Lorax221
Абгарян Сергей Арамович
город: Москва
Год рождения: 2002
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.10.2022 (последнее посещение: 01.04.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 221
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 64 (37-27) |
Максимальный рейтинг: | 226 (15 окт 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 32980 |
Первый турнир: | 15 окт 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 8) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.03.2023 277 HurricaneTT | 220 | Егоров Александр | 232 | 2 : 1 | +1.8 | 12 мин. |
17.03.2023 237 HurricaneTT | 216 | Демидов Андрей | 216 | 3 : 2 | +1.6 | 28 мин. |
11.12.2022 250 TTL-Савёл | 202 | Котов Павел | 211 | 3 : 1 | +10.9 | 15 мин. |
07.03.2023 277 HurricaneTT | 220 | Захаров Святослав | 208 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. |
17.03.2023 237 HurricaneTT | 216 | Андреевская Анастасия | 207 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. |
17.03.2023 237 HurricaneTT | 216 | Гольдштейн Дмитрий | 201 | 2 : 0 | +1.7 | 11 мин. |
26.02.2023 207 HurricaneTT | 205 | Славин Александр | 201 | 3 : 1 | +1.9 | 13 мин. |
11.12.2022 250 TTL-Савёл | 202 | Лалаян Виктория | 200 | 3 : 1 | +9.8 | 15 мин. |
26.02.2023 207 HurricaneTT | 205 | Ларичев Игорь | 198 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. |
04.03.2023 257 HurricaneTT | 219 | Лосев (лев.) Анатолий | 194 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. |
01.04.2023 257 HurricaneTT | 225 | Решетникова Лариса | 191 | 2 : 0 | +1.3 | 13 мин. |
01.04.2023 257 HurricaneTT | 225 | Решетникова Лариса | 191 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. |
Награды
HurricaneTT
Результаты
01.04.2023 11:30 257 HurricaneTT27Абгарян Сергей Арамович 22515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Решетникова Лариса Николаевна | 191 | 2 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 249 | 1 : 2 | −1.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Понуров Святослав | 226 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
3..16 | Сайкин Михаил Вячеславович | 251 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
13..16 | Селевин Александр Алексеевич | 177 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
за 15-е | Решетникова Лариса Николаевна | 191 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −4 | 104 мин. | 221 |
Абгарян Сергей Арамович 2163 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Сафроненко Андрей Вячеславович | 154 | 2 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Гольдштейн Дмитрий Иванович | 201 | 2 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Ойдопов Тамир Олегович | 185 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Демидов Андрей Борисович | 216 | 3 : 2 | +1.6 | 28 мин. | история | |
1/2 | Клец Евгений Николаевич | 207 | 1 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
3..6 | Андреевская Анастасия | 207 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Муравьев Артем Валерьевич | 193 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
6 - 1 | +8.8 | 127 мин. | 225 |
Абгарян Сергей Арамович 22016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 276 | 1 : 2 | −0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Егоров Александр Анатольевич | 232 | 2 : 1 | +1.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Никитин Олег Николаевич | 254 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
3..24 | Захаров Святослав Игоревич | 208 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
3..16 | Баркалов Владислав Сергеевич | 249 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
13..16 | Воронков Петр Андреевич | 213 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
за 15-е | Письменнов Юрий Николаевич | 245 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
2 - 5 | −4.2 | 118 мин. | 216 |
Абгарян Сергей Арамович 21913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 12 | Лосев (лев.) Анатолий Михайлович | 194 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
1/16 | Лапин Андрей Валентинович | 172 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история | |
1/8 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 246 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
3..24 | Батина Евгения Викторовна | 171 | 3 : 2 | +0.8 | 18 мин. | история | |
3..16 | Муравьев Артем Валерьевич | 184 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
13..16 | Лосев (лев.) Анатолий Михайлович | 194 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Здюмаев Вадим Григорьевич | 184 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | +1.3 | 144 мин. | 220 |
Абгарян Сергей Арамович 2051 место+5.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лапин Андрей Валентинович | 172 | 3 : 1 | +1.3 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Калинина Яна Николаевна | 175 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
