juligraf227
Графинина Юлия Юрьевна
город: Самара
Год рождения: 1968
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.10.2022 (последнее посещение: 11.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 227
Общая статистика
Место в рейтинге: | 32'579 |
Сыграно турниров: | 115 |
Игры (победы-поражения): | 739 (159 - 580) |
Первый турнир: | 19 сентября 2021 |
Чаще всего в: | ЦНТ Самара (турниров: 97) |
Лучшие победы
Награды
СКНТ
Результаты
07.04.2024 17:00 отк ЦНТ Самара16Графинина Юлия Юрьевна 23114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Меженин Василий Васильевич | 402 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Засташков Александр Андреевич | 439 | 1 : 3 | история | |||
гр. 4 | Гречнев Сергей Геннадьевич | 254 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
1/4 | Кравченко Денис Константинович | 357 | 1 : 3 | история | |||
3..8 | Березин Алексей Германович | 100 | 3 : 0 | история | |||
3..6 | Гречнев Сергей Геннадьевич | 254 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
1 - 5 | −4.2 | 227 |
Графинина Юлия Юрьевна 24010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:48 | гр. 1 | Карасев Вадим Николаевич | 300 | 1 : 3 | −0.8 | 26 мин. | история |
14:20 | гр. 1 | Буренин Андрей Викторович | 250 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история |
14:49 | гр. 1 | Карташова Ирина Вячеславовна | 132 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:28 | 1/2 | Мантай Роман Владимирович | 212 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
15:51 | за 3-е | Стафилов Георгий Кахаевич | 146 | 1 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история |
1 - 4 | −8.7 | 98 мин. | 231 |
Графинина Юлия Юрьевна 2313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 | гр. 1 | Мантай Роман Владимирович | 217 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
14:25 | гр. 1 | Инсапов Ильнур Шайдянович | 341 | 3 : 1 | +4.2 | 17 мин. | история |
1/4 | Каморчев Андрей Юрьевич | 239 | 3 : 0 | +2.6 | история | ||
15:37 | 1/2 | Ремезенцев Дмитрий Юрьевич | 260 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
15:53 | 3..6 | Кремницкий Вячеслав Владимирович | 262 | 3 : 0 | +3.2 | 12 мин. | история |
за 3-е | Галанский Сергей Николаевич | 250 | 3 : 0 | +2.9 | история | ||
4 - 2 | +8.8 | 61 мин. | 240 |
Графинина Юлия Юрьевна 2336 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | гр. 3 | Симаков Роман Андреевич | 102 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:25 | гр. 3 | Арестова Валерия Юрьевна | 179 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история |
14:50 | гр. 3 | Ремезенцев Дмитрий Юрьевич | 277 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
15:27 | 1/4 | Кремницкий Вячеслав Владимирович | 261 | 2 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история |
16:01 | 3..8 | Осипов Михаил Геннадьевич | 200 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история |
16:38 | 3..6 | Ремезенцев Дмитрий Юрьевич | 277 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
16:55 | за 5-е | Кремницкий Вячеслав Владимирович | 261 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история |
3 - 4 | −2.6 | 127 мин. | 231 |
Графинина Юлия Юрьевна 23210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Троцкая Ольга Георгиевна | 753 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Пюльзю Арина Валерьевна | 642 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Кудрицкая Елена Теннисовна | 357 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Литау Ирина Викторовна | 616 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Янкова Ольга Евгеньевна | 500 | 1 : 3 | история | |||
фин. 2 | Кудрицкая Елена Теннисовна | 357 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Плотникова Марина Юрьевна | 152 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
фин. 2 | Болотина Лина Владимировна | 134 | 3 : 2 | история | |||
2 - 6 | +0.9 | 233 |
Графинина Юлия Юрьевна 2336 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:47 | гр. 3 | Смоленский Дмитрий Денисович | 129 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:19 | гр. 3 | Павлов Вячеслав Владимирович | 169 | 3 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история |
14:44 | гр. 3 | Ремезенцев Дмитрий Юрьевич | 266 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история |
15:23 | 1/4 | Каморчев Андрей Юрьевич | 247 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
15:50 | 3..8 | Кобызев Павел Алексеевич | 200 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
16:34 | 3..6 | Ремезенцев Дмитрий Юрьевич | 266 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
17:02 | за 5-е | Каморчев Андрей Юрьевич | 247 | 1 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история |
4 - 3 | −0.3 | 107 мин. | 232 |
Графинина Юлия Юрьевна 2366 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | гр. 2 | Стафилов Георгий Кахаевич | 134 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:48 | гр. 2 | Кобызев Павел Алексеевич | 202 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история |
15:16 | гр. 2 | Ремезенцев Дмитрий Юрьевич | 273 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
1/4 | Муравьев Дмитрий Павлович | 216 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
16:55 | 1/2 | Бродин Виктор Сергеевич | 248 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история |
17:42 | 3..6 | Галанский Сергей Николаевич | 254 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
17:55 | за 5-е | Каморчев Андрей Юрьевич | 243 | 0 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история |
3 - 4 | −3.4 | 100 мин. | 233 |
Графинина Юлия Юрьевна 2304 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:18 | гр. 2 | Якунин Семен Дмитриевич | 74 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:40 | гр. 2 | Карташова Ирина Вячеславовна | 140 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
14:59 | гр. 2 | Соловьев Дмитрий Валерьевич | 334 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:18 | гр. 2 | Иванов Артур Валерьевич | 289 | 3 : 2 | +2.5 | 26 мин. | история |
16:00 | 1/4 | Арестова Валерия Юрьевна | 185 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
16:21 | 1/2 | Ратушный Вячеслав Эдуардович | 340 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:41 | 3..6 | Бродин Виктор Сергеевич | 253 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история |
17:09 | за 3-е | Легостаев Владислав Анатольевич | 296 | 2 : 3 | −0.5 | 32 мин. | история |
5 - 3 | +6 | 136 мин. | 236 |
Графинина Юлия Юрьевна 2297 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:47 | гр. 1 | Тюзин Дмитрий Владимирович | 298 | 0 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
14:12 | гр. 1 | Галанский Сергей Николаевич | 248 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история |
14:48 | гр. 1 | Вавилов Максим Александрович | 98 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
16:03 | 1/4 | Соловьев Дмитрий Валерьевич | 306 | 1 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история |
16:48 | 3..8 | Мантай Роман Владимирович | 193 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история |
17:17 | за 7-е | Кобызев Павел Алексеевич | 204 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история |
3 - 3 | +0.7 | 95 мин. | 230 |
Графинина Юлия Юрьевна 23114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Меженин Василий Васильевич | 419 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Засташков Александр Андреевич | 423 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Оленев Владимир Николаевич | 371 | 2 : 3 | история | |||
1/4 | Ивкин Александр Викторович | 269 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
3..8 | Мулкиджанян Роман Сергеевич | 250 | 3 : 0 | +4.3 | история | ||
3..6 | Меженин Василий Васильевич | 419 | 1 : 3 | история | |||
за 5-е | Кузьмин Евгений Васильевич | 198 | 1 : 3 | −4 | история | ||
1 - 6 | −1.6 | 229 |