2638239
Попов Анатолий Иванович
город: Москва
Год рождения: 1963
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.10.2022 (последнее посещение: 14.10.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 239
Общая статистика
Сыграно турниров: | 88 |
Игр (победы-поражения): | 604 (207-397) |
Максимальный рейтинг: | 246 (02 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 246 |
Место в рейтинге: | 30381 |
Первый турнир: | 16 окт 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 59) |
Лучшие победы
Награды
БАМ-БЕЙ
TTL-Савёл
TENIX
Результаты
27.02.2024 18:30 отк БАМ-БЕЙ19Попов Анатолий Иванович 24114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Минко Игорь Алексеевич | 399 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Токарев Данила | 710 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Тараненко Владимир Александрович | 438 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Шиндориков Дмитрий Николаевич | 352 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 2 | Леваков Никита Леонидович | 251 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Шарков Александр Анатольевич | 399 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
5..8 | Эм Олег Алексеевич | 332 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Костин Владимир Владимирович | 342 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
0 - 8 | −2.5 | 124 мин. | 239 |
Попов Анатолий Иванович 2437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Потрясов Евгений Иванович | 441 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Леваков Никита Леонидович | 245 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Адибекъянц Ашот Оганесович | 100 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Эм Олег Алексеевич | 337 | 0 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Эдиев Науруз Николаевич | 195 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Терентьев Дмитрий Николаевич | 304 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Шарков Александр Анатольевич | 398 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Шиндориков Дмитрий Николаевич | 345 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
2 - 6 | −2.4 | 126 мин. | 241 |
Попов Анатолий Иванович 2469 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тараненко Владимир Александрович | 475 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Бабкин Дмитрий Олегович | 249 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Шиндориков Дмитрий Николаевич | 340 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Костин Владимир Владимирович | 350 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
фин. 2 | Астафьев Александр Николаевич | 337 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
фин. 2 | Эм Олег Алексеевич | 338 | 2 : 3 | −0.2 | 24 мин. | история | |
фин. 2 | Ткач Ольга Сергеевна | 176 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
1 - 6 | −2.5 | 109 мин. | 243 |
Попов Анатолий Иванович 24012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Зубчевский Артем Алексеевич | 409 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Мацепура Елизавета Андреевна | 530 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Кудренко Петр Георгиевич | 276 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Шарков Александр Анатольевич | 386 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Швец Денис Викторович | 258 | 3 : 2 | +2.8 | 28 мин. | история | |
фин. 2 | Бабкин Дмитрий Олегович | 250 | 3 : 1 | +3.3 | 18 мин. | история | |
фин. 2 | Спивак Николай Николаевич | 200 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Эм Олег Алексеевич | 337 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история | |
3 - 5 | +5.8 | 108 мин. | 246 |
Попов Анатолий Иванович 24322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Казорин Николай Юрьевич | 363 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Махиянов Роман Явдафович | 354 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Ермашов Дмитрий Алексеевич | 248 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Минко Игорь Алексеевич | 395 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Одинаев Роман | 439 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Коваленко Роман Юрьевич | 366 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Ермашов Дмитрий Алексеевич | 248 | 1 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
13..16 | Ткач Ольга Сергеевна | 178 | 3 : 2 | +0.7 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Поникаровский Андрей Анатольевич | 141 | 2 : 3 | −4 | история | ||
2 - 7 | −2.5 | 133 мин. | 240 |
Попов Анатолий Иванович 2378 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тараненко Владимир Александрович | 458 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Астафьев Александр Николаевич | 333 | 0 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Терентьев Дмитрий Николаевич | 310 | 2 : 3 | −0.5 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Шарков Александр Анатольевич | 388 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
фин. 2 | Бабкин Дмитрий Олегович | 258 | 3 : 1 | +3 | 24 мин. | история | |
фин. 2 | Шиндориков Дмитрий Николаевич | 341 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
фин. 2 | Леваков Никита Леонидович | 242 | 3 : 0 | +3.2 | 11 мин. | история | |
2 - 5 | +5.5 | 128 мин. | 243 |
Попов Анатолий Иванович 23520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бацазов Сослан Джамбулатович | 549 | 1 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Сугаров Ибрагим Васильевич | 550 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Мидов Махаматдин Хазреталиевич | 377 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Ли Владимир Цухаевич | 221 | 3 : 0 | +3.1 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Махиянов Роман Явдафович | 361 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Эм Олег Алексеевич | 337 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Зинченко Даниил Владиславович | 192 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Барсуков Александр Николаевич | 400 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Махиянов Роман Явдафович | 361 | 0 : 3 | история | |||
за 11-е | Ермашов Дмитрий Алексеевич | 247 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
2 - 8 | +2.6 | 105 мин. | 237 |
Попов Анатолий Иванович 2199 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шарков Александр Анатольевич | 395 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Масловский Андрей Александрович | 497 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Хачатуров Артур Борисович | 382 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Поникаровский Андрей Анатольевич | 155 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Ткач Ольга Сергеевна | 179 | 3 : 0 | +1.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Перевертов Олег Игоревич | 332 | 3 : 1 | +5.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Сидорова Ксения Сергеевна | 350 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Ермашов Дмитрий Алексеевич | 248 | 3 : 1 | +3.2 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Кобзева Ирина Викторовна | 94 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
фин. 2 | Костин Владимир Владимирович | 356 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
фин. 2 | Неженцев Александр Юрьевич | 250 | 3 : 0 | +3.9 | 13 мин. | история | |
6 - 5 | +15.3 | 164 мин. | 235 |
Попов Анатолий Иванович 22315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бухаев Борис Батуевич | 533 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Фоменко Валерий Анатольевич | 459 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Костин Владимир Владимирович | 360 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Мидов Махаматдин Хазреталиевич | 383 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
фин. 2 | Шарков Александр Анатольевич | 394 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
фин. 2 | Астафьев Александр Николаевич | 308 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Кудренко Петр Георгиевич | 272 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Бабкин Дмитрий Олегович | 258 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
фин. 2 | Шиндориков Дмитрий Николаевич | 347 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
фин. 2 | Ажахов Мурат Хасанбиевич | 393 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 10 | −4 | 160 мин. | 219 |
Попов Анатолий Иванович 22218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шарков Александр Анатольевич | 398 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Гришунов Алексей Петрович | 289 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Озов Аслан Анзорович | 413 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Чимбарцев Михаил Владиславович | 693 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Эм Олег Алексеевич | 337 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..16 | Зинченко Даниил Владиславович | 205 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история | |
9..12 | Бухаева Лариса Сергеевна | 82 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
за 9-е | Терентьев Дмитрий Николаевич | 306 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
2 - 6 | +0.8 | 129 мин. | 223 |