Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

knyaz206

Князев Алексей Андреевич

Город: Москва

Год рождения: 1995

Игровая рука: правая

На сайте с: 03.10.2022 (последнее посещение: 10.12.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 206
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 3
Игр (победы-поражения): 22 (14-8)
Максимальный рейтинг: 213 (22 окт 2022)
Место в рейтинге: 23571
Первый турнир: 21 окт 2022
Чаще всего в: HurricaneTT (турниров: 1)
Допуск на RTTF cup:206 (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.10.2022 207 HurricaneTT 150 Подольцев Владимир 205 3 : 2 +15.5 20 мин.
22.10.2022 175 NATEN-1905 191 Тарасов Павел 167 3 : 2 +7.6 19 мин.
15.11.2022 230 Point 213 Копылов Александр 162 3 : 2 +4.9 17 мин.
22.10.2022 175 NATEN-1905 191 Коготков Андрей 160 3 : 2 +6.9 18 мин.
21.10.2022 207 HurricaneTT 150 Котов Алексей 159 3 : 1 +10.9 19 мин.
15.11.2022 230 Point 213 Урубков Александр 153 3 : 0 +4 12 мин.
22.10.2022 175 NATEN-1905 191 Сучинский Леонид 151 3 : 1 +6 16 мин.
21.10.2022 207 HurricaneTT 150 Конова Ольга 150 3 : 2 +10 21 мин.
21.10.2022 207 HurricaneTT 150 Конова Ольга 150 3 : 1 +10 18 мин.
22.10.2022 175 NATEN-1905 191 Дементьев Сергей 150 3 : 0 +5.9 14 мин.
21.10.2022 207 HurricaneTT 150 Подольцев Владимир 205 3 : 2 +15.5 20 мин.
22.10.2022 175 NATEN-1905 191 Тарасов Павел 167 3 : 2 +7.6 19 мин.
15.11.2022 230 Point 213 Копылов Александр 162 3 : 2 +4.9 17 мин.
22.10.2022 175 NATEN-1905 191 Коготков Андрей 160 3 : 2 +6.9 18 мин.
21.10.2022 207 HurricaneTT 150 Котов Алексей 159 3 : 1 +10.9 19 мин.
15.11.2022 230 Point 213 Урубков Александр 153 3 : 0 +4 12 мин.
22.10.2022 175 NATEN-1905 191 Сучинский Леонид 151 3 : 1 +6 16 мин.
21.10.2022 207 HurricaneTT 150 Конова Ольга 150 3 : 2 +10 21 мин.
21.10.2022 207 HurricaneTT 150 Конова Ольга 150 3 : 1 +10 18 мин.
22.10.2022 175 NATEN-1905 191 Дементьев Сергей 150 3 : 0 +5.9 14 мин.
21.10.2022 207 HurricaneTT 150 Подольцев Владимир 205 3 : 2 +15.5 20 мин.
22.10.2022 175 NATEN-1905 191 Тарасов Павел 167 3 : 2 +7.6 19 мин.
15.11.2022 230 Point 213 Копылов Александр 162 3 : 2 +4.9 17 мин.
22.10.2022 175 NATEN-1905 191 Коготков Андрей 160 3 : 2 +6.9 18 мин.
21.10.2022 207 HurricaneTT 150 Котов Алексей 159 3 : 1 +10.9 19 мин.
15.11.2022 230 Point 213 Урубков Александр 153 3 : 0 +4 12 мин.
22.10.2022 175 NATEN-1905 191 Сучинский Леонид 151 3 : 1 +6 16 мин.
21.10.2022 207 HurricaneTT 150 Конова Ольга 150 3 : 2 +10 21 мин.
21.10.2022 207 HurricaneTT 150 Конова Ольга 150 3 : 1 +10 18 мин.
22.10.2022 175 NATEN-1905 191 Дементьев Сергей 150 3 : 0 +5.9 14 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
все результаты

Результаты

15.11.2022 19:30 230 Point15
Князев Алексей Андреевич 2136 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 3Цивилин Максим Алексеевич1353 : 2+2.320 мин.история
20:10гр. 3Васильев Андрей Сергеевич1700 : 3−7.212 мин.история
20:301/8Копылов Александр Иванович1623 : 2+4.917 мин.история
20:471/4Копылов Вячеслав Васильевич2140 : 3−4.910 мин.история
21:115..8Урубков Александр Васильевич1533 : 0+412 мин.история
21:35за 5-еШевченко Игорь Викторович2011 : 3−5.613 мин.история
3 - 3−6.684 мин.206
22.10.2022 13:30 175 NATEN-190518
Князев Алексей Андреевич 1913 место+1.9
началостадиясоперник  счет  время
13:31гр. 5Коготков Андрей Анатольевич1603 : 2+6.918 мин.история
13:53гр. 5Бобровницкий Петр Святославович1241 : 3−8.314 мин.история
14:241/8Багаев Георгий Амиранович1581 : 3−6.715 мин.история
14:503..16Дементьев Сергей Александрович1503 : 0+5.914 мин.история
15:163..12Ларичев Игорь Николаевич1303 : 1+3.915 мин.история
15:393..8Ершов Алексей Викторович1363 : 1+4.514 мин.история
15:533..6Тарасов Павел Андреевич1673 : 2+7.619 мин.история
16:11за 3-еСучинский Леонид Александрович1513 : 1+616 мин.история
6 - 2+21.7125 мин.213
21.10.2022 20:00 207 HurricaneTT18
Князев Алексей Андреевич 15015 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 5Сильчев Михаил Михайлович1920 : 3−2.914 мин.история
20:31гр. 5Ломтев Игорь Леонидович1891 : 3−3.114 мин.история
21:181/16Конова Ольга Андреевна1503 : 2+1021 мин.история
21:391/8Котов Алексей Геннадьевич1593 : 1+10.919 мин.история
21:573..24Усаева Екатерина Маратовна1003 : 0+511 мин.история
22:083..16Мартынов Сергей Викторович1641 : 3−4.315 мин.история
22:3213..16Подольцев Владимир Иванович2053 : 2+15.520 мин.история
23:11за 15-еКонова Ольга Андреевна1503 : 1+1018 мин.история
5 - 3+41.1132 мин.191