1/8 | Славин Александр Ефимович | 201 | 3 : 1 | +1.9 | 13 мин. | история | |
1/4 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 152 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история | |
1/2 | Ларичев Игорь Николаевич | 198 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
фин | Кузнецова Светлана Юрьевна | 190 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
6 - 0 | +13.9 | 129 мин. | 219 |
Абгарян Сергей Арамович 19917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 156 | 3 : 2 | +5.7 | 21 мин. | история | |
гр. 6 | Костяев Александр | 139 | 3 : 2 | +4 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Кононенко Владислав Тарасович | 190 | 1 : 3 | −5.5 | 19 мин. | история | |
1/16 | Морев Валерий Николаевич | 182 | 2 : 3 | −5.9 | 20 мин. | история | |
3..24 | Фум Максим Александрович | 166 | 1 : 3 | −6.7 | 18 мин. | история | |
17..20 | Гусева Юлия Вячеславовна | 178 | 3 : 1 | +7.9 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Решетников Андрей Анатольевич | 159 | 3 : 0 | +6 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +5.6 | 124 мин. | 205 |
Абгарян Сергей Арамович 2068 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шепельков Андрей Алексеевич | 145 | 3 : 1 | +3.9 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Григорьев Денис Дмитриевич | 174 | 2 : 3 | −6.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Лапин Андрей Валентинович | 166 | 3 : 2 | +6 | 23 мин. | история | |
1/4 | Барчуков Константин Владимирович | 194 | 0 : 3 | −5.6 | 14 мин. | история | |
3..12 | Муравьев Артем Валерьевич | 179 | 3 : 2 | +7.3 | 19 мин. | история | |
3..8 | Горюнов Николай Сергеевич | 181 | 2 : 3 | −6.3 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Клец Евгений Николаевич | 200 | 2 : 3 | −5.3 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | −6.5 | 129 мин. | 199 |
Абгарян Сергей Арамович 20212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Соболев Александр Егорович | 250 | 0 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Котов Павел Владимирович | 211 | 3 : 1 | +10.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Лалаян Виктория Артуровна | 200 | 3 : 1 | +9.8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Малыхин Виктор Яковлевич | 229 | 2 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Соболев Александр Егорович | 250 | 0 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
9..12 | Поляков Игорь Иванович | 241 | 0 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
за 11-е | Лалаян Виктория Артуровна | 200 | 2 : 3 | −5.1 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | +3.7 | 122 мин. | 206 |
Абгарян Сергей Арамович 22626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Муравьев Артем Валерьевич | 157 | 1 : 3 | −8.5 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Колосов Василий Владимирович | 98 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Сергеев Антон Валерьевич | 209 | 1 : 3 | −5.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Калинин Мартин Александрович | 128 | 0 : 3 | −9.9 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −24.3 | 57 мин. | 202 |
Абгарян Сергей Арамович 20013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ларин Михаил Сергеевич | 154 | 3 : 1 | +5.4 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Козловский Сергей Александрович | 177 | 3 : 0 | +7.8 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Субботин Илья Андреевич | 85 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Яненко Сергей Николаевич | 183 | 3 : 0 | +8.3 | 25 мин. | история | |
3..16 | Попов Артем Владимирович | 94 | 3 : 1 | история | |||
за 13-е | Савченко Николай Сергеевич | 150 | 3 : 1 | +5 | 18 мин. | история | |
6 - 0 | +26.5 | 91 мин. | 226 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 18 фев 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
18.02.2023 15:00 1107 HurricaneTT 11Абгарян Сергей 205 / Муравьев Артем 181 4 место | 386 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Тезяков Никита 359 / Атрашков Семен 366 | 725 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:37 | гр. 2 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 496 | 829 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:55 | гр. 2 | Ткачев Андрей 317 / Гусева Юлия 188 | 505 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:19 | 1/4 | Горовой Алексей 392 / Амурский Андрей 351 | 743 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:03 | 1/2 | Тезяков Никита 359 / Атрашков Семен 366 | 725 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:30 | 3..6 | Шадаева Лилия 381 / Ламзин Константин 420 | 801 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:04 | за 3-е | Голиков Максим 650 / Ершов Игорь 299 | 949 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 3 | 122 мин. |