Зорилэ500
Зорилэ Никита Витальевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 02.03.2011 ( 13 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Самвел Варданян, Иван Толмачев
Основание: 🏓 Butterfly Freitas ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 16.10.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: Занимаюсь настольным теннисом с октября 2022
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 500
- пары
- фнтр 122
Общая статистика
Сыграно турниров: | 120 |
Игр (победы-поражения): | 756 (399-357) |
Максимальный рейтинг: | 500 (24 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 500 |
Место в рейтинге: | 7035 |
Первый турнир: | 16 окт 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 92) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
HurricaneTT
Point
ЛуЦентр
Результаты
24.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44Зорилэ Никита Витальевич 49823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 297 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/16 | Савельев Алексей Игоревич | 795 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..48 | Пителин Олег Евгеньевич | 275 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Мадан Евгений Сергеевич | 497 | 3 : 2 | +3.2 | 25 мин. | история | |
3..24 | Трофимов Алексей Игоревич | 865 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
17..24 | Пархоменко Александр Васильевич | 641 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
21..24 | Уездин Алексей Николаевич | 591 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | +2.8 | 140 мин. | 500 |
Зорилэ Никита Витальевич 47025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Одинаев Даврон Саъдиевич | 486 | 3 : 1 | +4.6 | 20 мин. | история | |
1/16 | Спирин Владимир Николаевич | 906 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..48 | Юрков Егор Михайлович | 483 | 3 : 1 | +4.5 | 33 мин. | история | |
3..32 | Ильин Евгений Александрович | 598 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
25..32 | Ларшин Артур Санвелович | 503 | 3 : 2 | +4.3 | 27 мин. | история | |
25..28 | Николаев Сергей Алексеевич | 502 | 3 : 0 | +6.3 | 14 мин. | история | |
за 25-е | Агишев Александр Викторович | 560 | 3 : 1 | +7.6 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +27.3 | 144 мин. | 498 |
Зорилэ Никита Витальевич 4664 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 472 | 1 : 2 | −2.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Абдуллин Егор Тимурович | 359 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Неводуев Александр Константинович | 426 | 2 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Журавлев Сергей Сергеевич | 464 | 2 : 0 | +3.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 310 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 514 | 1 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ларшин Даниил Артурович | 562 | 1 : 2 | −0.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Рыбицкий Егор Романович | 480 | 2 : 1 | +3.2 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | +4.1 | 119 мин. | 470 |
Зорилэ Никита Витальевич 47027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Алексеенков Никита Сергеевич | 359 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1/16 | Рыженков Павел Романович | 722 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..48 | Кузьмин Андрей Викторович | 357 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Мадан Евгений Сергеевич | 494 | 0 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
25..28 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 445 | 2 : 3 | −3.5 | 22 мин. | история | |
за 27-е | Садков Андрей Юрьевич | 456 | 3 : 1 | +3 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | −3.7 | 112 мин. | 466 |
Зорилэ Никита Витальевич 4744 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Сидоров Александр Валерьевич | 406 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Заговалов Игорь Геннадьевич | 462 | 0 : 3 | −4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Хаиров Ринат Вазыхович | 462 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история | |
3..8 | Васильев Александр Владимирович | 414 | 3 : 2 | +1 | 33 мин. | история | |
за 3-е | Нгуен Тиен Ань | 442 | 1 : 3 | −4 | 26 мин. | история | |
3 - 2 | −4 | 115 мин. | 470 |
Зорилэ Никита Витальевич 47418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кептенарь Евгений Викторович | 581 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Неводуев Александр Константинович | 418 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
