Огонь253
Тимотина Анастасия Александровна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 26.11.2006 ( 17 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.10.2022 (последнее посещение: 18.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 253
Общая статистика
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 171 (90-81) |
Максимальный рейтинг: | 264 (04 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 253 |
Место в рейтинге: | 27963 |
Первый турнир: | 15 апр 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
ФилиТТ
HurricaneTT
ArtTT-Первом
Результаты
03.03.2024 15:00 дети Spin-лига. М123Тимотина Анастасия Александровна 25014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Воротникова Вероника Владимировна | 334 | 0 : 2 | −0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Михайлов Кирилл Сергеевич | 317 | 0 : 2 | −0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Родин Михаил Алексеевич | 227 | 2 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
1/4 | Долгих Артем Андреевич | 255 | 2 : 1 | +2.1 | 28 мин. | история | |
1/2 | Окороков Матвей Витальевич | 282 | 2 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
фин | Георгиев Кирилл Сергеевич | 262 | 2 : 3 | −1.7 | 30 мин. | история | |
3 - 3 | +3.8 | 116 мин. | 253 |
Тимотина Анастасия Александровна 24816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 318 | 0 : 2 | −0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Родина Наталия Алексеевна | 290 | 0 : 2 | −1.4 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Ростокинский Алексей Олегович | 246 | 2 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Панина Таисия Александровна | 301 | 0 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история | |
3..8 | Кокурин Дмитрий Константинович | 263 | 2 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
3..6 | Копылов Константин Максимович | 271 | 2 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Ростокинский Алексей Олегович | 246 | 2 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
3 - 4 | +1.9 | 123 мин. | 250 |
Тимотина Анастасия Александровна 25119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Воротникова Вероника Владимировна | 342 | 0 : 2 | −0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Сукманов Дмитрий Дмитриевич | 274 | 1 : 2 | −1.5 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Доронин Александр Игоревич | 270 | 1 : 2 | −1.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Долгих Артем Андреевич | 227 | 1 : 2 | −2.5 | 21 мин. | история | |
3..12 | Сукманов Дмитрий Дмитриевич | 274 | 2 : 0 | +3.1 | 16 мин. | история | |
3..8 | Рожкова Полина Евгеньевна | 234 | 2 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
3..6 | Долгих Артем Андреевич | 227 | 0 : 2 | −3.1 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Филатова Яна Владимировна | 171 | 2 : 1 | +0.4 | 21 мин. | история | |
3 - 5 | −3.4 | 138 мин. | 248 |
Тимотина Анастасия Александровна 2508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Негоица Петр Андреевич | 278 | 1 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
гр. 4 | Салихов Руслан Салихович | 327 | 3 : 2 | +3.5 | 28 мин. | история | |
1/16 | Филатова Яна Владимировна | 174 | 3 : 1 | +0.6 | 28 мин. | история | |
1/8 | Синицын Алексей Андреевич | 232 | 3 : 1 | +2.1 | 22 мин. | история | |
1/4 | Коврежкин Артур Арнольдович | 265 | 1 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
3..8 | Ильницкий Кирилл Борисович | 365 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
за 7-е | Хван Валерий Вячеславович | 326 | 0 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | +1.6 | 170 мин. | 251 |
Тимотина Анастасия Александровна 2494 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фазлыева Нелли Радиковна | 378 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Родина Наталия Алексеевна | 276 | 1 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Попова Елизавета Михайловна | 275 | 3 : 0 | +3.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Воротникова Вероника Владимировна | 317 | 0 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
1 - 3 | +1 | 89 мин. | 250 |
Тимотина Анастасия Александровна 24414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Соболев Александр Егорович | 306 | 0 : 2 | −1 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Попов Владимир Георгиевич | 386 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Сукманов Дмитрий Дмитриевич | 270 | 1 : 2 | −1.5 | 22 мин. | история | |
1/8 | Бочаров Георгий Валентинович | 228 | 2 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Панина Таисия Александровна | 280 | 2 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
1/2 | Сафонова Екатерина Олеговна | 313 | 1 : 2 | −0.6 | 19 мин. | история | |
3..6 | Хехнев Егор Сергеевич | 320 | 2 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Малинский Владимир Андреевич | 302 | 1 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история | |
3 - 5 | +4.2 | 150 мин. | 249 |
Тимотина Анастасия Александровна 24615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Хехнев Егор Сергеевич | 316 | 1 : 2 | −0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Воротникова Вероника Владимировна | 326 | 1 : 2 | −0.4 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Бабин Дмитрий Алексеевич | 258 | 1 : 2 | −1.8 | 26 мин. | история | |
1/4 | Соболев Александр Егорович | 299 | 2 : 1 | +3.1 | 21 мин. | история | |
1/2 | Попов Александр Михайлович | 210 | 1 : 2 | −2.7 | 22 мин. | история | |
3..6 | Панина Таисия Александровна | 285 | 0 : 2 | −1.5 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Попова Елизавета Михайловна | 268 | 2 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история | |
2 - 5 | −1.5 | 145 мин. | 244 |
Тимотина Анастасия Александровна 25012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Разумов Иван Дмитриевич | 350 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Михайлов Кирилл Сергеевич | 293 | 2 : 0 | +3.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Хехнев Егор Сергеевич | 314 | 0 : 2 | −0.9 | 15 мин. | история | |
3..12 | Бабин Дмитрий Алексеевич | 248 | 0 : 2 | −2.6 | 16 мин. | история | |
9..12 | Попова Елизавета Михайловна | 265 | 0 : 2 | −2.1 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Мадиева Патима | 258 | 0 : 2 | −2.3 | 31 мин. | история | |
1 - 5 | −4.4 | 105 мин. | 246 |
Тимотина Анастасия Александровна 25816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бочарникова Арина Валерьевна | 322 | 0 : 2 | −0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Доронин Александр Игоревич | 270 | 0 : 2 | −2.2 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Бабин Дмитрий Алексеевич | 237 | 0 : 2 | −3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Лущеко Алексей Владимирович | 266 | 0 : 2 | −2.3 | 14 мин. | история | |
5..8 | Панина Таисия Александровна | 244 | 2 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Игнатьева Дарья Алексеевна | 290 | 1 : 2 | −1.4 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | −8.1 | 90 мин. | 250 |
Тимотина Анастасия Александровна 2645 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рубищев Дмитрий Максимович | 371 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Сизов Алексей Николаевич | 304 | 0 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Бархоленко Максим Александрович | 273 | 0 : 3 | −2.7 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Бирюков Юрий Алексеевич | 279 | 2 : 3 | −1.7 | 37 мин. | история | |
гр. 1 | Филатова Яна Владимировна | 178 | 3 : 1 | +0.3 | 36 мин. | история | |
1 - 4 | −5.9 | 143 мин. | 258 |