Тайм аут368
Смирнов Михаил Борисович
Страна: Россия
Дата рождения: 19.04.2020 ( 03 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.10.2014 (последнее посещение: 18.03.2024)
О себе: Тайм аут
178 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 368
- пары
- фнтр 58
Общая статистика
Сыграно турниров: | 586 |
Игр (победы-поражения): | 2923 (1306-1617) |
Максимальный рейтинг: | 448 * (13 ноя 2010) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 429 |
Место в рейтинге: | 15136 |
Первый турнир: | 24 мая 2009 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 350) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
TTL-Савёл
HurricaneTT
Крылья
ArtTT-Дмит
Холмы
Результаты
18.03.2024 16:00 250-300 Лига ПРО4Смирнов Михаил Борисович 3724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кочергин Виктор Павлович | 423 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Цыбульский Владимир Михайлович | 377 | 3 : 0 | +3.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Цветков Эдуард Валентинович | 393 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Цыбульский Владимир Михайлович | 377 | 0 : 3 | −3.4 | 11 мин. | история | |
1 - 3 | −4 | 58 мин. | 368 |
Смирнов Михаил Борисович 3693 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Агапов Николай Евгеньевич | 391 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Кочергин Виктор Павлович | 402 | 0 : 3 | −2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Цыбульский Владимир Михайлович | 402 | 3 : 2 | +3.2 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Цыбульский Владимир Михайлович | 402 | 3 : 0 | +4.8 | 15 мин. | история | |
2 - 2 | +3.7 | 71 мин. | 372 |
Смирнов Михаил Борисович 3602 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Агапов Николай Евгеньевич | 401 | 3 : 1 | +4.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Занев Валерий Валентинович | 365 | 3 : 1 | +3.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Щавелев Никита Николаевич | 382 | 3 : 1 | +3.7 | 17 мин. | история | |
фин | Щавелев Никита Николаевич | 382 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
3 - 1 | +8.7 | 75 мин. | 369 |
Смирнов Михаил Борисович 3614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дворниченко Юрий Михайлович | 397 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Агапов Николай Евгеньевич | 405 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Сергеевич Игорь Александрович | 390 | 3 : 1 | +3.9 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Агапов Николай Евгеньевич | 405 | 2 : 3 | −1.4 | 30 мин. | история | |
1 - 3 | −1.1 | 86 мин. | 360 |
Смирнов Михаил Борисович 3603 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Щавелев Никита Николаевич | 392 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Василевский Кирилл Антонович | 385 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Цветков Эдуард Валентинович | 395 | 3 : 2 | +3.3 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Щавелев Никита Николаевич | 392 | 3 : 2 | +3.2 | 24 мин. | история | |
2 - 2 | +1.4 | 79 мин. | 361 |
Смирнов Михаил Борисович 3634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кононенко Тарас Петрович | 427 | 3 : 1 | +4.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Марейчев Сергей Борисович | 399 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Кузьмин Александр Вячеславович | 355 | 1 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Кузьмин Александр Вячеславович | 355 | 1 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −3.1 | 76 мин. | 360 |
Смирнов Михаил Борисович 3644 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Агапов Николай Евгеньевич | 410 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Цыбульский Владимир Михайлович | 401 | 3 : 1 | +4.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Цветков Эдуард Валентинович | 389 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Агапов Николай Евгеньевич | 410 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | −1.4 | 79 мин. | 363 |
Смирнов Михаил Борисович 3571 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пряхин Вадим Алексеевич | 323 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Богомолов Альберт Юрьевич | 385 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Щавелев Никита Николаевич | 399 | 3 : 2 | +3.4 | 22 мин. | история | |
фин | Щавелев Никита Николаевич | 399 | 3 : 2 | +3.4 | 27 мин. | история | |
3 - 1 | +7 | 81 мин. | 364 |
