Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

225

Горелова Яна Юлиевна

Город: Москва

 

  • rttf 225
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 94
Игр (победы-поражения): 558 (296-262)
Максимальный рейтинг: 227 (21 дек 2019)
Место в рейтинге: 12428
Первый турнир: 31 мая 2016
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 38)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.11.2019 400 ArtTT-Дмит 207 Аматов Маматали Белекович 412 3 : 2 +7.6 21 мин.
22.09.2019 350 ArtTT-Дмит 177 Аматов Маматали Белекович 367 3 : 2 +7.3 20 мин.
13.10.2019 350 ArtTT-Дмит 186 Грибков Михаил Викторович 353 3 : 1 +6.7 18 мин.
09.02.2020 400 ArtTT-Дмит 220 Калугин Максим 317 3 : 0 +5.9 18 мин.
23.02.2020 400 ArtTT-Дмит 219 Деменцов Андрей Владимирович 303 3 : 2 +3.7 22 мин.
18.12.2019 отк Лужники 220 Скабеев Сергей Владимирович 292 3 : 2 +5.2
06.07.2019 299 НАТЕН-Юг 158 Харламов Андрей Александрович 278 3 : 1 +4.4
23.02.2020 400 ArtTT-Дмит 219 Тетенов Леонид Александрович 269 3 : 0 +4.5 15 мин.
29.06.2019 299 НАТЕН-Юг 153 Виноградов Андрей Евгеньевич 267 3 : 2 +4.3
01.09.2018 200 НАТЕН-1905 167 Ушаков Александр Сергеевич 2 259 3 : 1 +3.8
все призовые турниры

Награды

Лужники
ArtTT-Дмит
НАТЕН-1905
НАТЕН-Юг
все результаты

Результаты

23.02.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит18
Горелова Яна Юлиевна 21914 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 4Грибков Василий Александрович3530 : 317 мин.история
15:26гр. 4Деменцов Андрей Владимирович3033 : 2+3.722 мин.история
16:111/16Володин Александр Александрович1473 : 0+0.818 мин.история
16:291/8Харламов Сергей Викторович3820 : 315 мин.история
16:473..24Головина Людмила Валентиновна1303 : 1+0.326 мин.история
17:133..16Литвиненко Сергей Николаевич2800 : 3−1.218 мин.история
17:3013..16Тетенов Леонид Александрович2693 : 0+4.515 мин.история
17:45за 13-еДевяткин Михаил Денисович2471 : 3−1.822 мин.история
4 - 4+6.3153 мин.225
22.02.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит18
Горелова Яна Юлиевна 22018 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 6Хомяков Олег Александрович1543 : 1+0.724 мин.история
19:58гр. 6Малинин Сергей Николаевич1521 : 3−3.4история
20:161/16Морозов Алексей Владимирович1833 : 0+1.512 мин.история
20:293..24Хаустов Михаил Вячеславович1173 : 016 мин.история
20:56за 17-еГревцев Владимир Александрович253 : 014 мин.история
4 - 1−1.266 мин.219
16.02.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит24
Горелова Яна Юлиевна 21924 место
началостадиясоперник  счет  время
19:121/16Козлов Владимир Игоревич1413 : 2+0.423 мин.история
19:443..24Тюрин Алексей Александрович1573 : 0+0.916 мин.история
20:0217..24Гаврилов Андрей Александрович793 : 016 мин.история
20:2821..24Королев Алексей Николаевич3501 : 323 мин.история
20:51за 23-еСеменистый Юрий5051 : 320 мин.история
3 - 2+1.398 мин.220
16.02.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит29
Горелова Яна Юлиевна 22327 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/16Муравьев Леонид Изяславич3540 : 320 мин.история
15:333..32Мызин Дмитрий Николаевич2522 : 3−1.424 мин.история
16:4025..28Федькин Игорь Анатольевич2740 : 3−1.519 мин.история
17:10Небесный Михаил Иванович4030 : 316 мин.история
17:44Литвиненко Сергей Николаевич2850 : 3−1.115 мин.история
0 - 5−494 мин.219
09.02.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит27
Горелова Яна Юлиевна 22014 место
началостадиясоперник  счет  время
15:211/16Калугин Максим3173 : 0+5.918 мин.история
15:391/8Муравьев Леонид Изяславич3671 : 326 мин.история
16:073..24Костяев Сергей Владимирович2093 : 1+2.225 мин.история
16:323..16Чернышев Валентин Николаевич3050 : 3−0.520 мин.история
17:01Щенников Александр Геннадьевич1810 : 3−4.213 мин.история
17:14за 13-еХарламов Сергей Викторович3961 : 319 мин.история
2 - 4+3.5121 мин.223
08.02.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит18
Горелова Яна Юлиевна 21618 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 6Козлов Владимир Игоревич1523 : 2+0.621 мин.история
19:35гр. 6Подъячев Роман Сергеевич1483 : 0+0.816 мин.история
20:111/16Шпарук Виталий Николаевич1313 : 0+0.416 мин.история
20:353..24Леонов Николай Сергеевич733 : 013 мин.история
20:55за 17-еГревцев Владимир Александрович293 : 015 мин.история
21:24Подъячев Роман Сергеевич1483 : 0+0.816 мин.история
21:54Рязанова Ольга Владимировна1533 : 1+0.7история
22:06Гайдар Андрей Олегович1123 : 0история
8 - 0+3.297 мин.220
02.02.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит22
Горелова Яна Юлиевна 21220 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 7Лурье Денис Евгеньевич1623 : 0+1.217 мин.история
19:30гр. 7Козлов Владимир Игоревич1583 : 2+0.722 мин.история
20:231/16Лущиков Андрей1493 : 0+0.916 мин.история
20:593..24Басов Владимир Николаевич1683 : 1+1.124 мин.история
21:2317..24Жарков Степан Александрович1253 : 1+0.326 мин.история
21:50за 19-еГревцев Владимир Александрович303 : 017 мин.история
6 - 0+4.1122 мин.216
26.01.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит26
Горелова Яна Юлиевна 20924 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Хомяков Олег Александрович1583 : 0+1.216 мин.история
20:003..32Гаврилов Андрей Александрович1253 : 0+0.414 мин.история
20:153..24Стожаров Кирилл Александрович1653 : 1+1.122 мин.история
20:3717..24Кирюшов Михаил Борисович1403 : 0+0.815 мин.история
21:1021..24Скуратов Антон Александрович593 : 018 мин.история
21:42за 23-еГревцев Владимир Александрович223 : 012 мин.история
6 - 0+3.497 мин.212
26.01.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит37
Горелова Яна Юлиевна 21535 место
началостадиясоперник  счет  время
15:081/32Беляев Андрей Сергеевич2241 : 3−2.324 мин.история
15:573..48Дмитриев Леонид Дмитриевич2270 : 3−2.620 мин.история
16:4833..36Володин Александр Александрович1461 : 3−4.216 мин.история
17:2135..36Вертепа Игорь Александрович1703 : 0+1.621 мин.история
18:04Архангельский Алексей Юрьевич1503 : 0+117 мин.история
2 - 3−6.598 мин.209
22.01.2020 19:00 отк Лужники11
Горелова Яна Юлиевна 2141 место
началостадиясоперник  счет  время
Зотеев Дмитрий Александрович5070 : 3история
Яковлева Елена Анатольевна6062 : 3история
Сикорский Артем Владимирович1393 : 0+0.9история
Мирошкин Станислав Валерьевич4810 : 3история
1 - 3+0.9215