admina241
Прокина Олеся Николаевна
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
Тренер: Цыганков Николай Александрович
Накладка справа: 🏓 Donic Desto F2
Накладка слева: 🏓 Spinlord Dornenglanz II
На сайте с: 15.10.2022 (последнее посещение: 28.05.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 241
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 116 (70-46) |
Максимальный рейтинг: | 243 (14 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 30030 |
Первый турнир: | 15 окт 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
Протвино
Point
Результаты
28.05.2023 19:00 300 TTL-Савёл26Прокина Олеся Николаевна 23917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Логошин Игорь Васильевич | 217 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Мурзабаев Медер | 415 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Лукьянов Виктор Владимирович | 244 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
3..24 | Рвачев Андрей Александрович | 202 | 1 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
17..24 | Крайнев Николай Михайлович | 200 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
17..20 | Коврежкин Артур Арнольдович | 245 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Эргешов Айдынбек Султанкунович | 180 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +2.4 | 119 мин. | 241 |
Прокина Олеся Николаевна 2437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Терешкова Милана Дмитриевна | 121 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Гривкова Ульяна Алексеевна | 127 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Фазлыева Нелли Радиковна | 296 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Панина Таисия Александровна | 241 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 270 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Тавролова Ксения Михайловна | 185 | 3 : 0 | +1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Родина Наталия Алексеевна | 216 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Тимотина Анастасия Александровна | 251 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | −4 | 118 мин. | 239 |
Прокина Олеся Николаевна 23618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Попов Владимир Георгиевич | 343 | 2 : 0 | +5.2 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Горохов Егор Витальевич | 266 | 2 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Попов Александр Михайлович | 191 | 2 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Сераков Леонид Владимирович | 200 | 1 : 2 | −2.7 | 22 мин. | история | |
3..24 | Георгиев Кирилл Сергеевич | 246 | 0 : 2 | −2.3 | 16 мин. | история | |
17..24 | Горохов Егор Витальевич | 266 | 2 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история | |
17..20 | Попов Александр Михайлович | 191 | 2 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Панина Таисия Александровна | 243 | 0 : 2 | −2.3 | 13 мин. | история | |
5 - 3 | +6.4 | 121 мин. | 243 |
Прокина Олеся Николаевна 2347 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Попова Елизавета Михайловна | 229 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Дубинин Артем Максимович | 453 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Близняк Екатерина Алексеевна | 340 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 281 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Панина Таисия Александровна | 236 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | +2.4 | 94 мин. | 236 |
Прокина Олеся Николаевна 23410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Близняк Екатерина Алексеевна | 335 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Тимотина Анастасия Александровна | 248 | 0 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Филатова Яна Владимировна | 171 | 2 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Конкина Мария Владимировна | 178 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
1/2 | Рожкова Полина Евгеньевна | 202 | 3 : 1 | +1.4 | 21 мин. | история | |
фин | Игнатьева Дарья Алексеевна | 279 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +0.2 | 72 мин. | 234 |
Прокина Олеся Николаевна 22721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ларшин Даниил Артурович | 443 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 274 | 0 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 299 | 1 : 2 | −0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Родина Наталия Алексеевна | 243 | 2 : 0 | +2.9 | 10 мин. | история | |
1/8 | Залалдинов Максим Маратович | 338 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..16 | Соколов Виктор Дмитриевич | 278 | 2 : 1 | +3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Фазлыева Нелли Радиковна | 271 | 0 : 2 | −1.4 | 9 мин. | история | |
9..12 | Исайчев Александр Александрович | 229 | 2 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история | |
за 9-е | Ефременко Егор Игоревич | 198 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
4 - 5 | +7 | 95 мин. | 234 |
Прокина Олеся Николаевна 2193 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кунчевский Давид Андреевич | 138 | 2 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история | |
гр. 5 | Средних Мария Михайловна | 126 | 2 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 183 | 2 : 0 | +1.3 | 9 мин. | история | |
