Shkerik164
Голубцов Александр Сергеевич
город: Нижний Новгород (Россия)
Дата рождения: 05.07.1990 ( 33 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe T-11+ Carbon
Накладка справа: 🏓 Yinhe Jupiter II
Накладка слева: 🏓 Friendship Battle II Provincial. Orange sponge
На сайте с: 10.10.2022 (последнее посещение: 28.05.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 164
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 67 (36-31) |
Максимальный рейтинг: | 168 (07 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 45042 |
Первый турнир: | 15 окт 2022 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
Жар-Птица
Результаты
27.05.2023 18:00 170 TTClub-НН20Голубцов Александр Сергеевич 1686 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Степанов Вадим Юрьевич | 90 | 2 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Джабиев Ульви Шолат Оглы | 118 | 2 : 1 | +0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Алехин Василий Александрович | 142 | 1 : 2 | −2 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Пашпорин Роман Вадимович | 156 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история | |
1/4 | Задонский Андрей Юрьевич | 163 | 1 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3..8 | Коротин Василий Николаевич | 102 | 2 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история | |
3..6 | Михалев Александр Михайлович | 148 | 1 : 2 | −1.9 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Умнов Александр Александрович | 158 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история | |
4 - 4 | −4.1 | 79 мин. | 164 |
Голубцов Александр Сергеевич 1572 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сорокин Дмитрий Александрович | 126 | 2 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Борисова Галина Валентиновна | 100 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Агапитов Иван Николаевич | 100 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Любомиров Александр Владимирович | 200 | 0 : 2 | −1.1 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Шохин Владимир Анатольевич | 150 | 2 : 1 | +1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленов (лев.) Александр Юрьевич | 139 | 2 : 1 | +1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Гронский Иван Александрович | 150 | 2 : 0 | +1.9 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Окулова Юлия Викторовна | 150 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Ульянов Евгений Владимирович | 100 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Лавров Алексей Юрьевич | 243 | 0 : 2 | −0.3 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Михалев Александр Михайлович | 151 | 2 : 1 | +1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Свиридова Анна Борисовна | 100 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история | |
10 - 2 | +11.2 | 98 мин. | 168 |
Голубцов Александр Сергеевич 1647 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тузов (лев.) Дмитрий Васильевич | 157 | 0 : 2 | −2.1 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецов Артем Николаевич | 44 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Макаров Кирилл Алексеевич | 155 | 0 : 2 | −2.2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Григорьев Сергей Александрович | 90 | 2 : 1 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Сапегин Дмитрий Александрович | 150 | 1 : 2 | −1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Марусин Антон Валерьевич | 198 | 0 : 2 | −1.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Устинов Андрей Александрович | 199 | 2 : 1 | +2.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Прусаков Евгений Николаевич | 167 | 0 : 2 | −1.9 | история | ||
3 - 5 | −6.8 | 69 мин. | 157 |
Голубцов Александр Сергеевич 1617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Королев Михаил Дмитриевич | 126 | 2 : 0 | +6.6 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Елизаров Юрий Александрович | 107 | 2 : 0 | +4.7 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Муратов Максим Владимирович | 161 | 0 : 2 | −5 | 10 мин. | история | |
1/4 | Макаров Кирилл Алексеевич | 150 | 0 : 3 | −5.5 | 8 мин. | история | |
3..8 | Малышев Денис Игоревич | 150 | 0 : 2 | −5.5 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Михалев Александр Михайлович | 138 | 2 : 1 | +7.8 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +2.9 | 59 мин. | 164 |
Голубцов Александр Сергеевич 1447 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Носов Владимир Михайлович | 108 | 2 : 0 | +6.4 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Панин Артем Сергеевич | 129 | 2 : 1 | +8.5 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Костюнин Дмитрий Валерьевич | 100 | 2 : 0 | +5.6 | история | ||
гр. 3 | Гусев Константин Анатольевич | 153 | 1 : 2 | −4.6 | 11 мин. | история | |
1/4 | Петелин Данила Сергеевич | 151 | 1 : 3 | −4.6 | 17 мин. | история | |
3..8 | Кожин Семен Владимирович | 129 | 1 : 2 | −5.8 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Баранов Дмитрий Андреевич | 152 | 2 : 0 | +10.8 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +16.4 | 73 мин. | 161 |
Голубцов Александр Сергеевич 13213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Калугин Дмитрий Михаилович | 86 | 2 : 0 | +5.4 | история | ||
гр. 1 | Нагаев Андрей Андреевич | 136 | 2 : 0 | +10.3 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Пашпорин Роман Вадимович | 170 | 1 : 2 | −3.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Панин Артем Сергеевич | 93 | 0 : 2 | −7 | 7 мин. | история | |
1/4 | Узун Алексей Михайлович | 131 | 0 : 2 | −5.1 | 7 мин. | история | |
5..8 | Чураев Сергей Евгеньевич | 100 | 2 : 0 | +6.8 | 8 мин. | история | |
за 5-е | Головкин Дмитрий Андреевич | 78 | 2 : 1 | +4.6 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +11.9 | 51 мин. | 144 |
Голубцов Александр Сергеевич 12014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Панин Евгений Геннадьевич | 150 | 2 : 0 | +13 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Оксененко Данила Сергеевич | 200 | 0 : 2 | −1 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Ведерников Данил Александрович | 68 | 2 : 1 | +4.8 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Трефилов Дмитрий Владимирович | 162 | 0 : 2 | −2.9 | 11 мин. | история | |
1/4 | Петелин Данила Сергеевич | 142 | 0 : 2 | −3.9 | 10 мин. | история | |
3..12 | Бодмер Владислав Робертович | 83 | 2 : 0 | +6.3 | история | ||
3..8 | Панин Артем Сергеевич | 96 | 2 : 1 | +7.6 | 13 мин. | история | |
3..6 | Ведерников Данил Александрович | 68 | 0 : 2 | −7.6 | 8 мин. | история | |
за 5-е | Петелин Данила Сергеевич | 142 | 0 : 2 | −3.9 | 7 мин. | история | |
4 - 5 | +12.4 | 78 мин. | 132 |
Голубцов Александр Сергеевич 1005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Головкин Дмитрий Андреевич | 75 | 1 : 2 | −6.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Богачев Дмитрий Григорьевич | 100 | 2 : 0 | +10 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Цветков Иван Николаевич | 210 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Цветков Николай Викторович | 150 | 1 : 2 | −2.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Белов Артем Артемович | 76 | 2 : 0 | +7.6 | история | ||
гр. 1 | Артемов Сергей Александрович | 137 | 0 : 2 | −3.2 | 8 мин. | история | |
1/4 | Устинов Андрей Александрович | 151 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
3..8 | Головкин Дмитрий Андреевич | 75 | 3 : 2 | +7.5 | 17 мин. | история | |
3..6 | Артемов Сергей Александрович | 137 | 0 : 2 | −3.2 | 7 мин. | история | |
за 5-е | Михалев Александр Михайлович | 124 | 2 : 1 | +12.4 | 13 мин. | история | |
4 - 6 | +20 | 86 мин. | 120 |