Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Клуб настольного тенниса Люблино

sdfagro128

Щавелев Дмитрий Николаевич

город: Москва

Дата рождения: 12.06.1981 ( 42 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 07.10.2022 (последнее посещение: 15.04.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 128
Максимальный: 170 (05.01.2024)Максимальный: 170 (05.01.2024)Максимальный: 170 (05.01.2024)Максимальный: 158 (19.02.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:53'903
Сыграно турниров:89
Игры (победы-поражения):597 (218 - 379)
Первый турнир:16 октября 2022
Чаще всего в:ЛуЦентр (турниров: 54)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.12.2023 300 ArtTT-Первом 152 Никитин Владимир 241 3 : 2 +3 18 мин.
14.10.2023 350 ArtTT-Первом 130 Воронцова Надежда 234 3 : 1 +5.1 16 мин.
06.11.2023 340 TN Club 142 Пешков Артем 233 3 : 2 +3.8 19 мин.
14.04.2024 300 ArtTT-Первом 128 Володин Александр 213 3 : 2 +3 16 мин.
03.01.2024 300 ArtTT-Первом 154 Фролов Андрей 202 3 : 2 +2.4 25 мин.
06.11.2023 340 TN Club 142 Власьевнин Константин 201 3 : 1 +4 21 мин.
03.01.2024 300 ArtTT-Первом 154 Никонов Павел 199 3 : 0 +3.5 13 мин.
22.10.2023 отк ArtTT-Первом 136 Мынкин Василий 197 2 : 0 +3.2 9 мин.
09.07.2023 200 ЛуЦентр 111 Никитин Алексей 196 3 : 1 +3.7 16 мин.
08.10.2023 200 ArtTT-Первом 123 Малинина Яна 193 3 : 0 +4.1 8 мин.
30.12.2023 300 ArtTT-Первом 152 Никитин Владимир 241 3 : 2 +3 18 мин.
14.10.2023 350 ArtTT-Первом 130 Воронцова Надежда 234 3 : 1 +5.1 16 мин.
06.11.2023 340 TN Club 142 Пешков Артем 233 3 : 2 +3.8 19 мин.
14.04.2024 300 ArtTT-Первом 128 Володин Александр 213 3 : 2 +3 16 мин.
03.01.2024 300 ArtTT-Первом 154 Фролов Андрей 202 3 : 2 +2.4 25 мин.
06.11.2023 340 TN Club 142 Власьевнин Константин 201 3 : 1 +4 21 мин.
03.01.2024 300 ArtTT-Первом 154 Никонов Павел 199 3 : 0 +3.5 13 мин.
22.10.2023 отк ArtTT-Первом 136 Мынкин Василий 197 2 : 0 +3.2 9 мин.
09.07.2023 200 ЛуЦентр 111 Никитин Алексей 196 3 : 1 +3.7 16 мин.
08.10.2023 200 ArtTT-Первом 123 Малинина Яна 193 3 : 0 +4.1 8 мин.
14.04.2024 300 ArtTT-Первом 128 Володин Александр 213 3 : 2 +3 16 мин.
04.02.2024 200 ЛуЦентр 158 Бычков Алексей 192 3 : 0 +3.2 12 мин.
04.02.2024 200 ЛуЦентр 158 Литвиченко Евгений 188 3 : 1 +2.6 18 мин.
11.02.2024 200 ЛуЦентр 165 Невструев Игорь 187 3 : 2 +2 24 мин.
11.02.2024 200 ЛуЦентр 165 Маркелов Сергей 186 3 : 0 +2.9 13 мин.
17.03.2024 200 ArtTT-Первом 151 Полянин Алексей 185 3 : 1 +2.7 17 мин.
30.03.2024 200 ЛуЦентр 142 Шпаковская Татьяна 182 3 : 1 +2.8 16 мин.
28.01.2024 350 ЛуЦентр 159 Светлов Михаил 173 3 : 1 +2.3 16 мин.
11.02.2024 200 ЛуЦентр 165 Никитин Алексей 169 3 : 1 +2.1 16 мин.
03.03.2024 200 ArtTT-Первом 152 Латов Юрий 163 3 : 1 +2.2 16 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
HurricaneTT
Point
TTL-Савёл
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