1/8 | Повалихин Олег Андреевич | 171 | 2 : 1 | +0.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Дробышевский Владислав Евгеньевич | 141 | 2 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
1/2 | Шлык Василий Сергеевич | 338 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..6 | Кокурин Дмитрий Константинович | 182 | 2 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Родина Наталия Алексеевна | 216 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
7 - 1 | +8.2 | 107 мин. | 227 |
Прокина Олеся Николаевна 2133 место+2.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Французов Леонид Дмитриевич | 150 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
гр. 3 | Михайлов Алексей Андреевич | 150 | 3 : 1 | +0.7 | история | ||
гр. 3 | Скачек Вера Дмитриевна | 126 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
1/4 | Травас Христофор Николаевич | 166 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
1/2 | Егоров Егор Сергеевич | 207 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
3..6 | Французов Леонид Дмитриевич | 150 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
за 3-е | Прусов Илья Александрович | 183 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
6 - 1 | +5.3 | 219 |
Прокина Олеся Николаевна 2065 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дробышевский Владислав Евгеньевич | 90 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Зажигин Артем Андреевич | 134 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Аронзон Лев Александрович | 156 | 2 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Филатова Яна Владимировна | 167 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
1/4 | Тимотина Анастасия Александровна | 239 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
3..12 | Горохов Егор Витальевич | 247 | 3 : 0 | +3.4 | 13 мин. | история | |
3..8 | Коковин Марк Леонидович | 158 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Михайлов Кирилл Сергеевич | 250 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Калмыков Алексей Владимирович | 202 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
7 - 2 | +6.9 | 120 мин. | 213 |
Прокина Олеся Николаевна 21131 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 29 | Пархоменко Артём Алексеевич | 94 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 29 | Попов Александр Михайлович | 155 | 2 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
1/16 | Дубинин Артем Максимович | 414 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
17..32 | Краснянская Мария Константиновна | 200 | 0 : 2 | −2.2 | 16 мин. | история | |
25..32 | Терешонок Николай Дмитриевич | 214 | 0 : 2 | −1.9 | 14 мин. | история | |
29..32 | Тимотина Анастасия Александровна | 192 | 0 : 2 | −2.4 | 20 мин. | история | |
за 31-е | Рожкова Полина Евгеньевна | 200 | 2 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −4.4 | 109 мин. | 206 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 19 (4-15) |
Первый турнир: | 12 фев 2023 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Результаты
08.03.2023 15:30 1100 TENIX 16Прокина Олеся 227 / Пархоменко Егор 217 13 место | 444 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 3 | Прохоров Андрей 561 / Прохорова Юлия 258 | 819 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:10 | гр. 3 | Десятник Александр 659 / Сафронов Геннадий 344 | 1003 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:43 | гр. 3 | Наумкин Павел 355 / Наумкина Наталья 266 | 621 | 0 : 3 | |
17:51 | 1/8 | Цыганков Николай 496 / Фомин Константин 537 | 1033 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:16 | 3..16 | Атрашков Семен 401 / Феденева Лилия 398 | 799 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:44 | 13..16 | Пархоменко Артём 152 / Мортякова Дарья 160 | 312 | 3 : 0 | 25 мин. |
19:09 | за 13-е | Дуненкова Елена 144 / Большакова Наталья 41 | 185 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 5 | 107 мин. |
Прокина Олеся 213 / Пархоменко Артём 143 16 место | 356 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 5 | Витушкин Анатолий 338 / Маслов Виталий 299 | 637 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:41 | гр. 5 | Теплов Андрей 347 / Королева Светлана 139 | 486 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:19 | 1/8 | Морозов Александр 333 / Курилова Татьяна 263 | 596 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:42 | 3..16 | Пан Евгений 236 / Назаров Игорь 214 | 450 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:10 | 13..16 | Хайрулин Рафаэль 346 / Нестеренко Роман 94 | 440 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:36 | за 15-е | Теплов Андрей 347 / Королева Светлана 139 | 486 | 1 : 3 | |
0 - 6 | 73 мин. |
Прокина Олеся 206 / Пархоменко Егор 174 13 место | 380 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 4 | Гудзишевский Станислав 436 / Фарафонов Борис 513 | 949 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:03 | гр. 4 | Игнатьев Дмитрий 642 / Бочкарева Юлия 231 | 873 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:21 | 1/8 | Десятник Александр 632 / Сафронов Геннадий 339 | 971 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:03 | 3..16 | Клыков Артем 439 / Кретов Даниил 500 | 939 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:39 | 13..16 | Пархоменко Артём 101 / Мортякова Дарья 123 | 224 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:56 | за 13-е | Мохначев Виталий 434 / Галкин Вячеслав 256 | 690 | 3 : 2 | 28 мин. |
2 - 4 | 116 мин. |