3..24 | Павлов Алексей Васильевич | 584 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
17..24 | Ананьев Дмитрий Васильевич | 417 | 3 : 2 | +1.2 | 28 мин. | история | |
17..20 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 438 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история | |
за 17-е | Трубицын Дмитрий Александрович | 435 | 1 : 3 | −4.9 | 26 мин. | история | |
3 - 3 | +0.2 | 137 мин. | 474 |
Зорилэ Никита Витальевич 46815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Садков Андрей Юрьевич | 453 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 881 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Лимин Илья Борисович | 452 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история | |
3..16 | Ильин Евгений Александрович | 611 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
13..16 | Маркитанов Александр Владимирович | 541 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | +6.2 | 74 мин. | 474 |
Зорилэ Никита Витальевич 4674 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Отрощенко Мария Павловна | 103 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 320 | 2 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Гарбарук Лев Викторович | 327 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Рыбицкий Егор Романович | 484 | 2 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история | |
1/2 | Ларшин Даниил Артурович | 539 | 1 : 2 | −0.6 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 494 | 0 : 2 | −1.8 | 8 мин. | история | |
4 - 2 | +0.5 | 83 мин. | 468 |
Зорилэ Никита Витальевич 4549 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Стопин Дмитрий Владимирович | 531 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
3..32 | Ганулич Константин Икарович | 413 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история | |
3..24 | Неводуев Александр Константинович | 427 | 3 : 2 | +2.1 | 26 мин. | история | |
3..16 | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 501 | 3 : 1 | +5.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 603 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
за 9-е | Ларшин Даниил Артурович | 544 | 3 : 2 | +5.3 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | +13.2 | 132 мин. | 467 |
Зорилэ Никита Витальевич 4607 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Фельдман Аркадий Вадимович | 144 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Гришин Андрей Дмитриевич | 277 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Рыбицкий Егор Романович | 444 | 1 : 2 | −2.3 | 18 мин. | история | |
5..8 | Антропов Михаил Евгеньевич | 360 | 1 : 2 | −4 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Абдуллин Егор Тимурович | 362 | 2 : 0 | история | |||
3 - 2 | −6.3 | 44 мин. | 454 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (7-8) |
Первый турнир: | 08 мая 2023 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 2) |
Результаты
06.11.2023 11:00 отк ArtTT-Первом 15Зорилэ Никита 423 / Ларшин Даниил 529 6 место | 952 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 4 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 3 : 2 | 25 мин. |
11:38 | гр. 4 | Журавлева Дарья 169 / Журавлева Наталья 418 | 587 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:01 | гр. 4 | Тарасова Мария 734 / Тарасов Николай 193 | 927 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:36 | 1/8 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 3 : 2 | 28 мин. |
13:03 | 1/4 | Борисова Мария 519 / Китаева Анастасия 404 | 923 | 0 : 3 | 19 мин. |
13:22 | 3..12 | Воронцова Надежда 228 / Юнкин Александр 249 | 477 | 3 : 1 | 18 мин. |
14:06 | 3..8 | Осипов Дмитрий 816 / Неводуев Александр 407 | 1223 | 3 : 1 | 18 мин. |
14:23 | 3..6 | Аввакумов Дмитрий 377 / Скляр Ольга 322 | 699 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:37 | за 5-е | Травина Ольга 513 / Шакиров Ильяс 663 | 1176 | 2 : 3 | 26 мин. |
5 - 4 | 190 мин. |
Зорилэ Никита 285 / Неводуев Александр 290 11 место | 575 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 3 | Морозов Александр 349 / Морозова Татьяна 771 | 1120 | 0 : 2 | 40 мин. |
12:04 | гр. 3 | Раменский Игорь 520 / Дмитриенко Светлана 720 | 1240 | 0 : 2 | 32 мин. |
13:13 | гр. 3 | Бандуков Евгений 291 / Бандуков Игорь 409 | 700 | 0 : 2 | 27 мин. |
13:45 | 1/4 | Багаряцкий Андрей 307 / Багаряцкая Ирина 374 | 681 | 0 : 2 | |
15:07 | 3..6 | Арапов Александр 370 / Смолин Михаил 168 | 538 | 2 : 1 | |
16:19 | за 3-е | Багаряцкий Андрей 307 / Багаряцкая Ирина 374 | 681 | 2 : 0 | 30 мин. |
2 - 4 | 129 мин. |