:27 | 1/8 | Киптилый Вадим Викторович | 208 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история |
11:58 | 1/4 | Ли Виталий Александрович | 213 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история |
12:28 | 1/2 | Сурин Иван | 228 | 3 : 1 | +1.6 | 27 мин. | история |
13:26 | фин | Меланченко Мария Алексеевна | 224 | 2 : 3 | −2 | 27 мин. | история |
3 - 1 | +6.3 | 85 мин. | 255 |
Дубовицкий Александр Александрович 2407 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Никонов Михаил | 100 | 3 : 0 | история | |||
15:27 | гр. 5 | Мутошвили Зурико Ираклиевич | 298 | 3 : 0 | +3.8 | 16 мин. | история |
16:14 | 1/8 | Чумаков Михаил Михайлович | 286 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
16:28 | 3..24 | Осокин Григорий | 150 | 3 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история |
16:46 | 3..16 | Клеймёнов Александр Валентинович | 221 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история |
17:03 | 3..12 | Мутошвили Зурико Ираклиевич | 298 | 3 : 1 | +3.2 | 16 мин. | история |
17:35 | 3..8 | Илюшин Дмитрий Сергеевич | 284 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
18:08 | за 7-е | Пархоменко Егор Алексеевич | 255 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история |
18:28 | Киселев Николай Юрьевич | 309 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
6 - 3 | +8.8 | 105 мин. | 249 |
Дубовицкий Александр Александрович 2499 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:22 | 1/8 | Бакман Петр Михайлович | 189 | 3 : 2 | +0.7 | 27 мин. | история |
12:13 | 1/4 | Киптилый Вадим Викторович | 200 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история |
12:39 | 3..12 | Меланченко Мария Алексеевна | 212 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история |
13:05 | 9..12 | Луковский Виктор Михайлович | 193 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
13:23 | за 9-е | Новиков Виктор Алексеевич | 239 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
13:35 | Самойлов Александр Владимирович | 248 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
13:55 | Архаров Григорий Владимирович | 199 | 2 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
14:14 | Киптилый Вадим Викторович | 200 | 2 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
3 - 5 | −9 | 144 мин. | 240 |
Дубовицкий Александр Александрович 26224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:27 | 1/8 | Худяков Юрий Борисович | 165 | 3 : 2 | 30 мин. | история | |
11:58 | 3..24 | Кунтюкова Ксения Жановна | 120 | 1 : 3 | −4.9 | 22 мин. | история |
12:36 | 17..24 | Гордеев Сергей Вячеславович | 100 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:58 | 21..24 | Котов Александр Валерьевич | 113 | 1 : 3 | −5 | 16 мин. | история |
13:26 | Ли Виталий Александрович | 203 | 3 : 1 | +0.8 | 12 мин. | история | |
13:47 | Бедак Сергей Геннадьевич | 183 | 3 : 2 | +0.3 | 24 мин. | история | |
14:11 | Щедрин Дмитрий Михайлович | 238 | 1 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
14:30 | Бедак Сергей Геннадьевич | 183 | 2 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
14:50 | Бедак Сергей Геннадьевич | 183 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история | |
5 - 4 | −13.6 | 175 мин. | 249 |
Дубовицкий Александр Александрович 2659 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 3 | КравчИнский Александр Леонидович | 178 | 3 : 2 | +0.2 | 21 мин. | история |
11:51 | гр. 3 | Рожкова Полина Евгеньевна | 232 | 2 : 3 | −2.1 | 28 мин. | история |
12:36 | 1/8 | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 232 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история |
12:51 | 1/4 | Черных Валерий Петрович | 277 | 2 : 3 | −1.4 | 30 мин. | история |
13:41 | 3..12 | Кравченко Сергей Александрович | 262 | 1 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история |
14:05 | 9..12 | Шкатова Ксения | 182 | 3 : 2 | +0.3 | 29 мин. | история |
14:33 | за 9-е | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 232 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история |
4 - 3 | −2.4 | 171 мин. | 262 |
Дубовицкий Александр Александрович 2553 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 1 | Фомин Василий Алексеевич | 124 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
11:36 | гр. 1 | Попов Павел Сергеевич | 280 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история |
11:51 | гр. 1 | Ширинский Дмитрий Владимирович | 223 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история |