Смирнов Михаил Борисович 3542 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Данилов Евгений Григорьевич | 363 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кузьмин Александр Вячеславович | 363 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Марейчев Сергей Борисович | 397 | 3 : 1 | +4.3 | 18 мин. | история | |
фин | Марейчев Сергей Борисович | 397 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
2 - 2 | +3.5 | 69 мин. | 357 |
Смирнов Михаил Борисович 3614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кондратьев Геннадий Викторович | 391 | 1 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Агапов Николай Евгеньевич | 414 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Дворниченко Юрий Михайлович | 408 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Кондратьев Геннадий Викторович | 391 | 2 : 3 | −1.7 | 28 мин. | история | |
0 - 4 | −7 | 84 мин. | 354 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 66 (35-31) |
Первый турнир: | 03 окт 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 7) |
Результаты
03.10.2021 17:30 1000 TENIX 13Смирнов Михаил 394 / Пряхин Вадим 440 12 место | 834 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:48 | гр. 4 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:20 | гр. 4 | Терещенко Алексей 261 / Терещенко Евгения 143 | 404 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:45 | гр. 4 | Клыков Артем 462 / Кретов Даниил 427 | 889 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:35 | 1/8 | Андреев Максим 399 / Руднев Олег 199 | 598 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:02 | 1/4 | Смирнов Алексей 454 / Курьяков Геннадий 539 | 993 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:28 | 3..12 | Голубов Савелий 403 / Десятник Александр 635 | 1038 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:07 | 9..12 | Прохорова Юлия 214 / Черных Оскар 375 | 589 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 150 мин. |
Смирнов Михаил 418 / Пряхин Вадим 463 8 место | 881 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 3 | Соколов Максим 306 / Дедов Дмитрий 172 | 478 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:06 | гр. 3 | Кутдусов Рамиль 285 / Андреев Максим 397 | 682 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:29 | гр. 3 | Толмачев Иван 720 / Макаренко Надежда 197 | 917 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:37 | 1/4 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 408 | 708 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:56 | 3..12 | Волошко Денис 444 / Бушуев Кирилл 427 | 871 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:24 | 3..8 | Федоров Артем 262 / Паночин Михаил 623 | 885 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 3 | 135 мин. |
Смирнов Михаил 418 / Пряхин Вадим 456 16 место | 874 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 8 | Григорьев Андрей 98 / Резниченко Илья 128 | 226 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:57 | гр. 8 | Курилова Татьяна 297 / Карманов Александр 588 | 885 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:37 | 1/8 | Малахов Кирилл 494 / Журавлева Наталья 403 | 897 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:10 | 3..16 | Салогуб Дмитрий 679 / Решетов Олег 426 | 1105 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 2 | 69 мин. |
Смирнов Михаил 428 / Пряхин Вадим 466 16 место | 894 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:46 | гр. 5 | Калашникова Анна 339 / Жаров Борис 617 | 956 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:27 | гр. 5 | Насиллоев Александр 415 / Худойдодов Абдухолил 526 | 941 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:52 | гр. 5 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:28 | 1/16 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:53 | 3..24 | Ларионов Дмитрий 294 / Гревцев Александр 219 | 513 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:10 | 3..16 | Калашникова Анна 339 / Жаров Борис 617 | 956 | 2 : 3 | 24 мин. |
2 - 4 | 121 мин. |
Смирнов Михаил 421 / Пряхин Вадим 443 4 место | 864 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 3 | Прохорова Юлия 218 / Мухамеджанов Михаил 493 | 711 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:15 | гр. 3 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:26 | 1/4 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 458 | 758 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:50 | 1/2 | Бочаров Дмитрий 481 / Стопин Дмитрий 467 | 948 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:49 | 3..6 | Прохорова Юлия 218 / Мухамеджанов Михаил 493 | 711 | 3 : 1 | 28 мин. |
