Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
сборы в Ярославле при участии Дарьи ЧерновойSpace Table Tennis Fest 2024
MEATLEX

MEATLEX255

Дубовицкий Александр Александрович

город: Москва (Россия)

Год рождения: 1996

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 DHS W3010/W3020

Накладка справа: 🏓 Andro Hexer

Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Asia

На сайте с: 18.10.2022 (последнее посещение: 14.06.2024)

О себе: Позывной "Кривая Ракетка"

74 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 255
  • неигр. рука 114
Максимальный: 265 (23.05.2024)Максимальный: 265 (23.05.2024)Максимальный: 265 (23.05.2024)Максимальный: 265 (23.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:29'142
Сыграно турниров:98
Игры (победы-поражения):674 (358 - 316)
Первый турнир:18 октября 2022
Чаще всего в:Point (турниров: 46)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.07.2023 250 RTTF cup 183 Трафимов Тимур 327 3 : 0 +5.9
24.11.2023 330 Point 195 Хитев Максим 303 3 : 2 +3.3 24 мин.
07.06.2024 330 Point 240 Мутошвили Зурико 298 3 : 1 +3.2 16 мин.
07.06.2024 330 Point 240 Мутошвили Зурико 298 3 : 0 +3.8 16 мин.
02.05.2024 280 Point 233 Василенко Василий 280 3 : 1 +3 19 мин.
23.05.2024 280 Point 255 Попов Павел 280 3 : 1 +2.5 16 мин.
16.05.2024 280 Point 247 Василенко Василий 278 3 : 1 +2.6 14 мин.
16.05.2024 280 Point 247 Василенко Василий 278 3 : 2 +2.1 22 мин.
29.02.2024 280 Point 227 Васютин Илья 276 3 : 1 +3 14 мин.
15.02.2024 280 Point 221 Черных Валерий 275 3 : 2 +2.5 20 мин.
09.07.2023 250 RTTF cup 183 Трафимов Тимур 327 3 : 0 +5.9
24.11.2023 330 Point 195 Хитев Максим 303 3 : 2 +3.3 24 мин.
07.06.2024 330 Point 240 Мутошвили Зурико 298 3 : 0 +3.8 16 мин.
07.06.2024 330 Point 240 Мутошвили Зурико 298 3 : 1 +3.2 16 мин.
02.05.2024 280 Point 233 Василенко Василий 280 3 : 1 +3 19 мин.
23.05.2024 280 Point 255 Попов Павел 280 3 : 1 +2.5 16 мин.
16.05.2024 280 Point 247 Василенко Василий 278 3 : 2 +2.1 22 мин.
16.05.2024 280 Point 247 Василенко Василий 278 3 : 1 +2.6 14 мин.
29.02.2024 280 Point 227 Васютин Илья 276 3 : 1 +3 14 мин.
15.02.2024 280 Point 221 Черных Валерий 275 3 : 2 +2.5 20 мин.
07.06.2024 330 Point 240 Мутошвили Зурико 298 3 : 0 +3.8 16 мин.
07.06.2024 330 Point 240 Мутошвили Зурико 298 3 : 1 +3.2 16 мин.
02.05.2024 280 Point 233 Василенко Василий 280 3 : 1 +3 19 мин.
23.05.2024 280 Point 255 Попов Павел 280 3 : 1 +2.5 16 мин.
16.05.2024 280 Point 247 Василенко Василий 278 3 : 1 +2.6 14 мин.
16.05.2024 280 Point 247 Василенко Василий 278 3 : 2 +2.1 22 мин.
23.05.2024 280 Point 255 Григоренко Родик 271 3 : 1 +2.3 19 мин.
25.04.2024 280 Point 247 Ширяев Владимир 268 3 : 1 +2.4 28 мин.
23.05.2024 280 Point 255 Школьников Юрий 268 3 : 1 +2.3 19 мин.
02.05.2024 280 Point 233 Григоренко Родик 263 3 : 2 +2.1 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
Point
TTL-Савёл
HurricaneTT
все результаты

