mexanik2022301
Жиров Сергей Александрович
город: Тольятти
Год рождения: 1982
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.10.2022 (последнее посещение: 21.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 301
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 54 |
Игр (победы-поражения): | 374 (172-202) |
Максимальный рейтинг: | 312 (24 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 305 |
Место в рейтинге: | 21746 |
Первый турнир: | 07 сен 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 53) |
Лучшие победы
Награды
Пламя
Результаты
06.12.2023 18:00 350 Пламя26Жиров Сергей Александрович 3057 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Моряков Олег Владимирович | 213 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Чирков Сергей Николаевич | 140 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Ляшенко Роман Сергеевич | 259 | 3 : 2 | +0.9 | 19 мин. | история | |
1/4 | Багинский Александр Николаевич | 283 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
5..8 | Карпов Александр Петрович | 249 | 2 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | −3.4 | 83 мин. | 301 |
Жиров Сергей Александрович 3126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Анпилов Михаил Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Фирсов Владислав Анатольевич | 224 | 3 : 2 | +0.2 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Трущелев Владимир Александрович | 242 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Смольков Александр Евгеньевич | 252 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
1/4 | Ольгомец Вячеслав Леонидович | 338 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
5..8 | Чернышев Сергей Викторович | 267 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Трущелев Владимир Александрович | 242 | 0 : 3 | −4.1 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | −7.6 | 98 мин. | 305 |
Жиров Сергей Александрович 3098 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ершов Дмитрий Дмитриевич | 164 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Карпов Александр Петрович | 239 | 3 : 0 | +0.7 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Уютов Антон Романович | 161 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Щепкин Леонид Викторович | 346 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
4 - 0 | +3.5 | 53 мин. | 312 |
Жиров Сергей Александрович 3037 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ларионова Ирина Дмитриевна | 165 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Новичков Алексей Александрович | 353 | 1 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Полонский Александр Геннадьевич | 406 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 2 | Кушников Александр Дмитриевич | 270 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Ченцова А А | 117 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Иванов Владислав Михайлович | 277 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
фин | Капустин Владимир Николаевич | 327 | 3 : 1 | +3.1 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +5.7 | 105 мин. | 309 |
Жиров Сергей Александрович 2934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гусев Валерий Иванович | 420 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Коржанков Артём Валерьевич | 304 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Лазуренко Иван Андреевич | 204 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Полонский Александр Геннадьевич | 401 | 1 : 3 | история | |||
3..8 | Кузьмин Алексей Владимирович | 330 | 3 : 2 | +2.7 | 23 мин. | история | |
3..6 | Щепкин Леонид Викторович | 341 | 3 : 0 | +4.4 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Нуждин Валерий Витальевич | 402 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
4 - 3 | +10.3 | 75 мин. | 303 |
Жиров Сергей Александрович 29914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Поликарпов Николай Александрович | 484 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Нуждин Валерий Витальевич | 381 | 2 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Родионов Кирилл Игоревич | 325 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Дойникова Елена Анатольевна | 195 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Родионов Кирилл Игоревич | 325 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
5..8 | Иванов Владислав Михайлович | 254 | 3 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
за 5-е | Данилов Андрей Викторович | 234 | 2 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история | |
2 - 5 | −6.5 | 98 мин. | 293 |
Жиров Сергей Александрович 2932 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Китов Степан Александрович | 216 | 3 : 1 | +0.5 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Иванов Владислав Михайлович | 253 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Багаутдинов Айрат Рамисович | 147 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Родионов Кирилл Игоревич | 328 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Сухарев Юрий Александрович | 238 | 3 : 1 | +0.9 | 28 мин. | история | |
1/2 | Серов Сергей Валерьевич | 287 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
фин | Абдулов Алексей Владимирович | 344 | 2 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история | |
5 - 2 | +7 | 129 мин. | 299 |
Жиров Сергей Александрович 2769 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Буяков Владимир Сергеевич | 349 | 3 : 2 | +3.5 | 25 мин. | история | |
гр. 4 | Дятлов Юрий Васильевич | 399 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Ермилова Ольга Анатольевна | 228 | 3 : 1 | +1.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Ломакин Александр Николаевич | 242 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Михайлов Сергей Васильевич | 372 | 3 : 2 | +3.9 | 18 мин. | история | |
фин | Кузьмин Алексей Владимирович | 361 | 3 : 0 | +5.5 | 13 мин. | история | |
5 - 1 | +16.2 | 93 мин. | 293 |
Жиров Сергей Александрович 2695 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Иванов Владислав Михайлович | 197 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Ермиличев Сергей Владимирович | 228 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Родионов Кирилл Игоревич | 325 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Щетинин Роман Николаевич | 326 | 3 : 2 | +2.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Абдулов Алексей Владимирович | 355 | 1 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
5..8 | Баландин Александр Евгеньевич | 321 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Михайлов Евгений Васильевич | 203 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | +7.7 | 103 мин. | 276 |
Жиров Сергей Александрович 26214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дятлов Юрий Васильевич | 384 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Ховрин Андрей Павлович | 437 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 3 | Щепкин Леонид Викторович | 317 | 3 : 1 | +3.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Стрига Анатолий Семенович | 177 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
1/4 | Нуждин Валерий Витальевич | 390 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
5..8 | Трущелев Владимир Александрович | 272 | 3 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Якимов Дмитрий Николаевич | 339 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | +7 | 96 мин. | 269 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (0-15) |
Первый турнир: | 29 окт 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 2) |
Результаты
11.03.2023 16:00 отк Пламя 9Жиров Сергей 269 / Ермиличев Сергей 228 9 место | 497 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:05 | гр. 1 | Ченцов Александр 875 / Ченцова А 111 | 986 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:20 | гр. 1 | Антипов Сергей 431 / Федосеева Людмила 292 | 723 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:32 | гр. 1 | Ефименко Игорь 476 / Михайлов Сергей 382 | 858 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:43 | гр. 1 | Панин Арсений 622 / Зотов Егор 545 | 1167 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:55 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 349 | 660 | 2 : 3 | 15 мин. |
17:14 | гр. 1 | Чернышев Сергей 250 / Морозов Валерий 233 | 483 | 2 : 3 | 17 мин. |
17:44 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:04 | гр. 1 | Симоненко Сергей 448 / Похилко Владимир 437 | 885 | 0 : 3 | 16 мин. |
0 - 8 | 115 мин. |
Жиров Сергей 191 / Ермиличев Сергей 203 14 место | 394 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:18 | гр. 2 | Дмитриев Константин 522 / Белов Сергей 450 | 972 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:30 | гр. 2 | Киреев Леонид 260 / Цыганко Михаил 348 | 608 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:47 | гр. 2 | Зотов Егор 524 / Шевченко Никита 325 | 849 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:04 | гр. 2 | Стрыгин Вячеслав 478 / Рогулин Александр 382 | 860 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:49 | 1/4 | Абдулов Алексей 341 / Светличная Людмила 496 | 837 | 1 : 3 | 27 мин. |
18:16 | 5..8 | Хохрин Виктор 470 / Каляева Элеонора 217 | 687 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:28 | за 7-е | Павлюк Юлия 290 / Дойникова Елена 204 | 494 | 2 : 3 | 19 мин. |
0 - 7 | 106 мин. |