12:26 | 1/8 | Матвеев Дмитрий Александрович | 177 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история |
12:38 | 1/4 | Семенов Николай Николаевич | 199 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
13:21 | 3..12 | Пак Павел | 240 | 3 : 2 | +1.4 | 10 мин. | история |
13:54 | 3..8 | Школьников Юрий Сергеевич | 268 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история |
14:13 | за 3-е | Григоренко Родик Васильевич | 271 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история |
7 - 1 | +9.8 | 136 мин. | 265 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 15 |
Игры (победы-поражения): | 103 (39 - 64) |
Первый турнир: | 02 июня 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
Point
NATEN-1905
Последние результаты
19.08.2024 15:00 180 Point20Дубовицкий Александр Александрович 1144 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 6 | У Дуноу | 170 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история |
15:17 | гр. 6 | Борисов Борис Юрьевич | 165 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история |
15:36 | гр. 6 | Мурзабеков Рафаэль | 104 | 3 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история |
16:00 | 1/16 | Козлов Александр Валентинович | 189 | 1 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история |
16:19 | 1/8 | Кудрявцев Владимир Юрьевич | 144 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история |
16:37 | 1/4 | Кулиш Оксана Викторовна | 127 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история |
17:03 | 1/2 | Ирлин Денис Михайлович | 175 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история |
18:04 | 3..6 | Мищенко Игорь Григорьевич | 145 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история |
18:16 | за 3-е | Стародубцев Михаил Станиславович | 157 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история |
4 - 5 | +5.5 | 150 мин. | 120 |
Дубовицкий Александр Александрович 1085 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | 1/16 | Афанасьев Валентин Олегович | 88 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история |
15:56 | 1/8 | Потоцкий Максим Эдгарович | 144 | 3 : 1 | +2.7 | 21 мин. | история |
16:26 | 1/4 | Попов Вячеслав | 137 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история |
16:43 | 1/2 | Юдичев Артем Ильич | 101 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
17:48 | 3..6 | Фирсова Ольга Викторовна | 107 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
18:11 | за 5-е | Лукоянов Александр Владимирович | 132 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история |
4 - 2 | +6.3 | 107 мин. | 114 |
Дубовицкий Александр Александрович 983 место+1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 2 | Смирнов Александр Юрьевич | 84 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история |
15:23 | гр. 2 | Клименков Денис | 150 | 3 : 1 | +3.1 | 18 мин. | история |
15:43 | гр. 2 | Казаков Сергей Александрович | 143 | 3 : 1 | +2.9 | 25 мин. | история |
16:21 | 1/8 | Котикова Софья Вячеславовна | 129 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история |
16:32 | 1/4 | Исаев Владислав Сергеевич | 75 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история |
16:46 | 3..12 | Брусенцов Илья Владимирович | 81 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история |
17:22 | 3..6 | Карпушин (лев.) Алексей Георгиевич | 99 | 3 : 0 | +2.4 | 18 мин. | история |
17:57 | за 3-е | Раевский Флегонт Флегонтович | 87 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история |
6 - 2 | +10.3 | 126 мин. | 108 |
Дубовицкий Александр Александрович 969 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 | гр. 1 | Максимов Виталий Вячеславович | 132 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
11:45 | гр. 1 | Ермаков (лев.) Вячеслав Анатольевич | 169 | 3 : 2 | +2.8 | 17 мин. | история |
12:01 | гр. 1 | Ромчук Константин Александрович | 154 | 1 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история |
12:22 | 1/8 | Костеев Юрий Алексеевич | 108 | 3 : 2 | +1.8 | 16 мин. | история |
12:37 | 1/4 | Жуков Илья Владимирович | 162 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история |
12:55 | 3..12 | Максимов Виталий Вячеславович | 132 | 2 : 3 | −1 | 27 мин. | история |
13:47 | за 9-е | Костеев Юрий Алексеевич | 108 | 3 : 2 | +1.8 | 17 мин. | история |
3 - 4 | +2.2 | 131 мин. | 98 |
Дубовицкий Александр Александрович 9513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 3 | Галанин Артур Денисович | 142 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
