404
Намлеев Кирилл Вадимович
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 404
- неигр. рука 93
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'639 |
Сыграно турниров: | 146 |
Игры (победы-поражения): | 984 (418 - 566) |
Первый турнир: | 09 октября 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 129) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 1) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
Результаты
24.04.2024 19:30 650 V2 TTC34Намлеев Кирилл Вадимович 40627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | 1/16 | Козлов Валентин Игоревич | 556 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
20:34 | 3..32 | Салдакеев Роман Александрович | 558 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
21:13 | 25..32 | Юстюженков Алексей Иванович | 314 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история |
21:49 | 25..28 | Бобряков Алексей Александрович | 388 | 2 : 3 | −3.3 | 28 мин. | история |
22:16 | за 27-е | Скрипачев Антон Валерьевич | 327 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
2 - 3 | −2.1 | 95 мин. | 404 |
Намлеев Кирилл Вадимович 41230 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:13 | 1/16 | Якупбаев Алишер Султанбаевич | 928 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:02 | 3..32 | Скиба Владимир Николаевич | 660 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
16:29 | 25..32 | Насиллоев Александр Михайлович | 428 | 0 : 3 | −4 | 14 мин. | история |
17:05 | 29..32 | Лазарев Андрей Юрьевич | 330 | 3 : 0 | +0.9 | 19 мин. | история |
17:36 | за 29-е | Аветисов Руслан Александрович | 459 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
1 - 4 | −5.7 | 72 мин. | 406 |
Намлеев Кирилл Вадимович 40423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:07 | 1/16 | Чернов Артем Вячеславович | 639 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
17:29 | 3..32 | Малащенко Андрей Николаевич | 456 | 3 : 0 | +7.3 | 14 мин. | история |
17:58 | 3..24 | Сухановская Людмила Александровна | 612 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:16 | 17..24 | Мишуков Михаил Борисович | 545 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | +7.3 | 64 мин. | 412 |
Намлеев Кирилл Вадимович 40115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:05 | гр. 5 | Шария Михаил Арсенович | 699 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
17:21 | гр. 5 | Мещеряков Станислав Станиславович | 685 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
18:16 | 1/16 | Ларшин Артур Санвелович | 438 | 0 : 3 | −3 | 19 мин. | история |
18:57 | 3..24 | Суркин Максим Дмитриевич | 498 | 3 : 2 | +6.3 | 25 мин. | история |
19:22 | 3..16 | Рыжов Пётр Юрьевич | 684 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
19:36 | 13..16 | Решетина Елизавета Андреевна | 516 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
1 - 5 | +3.3 | 118 мин. | 404 |
Намлеев Кирилл Вадимович 41017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 5 | Селезнев Вячеслав Евгеньевич | 600 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
18:32 | гр. 5 | Ерофеев Александр Викторович | 637 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
18:50 | гр. 5 | Обиход Николай Владимирович | 383 | 0 : 3 | −5.3 | 15 мин. | история |
19:18 | 1/16 | Черваков Кирилл | 571 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
19:43 | 3..24 | Обиход Николай Владимирович | 383 | 0 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история |
20:00 | за 17-е | Прохорчик Алексей Александрович | 383 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история |
1 - 5 | −8.6 | 98 мин. | 401 |
Намлеев Кирилл Вадимович 4157 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 5 | Андреев Алексей Сергеевич | 291 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
19:25 | гр. 5 | Доолос Уулу Улан | 284 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
19:52 | гр. 5 | Матвеев Игорь Леонидович | 390 | 1 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история |
20:13 | 1/8 | Кобелев Евгений Леонидович | 371 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
20:40 | 1/4 | Давыденко Дмитрий Александрович | 478 | 1 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история |
21:21 | 3..8 | Зуев Николай Геннадьевич | 439 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история |
3 - 3 | −5.6 | 104 мин. | 410 |
Намлеев Кирилл Вадимович 4116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 6 | Володькин Игорь Владимирович | 400 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история |
19:21 | гр. 6 | Горелов Игорь Вячеславович | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:35 | гр. 6 | Матвеев Игорь Леонидович | 399 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история |
19:56 | 1/8 | Чудинов Александр Юрьевич | 297 | 3 : 2 | 33 мин. | история | |
20:30 | 1/4 | Зуев Николай Геннадьевич | 431 | 3 : 1 | +3 | 21 мин. | история |
20:55 | 1/2 | Барышников Евгений Алексеевич | 462 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
21:25 | 3..6 | Магакян Армен Гургенович | 428 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
21:42 | за 5-е | Пешков Алексей Владимирович | 473 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история |
5 - 3 | +4 | 153 мин. | 415 |
Намлеев Кирилл Вадимович 3952 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 3 | Перцов Николай Васильевич | 324 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
19:32 | гр. 3 | Магакян Армен Гургенович | 438 | 3 : 2 | +3.4 | 24 мин. | история |
20:00 | 1/8 | Черданцева Юлия Викторовна | 284 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
20:18 | 1/4 | Редькин Андрей Валентинович | 405 | 3 : 2 | +2.6 | 28 мин. | история |
20:55 | 1/2 | Пешков Алексей Владимирович | 469 | 3 : 2 | +4.2 | 25 мин. | история |
21:20 | фин | Давыденко Дмитрий Александрович | 472 | 1 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история |
5 - 1 | +16.6 | 128 мин. | 411 |
Намлеев Кирилл Вадимович 3812 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 4 | Эсенов Шохрат Муратович | 213 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:17 | гр. 4 | Горбунов Андрей Александрович | 289 | 3 : 2 | +0.2 | 19 мин. | история |
19:35 | гр. 4 | Ларшин Артур Санвелович | 461 | 2 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история |
20:07 | 1/8 | Сергеенко Светлана Борисовна | 342 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история |
20:24 | 1/4 | Кожевникова Александра Александровна | 369 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история |
20:47 | 1/2 | Зуев Николай Геннадьевич | 434 | 3 : 1 | +4.6 | 20 мин. | история |
21:23 | фин | Ларшин Артур Санвелович | 461 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история |
5 - 2 | +13.9 | 122 мин. | 395 |
Намлеев Кирилл Вадимович 40416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:21 | гр. 5 | Моисеев Андрей Борисович | 477 | 2 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история |
19:43 | гр. 5 | Петрушов Сергей Валентинович | 309 | 0 : 3 | −7 | 15 мин. | история |
20:15 | 1/16 | Лабутин Павел Александрович | 364 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
20:32 | 1/8 | Молочный Александр Юрьевич | 391 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история |
20:51 | 3..16 | Матвеев Игорь Леонидович | 394 | 0 : 3 | −4 | 15 мин. | история |
21:08 | 13..16 | Петрушов Сергей Валентинович | 309 | 0 : 3 | −7 | 14 мин. | история |
21:24 | за 15-е | Бандурян Роберт Мнацакович | 421 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история |
1 - 6 | −23.2 | 117 мин. | 381 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 4 (0 - 4) |
Первый турнир: | 02 октября 2021 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 1) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Последние результаты
02.10.2021 17:00 150 ЛуЦентр31Намлеев Кирилл Вадимович 10030 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:27 | 1/16 | Климов Александр Петрович | 139 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история |
17:40 | 3..32 | Константинов Александр Геннадьевич | 123 | 0 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история |
18:05 | 25..32 | Пашуто Илья Дмитриевич | 300 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:41 | за 29-е | Волков Игорь Семенович | 300 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
0 - 4 | −6.9 | 56 мин. | 93 |