bafitial234
Евтушевский Кирилл Васильевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 16.06.1984 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Якупбаев Алишер
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel (made in Japan)
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 04.10.2022 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: Инженер-проектировщик по разделу Проекта организации строительства/Проекта организации демонтажа
50 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 234
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 127 |
Игр (победы-поражения): | 813 (448-365) |
Максимальный рейтинг: | 248 (03 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 248 |
Место в рейтинге: | 30860 |
Первый турнир: | 06 окт 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 69) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Люблино
Point
NATEN-1905
Мир Тенниса
TTL-Савёл
Результаты
17.03.2024 11:00 240 Люблино25Евтушевский Кирилл Васильевич 2316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Анташкевич Андрей Валерьевич | 173 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Ершова Светлана Николаевна | 84 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Семенов Алексей Борисович | 213 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Воркунов Андрей Борисович | 198 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Кварацхелия Гиорги Паатаевич | 229 | 2 : 3 | −1.6 | 32 мин. | история | |
5..8 | Сиротенко Андрей | 229 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Герасимов Сергей Викторович | 220 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
5 - 2 | +2.5 | 139 мин. | 234 |
Евтушевский Кирилл Васильевич 2337 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Елистратов Андрей Сергеевич | 231 | 3 : 2 | +1.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Есаян Карен Ашотович | 275 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Матынкин Максим Дмитриевич | 194 | 3 : 0 | +1.5 | 21 мин. | история | |
1/4 | Загадайлов Андрей Владимирович | 270 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
5..8 | Елистратов Андрей Сергеевич | 231 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | −1.4 | 87 мин. | 231 |
Евтушевский Кирилл Васильевич 2295 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Цветков Александр Сергеевич | 209 | 0 : 2 | −2.4 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Бурдаков Олег Иванович | 250 | 1 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история | |
1/16 | Семенов Василий Евгеньевич | 223 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Ефремов Павел Евгеньевич | 215 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Мангушев Радик Рафаилевич | 244 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3..12 | Семенов Василий Евгеньевич | 223 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
3..8 | Лебедев Илья Геннадьевич | 222 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
3..6 | Синельщикова Анна Сергеевна | 251 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
за 5-е | Крылов Андрей Сергеевич | 243 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история | |
5 - 4 | +3.3 | 147 мин. | 233 |
Евтушевский Кирилл Васильевич 22617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чечетко Константин Константинович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Тевелев Алексей Вадимович | 290 | 1 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
3..24 | Серенков Алексей Владимирович | 202 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
17..24 | Панталеев Ясен Мирославов | 183 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история | |
17..20 | Иваневский Вадим Евгеньевич | 232 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история | |
за 17-е | Слободин Евгений Олегович | 227 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
Даневич Сергей Николаевич | 253 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история | ||
5 - 2 | +3.7 | 137 мин. | 229 |
Евтушевский Кирилл Васильевич 22910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шагунов Анатолий Николаевич | 228 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
1/8 | Тевелев Алексей Вадимович | 286 | 1 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
1/4 | Магомаев Арсен Абакарович | 251 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Шагунов Анатолий Николаевич | 228 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
9..12 | Мухин Дмитрий Борисович | 220 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Вразовский Сергей Сергеевич | 260 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | −3 | 117 мин. | 226 |
Евтушевский Кирилл Васильевич 23110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Беляев Руслан Александрович | 189 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Бородин Алексей Сергеевич | 160 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Макаров Станислав Валерьевич | 229 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Дмитриев Андрей Александрович | 232 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
9..12 | Яненко Максим Георгиевич | 229 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история | |
за 9-е | Мосин Станислав Игоревич | 235 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −2.1 | 122 мин. | 229 |
Евтушевский Кирилл Васильевич 2243 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ширинский Дмитрий Владимирович | 179 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Возар Мартин | 213 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
1/8 | Григорий Кошелев Александрович | 147 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
1/4 | Савельев Максим Владиславович | 193 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/2 | Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич | 186 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Давыдов Роман Петрович | 220 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | +7 | 96 мин. | 231 |
Евтушевский Кирилл Васильевич 22413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пятков Арсений Алишерович | 250 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Берняков Владимир Петрович | 268 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
3..24 | Петраков Анатолий Алексеевич | 197 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история | |
3..16 | Зубик Алексей Сергеевич | 190 | 1 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
13..16 | Ионов Денис Викторович | 183 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Елистратов Андрей Сергеевич | 230 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | −0 | 88 мин. | 224 |
Евтушевский Кирилл Васильевич 22411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Слободин Евгений Олегович | 224 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Кольцов Никита Алексеевич | 270 | 2 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Щепин Никита Евгеньевич | 237 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 260 | 2 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
9..12 | Кравченко Максим Александрович | 241 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Баранов Иван Сергеевич | 258 | 3 : 0 | +3.2 | 10 мин. | история | |
2 - 4 | −0.5 | 95 мин. | 224 |
Евтушевский Кирилл Васильевич 22911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Вал Иван Владимирович | 130 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Костяев Александр | 230 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Ахмедов Артур Георгиевич | 184 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Бурдаков Олег Иванович | 246 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
3..12 | Ларин Михаил Сергеевич | 215 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
9..12 | Костяев Александр | 230 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Ахмедов Артур Георгиевич | 184 | 3 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −5.2 | 109 мин. | 224 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Первый турнир: | 05 мар 2024 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 1) |
Результаты
05.03.2024 19:30 999 SpinArt 21Евтушевский Кирилл 226 / Пантилеенко Данил 222 17 место | 448 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:50 | гр. 7 | Власов Александр 432 / Кулаковский Алексей 266 | 698 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:02 | гр. 7 | Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 409 | 671 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:57 | 1/16 | Котельников Владимир 562 / Маевский Александр 346 | 908 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:23 | 3..24 | Комарова Клавдия 355 / Буцыгин Михаил 433 | 788 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:04 | 17..24 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 183 | 585 | 3 : 1 | 15 мин. |
22:18 | 17..20 | Рабазанов Шамиль 332 / Загадайлов Андрей 270 | 602 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:36 | за 17-е | Сниховский Тимур 176 / Колоницкая Екатерина 293 | 469 | 3 : 2 | 20 мин. |
3 - 4 | 118 мин. |