14.04.2024 19:00 300 ArtTT-Первом7
Щавелев Дмитрий Николаевич 1286 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 1Косарев Алексей Александрович2780 : 317 мин.история
19:18гр. 1Борисов Глеб Владиславович3000 : 310 мин.история
19:36гр. 1Володин Александр Александрович2133 : 2+316 мин.история
19:52гр. 1Никитин Владимир Викторович2360 : 311 мин.история
20:12гр. 1Власьевнин Константин Владимирович2020 : 3−0.614 мин.история
20:32гр. 1Пак Любовь Владимировна1330 : 3−2.322 мин.история
1 - 5+0.190 мин.128
14.04.2024 16:30 200 ArtTT-Первом14
Щавелев Дмитрий Николаевич 13414 место
началостадиясоперник  счет  время
16:33гр. 4Мищенко Александр Андреевич1732 : 3−120 мин.история
16:57гр. 4Глаголев Алексей Юрьевич1792 : 3−0.923 мин.история
17:20гр. 4Аржавитин Константин Максимович1413 : 1+2.217 мин.история
17:431/8Рева Антон Александрович1601 : 3−1.521 мин.история
18:043..16Гылка Иван Иванович1181 : 3−2.325 мин.история
18:36за 13-еАржавитин Константин Максимович1410 : 3−2.212 мин.история
1 - 5−5.7118 мин.128
06.04.2024 17:30 200 ЛуЦентр15
Щавелев Дмитрий Николаевич 14112 место
началостадиясоперник  счет  время
17:49гр. 2Колодкин Константин Дмитриевич1283 : 2+1.424 мин.история
18:13гр. 2Селиванов Илья Игоревич1861 : 3−1.117 мин.история
18:311/8Леймаков Николай Александрович1461 : 3−1.917 мин.история
19:113..12Пятница Василий Александрович1640 : 3−1.913 мин.история
19:289..12Колодкин Константин Дмитриевич1282 : 3−1.820 мин.история
19:48за 11-еЛеймаков Николай Александрович1460 : 3−2.310 мин.история
1 - 5−7.6101 мин.134
30.03.2024 17:30 200 ЛуЦентр21
Щавелев Дмитрий Николаевич 14210 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Гудухин Максим Евгеньевич2320 : 3−0.2история
17:54гр. 1Леонтьев Олег Игоревич1431 : 3−216 мин.история
18:461/16Перепелица Екатерина Викторовна1153 : 1+1.517 мин.история
19:031/8Бабак Роман Александрович1980 : 3−1.112 мин.история
19:153..24Анисимов Михаил Олегович1083 : 1+1.315 мин.история
19:303..16Шпаковская Татьяна Геннадиевна1823 : 1+2.816 мин.история
20:033..12Кошелев Александр Леонидович1980 : 3−1.112 мин.история
20:30за 9-еЛеонтьев Олег Игоревич1431 : 3−220 мин.история
3 - 5−0.7108 мин.141
23.03.2024 18:30 200 ArtTT-Первом25
Щавелев Дмитрий Николаевич 1438 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Фролов Андрей Александрович2120 : 3−0.7история
18:58гр. 1Чеботарев Григорий Юрьевич1513 : 1+2.214 мин.история
19:521/8Кувшинников Алексей Юрьевич1363 : 2+1.526 мин.история
20:171/4Зайцев Павел Юрьевич1781 : 3−1.316 мин.история
20:345..8Емельяненков Павел Викторович1422 : 3−1.618 мин.история
21:04за 7-еМорозов Роман Борисович1941 : 3−118 мин.история
2 - 4−192 мин.142
17.03.2024 18:30 200 ArtTT-Первом9
Щавелев Дмитрий Николаевич 1518 место
началостадиясоперник  счет  время
18:35гр. 1Савкин Максим Александрович1701 : 3−1.616 мин.история
18:58гр. 1Ледовский Александр Дмитриевич1411 : 3−2.219 мин.история
19:29гр. 1Полянин Алексей Сергеевич1853 : 1+2.717 мин.история
19:51гр. 1Сниховский Тимур Станиславович1950 : 3−1.314 мин.история
20:09гр. 1Кузин Олег Викторович1960 : 3−1.316 мин.история
20:25гр. 1Павлов Павел Викторович1470 : 3−2.510 мин.история
20:34гр. 1Емельяненков Павел Викторович1402 : 3−1.816 мин.история
1 - 6−8108 мин.143
10.03.2024 17:00 350 ЛуЦентр22
Щавелев Дмитрий Николаевич 15522 место
началостадиясоперник  счет  время
17:12гр. 6Карпов Юрий Александрович2990 : 317 мин.история
17:28гр. 6Рафикова Алия Алимджановна3080 : 314 мин.история
17:46гр. 6Ларин Михаил Сергеевич2102 : 3−0.918 мин.история
18:291/4Рахимкулов Захар2422 : 3−0.322 мин.история
18:513..8Бовт Данила Станиславович2211 : 3−0.916 мин.история
19:07за 7-еЛарин Михаил Сергеевич2100 : 3−1.414 мин.история
19:40Савенков Денис Анатольевич2111 : 3−1.120 мин.история
0 - 7−4.5121 мин.151
03.03.2024 18:30 200 ArtTT-Первом8
Щавелев Дмитрий Николаевич 1522 место
началостадиясоперник  счет  время
18:32гр. 1Шкатова Ксения1553 : 1+2.119 мин.история
18:54гр. 1Гавенко Василий Егорович1583 : 1+2.116 мин.история
19:13гр. 1Емельяненков Павел Викторович1352 : 3−1.919 мин.история
19:45гр. 1Балабанова Евгения Андреевна553 : 0+0.113 мин.история
20:02гр. 1Латов Юрий Анатольевич1633 : 1+2.216 мин.история
20:30гр. 1Кравцов Максим Андреевич1850 : 3−1.616 мин.история
4 - 2+2.999 мин.155
25.02.2024 18:30 200 ArtTT-Первом14
Щавелев Дмитрий Николаевич 15812 место
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 1Маширина Диана Михайловна1960 : 3−1.519 мин.история
18:56гр. 1Жуликова Любовь1593 : 0+2.414 мин.история
19:421/8Баушев Александр Николаевич1680 : 3−2.215 мин.история
19:583..16Гылка Ирина Ивановна763 : 1+0.417 мин.история
20:253..12Степаненко Сергей Николаевич1941 : 3−1.319 мин.история
20:459..12Жуликова Любовь1592 : 3−1.615 мин.история
21:02за 11-еСычев Кирилл Дмитриевич1611 : 3−1.913 мин.история
2 - 5−5.7112 мин.152
19.02.2024 19:30 200 ArtTT-Первом15
Щавелев Дмитрий Николаевич 1589 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 2Карачанцев (лев.) Павел Валерьевич1443 : 0+2.112 мин.история
19:59гр. 2Гусев Алексей Владимирович1940 : 3−1.514 мин.история
20:181/8Кузин Олег Викторович1921 : 3−1.317 мин.история
21:013..12Соколов Максим1991 : 3−1.215 мин.история
21:159..12Карачанцев (лев.) Павел Валерьевич1443 : 2+1.419 мин.история
21:34за 9-еГылка Иван Иванович1033 : 1+0.918 мин.история
3 - 3+0.495 мин.158