Результаты

11.06.2024 11:00 250 TENIX25
Дубовицкий Александр Александрович 2492 место+3.7
началостадиясоперник  счет  время
11:271/8Киптилый Вадим Викторович2083 : 0+1.415 мин.история
11:581/4Ли Виталий Александрович2133 : 0+1.616 мин.история
12:281/2Сурин Иван2283 : 1+1.627 мин.история
13:26финМеланченко Мария Алексеевна2242 : 3−227 мин.история
3 - 1+6.385 мин.255
07.06.2024 15:00 330 Point24
Дубовицкий Александр Александрович 2407 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Никонов Михаил1003 : 0история
15:27гр. 5Мутошвили Зурико Ираклиевич2983 : 0+3.816 мин.история
16:141/8Чумаков Михаил Михайлович2861 : 3−1.114 мин.история
16:283..24Осокин Григорий1503 : 0+0.310 мин.история
16:463..16Клеймёнов Александр Валентинович2213 : 0+1.911 мин.история
17:033..12Мутошвили Зурико Ираклиевич2983 : 1+3.216 мин.история
17:353..8Илюшин Дмитрий Сергеевич2840 : 3−1.314 мин.история
18:08за 7-еПархоменко Егор Алексеевич2553 : 0+2.811 мин.история
18:28Киселев Николай Юрьевич3090 : 3−0.713 мин.история
6 - 3+8.8105 мин.249
07.06.2024 11:00 250 TENIX26
Дубовицкий Александр Александрович 2499 место
началостадиясоперник  счет  время
11:221/8Бакман Петр Михайлович1893 : 2+0.627 мин.история
12:131/4Киптилый Вадим Викторович2000 : 3−3.614 мин.история
12:393..12Меланченко Мария Алексеевна2121 : 3−2.716 мин.история
13:059..12Луковский Виктор Михайлович1933 : 1+0.917 мин.история
13:23за 9-еНовиков Виктор Алексеевич2393 : 0+2.213 мин.история
13:35Самойлов Александр Владимирович2482 : 3−1.620 мин.история
13:55Архаров Григорий Владимирович1992 : 3−2.419 мин.история
14:14Киптилый Вадим Викторович2002 : 3−2.418 мин.история
3 - 5−9144 мин.240
04.06.2024 11:00 250 TENIX25
Дубовицкий Александр Александрович 26224 место
началостадиясоперник  счет  время
11:271/8Худяков Юрий Борисович1653 : 230 мин.история
11:583..24Кунтюкова Ксения Жановна1201 : 3−4.922 мин.история
12:3617..24Гордеев Сергей Вячеславович1003 : 016 мин.история
12:5821..24Котов Александр Валерьевич1131 : 3−516 мин.история
13:26Ли Виталий Александрович2033 : 1+0.812 мин.история
13:47Бедак Сергей Геннадьевич1833 : 2+0.324 мин.история
14:11Щедрин Дмитрий Михайлович2381 : 3−2.520 мин.история
14:30Бедак Сергей Геннадьевич1832 : 3−2.920 мин.история
14:50Бедак Сергей Геннадьевич1833 : 1+0.415 мин.история
5 - 4−13.6175 мин.249
30.05.2024 11:00 280 Point19
Дубовицкий Александр Александрович 2659 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 3КравчИнский Александр Леонидович1783 : 2+0.221 мин.история
11:51гр. 3Рожкова Полина Евгеньевна2322 : 3−2.128 мин.история
12:361/8Дзямко-Гамулец Николай Романович2323 : 0+1.615 мин.история
12:511/4Черных Валерий Петрович2772 : 3−1.430 мин.история
13:413..12Кравченко Сергей Александрович2621 : 3−2.124 мин.история
14:059..12Шкатова Ксения1813 : 2+0.329 мин.история
14:33за 9-еДзямко-Гамулец Николай Романович2323 : 2+1.124 мин.история
4 - 3−2.4171 мин.262
23.05.2024 11:00 280 Point20
