vLAss116
Власов Олег Владимирович
город: Красноармейск (Россия)
Дата рождения: 26.11.1985 ( 38 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.10.2022 (последнее посещение: 22.02.2024)
О себе: ...ucTepu4ka...
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 116
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 127 (69-58) |
Максимальный рейтинг: | 129 (07 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 116 |
Место в рейтинге: | 55444 |
Первый турнир: | 08 окт 2022 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Результаты
17.02.2024 18:30 115 ЛуЦентр29Власов Олег Владимирович 1115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Исмоилов Павел Бобохонович | 54 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Гриняев Федор Алексеевич | 110 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
3..24 | Романова Кристина Николаевна | 52 | 3 : 1 | +0.8 | 24 мин. | история | |
3..16 | Васильков (лев.) Евгений Владимирович | 81 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Минаев Никита Михайлович | 100 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история | |
3..8 | Карачанцев Павел Валерьевич | 114 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
3..6 | Лазарев Дмитрий Николаевич | 115 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Кузнецова Полина Андреевна | 80 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | +4.6 | 136 мин. | 116 |
Власов Олег Владимирович 1073 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Белышкин Александр Анатольевич | 57 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Купченя Евгения Владимировна | 71 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Бардышев Сергей Вячеславович | 106 | 3 : 1 | +2 | 24 мин. | история | |
1/2 | Беликов Николай Сергеевич | 106 | 2 : 3 | −1.6 | 37 мин. | история | |
3..6 | Романова Кристина Николаевна | 47 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
4 - 1 | +4.1 | 104 мин. | 111 |
Власов Олег Владимирович 1055 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Калмыков Александр Иванович | 61 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Панкратов Сергей | 80 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Парфенова Анастасия Алексеевна | 78 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/4 | Белоусов Артем Владимирович | 59 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
1/2 | Завгородний Андрей Сергеевич | 99 | 0 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
3..6 | Гордиенко Артем Олегович | 92 | 1 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Фарафонов Эдуард Юрьевич | 84 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +2.3 | 115 мин. | 107 |
Власов Олег Владимирович 1086 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лактионова Елена Юрьевна | 55 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Демидов Иван Олегович | 150 | 2 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Лупиносов Никита Романович | 79 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Воробьева Лана Анатольевна | 70 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/2 | Домрачев Тимофей Борисович | 83 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
3..6 | Блинников Николай Степанович | 115 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Мурзабеков Рафаэль | 107 | 0 : 3 | −2.4 | 10 мин. | история | |
3 - 4 | −3.2 | 118 мин. | 105 |
Власов Олег Владимирович 1095 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Любимова Ирина Николаевна | 38 | 3 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Кофанов Александр | 93 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Максимов Александр Сергеевич | 102 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
1/4 | Хомицкий Михаил Павлович | 68 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Жаворонков Валерий Владимирович | 108 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
3..6 | Кофанов Александр | 93 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Дмитриев Алексей Станиславович | 73 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | −0.6 | 122 мин. | 108 |
Власов Олег Владимирович 11219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Синицын Николай Николаевич | 66 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Филиппов Сергей Александрович | 146 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
3..24 | Глотов Михаил Кузьмич | 93 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
17..24 | Исмоилов Павел Бобохонович | 50 | 3 : 2 | +0.6 | 22 мин. | история | |
17..20 | Завгородний Андрей Сергеевич | 104 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
за 19-е | Голев Вадим Алексеевич | 49 | 3 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −3 | 107 мин. | 109 |
Власов Олег Владимирович 1085 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Мироненков Владислав Валерьевич | 53 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 6 | Смирнов Егор Михайлович | 26 | 3 : 0 | +0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Глинский Василий Сергеевич | 106 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Лобзов Сергей Иванович | 92 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 118 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/2 | Глинский Василий Сергеевич | 106 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
3..6 | Сойкин Сергей Валериевич | 111 | 1 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +3.3 | 103 мин. | 112 |
Власов Олег Владимирович 11418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шустров Дмитрий Игоревич | 195 | 2 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Чернигова Алена Владимировна | 164 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
1/16 | Багдасаров Иван Карэнович | 107 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
3..24 | Буркова Елена Николаевна | 155 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
17..20 | Горбовская Наталья Сергеевна | 87 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
за 17-е | Хабибуллов Руслан Ренатович | 122 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −6 | 103 мин. | 108 |
Власов Олег Владимирович 1114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пескин Евгений Георгиевич | 100 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Тягунов Сергей Александрович | 71 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Федосеева Анна Олеговна | 100 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Горбовская Наталья Сергеевна | 97 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история | |
1/2 | Аржавитин Константин Максимович | 110 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Панфилов Егор Александрович | 84 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Уваров Александр Александрович | 93 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +3.7 | 112 мин. | 114 |
Власов Олег Владимирович 1139 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Бардин Иван Александрович | 77 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Крепак Николай Григорьевич | 100 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Рустамов Файзулло Рустамджонович | 62 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Усов Иван Дмитриевич | 85 | 0 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история | |
3..12 | Завизион Степан Станиславович | 115 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
9..12 | Уколкин Игорь Викторович | 100 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Иванова Марина Викторовна | 23 | 3 : 1 | +0.2 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | −2.8 | 112 мин. | 111 |