Chervy117253
Черников Владимир Александрович
город: Таганрог
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.10.2022 (последнее посещение: 02.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 253
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 32 |
Игр (победы-поражения): | 213 (102-111) |
Максимальный рейтинг: | 258 (18 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 258 |
Место в рейтинге: | 27985 |
Первый турнир: | 24 июня 2017 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
Таганрог
Результаты
03.03.2024 11:30 250 Таганрог8Черников Владимир Александрович 2585 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Голомёдов Никита | 179 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лавриненко Мария Петровна | 244 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Жуков Юрий Викторович | 290 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Левинас Артур Витальевич | 275 | 1 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
3..8 | Голомёдов Никита | 179 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
3..6 | Жуков Юрий Викторович | 290 | 2 : 3 | −1.1 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Барилова Дарья Сергеевна | 215 | 3 : 2 | +0.9 | 28 мин. | история | |
3 - 4 | −4.8 | 138 мин. | 253 |
Черников Владимир Александрович 2546 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Черников Александр Владимирович | 374 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Юркин Юрий Юрьевич | 463 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Яцуненко Андрей Викторович | 402 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Поляков Евгений Георгиевич | 377 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Харченко Александр Владимирович | 309 | 3 : 2 | +3.1 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Жуков Юрий Викторович | 282 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Шматков Денис Александрович | 267 | 3 : 1 | +2.8 | 25 мин. | история | |
2 - 5 | +3.8 | 111 мин. | 258 |
Черников Владимир Александрович 2471 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гнатюк Юрий Николаевич | 200 | 3 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Петлеванный Олег Евгеньевич | 67 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Рядченко Дмитрий Владимирович | 86 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Барилова Дарья Сергеевна | 203 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Михайленко Александр Иванович | 200 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
1/2 | Восковский Алексей Владимирович | 227 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
фин | Шапошников Михаил Юрьевич | 244 | 3 : 1 | +2 | 24 мин. | история | |
7 - 0 | +7.5 | 103 мин. | 254 |
Черников Владимир Александрович 2432 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Барилова Дарья Сергеевна | 202 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Веременко Руслан Александрович | 170 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Соловьев Александр Степанович | 176 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Оберемок Андрей Юрьевич | 221 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Шапошников Михаил Юрьевич | 245 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Матвиенко Юлианна Александровна | 243 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Клименко Николай Игоревич | 233 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Восковский Алексей Владимирович | 228 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
6 - 2 | +4.2 | 128 мин. | 247 |
Черников Владимир Александрович 2425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сотников Константин Георгиевич | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Иванюта (лев.) Евгений Александрович | 100 | 3 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Шапошников Михаил Юрьевич | 241 | 3 : 2 | +1.6 | 29 мин. | история | |
1/4 | Голомёдов Никита | 189 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1/2 | Левинас Артур Витальевич | 272 | 2 : 3 | −1.1 | 25 мин. | история | |
3..6 | Матвиенко Юлианна Александровна | 247 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Голомёдов Никита | 189 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +0.6 | 123 мин. | 243 |
Черников Владимир Александрович 2334 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Котов Павел Владимирович | 268 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Захаров Святослав Игоревич | 233 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Грищенко Роман Вячеславович | 259 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
3..12 | Триодин Павел Олегович | 198 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
3..8 | Иванов Олег Михайлович | 240 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
3..6 | Котов Павел Владимирович | 268 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Китов Степан Александрович | 256 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +9.1 | 128 мин. | 242 |
Черников Владимир Александрович 23217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кизименко Данил Романович | 485 | 1 : 3 | история | |||
гр. 3 | Павленко Андрей Александрович | 306 | 0 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Иванов Андрей Федорович | 173 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Коссе Игорь Васильевич | 441 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Тарасов Михаил Сергеевич | 238 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
17..20 | Иванов Андрей Федорович | 173 | 3 : 1 | +1 | 11 мин. | история | |
за 17-е | Юндин Сергей Владимирович | 201 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +0.8 | 88 мин. | 233 |
Черников Владимир Александрович 23214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Поляков Евгений Георгиевич | 385 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 2 | Бугаев Александр Владимирович | 597 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Тарасов Михаил Сергеевич | 212 | 2 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Сидоров Эдуард Игоревич | 320 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Матвиенко Юлианна Александровна | 245 | 3 : 0 | +4.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Тарасенко Руслан Николаевич | 295 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
