680
Панферьев Илья Сергеевич
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 680
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'916 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игры (победы-поражения): | 24 (11 - 13) |
Первый турнир: | 16 октября 2022 |
Чаще всего в: | Тигр (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 отк ТЭК-команды | 679 | Черноскулов Федор | 754 | 2 : 1 | +17.5 | |
22.10.2023 отк ТЭК-команды | 679 | Пудовин Михаил | 687 | 3 : 2 | +10.9 | |
16.10.2022 отк Unevents | 700 | Исаев Сергей | 656 | 3 : 2 | +5.6 | |
16.10.2022 отк Unevents | 700 | Бурдин Виталий | 634 | 3 : 2 | +3.4 | |
18.01.2024 отк Тигр | 690 | Дережков Андрей | 616 | 3 : 1 | +2.5 | |
18.01.2024 отк Тигр | 690 | Дережков Андрей | 616 | 3 : 1 | +2.5 | |
16.10.2022 отк Unevents | 700 | Прокофьев Алексей | 606 | 2 : 1 | +0.6 | |
05.10.2023 отк Тигр | 710 | Дережков Андрей | 600 | 3 : 2 | +0 | 18 мин. |
22.10.2023 отк ТЭК-команды | 679 | Груздев Дмитрий | 500 | 3 : 1 | +0 | |
16.10.2022 отк Unevents | 700 | Маслов Константин | 442 | 2 : 0 | +0 | |
22.10.2023 отк ТЭК-команды | 679 | Черноскулов Федор | 754 | 2 : 1 | +17.5 | |
22.10.2023 отк ТЭК-команды | 679 | Пудовин Михаил | 687 | 3 : 2 | +10.9 | |
18.01.2024 отк Тигр | 690 | Дережков Андрей | 616 | 3 : 1 | +2.5 | |
18.01.2024 отк Тигр | 690 | Дережков Андрей | 616 | 3 : 1 | +2.5 | |
05.10.2023 отк Тигр | 710 | Дережков Андрей | 600 | 3 : 2 | +0 | 18 мин. |
22.10.2023 отк ТЭК-команды | 679 | Груздев Дмитрий | 500 | 3 : 1 | +0 |
Награды
Тигр
Результаты
18.01.2024 18:00 отк Тигр4Панферьев Илья Сергеевич 6903 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Дережков Андрей Владимирович | 616 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
1 кр. | Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) | 662 | 1 : 3 | −6.4 | история | ||
1 кр. | Соколов Юрий Юрьевич | 763 | 2 : 3 | −1.3 | история | ||
2 кр. | Дережков Андрей Владимирович | 616 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
2 кр. | Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) | 662 | 0 : 3 | −6.4 | история | ||
2 кр. | Соколов Юрий Юрьевич | 763 | 1 : 3 | −1.3 | история | ||
2 - 4 | −10.4 | 680 |
Панферьев Илья Сергеевич 679 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Афанасьев Иван Юрьевич | 623 | 0 : 2 | −7.8 | история | |||
Черноскулов Федор Олегович | 754 | 2 : 1 | +17.5 | история | |||
Груздев Дмитрий Владимирович | 500 | 3 : 1 | история | ||||
Пудовин Михаил Викторович | 687 | 3 : 2 | +10.9 | история | |||
Ноготков Валерий Александрович | 777 | 1 : 3 | −0.1 | история | |||
Черноскулов Федор Олегович | 754 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
Афанасьев Иван Юрьевич | 623 | 2 : 3 | −7.8 | история | |||
3 - 4 | +11.4 | 690 |
Панферьев Илья Сергеевич 7103 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | 1 кр. | Дережков Андрей Владимирович | 600 | 1 : 3 | −10.5 | 9 мин. | история |
16:26 | 1 кр. | Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) | 646 | 1 : 3 | −8.2 | 13 мин. | история |
16:39 | 1 кр. | Соколов Юрий Юрьевич | 770 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история |
16:50 | 2 кр. | Дережков Андрей Владимирович | 600 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
17:12 | 2 кр. | Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) | 646 | 2 : 3 | −8.2 | 15 мин. | история |
17:27 | 2 кр. | Соколов Юрий Юрьевич | 770 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
1 - 5 | −30.8 | 87 мин. | 679 |
Панферьев Илья Сергеевич 700 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Прокофьев Алексей | 606 | 2 : 1 | +0.6 | история | |||
Маслов Константин Германович | 442 | 2 : 0 | история | ||||
Макаров Владимир Викторович | 286 | 2 : 0 | история | ||||
Исаев Сергей Дмитриевич | 656 | 3 : 2 | +5.6 | история | |||
Бурдин Виталий | 634 | 3 : 2 | +3.4 | история | |||
5 - 0 | +9.5 | 710 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (4-0) |
Первый турнир: | 10 фев 2024 |
Чаще всего в: | Тигр (турниров: 1) |
Награды
Тигр
Результаты
10.02.2024 15:00 отк Тигр. 1 лига 16Панферьев Илья 680 / Соболев Алексей 677 1 место | 1357 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:53 | 1/8 | Мазанов Семен 275 / Минеев Александр 291 | 566 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:07 | 1/4 | Кудашев Константин 403 / Леонтьев Виктор 350 | 753 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:16 | 1/2 | Гурин Сергей 500 / Егорычев Дмитрий 410 | 910 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:15 | фин | Соколов Юрий 765 / Соколов Арсений 265 | 1030 | 3 : 2 | 35 мин. |
4 - 0 | 81 мин. |