Avtoledi24101
Солманова Ольга Вячеславовна
город: Подольск
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.10.2022 (последнее посещение: 19.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 101
Общая статистика
Сыграно турниров: | 54 |
Игр (победы-поражения): | 344 (118-226) |
Максимальный рейтинг: | 123 (03 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 101 |
Место в рейтинге: | 58916 |
Первый турнир: | 27 окт 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 43) |
Лучшие победы
Награды
Point
Результаты
15.03.2024 19:30 250 Победа11Солманова Ольга Вячеславовна 927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сытнык Владимир Леонидович | 178 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Кочурин Денис Станиславович | 193 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Тимошков Сергей Николаевич | 188 | 0 : 3 | −0.1 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Шулындин Максим Владимирович | 180 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Дианов Рафик Абдулбярович | 218 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Бабицкий Павел Дмитриевич | 150 | 2 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Аксененко Кирилл Валентинович | 140 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Колчев Юрий Михайлович | 150 | 3 : 0 | +3.8 | история | ||
гр. 1 | Колчев Алексей Юрьевич | 97 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Самсонова Мария Викторовна | 100 | 3 : 0 | +2.6 | история | ||
Самсонова Мария Викторовна | 100 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
4 - 7 | +8.6 | 103 мин. | 101 |
Солманова Ольга Вячеславовна 944 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Нестерова Татьяна Юрьевна | 147 | 0 : 3 | −1.1 | история | ||
1 кр. | Овечкин (лев.) Сергей Александрович | 132 | 3 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история | |
1 кр. | Тащи Виталий Петрович | 145 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Нестерова Татьяна Юрьевна | 147 | 2 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Овечкин (лев.) Сергей Александрович | 132 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
2 кр. | Тащи Виталий Петрович | 145 | 1 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
1 - 5 | −2.3 | 76 мин. | 92 |
Солманова Ольга Вячеславовна 949 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Нетылькин Александр Владимирович | 221 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Венгранович Виталий Евгеньевич | 167 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Матюшкина Ксения Владимировна | 193 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Нестерова Татьяна Юрьевна | 145 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ромашкина Любовь Юрьевна | 144 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Дианов Рафик Абдулбярович | 210 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Нургалиева Линара Рамильевна | 143 | 1 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Шагова Наталья Вячеславовна | 195 | 1 : 3 | история | |||
Шагова Наталья Вячеславовна | 195 | 3 : 0 | +4.8 | история | |||
1 - 8 | +0.8 | 87 мин. | 94 |
Солманова Ольга Вячеславовна 895 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ромашкина Любовь Юрьевна | 141 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Шулындин Максим Владимирович | 177 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
гр. 1 | Нестерова Татьяна Юрьевна | 143 | 2 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Дианов Рафик Абдулбярович | 207 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Рассолова Светлана Владимеровна | 100 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Зуев Алексей Юрьевич | 100 | 3 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Рассолов Сергей Александрович | 98 | 3 : 0 | +2.6 | 8 мин. | история | |
3 - 4 | +4.9 | 64 мин. | 94 |
Солманова Ольга Вячеславовна 9418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Пелевин Сергей Михайлович | 205 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Чубаков Михаил Михайлович | 173 | 1 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
1/16 | Пешков Александр Владимирович | 143 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
3..24 | Ирлин Денис Михайлович | 153 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
за 17-е | Долгов Игорь Владимирович | 83 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
0 - 5 | −5.3 | 61 мин. | 89 |
Солманова Ольга Вячеславовна 8425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Тимофеев Петр Павлович | 347 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 7 | Бенитес Ксавьер Родригес | 367 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 7 | Рубашный Сергей Александрович | 249 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Ерманюк Сергей Львович | 369 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Окунев Валерий Игоревич | 237 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
Сайганов Вячеслав Иванович | 397 | 3 : 1 | +10.3 | 17 мин. | история | ||
1 - 5 | +10.3 | 78 мин. | 94 |
Солманова Ольга Вячеславовна 8417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Сойкин Сергей Валериевич | 129 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Уваров Александр Александрович | 111 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
1/16 | Климов Данила Дмитриевич | 87 | 0 : 3 | −2.3 | 10 мин. | история | |
17..20 | Мокеев Вячеслав Юрьевич | 100 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история | |
за 17-е | Байбарина Мария Евгеньевна | 78 | 3 : 0 | +2.3 | 10 мин. | история | |
2 - 3 | −0.4 | 54 мин. | 84 |
Солманова Ольга Вячеславовна 8010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Уксусова Наталья Романовна | 122 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Хидченко Ксения Павловна | 100 | 3 : 1 | +2.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Большаков Дмитрий Владимирович | 200 | 1 : 3 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Пашковская Елена Михайловна | 106 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
3..12 | Уксусова Наталья Романовна | 122 | 2 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
9..12 | Хидченко Ксения Павловна | 100 | 3 : 0 | +2.9 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Сидоров Сергей Дмитриевич | 131 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | +4.3 | 87 мин. | 84 |
Солманова Ольга Вячеславовна 828 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Госткин Константин Вячеславович | 35 | 3 : 1 | +1.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Потапов Андрей Викторович | 137 | 3 : 1 | +3.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Брунилин Михаил Владимирович | 100 | 2 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Соленов Геннадий | 98 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Абыдынов Эдилбек | 100 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
3..8 | Ковалевский Виталий Викторович | 114 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Проценко Андрей Юрьевич | 134 | 0 : 3 | −1.2 | 9 мин. | история | |
2 - 5 | −2.3 | 104 мин. | 80 |
Солманова Ольга Вячеславовна 878 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Хомицкий Михаил Павлович | 20 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Раевский Флегонт Флегонтович | 77 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Ковалёв Олег Олегович | 100 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Максимов Александр Сергеевич | 83 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Попов (прав.) Сергей Николаевич | 90 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
3..8 | Иванова Марина Викторовна | 27 | 0 : 3 | −3.8 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Хомицкий Михаил Павлович | 20 | 2 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | −4.6 | 107 мин. | 82 |