gumancholini125
Гумов Астемир Асланович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 22.04.1993 ( 30 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.10.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 125
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 50 |
Игр (победы-поражения): | 308 (100-208) |
Максимальный рейтинг: | 140 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 140 |
Место в рейтинге: | 53723 |
Первый турнир: | 09 окт 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 50) |
Лучшие победы
Награды
Point
Результаты
22.03.2024 19:30 180 Point19Гумов Астемир Асланович 14016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пипко Роман Сергеевич | 168 | 0 : 3 | −1.7 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Горбачёв Илья Васильевич | 154 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
1/16 | Титова Дарья Сергеевна | 150 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Кочуров Дмитрий Максимович | 154 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
9..16 | Полевщиков Дмитрий Валентинович | 152 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
13..16 | Чуркин Илья Владимирович | 139 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Долгов Игорь Владимирович | 82 | 0 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история | |
0 - 7 | −14.9 | 101 мин. | 125 |
Гумов Астемир Асланович 1371 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Николаев Вячеслав Александрович | 100 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Мертехин Кирилл | 102 | 1 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Шепельков Андрей Алексеевич | 149 | 2 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история | |
1/4 | Бажанов Николай Викторович | 101 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Попов Вячеслав | 138 | 3 : 1 | +2 | 24 мин. | история | |
фин | Горбачёв Илья Васильевич | 139 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +2.3 | 120 мин. | 140 |
Гумов Астемир Асланович 1343 место+1.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Зильберман Евгений Ефимович | 106 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Григорий Кошелев Александрович | 146 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Карпушин (лев.) Алексей Георгиевич | 93 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история | |
1/4 | Быстров Андрей Владимирович | 139 | 3 : 1 | +2.1 | 22 мин. | история | |
1/2 | Ирлин Денис Михайлович | 131 | 0 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Енин Андрей Витальевич | 132 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | +3.8 | 123 мин. | 137 |
Гумов Астемир Асланович 1181 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Енин Андрей Витальевич | 129 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Раевский Флегонт Флегонтович | 93 | 3 : 0 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Хомицкий Михаил Павлович | 103 | 3 : 2 | +1.4 | 30 мин. | история | |
1/4 | Посидько Дмитрий Сергеевич | 126 | 3 : 1 | +2.2 | 28 мин. | история | |
1/2 | Сарычев Антон Сергеевич | 140 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
фин | Глинский Василий Сергеевич | 122 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
6 - 0 | +16 | 124 мин. | 134 |
Гумов Астемир Асланович 1136 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Балихин Дмитрий Борисович | 133 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Купченя Евгения Владимировна | 76 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Фарафонов Эдуард Юрьевич | 78 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Ткачев Кирилл Николаевич | 130 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
5..8 | Усов (лев.) Иван Дмитриевич | 136 | 3 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Рагулин Дмитрий Андреевич | 125 | 1 : 3 | −1.8 | 32 мин. | история | |
4 - 2 | +4.5 | 118 мин. | 118 |
Гумов Астемир Асланович 11617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Семенов Алексей Борисович | 214 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Пак Павел | 192 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
1/16 | Гусев Никита Анатольевич | 154 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
3..24 | Кудряков Сергей Борисович | 181 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
0 - 4 | −2.7 | 57 мин. | 113 |
Гумов Астемир Асланович 1082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сафонов Владимир Валерьевич | 152 | 3 : 1 | +2.9 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Мещеряков Владимир Михайлович | 161 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Пакулина Татьяна Александровна | 141 | 1 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Топин Михаил Юрьевич | 144 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Талипов Руслан Данисович | 122 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история | |
1/2 | Шишов Тимофей Николаевич | 158 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история | |
фин | Мещеряков Владимир Михайлович | 161 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +7.4 | 114 мин. | 116 |
Гумов Астемир Асланович 10210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Афанасьев Валентин Олегович | 87 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
гр. 6 | Богач Андрей Александрович | 120 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Шавша Кирилл Владимирович | 125 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
9..16 | Пронин Александр | 99 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
9..12 | Казаков Сергей Александрович | 115 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Аржавитин Константин Максимович | 130 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +6.5 | 86 мин. | 108 |
Гумов Астемир Асланович 11516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кофанов Александр | 99 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 6 | Килеев Максим Олегович | 59 | 0 : 3 | −3.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Торшин Максим Юрьевич | 101 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
3..16 | Максимов Александр Сергеевич | 111 | 0 : 3 | −2.5 | 9 мин. | история | |
13..16 | Афанасьев Валентин Олегович | 88 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
за 15-е | Байбарина Мария Евгеньевна | 82 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −12.8 | 88 мин. | 102 |
Гумов Астемир Асланович 12214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Заиченко Наталья | 34 | 0 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история | |
гр. 7 | Фарафонов Эдуард Юрьевич | 90 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
1/16 | Раевский Флегонт Флегонтович | 83 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Чучмарев Сергей Сергеевич | 79 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
9..16 | Мертехин Кирилл | 72 | 2 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история | |
13..16 | Морозов Максим Викторович | 122 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
за 13-е | Господинко Дарья Ивановна | 102 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | −7.1 | 140 мин. | 115 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (5-3) |
Первый турнир: | 27 янв 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
27.01.2024 15:00 377 HurricaneTT 17Гумов Астемир 113 / Морозов Максим 100 7 место | 213 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Усов Иван 306 / Заиченко Наталья 71 | 377 | 3 : 2 | 26 мин. |
15:35 | гр. 4 | Кунтюкова Ксения 105 / Меланченко Мария 205 | 310 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:17 | 1/16 | Даневич Сергей 240 / Аксененко Кирилл 126 | 366 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:52 | 1/8 | Аветисов Фёдор 132 / Составкин Борис 134 | 266 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:23 | 1/4 | Новиков Юрий 255 / Веселов Алексей 130 | 385 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:42 | 3..12 | Капцан Даниил 156 / Мип София 107 | 263 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:21 | 3..8 | Ерин Александр 186 / Шаталов Николай 145 | 331 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:56 | за 7-е | Лукьянов Дмитрий 55 / Лукьянов Сергей 243 | 298 | 3 : 1 | 17 мин. |
5 - 3 | 155 мин. |