Nikolaevich611
Журба Николай Николаевич
Год рождения: 1995
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.03.2017 (последнее посещение: 13.03.2024)
О себе: Люблю мандарины! 🔝🅺🅾🅼🅾🅽🅾🅲🅷🅺🅰🔝 🔥𝐡𝐭𝐭𝐩𝐬://𝐲𝐨𝐮𝐭𝐮𝐛𝐞.𝐜𝐨𝐦/@𝐙𝐡𝐮𝐫𝐛𝐢𝐧𝐲𝐞🔥
118 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 611
- неигр. рука 209
- пинг-понг ☆ 469
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 884 |
Игр (победы-поражения): | 4389 (2393-1996) |
Максимальный рейтинг: | 666 (06 мая 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 647 |
Место в рейтинге: | 3131 |
Первый турнир: | 29 мар 2017 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 723) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
V2 TTC
TTL-Савёл
Лига ПРО
Деденево
TENIX
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Бибирево
Кимберли
MTops
TennisOk-Люб
Крылья
TTL-Авиа
Свиблово
TTMax
Результаты
13.03.2024 19:30 650 V2 TTC40Журба Николай Николаевич 62315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Анисимов Андрей Константинович | 449 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Ларшин Артур Санвелович | 487 | 1 : 3 | −8.3 | 17 мин. | история | |
3..24 | Чепелёв Владислав Александрович | 569 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
3..16 | Минджиров Лиджи | 553 | 1 : 3 | −6 | 23 мин. | история | |
2 - 2 | −12.6 | 67 мин. | 611 |
Журба Николай Николаевич 63410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Минков Мирослав Стефанов | 543 | 3 : 2 | +0.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Меркушин Юрий Валерьевич | 647 | 1 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Николаев Денис Сергеевич | 431 | 2 : 3 | −8.5 | 23 мин. | история | |
1 - 2 | −11.3 | 56 мин. | 623 |
Журба Николай Николаевич 6262 место+9.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Баркалов Владислав Сергеевич | 427 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Салдакеев Роман Александрович | 544 | 3 : 2 | +0.5 | 25 мин. | история | |
1/2 | Петров Александр Константинович | 623 | 3 : 2 | +2.7 | 34 мин. | история | |
фин | Кыдырбаев Азиз Болотович | 631 | 0 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
3 - 1 | +8.7 | 87 мин. | 634 |
Журба Николай Николаевич 62716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кешишян Саргис Артаваздович | 552 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Курбасов Иван Михайлович | 886 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Гурченков Георгий Владимирович | 424 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
3..16 | Ибрагимов Максим Валерьянович | 648 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
2 - 2 | −1.3 | 76 мин. | 626 |
Журба Николай Николаевич 62624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 627 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1192 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Резников Михаил Борисович | 644 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история | |
1 - 2 | +1.6 | 50 мин. | 627 |
Журба Николай Николаевич 64124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Боков Сергей Владиславович | 300 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Сороченко Денис Петрович | 536 | 2 : 3 | −5.8 | 24 мин. | история | |
3..24 | Жевна Денис Сергеевич | 507 | 0 : 3 | −9.8 | 12 мин. | история | |
1 - 2 | −15.6 | 48 мин. | 626 |
Журба Николай Николаевич 6476 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 516 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 632 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история | |
1/2 | Сидоренко Игорь Викторович | 700 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Смирнов Владимир Александрович | 563 | 1 : 3 | −6.5 | 19 мин. | история | |
