Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
сборы в Ярославле при участии Дарьи ЧерновойSpace Table Tennis Fest 2024
bafitial

bafitial идёт обновление...

Евтушевский Кирилл Васильевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 16.06.1984 ( 40 лет )

Игровая рука: правая

Тренер: Якупбаев Алишер

Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel (made in Japan)

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 04.10.2022 (последнее посещение: 19.06.2024)

О себе: Инженер-проектировщик по разделу Проекта организации строительства/Проекта организации демонтажа

54 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 197
  • пары
Максимальный: 217 (06.08.2023)Максимальный: 217 (06.08.2023)Максимальный: 214 (21.08.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:32'731
Сыграно турниров:143
Игры (победы-поражения):905 (483 - 422)
Первый турнир:06 октября 2022
Чаще всего в:Люблино (турниров: 72)
Допуск на RTTF cup:0 (турниров: 38)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.03.2023 200 Люблино 169 Тишин Анатолий 358 3 : 2 +4.6 14 мин.
31.05.2024 500 V2 TTC 224 Ванин Александр 322 3 : 2 +4.8 21 мин.
31.05.2024 500 V2 TTC 224 Ванин Александр 322 3 : 1 +6 20 мин.
25.04.2024 300 SpinArt 225 Ковалев Александр 292 3 : 1 +3.3 19 мин.
01.04.2024 300 SpinArt 217 Пан Леонид 291 3 : 1 +3.5 19 мин.
18.12.2023 300 SpinArt 238 Бессонов Алексей 279 3 : 0 +4.2 15 мин.
07.05.2024 290 Люблино 225 Кравченко Максим 277 3 : 1 +3.1 21 мин.
27.10.2023 275 ФилиТТ 210 Матюшин Юрий 273 3 : 2 +2.6 23 мин.
20.04.2024 290 SpinArt 215 Андреев Илья 266 3 : 0 +3.6 10 мин.
21.04.2024 отк Лесенка 218 Конова Ольга 264 2 : 1 +2.9
31.05.2024 500 V2 TTC 224 Ванин Александр 322 3 : 1 +6 20 мин.
31.05.2024 500 V2 TTC 224 Ванин Александр 322 3 : 2 +4.8 21 мин.
25.04.2024 300 SpinArt 225 Ковалев Александр 292 3 : 1 +3.3 19 мин.
01.04.2024 300 SpinArt 217 Пан Леонид 291 3 : 1 +3.5 19 мин.
18.12.2023 300 SpinArt 238 Бессонов Алексей 279 3 : 0 +4.2 15 мин.
07.05.2024 290 Люблино 225 Кравченко Максим 277 3 : 1 +3.1 21 мин.
27.10.2023 275 ФилиТТ 210 Матюшин Юрий 273 3 : 2 +2.6 23 мин.
20.04.2024 290 SpinArt 215 Андреев Илья 266 3 : 0 +3.6 10 мин.
21.04.2024 отк Лесенка 218 Конова Ольга 264 2 : 1 +2.9
23.12.2023 270 SpinArt 242 Черникова Ольга 264 2 : 0 +2.4 10 мин.
31.05.2024 500 V2 TTC 224 Ванин Александр 322 3 : 2 +4.8 21 мин.
31.05.2024 500 V2 TTC 224 Ванин Александр 322 3 : 1 +6 20 мин.
25.04.2024 300 SpinArt 225 Ковалев Александр 292 3 : 1 +3.3 19 мин.
01.04.2024 300 SpinArt 217 Пан Леонид 291 3 : 1 +3.5 19 мин.
07.05.2024 290 Люблино 225 Кравченко Максим 277 3 : 1 +3.1 21 мин.
20.04.2024 290 SpinArt 215 Андреев Илья 266 3 : 0 +3.6 10 мин.
21.04.2024 отк Лесенка 218 Конова Ольга 264 2 : 1 +2.9
07.05.2024 290 Люблино 225 Даневич Сергей 259 3 : 2 +2.1 20 мин.
16.05.2024 300 SpinArt 230 Мосин Петр 258 3 : 0 +3.1 16 мин.
31.05.2024 500 V2 TTC 224 Толстухин Евгений 254 3 : 2 +3.1 22 мин.
все призовые турниры

Награды

SpinArt
Люблино
Point
NATEN-1905
Мир Тенниса
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