Дубовицкий Александр Александрович 2553 место+2.6
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 1Фомин Василий Алексеевич1243 : 119 мин.история
11:36гр. 1Попов Павел Сергеевич2803 : 1+2.516 мин.история
11:51гр. 1Ширинский Дмитрий Владимирович2233 : 1+1.419 мин.история
12:261/8Матвеев Дмитрий Александрович1773 : 0+0.513 мин.история
12:381/4Семенов Николай Николаевич1991 : 3−3.121 мин.история
13:213..12Пак Павел2403 : 2+1.410 мин.история
13:543..8Школьников Юрий Сергеевич2683 : 1+2.319 мин.история
14:13за 3-еГригоренко Родик Васильевич2713 : 1+2.319 мин.история
7 - 1+9.8136 мин.265
20.05.2024 12:30 277 HurricaneTT11
Дубовицкий Александр Александрович 2547 место
началостадиясоперник  счет  время
12:44гр. 3КравчИнский Александр Леонидович1753 : 0+0.512 мин.история
12:56гр. 3Кудряков Сергей Борисович2233 : 1+1.417 мин.история
13:12гр. 3Вединяпин Игорь Викторович2593 : 1+2.113 мин.история
13:411/4Черных Валерий Петрович2760 : 3−1.918 мин.история
14:323..8Когель Дмитрий Михайлович2522 : 3−1.617 мин.история
14:49за 7-еЖидких Игорь Иванович1673 : 1+0.316 мин.история
4 - 2+0.793 мин.255
16.05.2024 11:00 280 Point20
Дубовицкий Александр Александрович 2473 место+2.5
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 3Кочурин Денис Станиславович1853 : 0+0.915 мин.история
11:44гр. 3Черных Валерий Петрович2681 : 3−1.618 мин.история
12:331/8Лю Хэнлэ2403 : 1+1.916 мин.история
12:511/4Василенко Василий Анатольевич2783 : 2+2.122 мин.история
13:181/2Попов Павел Сергеевич2570 : 3−2.213 мин.история
13:573..6Кудряков Сергей Борисович2213 : 2+1.221 мин.история
14:22за 3-еВасиленко Василий Анатольевич2783 : 1+2.614 мин.история
5 - 2+7.4119 мин.254
14.05.2024 11:00 250 TENIX14
Дубовицкий Александр Александрович 2484 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 1Шилинговский Иван Николаевич1823 : 0+0.812 мин.история
11:45гр. 1Киптилый Вадим Викторович1993 : 2+0.822 мин.история
12:321/8Байгельдинова Эльмира Касимовна1493 : 221 мин.история
12:531/4Павлов Василий Владимирович2391 : 3−2.216 мин.история
13:103..12Бакман Петр Михайлович1643 : 0+0.415 мин.история
13:243..8Земель Александр Рафаилович2303 : 2+1.320 мин.история
13:443..6Старостин Игорь Николаевич2193 : 0+1.713 мин.история
13:57за 3-еШкатова Ксения1691 : 3−3.618 мин.история
6 - 2−0.7137 мин.247
02.05.2024 11:00 280 Point18
Дубовицкий Александр Александрович 2333 место+2.3
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 5Дуненкова Елена Викторовна1713 : 1+0.817 мин.история
11:36гр. 5Григоренко Родик Васильевич2633 : 2+2.118 мин.история
12:151/8Митин Сергей Вячеславович2173 : 2+1.419 мин.история
12:451/4Черных Валерий Петрович2780 : 3−1.316 мин.история
13:073..12Григоренко Родик Васильевич2633 : 2+2.125 мин.история
13:453..8Сурин Иван2443 : 1+2.218 мин.история
14:033..6Пазынич Иван Александрович2543 : 1+2.418 мин.история
14:21за 3-еВасиленко Василий Анатольевич2803 : 1+319 мин.история
7 - 1+14.9150 мин.248