2 - 2 | −6 | 71 мин. | 641 |
Журба Николай Николаевич 6617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Плиева Алана Иналовна | 434 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Михайлова Анна Викторовна | 474 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Харитонов Сергей Викторович | 463 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Коденцов Евгений Владимирович | 564 | 1 : 3 | −6.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Плиева Алана Иналовна | 434 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..8 | Скребцов Сергей Васильевич | 502 | 2 : 3 | −7.3 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | −14.2 | 112 мин. | 647 |
Журба Николай Николаевич 6553 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Арафа Ахмед Мухаммед | 492 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Иванов Николай Александрович | 545 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Орозакун уулу Омурбек Асаналиевич | 395 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 515 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 636 | 1 : 3 | −4.2 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Меркушин Юрий Валерьевич | 657 | 3 : 1 | +3.6 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +5.9 | 99 мин. | 661 |
Журба Николай Николаевич 6658 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Садков Андрей Юрьевич | 502 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Турабеков Тынчтык Журабекович | 609 | 0 : 3 | −6.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 506 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
3..8 | Цветков Данила Васильевич | 650 | 2 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | −9.8 | 80 мин. | 655 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (6-6) |
Максимальный рейтинг: | 209 (04 июля 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 30 мая 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.07.2019 отк TTL-Савёл | 175 | Рубцов Филипп | 150 | 3 : 0 | +7.5 | |
04.07.2019 отк TTL-Савёл | 175 | Авраменок Артем | 150 | 3 : 0 | +7.5 | |
04.07.2019 отк TTL-Савёл | 175 | Рубцов Филипп | 150 | 3 : 0 | +7.5 | |
04.07.2019 отк TTL-Савёл | 175 | Авраменок Артем | 150 | 3 : 0 | +7.5 | |
04.07.2019 отк TTL-Савёл | 175 | Епифанов Владимир | 97 | 3 : 1 | +2.2 | |
04.07.2019 отк TTL-Савёл | 175 | Епифанов Владимир | 97 | 3 : 2 | +2.2 |
Награды
TTL-Савёл
Последние результаты
04.07.2019 14:00 отк TTL-Савёл5Журба Николай Николаевич 1752 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Авраменок Артем Владимирович | 150 | 3 : 0 | +7.5 | история | |||
Епифанов Владимир Сергеевич | 97 | 3 : 1 | +2.2 | история | |||
Дубинчук Сергей Васильевич | 353 | 0 : 3 | история | ||||
Рубцов Филипп Викторович | 150 | 3 : 0 | +7.5 | история | |||
Авраменок Артем Владимирович | 150 | 3 : 0 | +7.5 | история | |||
Дубинчук Сергей Васильевич | 353 | 1 : 3 | история | ||||
Рубцов Филипп Викторович | 150 | 3 : 0 | +7.5 | история | |||
Епифанов Владимир Сергеевич | 97 | 3 : 2 | +2.2 | история | |||
6 - 2 | +34.5 | 209 |
Журба Николай Николаевич 1754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Термечиков Нурик | 314 | 1 : 3 | история | ||||
Цуникова Наталья Сергеевна | 445 | 0 : 3 | история | ||||
Алексеев Антон Эдуардович | 326 | 0 : 3 | история | ||||
Алов Роман Михайлович | 299 | 1 : 3 | история | ||||
0 - 4 | 175 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Максимальный рейтинг: | 469 (04 ноя 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 138 |
Первый турнир: | 04 ноя 2018 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2018 отк Крылья | 500 | Мальцев Роман | 500 | 2 : 1 | +10 | |
04.11.2018 отк Крылья | 500 | Кочнев Вячеслав | 300 | 2 : 0 | +0 | |