5..8 | Тарасов Михаил Сергеевич | 212 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Жуков Юрий Викторович | 283 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
2 - 6 | +0.4 | 135 мин. | 232 |
Черников Владимир Александрович 22421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бугаев Александр Владимирович | 591 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Гричененко Максим Викторович | 230 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Филимонов Геннадий Иванович | 97 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Потипак Даниил Михайлович | 316 | 3 : 2 | +3.8 | 28 мин. | история | |
1/8 | Кизименко Данил Романович | 457 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Шапошников Михаил Юрьевич | 230 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
17..24 | Чужмаров Максим Владимирович | 300 | 1 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история | |
за 21-е | Колотев Даниил Петрович | 240 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история | |
4 - 4 | +7.4 | 144 мин. | 232 |
Черников Владимир Александрович 22310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Харченко Александр Владимирович | 309 | 1 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасов Сергей Юрьевич | 839 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Потипак Даниил Михайлович | 308 | 2 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Черников Александр Владимирович | 305 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
3..12 | Потипак Даниил Михайлович | 308 | 0 : 3 | −0.5 | 10 мин. | история | |
9..12 | Жуков Юрий Викторович | 290 | 3 : 2 | +4 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Харченко Александр Владимирович | 309 | 1 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история | |
1 - 6 | +1.7 | 117 мин. | 224 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 39 (13-26) |
Первый турнир: | 13 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 6) |
Награды
Таганрог
Результаты
27.01.2024 11:30 отк Таганрог 10Черников Владимир 247 / Компанеец Анатолий 321 7 место | 568 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:48 | гр. 1 | Шакура Сергей 500 / Лучко Роман 250 | 750 | 0 : 3 | |
13:48 | гр. 1 | Кабарухин Владимир 313 / Тарасов Михаил 243 | 556 | 0 : 3 | |
13:48 | гр. 1 | Зубков Геннадий 261 / Есютина Виктория 287 | 548 | 1 : 3 | |
13:48 | гр. 1 | Гомолин Максим 213 / Гордин Роман 187 | 400 | 3 : 2 | |
13:55 | фин. 2 | Шматков Денис 274 / Василина Илья 419 | 693 | 1 : 3 | |
13:56 | фин. 2 | Черников Александр 370 / Черникова Анастасия 133 | 503 | 1 : 3 | |
13:56 | фин. 2 | Задорожный Виктор 250 / Кондратенко Сергей 244 | 494 | 3 : 0 | |
2 - 5 |
Черников Владимир 243 / Черников Александр 362 3 место | 605 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:41 | гр. 1 | Восковский Алексей 232 / Гомолин Максим 213 | 445 | 3 : 0 | 17 мин. |
12:02 | гр. 1 | Жуков Юрий 283 / Николаенко Максим 440 | 723 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:25 | гр. 1 | Зубков Геннадий 265 / Есютина Виктория 284 | 549 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:01 | гр. 1 | Павленко Андрей 288 / Харченко Александр 305 | 593 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:25 | гр. 1 | Потипак Даниил 325 / Гармаш Юлия 451 | 776 | 3 : 1 | 24 мин. |
3 - 2 | 98 мин. |
Черников Владимир 232 / Черников Александр 324 5 место | 556 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:49 | гр. 1 | Павленко Андрей 306 / Харченко Александр 301 | 607 | 0 : 3 | 18 мин. |
12:07 | гр. 1 | Потипак Даниил 303 / Кизименко Данил 485 | 788 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:23 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 240 / Поляков Евгений 377 | 617 | 2 : 3 | 24 мин. |
12:47 | гр. 1 | Гомолин Максим 213 / Филимонов Геннадий 108 | 321 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:05 | гр. 1 | Рязанцев Владислав 179 / Рязанцев Андрей 212 | 391 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:23 | гр. 1 | Жуков Юрий 281 / Перервус Матвей 305 | 586 | 2 : 3 | 32 мин. |
2 - 4 | 123 мин. |
Черников Владимир 223 / Черников Александр 305 8 место | 528 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:45 | гр. 2 | Харченко Александр 307 / Кабарухин Владимир 333 | 640 | 0 : 3 | 19 мин. |
12:04 | гр. 2 | Чебаков Валерий 438 / Чужмаров Максим 300 | 738 | 2 : 3 | 30 мин. |
12:34 | гр. 2 | Иванов Андрей 158 / Соловьев Александр 150 | 308 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:13 | гр. 2 | Жуков Юрий 295 / Судиловский Александр 238 | 533 | 1 : 3 | 22 мин. |
13:46 | фин. 2 | Рязанцев Владислав 149 / Рязанцев Андрей 204 | 353 | 3 : 1 | 21 мин. |
14:07 | фин. 2 | Иванов Андрей 158 / Соловьев Александр 150 | 308 | 3 : 2 | 22 мин. |
14:29 | фин. 2 | Клименко Николай 225 / Павленко Андрей 291 | 516 | 0 : 3 | 17 мин. |
3 - 4 | 143 мин. |
Черников Владимир 185 / Черников Александр 200 6 место | 385 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 1 | Пономаренко Виктор 425 / Павленко Андрей 289 | 714 | 1 : 3 | 23 мин. |
12:36 | гр. 1 | Жуков Юрий 321 / Судиловский Александр 246 | 567 | 2 : 3 | 23 мин. |
13:00 | гр. 1 | Зубков Геннадий 222 / Есютина Виктория 296 | 518 | 2 : 3 | 26 мин. |
13:32 | гр. 1 | Клименко Николай 216 / Гомолин Максим 199 | 415 | 3 : 1 | 24 мин. |
13:55 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 249 / Поляков Евгений 409 | 658 | 1 : 3 | 21 мин. |
14:16 | гр. 1 | Иванюта Евгений 448 / Гричененко Максим 216 | 664 | 3 : 0 | 17 мин. |
14:34 | гр. 1 | Барилова Дарья 195 / Филимонов Геннадий 84 | 279 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:01 | гр. 1 | Шматков Денис 229 / Василина Илья 376 | 605 | 1 : 3 | 27 мин. |
3 - 5 | 176 мин. |
Черников Владимир 169 / Барилова Дарья 198 7 место | 367 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:13 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 231 / Поляков Евгений 388 | 619 | 2 : 3 | 30 мин. |
12:44 | гр. 1 | Павленко Андрей 290 / Харченко Александр 315 | 605 | 2 : 3 | 33 мин. |
13:17 | гр. 1 | Жуков Юрий 291 / Клименко Николай 118 | 409 | 1 : 3 | 17 мин. |
13:35 | гр. 1 | Яцуненко Андрей 375 / Яцуненко Сергей 325 | 700 | 1 : 3 | 23 мин. |
13:59 | гр. 1 | Вирченко Алексей 134 / Годулян Валентина 159 | 293 | 2 : 3 | 22 мин. |
14:21 | гр. 1 | Блохин Леонид 250 / Гомолин Максим 175 | 425 | 2 : 3 | 23 мин. |
0 - 6 | 148 мин. |