yaroslavv266
Волков Ярослав Викторович
город: Нижний Новгород (Россия)
Дата рождения: 16.03.1991 ( 33 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Никифоров А.
Основание: 🏓 Stiga Offensive CR
Накладка справа: 🏓 Stiga DNA Platinum M
Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z3
На сайте с: 18.10.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 266
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 52 |
Игр (победы-поражения): | 390 (230-160) |
Максимальный рейтинг: | 278 (13 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 278 |
Место в рейтинге: | 26016 |
Первый турнир: | 22 окт 2022 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 45) |
Лучшие победы
Награды
TTClub-НН
Жар-Птица
Результаты
02.03.2024 14:00 375 TTClub-НН21Волков Ярослав Викторович 26218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Хорькин Алексей Сергеевич | 352 | 0 : 2 | −0.2 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Вакина Мария Андреевна | 311 | 1 : 2 | −1 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Белкина Ксения Ильинична | 291 | 0 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Захаров Михаил Дмитриевич | 329 | 2 : 1 | +3.3 | 11 мин. | история | |
фин. 3 | Шокуров Роман Евгеньевич | 256 | 2 : 1 | +1.9 | 11 мин. | история | |
фин. 3 | Сироткин Игорь Савельевич | 287 | 0 : 2 | −1.9 | 11 мин. | история | |
фин. 3 | Ислямов Рустам Загидуллаевич | 272 | 2 : 1 | +2.2 | 12 мин. | история | |
фин. 3 | Устинов Андрей Александрович | 247 | 2 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | +4.3 | 94 мин. | 266 |
Волков Ярослав Викторович 2659 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тузов Дмитрий Васильевич | 273 | 2 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Аверин Дмитрий Михайлович | 294 | 1 : 2 | −1.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Котяшов Антон Анатольевич | 323 | 0 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Окулова Юлия Викторовна | 191 | 0 : 2 | −4.4 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Петелин Данила Сергеевич | 174 | 2 : 1 | +0.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Сорокин Сергей Павлович | 294 | 0 : 2 | −1.8 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Хачатрян Рузанна Фронтиковна | 211 | 2 : 0 | +1.2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Горбунов Сергей Вячеславович | 255 | 2 : 1 | +1.8 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −3.3 | 89 мин. | 262 |
Волков Ярослав Викторович 27616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Букша Игорь Владимирович | 316 | 1 : 2 | −1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Баныкин Александр Викторович | 338 | 0 : 2 | −1 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Наклонов Дмитрий Владимирович | 271 | 0 : 2 | −2.6 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Демидов Максим Викторович | 310 | 0 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история | |
1/8 | Зуева Екатерина Олеговна | 255 | 0 : 2 | −3 | 12 мин. | история | |
3..12 | Гусев Николай Викторович | 219 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история | |
3..8 | Наклонов Дмитрий Владимирович | 271 | 0 : 2 | −2.6 | 10 мин. | история | |
1 - 6 | −11.1 | 77 мин. | 265 |
Волков Ярослав Викторович 27820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пшеницын Игорь Анатольевич | 195 | 2 : 1 | +0.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Соболев Илья Сергеевич | 325 | 0 : 2 | −1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Каманин Владимир Александрович | 276 | 1 : 2 | −2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Шевченко Алексей Борисович | 335 | 0 : 2 | −1.1 | 10 мин. | история | |
1/8 | Белкина Ксения Ильинична | 285 | 1 : 2 | −1.9 | 16 мин. | история | |
3..16 | Гусев Николай Викторович | 231 | 2 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Горюнов Игорь Алексеевич | 229 | 2 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
3..8 | Серегин Владимир Александрович | 259 | 2 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
3..6 | Белкина Ксения Ильинична | 285 | 2 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Гущин Алексей Геннадьевич | 285 | 0 : 2 | −2.3 | 11 мин. | история | |
5 - 5 | −2 | 151 мин. | 276 |
Волков Ярослав Викторович 2671 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Смирнов Денис Юрьевич | 189 | 2 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Реджабов Константин Анатольевич | 205 | 2 : 0 | +0.8 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Устинов Владимир Александрович | 224 | 0 : 2 | −2.9 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Горошников Станислав Владимирович | 244 | 2 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Устинов Андрей Александрович | 234 | 3 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история | |
1/2 | Лавров Алексей Юрьевич | 265 | 3 : 0 | +2.4 | 18 мин. | история | |
