313
Николаев Олег Юрьевич
город: Улан-Удэ
Год рождения: 1966
Игровая рука: левая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 313
Общая статистика
Сыграно турниров: | 35 |
Игр (победы-поражения): | 222 (120-102) |
Максимальный рейтинг: | 323 (16 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 323 |
Место в рейтинге: | 20263 |
Первый турнир: | 15 окт 2022 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
Вершины
Silver Ball
Результаты
24.03.2024 05:00 отк Вершины22Николаев Олег Юрьевич 31311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хамнуев Баир Сырен-Доржаевич | 310 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Дейнега Иван Алексеевич | 110 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Бухаев Борис Батуевич | 513 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Булгатов Батор Рабжилович | 220 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Ергонов Алексей Анатольевич | 252 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
фин | Норбоев Баир Тумэнович | 281 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +0.3 | 90 мин. | 313 |
Николаев Олег Юрьевич 3236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Степанов Алексей Леонидович | 161 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Афанасьев Александр Иванович | 221 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Тыпшеев Эрдэм Намсараевич | 231 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
1/4 | Цыренов Батор Очирович | 250 | 0 : 3 | −4.2 | 12 мин. | история | |
3..8 | Ергонов Алексей Анатольевич | 253 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
3..6 | Базаров Цыренжап Аюрович | 294 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Тыпшеев Эрдэм Намсараевич | 231 | 0 : 3 | −4.6 | история | ||
4 - 3 | −9.9 | 80 мин. | 313 |
Николаев Олег Юрьевич 31527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дамбаева Яна Олеговна | 114 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Полуэктов Андрей Денисович | 294 | 2 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Данзанов Баир Жаргалович | 980 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Гомжапова Сабина Бэликтоевна | 426 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Бабушкин Арья Денисович | 296 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
3..12 | Буянова Анастасия Владимировна | 442 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
9..12 | Цырендоржиев Бэлигто Булатович | 336 | 3 : 2 | +2.9 | 25 мин. | история | |
за 9-е | Саломатов Виталий Юрьевич | 413 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
4 - 4 | +8.2 | 110 мин. | 323 |
Николаев Олег Юрьевич 31317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мурзин Виталий Юрьевич | 1128 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Норбоев Мэргэн Чингисович | 304 | 1 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Тютюнников Антон Семенович | 81 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Степанов Игорь Яковлевич | 234 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
1/2 | Дронов Никита Андреевич | 275 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
фин | Базаров Юрий Евгеньевич | 285 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | +1.4 | 96 мин. | 315 |
Николаев Олег Юрьевич 31018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Санжиев Цыбик Буянтаевич | 143 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Дугаржапов Болот Цыденович | 232 | 2 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Доржиева Анита Аркадьевна | 588 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Будаев Чингис Викторович | 258 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Цыдыпов Баир Зугдырович | 401 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
3..8 | Адушинов Андрей Леонидович | 401 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Данзанов Владимир Эрдэмович | 242 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +2.9 | 105 мин. | 313 |
Николаев Олег Юрьевич 3093 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Харнетова Софья Павловна | 255 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Перевалова Татьяна Александровна | 174 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Забанова Анна Андреевна | 299 | 3 : 0 | +2.7 | история | ||
гр. 1 | Дашицыренова Одри Владимировна | 297 | 2 : 3 | −2.2 | 7 мин. | история | |
3 - 1 | +1.9 | 16 мин. | 310 |
Николаев Олег Юрьевич 3086 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Базаров Булат Доржиевич | 243 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Бадмаев Тимур Андреевич | 564 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Жалсараев Дамдин Владимирович | 399 | 2 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Доржиев Майдар Андреевич | 490 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1 - 3 | +0.6 | 32 мин. | 309 |
Николаев Олег Юрьевич 30210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мункуева Цыцыгма Цыденовна | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Данзанов Владимир Эрдэмович | 241 | 3 : 2 | +0.8 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Дурхисанов Илья Александрович | 711 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Намсараев Цыбен Борисович | 573 | 0 : 3 | история | |||
3..16 | Галсанов Вячеслав Дашиевич | 408 | 3 : 1 | +5.2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Сулаев Баир | 535 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 9-е | Жамбалов Дандар Зоригтуевич | 433 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3 - 4 | +5.9 | 84 мин. | 308 |
Николаев Олег Юрьевич 30010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Дамдинов Зандра Даши-цыренович | 148 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 9 | Данзанов Алдар Доржиевич | 185 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 9 | Назимов Роман Дмитриевич | 400 | 2 : 0 | +5 | 10 мин. | история | |
1/8 | Саломатов Виталий Юрьевич | 410 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
3..12 | Цыренов Артур Олегович | 337 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Цырендоржиев Бэлигто Булатович | 333 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +1.8 | 67 мин. | 302 |
Николаев Олег Юрьевич 30330 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Данзанов Владимир Эрдэмович | 245 | 0 : 2 | −4 | 11 мин. | история | |
гр. 7 | Дамдинов Зандра Даши-цыренович | 142 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Доржиев Данил Баирович | 473 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Убашеев Александр Николаевич | 239 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Базаров Юрий Евгеньевич | 282 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Хандажапов Артур Дашидондопович | 249 | 3 : 0 | +1.4 | 20 мин. | история | |
фин | Бабушкин Арья Денисович | 283 | 0 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −3.2 | 100 мин. | 300 |