18.06.2024 19:30 290 Люблино21
Евтушевский Кирилл Васильевич 23812 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 2Мельчуков Дмитрий Семенович2303 : 0+2.213 мин.история
20:13гр. 2Еськов Евгений Николаевич2900 : 3−1.215 мин.история
21:041/8Пирязев Алексей Сергеевич2790 : 3−1.414 мин.история
21:279..12Юрченко Виталий Сергеевич2501 : 3−1.820 мин.история
21:53за 11-еДаневич Сергей Николаевич2432 : 3−1.517 мин.история
1 - 4−3.679 мин.234
31.05.2024 19:30 500 V2 TTC25
Евтушевский Кирилл Васильевич 22422 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Сергеев Вячеслав Игоревич4220 : 312 мин.история
20:053..32Толстухин Евгений Анатольевич2543 : 2+3.122 мин.история
20:383..24Матафонов Данила Валерьевич4330 : 313 мин.история
20:5117..24Абакумова Анастасия Святославовна3631 : 319 мин.история
21:2721..24Ванин Александр Владимирович3223 : 2+4.821 мин.история
22:01за 21-еМальцев Роман Анатольевич4430 : 312 мин.история
22:21Ванин Александр Владимирович3223 : 1+620 мин.история
3 - 4+13.8119 мин.238
23.05.2024 19:30 300 SpinArt22
Евтушевский Кирилл Васильевич 22716 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Широков Егор Олегович2362 : 3−1.519 мин.история
20:233..24Змеев Евгений Дмитриевич2193 : 0+2.213 мин.история
20:433..16Мосин Петр Вячеславович2552 : 3−1.221 мин.история
21:3813..16Зубик Алексей Сергеевич2542 : 3−1.220 мин.история
22:15за 15-еЧугунов Денис Павлович2461 : 3−1.618 мин.история
1 - 4−3.291 мин.224
16.05.2024 19:30 300 SpinArt15
Евтушевский Кирилл Васильевич 2308 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Гончарик Василий Алексеевич2870 : 3−111 мин.история
19:48гр. 1Карюкин Николай Викторович2341 : 3−1.918 мин.история
20:431/8Балякин Сергей Евгеньевич1822 : 3−2.428 мин.история
21:153..16Панталеев Ясен Мирославов1843 : 1+1.120 мин.история
21:343..12Мосин Петр Вячеславович2583 : 0+3.116 мин.история
21:583..8Гончарик Василий Алексеевич2872 : 3−0.724 мин.история
22:22за 7-еГончаров Андрей Владимирович2702 : 3−119 мин.история
2 - 5−2.8136 мин.227
07.05.2024 19:30 290 Люблино23
Евтушевский Кирилл Васильевич 2257 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 2Кравченко Максим Александрович2773 : 1+3.121 мин.история
19:56гр. 2Юрченко Виталий Сергеевич2333 : 0+2.612 мин.история
20:10гр. 2Соболев Дмитрий Витальевич1423 : 1+0.317 мин.история
21:101/4Лещев Сергей Юрьевич2112 : 3−1.824 мин.история
21:455..8Даневич Сергей Николаевич2591 : 3−1.318 мин.история
22:05Даневич Сергей Николаевич2593 : 2+2.120 мин.история
4 - 2+5112 мин.230
01.05.2024 17:00 350 RTTF cup24
Евтушевский Кирилл Васильевич 2256 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Жаборов Элер Бахтиер Угли4310 : 3история
гр. 2Шадаева Лилия Рустемовна3540 : 3история
0 - 2225
30.04.2024 11:00 250 TENIX20
Евтушевский Кирилл Васильевич 2254 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 4Попов Дмитрий Александрович1993 : 0+1.815 мин.история
11:33гр. 4Лямин Егор Павлович2400 : 3−2.116 мин.история
12:091/8Орлов Александр Александрович2311 : 3−1.917 мин.история
12:503..16Ерохина Юлия Владимировна1553 : 1+0.619 мин.история
13:243..12Попов Дмитрий Александрович1993 : 2+1.223 мин.история
13:473..8Пикалов Артём Эльдарович2013 : 0+1.813 мин.история
14:45за 3-еХубаев (лев.) Вячеслав2370 : 3−2.110 мин.история
4 - 3−0.7113 мин.225
25.04.2024 19:30 300 SpinArt21
Евтушевский Кирилл Васильевич 22515 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 3Ковалев Александр Витальевич2923 : 1+3.319 мин.история
20:05гр. 3Храпов Сергей Александрович2442 : 3−1.320 мин.история
20:401/16Гилязов Ренат Рифгатович1373 : 0+0.313 мин.история
21:151/8Зыгарь Андрей Геннадьевич2781 : 3−0.914 мин.история
21:413..16Сверчков Виктор Владимирович2880 : 3−0.913 мин.история
22:0913..16Чекалин Александр Валерьевич2431 : 3−1.617 мин.история
22:35за 15-еМельчуков Дмитрий Семенович2343 : 1+2.218 мин.история
22:58Филиппов Егор Владимирович2932 : 3−0.514 мин.история
3 - 5+0.6128 мин.225
21.04.2024 13:00 отк Лесенка12
Евтушевский Кирилл Васильевич 2184 место
началостадиясоперник  счет  время
Земцова Виктория Викторовна3470 : 2история
Шорохова Светлана Борисовна2422 : 1+2.5история
Конова Ольга Андреевна2642 : 1+2.9история
Гринкевич Дмитрий Андреевич3340 : 2история
Пегушин Дмитрий Вячеславович1872 : 0+1.7история
3 - 2+7.1225
20.04.2024 11:00 290 SpinArt22
Евтушевский Кирилл Васильевич 2159 место
началостадиясоперник  счет  время
11:021/16Гавенко Василий Егорович2000 : 3−2.816 мин.история
11:503..24Михайлов Михаил Викторович1953 : 2+1.317 мин.история
12:073..16Андреев Илья Сергеевич2663 : 0+3.610 мин.история
12:263..12Люханов Андрей Адольфович2541 : 3−1.221 мин.история
13:42за 9-еГавенко Василий Егорович2003 : 1+1.717 мин.история
3 - 2+2.681 мин.218