04.11.2018 отк Крылья | 500 | Наер Эдуард | 300 | 2 : 0 | +0 | |
04.11.2018 отк Крылья | 500 | Муров Владимир | 150 | 2 : 1 | +0 |
Последние результаты
04.11.2018 17:00 отк Крылья31Журба Николай Николаевич 50018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Наер Эдуард | 300 | 2 : 0 | история | ||||
Папин Анатолий Анатольевич | 237 | 1 : 2 | −36.3 | история | |||
Сухарьков Олег Александрович | 550 | 0 : 2 | −5 | история | |||
Муров Владимир Леонидович | 150 | 2 : 1 | история | ||||
Кочнев Вячеслав Викторович | 300 | 2 : 0 | история | ||||
Мальцев Роман Олегович | 500 | 2 : 1 | +10 | история | |||
Соловьев Вячеслав Георгиевич | 599 | 0 : 2 | −0.1 | история | |||
4 - 3 | −31.4 | 469 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 101 (55-46) |
Первый турнир: | 23 фев 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 11) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
27.08.2023 13:00 1500 РАКЕТОЧКА 13Журба Николай 665 / Петров Александр 629 4 место | 1294 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:22 | гр. 2 | Миронов Владимир 381 / Урусов Роман 300 | 681 | 2 : 0 | 15 мин. |
14:58 | гр. 2 | Козлов Антон 597 / Латыпова Влада 300 | 897 | 2 : 1 | 27 мин. |
15:58 | 1/4 | Зайцев Василий 375 / Царский Дмитрий 479 | 854 | 2 : 0 | 30 мин. |
16:40 | 1/2 | Козлов Виктор 716 / Коновалов Денис 513 | 1229 | 1 : 2 | |
17:48 | 3..6 | Козлов Антон 597 / Латыпова Влада 300 | 897 | 2 : 1 | 32 мин. |
18:53 | за 3-е | Акулин Валерий 614 / Кукушкин Максим 571 | 1185 | 0 : 2 | 15 мин. |
4 - 2 | 119 мин. |
Журба Николай 651 / Петров Александр 678 7 место | 1329 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 7 | Харитонова Татьяна 354 / Заркина Дарья 338 | 692 | 2 : 1 | 17 мин. |
11:59 | гр. 7 | Гречаник Семен 210 / Захаров Юрий 255 | 465 | 2 : 0 | 9 мин. |
12:10 | гр. 7 | Калинников Геннадий 552 / Василенко Андрей 572 | 1124 | 2 : 0 | 13 мин. |
12:42 | 1/16 | Шамеев Дамир 376 / Мурашкин Александр 455 | 831 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:02 | 1/8 | Гусев Алексей 676 / Прозуменщиков Виктор 588 | 1264 | 3 : 2 | 32 мин. |
13:52 | 1/4 | Варченко Станислав 944 / Чернобаев Станислав 1011 | 1955 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:19 | 3..12 | Алексеев Анатолий 616 / Воробьева Елена 427 | 1043 | 3 : 0 | 21 мин. |
14:54 | 3..8 | Виноградов Иван 822 / Виноградова Мария 628 | 1450 | 0 : 3 | 20 мин. |
15:18 | за 7-е | Масликов Сергей 632 / Оноприенко Вадим 461 | 1093 | 3 : 1 | 23 мин. |
7 - 2 | 162 мин. |
Журба Николай 566 / Михайлов Игорь 469 14 место | 1035 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Кондратьев Игорь 346 / Кононенко Тарас 278 | 624 | 1 : 3 | |||
Балакин Дмитрий 500 / Илюхин Артем 276 | 776 | 2 : 3 | |||
Донценко Анна 515 / Никифоров Олег 557 | 1072 | 0 : 3 | |||
Самодумов Вячеслав 812 / Царев Максим 243 | 1055 | 2 : 3 | |||
Радченко Александр 545 / Фиджетов Александр 246 | 791 | 2 : 3 | |||
Стрежнев Виктор 231 / Кравченко Максим 255 | 486 | 3 : 0 | |||
Евграфов Дмитрий 181 / Комарова Клавдия 270 | 451 | 2 : 3 | |||
1 - 6 |
Журба Николай 566 / Михайлов Игорь 469 13 место | 1035 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Михайлов Игорь 469 / Журба Николай 566 | 1035 | 3 : 0 | |||
Глазун Евгений 565 / Таранов Григорий 464 | 1029 | 3 : 1 | |||
Абанокова (Гладкая) 582 / Абаноков Залим 497 | 1079 | 2 : 3 | |||
Донценко Анна 515 / Попов Олег 628 | 1143 | 0 : 3 | |||
Овчинников Андрей 700 / Романчикова Марина 162 | 862 | 1 : 3 | |||
Костомаров Ярослав 256 / Самодумов Вячеслав 816 | 1072 | 2 : 3 | |||
Пронин Олег 568 / Фиджетов Александр 259 | 827 | 1 : 3 | |||
Слипчишин Вячеслав 440 / Фарафонов Борис 462 | 902 | 2 : 3 | |||