15:24 | гр. 3 | Монгуш Валентин Маадырович | 149 | 2 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история |
16:07 | 1/8 | Малинин Юрий Александрович | 144 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
16:37 | 3..16 | Саланов Руслан Норманович | 95 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история |
17:00 | Мальцев Роман Сергеевич | 247 | 3 : 0 | +6.1 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | +0.4 | 78 мин. | 96 |
Дубовицкий Александр Александрович 1013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 2 | Казаков Сергей Александрович | 108 | 0 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
15:25 | гр. 2 | Раевский Флегонт Флегонтович | 72 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история |
16:09 | гр. 2 | Григорьев Михаил Павлович | 49 | 3 : 1 | +1 | 21 мин. | история |
16:31 | 1/4 | Максимов Александр Сергеевич | 106 | 2 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
17:09 | 1/2 | Котикова Софья Вячеславовна | 91 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
17:22 | 3..6 | Григорьев Михаил Павлович | 49 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история |
17:49 | за 3-е | Немуров Виталий Евгеньевич | 69 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
3 - 4 | −5.3 | 116 мин. | 95 |
Дубовицкий Александр Александрович 1038 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 3 | Жиронкина Екатерина Анатольевна | 100 | 3 : 2 | +1.6 | 12 мин. | история |
16:11 | гр. 3 | Симнанский Андрей Владленович | 133 | 1 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история |
16:54 | 1/8 | Максимов Александр Сергеевич | 107 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история |
17:28 | 1/4 | Сазонов Алексей Викторович | 89 | 0 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история |
17:48 | 3..12 | Врэжитор Георгий-Николай Михайлович | 110 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история |
18:09 | 3..8 | Губенко Владислав Геннадьевич | 103 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история |
18:43 | за 7-е | Максимов Александр Сергеевич | 107 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
3 - 4 | −2.7 | 124 мин. | 101 |
Дубовицкий Александр Александрович 999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 4 | Крутских Ольга Ростиславовна | 163 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история |
11:27 | гр. 4 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 115 | 2 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
11:59 | 1/8 | Шутас Дмитрий Владиславович | 151 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
12:16 | 3..16 | Бергер Григорий Владимирович | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история |
12:38 | 3..12 | Сарабьев Вячеслав Петрович | 171 | 0 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история |
12:59 | 9..12 | Амбадыков Дмитрий Эрдниевич | 168 | 3 : 0 | +4.1 | 23 мин. | история |
13:25 | за 9-е | Ворошилин Александр Артурович | 107 | 3 : 2 | +1.7 | 33 мин. | история |
3 - 4 | +4.4 | 131 мин. | 103 |
Дубовицкий Александр Александрович 983 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Морева Елена Юрьевна | 100 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
15:20 | гр. 1 | Набиулин Иван Александрович | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история |
15:33 | гр. 1 | Яковлев Влад Сергеевич | 100 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история |
15:48 | гр. 1 | Казаков Сергей Александрович | 101 | 0 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
16:09 | гр. 1 | Раевский Флегонт Флегонтович | 45 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история |
16:26 | гр. 1 | Набиулин Фарид Ахмедьянович | 89 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история |
16:38 | гр. 1 | Хамитов Эрик Илюсович | 53 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
4 - 3 | +0.3 | 110 мин. | 99 |
Дубовицкий Александр Александрович 10222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Бычков Алексей Владимирович | 87 | 2 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
20:26 | 17..32 | Приладных Роман Викторович | 200 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история |
20:48 | 17..24 | Рыбин Петр Михайлович | 83 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история |
21:11 | 21..24 | Решетников Евгений Витальевич | 91 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история |
за 21-е | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 89 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
1 - 4 | −4 | 63 мин. | 98 |