фин | Устинов Владимир Александрович | 224 | 3 : 2 | +0.9 | 24 мин. | история | |
6 - 1 | +11.1 | 92 мин. | 278 |
Волков Ярослав Викторович 2709 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Орлов Данила Максимович | 126 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Григорьев Сергей Александрович | 126 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Паюсов Александр Вениаминович | 214 | 1 : 2 | −2.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Лунев Демид Сергеевич | 218 | 1 : 2 | −2.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Лахмыткин Анатолий Викторович | 149 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Гусев Константин Анатольевич | 196 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история | |
фин | Тузов Дмитрий Васильевич | 259 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | −2.6 | 84 мин. | 267 |
Волков Ярослав Викторович 2653 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кривенков Павел Руфович | 228 | 2 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Реджабов Константин Анатольевич | 206 | 2 : 1 | +0.7 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Лавров Алексей Юрьевич | 256 | 1 : 2 | −1.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Шкарупа Алена Вячеславовна | 216 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
1/2 | Зайцев Владимир Григорьевич | 250 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
3..6 | Горошников Станислав Владимирович | 242 | 2 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Лавров Алексей Юрьевич | 256 | 3 : 2 | +1.5 | 39 мин. | история | |
5 - 2 | +5 | 130 мин. | 270 |
Волков Ярослав Викторович 2698 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Беляков Михаил Александрович | 332 | 2 : 1 | +3.3 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Гливчук Анастасия Валерьевна | 293 | 0 : 2 | −1.9 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Белякин Максим Валерьевич | 141 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Хорькин Алексей Сергеевич | 280 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
3..8 | Демидов Максим Викторович | 311 | 0 : 2 | −1.4 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Петров Александр Валерьевич | 285 | 1 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | −3.9 | 77 мин. | 265 |
Волков Ярослав Викторович 2704 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Меньков Алексей Николаевич | 194 | 2 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Кайнова Галина Анатольевна | 195 | 2 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Устинов Андрей Александрович | 230 | 1 : 2 | −2.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Репин Владимир Валерьевич | 243 | 2 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Ковалышин Даниил Сергеевич | 244 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
1/2 | Воробьев Алексей Александрович | 261 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
3..6 | Приказчиков Алексей Викторович | 247 | 2 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Емельянов Николай Александрович | 267 | 0 : 2 | −2.1 | 10 мин. | история | |
5 - 3 | −1.8 | 102 мин. | 269 |
Волков Ярослав Викторович 2642 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Смирнов Денис Юрьевич | 179 | 2 : 1 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Поташкин Александр Сергеевич | 205 | 2 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Устинов Андрей Александрович | 231 | 2 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Петелин Данила Сергеевич | 189 | 2 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
1/4 | Михеев Иван Александрович | 206 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
1/2 | Устинов Владимир Александрович | 142 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
фин | Бурова Маргарита Ивановна | 300 | 2 : 3 | −1 | 8 мин. | история | |
6 - 1 | +6.9 | 84 мин. | 270 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 24 сен 2023 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 1) |
Результаты
24.09.2023 10:00 600 TTClub-НН 11Волков Ярослав 236 / Овчинников Максим 209 7 место | 445 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 2 | Козлов Олег 212 / Анкудинов Станислав 103 | 315 | 3 : 1 | 18 мин. |
10:35 | гр. 2 | Путилина Надежда 147 / Гринкевич Дмитрий 249 | 396 | 3 : 0 | 16 мин. |
11:02 | гр. 2 | Ломтева Елена 179 / Юрина Людмила 195 | 374 | 2 : 3 | 27 мин. |
11:42 | гр. 2 | Тарасова Дарья 390 / Семернинов Алексей 186 | 576 | 1 : 3 | 18 мин. |
12:00 | гр. 2 | Белкина Ксения 304 / Белкин Антон 298 | 602 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:12 | фин. 2 | Богомолов Александр 199 / Ломтева Тамара 100 | 299 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:35 | фин. 2 | Большакова Наталья 41 / Пегушин Даниил 274 | 315 | 3 : 0 | 11 мин. |
4 - 3 | 118 мин. |