Слипчишин Вячеслав 440 / Фарафонов Борис 462 | 902 | 1 : 3 | |||
Слипчишин Вячеслав 440 / Фарафонов Борис 462 | 902 | 3 : 2 | |||
3 - 8 |
Журба Николай 559 / Михайлов Игорь 477 13 место | 1036 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Кармашов Юрий 233 / Балакин Дмитрий 491 | 724 | 1 : 3 | |||
Гиренко Виталий 372 / Агишев Александр 458 | 830 | 3 : 2 | |||
Комаров Алексей 511 / Пронин Олег 551 | 1062 | 1 : 3 | |||
Ушкарев Максим 468 / Ямпольский Алексей 543 | 1011 | 0 : 3 | |||
Обоянцев Владимир 383 / Обоянцев Николай 495 | 878 | 0 : 3 | |||
Дробитько Михаил 196 / Фролов Виктор 136 | 332 | 3 : 1 | |||
Рахманов Виктор 783 / Козловский Глеб 254 | 1037 | 3 : 1 | |||
3 - 4 |
Журба Николай 565 / Михайлов Игорь 458 3 место | 1023 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Феоктистов Дмитрий 266 / Скабеев Сергей 292 | 558 | 2 : 3 | |||
Аристов Александр 494 / Карпинская Елизавета 363 | 857 | 3 : 1 | |||
Попроцкий Александр 410 / Мамазакиров Тимур 765 | 1175 | 3 : 1 | |||
Донценко Анна 534 / Цуникова Наталья 450 | 984 | 3 : 2 | |||
Абельмасов Игорь 499 / Яковлева Елена 604 | 1103 | 0 : 3 | |||
Головорушко Юрий 190 / Голикова Юлия 360 | 550 | 3 : 0 | |||
Аристов Александр 494 / Карпинская Елизавета 363 | 857 | 3 : 1 | |||
Феоктистов Дмитрий 266 / Скабеев Сергей 292 | 558 | 3 : 2 | |||
Абельмасов Игорь 499 / Яковлева Елена 604 | 1103 | 3 : 0 | |||
7 - 2 |
Журба Николай 567 / Глиган Андрей 347 10 место | 914 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Самодумов Вячеслав 770 / Миронов Семен 112 | 882 | 3 : 2 | |||
Бекболотов Бектурсун 748 / Залозный Павел 368 | 1116 | 2 : 3 | |||
Михайлов Игорь 458 / Голикова Юлия 360 | 818 | 0 : 3 | |||
Феоктистов Дмитрий 266 / Скабеев Сергей 292 | 558 | 0 : 3 | |||
Мамазакиров Тимур 756 / Таштемиров Азизбек 364 | 1120 | 3 : 1 | |||
Михайлов Игорь 458 / Голикова Юлия 360 | 818 | 2 : 3 | |||
2 - 4 |
Журба Николай 559 / Головорушко Юрий 190 2 место | 749 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Овчинников Андрей 715 / Козлова Светлана 242 | 957 | 1 : 3 | |||
Нефёдова Ирина 820 / Каныгин Даниил 111 | 931 | 3 : 1 | |||
Амурский Андрей 410 / Берг Евгений 319 | 729 | 3 : 2 | |||
Орлова Наталья 388 / Донценко Анна 547 | 935 | 3 : 1 | |||
Романов Федор 276 / Беляев Александр 450 | 726 | 3 : 0 | |||
Давыдов Александр 899 / Евграфов Дмитрий 178 | 1077 | 3 : 2 | |||
Мычко (лев.) Олег 224 / Голиков Максим 628 | 852 | 1 : 3 | |||
5 - 2 |
Журба Николай 541 / Фиджетов Александр 275 4 место | 816 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Радченко Александр 526 / Давыдов (лев.) Александр 440 | 966 | 3 : 2 | |||
Глазун Евгений 558 / Керенский Михаил 235 | 793 | 1 : 3 | |||
Козловский Глеб 239 / Каллистратов Дмитрий 226 | 465 | 2 : 3 | |||
Мычко Олег 402 / Попроцкий Александр 412 | 814 | 1 : 3 | |||
Голикова Юлия 360 / Ракитин Александр 378 | 738 | 3 : 1 | |||
Потехин Александр 258 / Беляков Владимир 506 | 764 | 3 : 1 | |||
Козловский Глеб 239 / Каллистратов Дмитрий 226 | 465 | 3 : 1 | |||
Мычко Олег 402 / Попроцкий Александр 412 | 814 | 3 : 0 | |||
Помыкалова Мария 249 / Агишев Александр 449 | 698 | 3 : 0 | |||
6 - 3 |
Журба Николай 514 / Полуэктов Евгений 372 8 место | 886 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Михайлов Игорь 468 / Голикова Юлия 360 | 828 | 3 : 2 | |||
Конашин Семен 423 / Зубов Денис 328 | 751 | 3 : 0 | |||
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 361 | 551 | 3 : 1 | |||
Идальго Диас 225 / Серегин Сергей 257 | 482 | 0 : 3 | |||
Донцов Денис 590 / Ермаков Андрей 314 | 904 | 3 : 2 | |||
Михайлов Игорь 468 / Голикова Юлия 360 | 828 | 3 : 1 | |||
Романчиков Александр 474 / Романчикова Марина 162 | 636 | 2 : 3 | |||
5 - 2 |