21:17 | за 3-е | Прохоров Андрей 577 / Степанов Антон 488 | 1065 | 2 : 3 | 21 мин. |
4 - 2 | 134 мин. |
Смирнов Михаил 397 / Пряхин Вадим 459 8 место | 856 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:19 | гр. 3 | Федоренко Илья 454 / Провоторов Алексей 510 | 964 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:14 | гр. 3 | Прохорова Юлия 218 / Черных Оскар 371 | 589 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:00 | 1/8 | Бочарова Ольга 228 / Бочаров Дмитрий 485 | 713 | 3 : 2 | 34 мин. |
19:34 | 1/4 | Борисова Мария 479 / Харки Нури 646 | 1125 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:02 | 3..12 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:24 | 3..8 | Чернышов Александр 545 / Артемов Андрей 410 | 955 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 4 | 135 мин. |
Смирнов Михаил 382 / Пряхин Вадим 468 4 место | 850 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 5 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:31 | гр. 5 | Волошко Денис 403 / Бушуев Кирилл 384 | 787 | 3 : 0 | |
18:52 | 1/8 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 773 | 1073 | 2 : 3 | 36 мин. |
19:29 | 3..16 | Колобов Егор 243 / Рамазанова Екатерина 350 | 593 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:58 | 3..12 | Мухамеджанов Михаил 495 / Стопин Дмитрий 493 | 988 | 3 : 1 | 28 мин. |
20:33 | 3..8 | Пашков Николай 419 / Вшивков Павел 402 | 821 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:02 | 3..6 | Волошко Денис 403 / Бушуев Кирилл 384 | 787 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:29 | за 3-е | Краснова Екатерина 529 / Абжигитова Раиса 463 | 992 | 1 : 3 | 22 мин. |
6 - 2 | 178 мин. |
Смирнов Михаил 437 / Пряхин Вадим 428 10 место | 865 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:21 | гр. 2 | Власов Олег 211 / Евстафьев Игорь 226 | 437 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:46 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 406 / Измайлов Айдар 321 | 727 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:02 | гр. 2 | Степанов Александр 519 / Головчинер Дмитрий 508 | 1027 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:42 | 1/8 | Коваленко Игорь 513 / Потехин Александр 269 | 782 | 2 : 3 | 30 мин. |
22:21 | 3..16 | Евграфов Дмитрий 222 / Теплов Андрей 275 | 497 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:37 | 3..12 | Садовский Кирилл 451 / Яковлев Виктор 635 | 1086 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:58 | 9..12 | Бардышев Георгий 512 / Плющ Олег 492 | 1004 | 3 : 1 | 17 мин. |
23:38 | за 9-е | Степанов Александр 519 / Головчинер Дмитрий 508 | 1027 | 0 : 3 | 28 мин. |
4 - 4 | 160 мин. |
Смирнов Михаил 438 / Яковлев Виктор 635 6 место | 1073 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 3 | Измайлов Айдар 324 / Капота Сергей 323 | 647 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:36 | гр. 3 | Власов Олег 211 / Батырбеков Эрмек 174 | 385 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:20 | гр. 3 | Овчинников Андрей 726 / Шейнкман Семен 228 | 954 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:52 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 224 / Теплов Андрей 278 | 502 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:18 | 3..16 | Тараскин Александр 352 / Бушуев Кирилл 386 | 738 | 3 : 2 | 25 мин. |
22:43 | 3..12 | Измайлов Айдар 324 / Капота Сергей 323 | 647 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:57 | 3..8 | Степанов Александр 525 / Головчинер Дмитрий 508 | 1033 | 3 : 1 | 22 мин. |
23:19 | 3..6 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 749 | 1049 | 2 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 167 мин. |
Смирнов Михаил 407 / Пряхин Вадим 452 8 место | 859 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 5 | Русов Евгений 235 / Воробьев Роман 228 | 463 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:28 | гр. 5 | Маслаков Василий 262 / Фролов Виктор 181 | 443 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:58 | гр. 5 | Балакин Дмитрий 489 / Марейчев Сергей 320 | 809 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:26 | 1/8 | Радченко Александр 557 / Радченко Георгий 60 | 617 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:55 | 1/4 | Мычко Олег 358 / Евграфов Дмитрий 224 | 582 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:09 | 3..12 | Голубов Савелий 266 / Новиков Юрий 251 | 517 | 3 : 2 | 10 мин. |
18:00 | 3..8 | Феоктистов Дмитрий 300 / Скабеев Сергей 286 | 586 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 3 | 113 мин. |