Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

Adiko_Adiko329

Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич

Город: Москва

Год рождения: 1995

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.10.2022 (последнее посещение: 08.12.2022)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 329
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 11
Игр (победы-поражения): 68 (31-37)
Максимальный рейтинг: 341 (13 ноя 2022)
Место в рейтинге: 12876
Первый турнир: 10 окт 2022
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 6)
Допуск на RTTF cup:330 (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.11.2022 отк Лосинка 330 Салымбаев Талантбек 439 3 : 1 +5.2 28 мин.
23.10.2022 425 Space Химки 299 Варежкин Роман 420 3 : 2 +22.1 21 мин.
12.10.2022 600 TTL-Савёл 273 Каменев Алексей 390 3 : 1 +21.7 16 мин.
13.11.2022 отк Лосинка 330 Кубанычбек Уулу 370 3 : 0 +4.2
23.10.2022 425 Space Химки 299 Ларин Вячеслав 367 3 : 0 +16.8 15 мин.
30.10.2022 425 Space Химки 328 Оберемчук Эдуард 339 3 : 1 +2.8 17 мин.
12.10.2022 600 TTL-Савёл 273 Шершнёв Алексей 322 3 : 2 +14.9 14 мин.
04.12.2022 отк Лосинка 327 Эрмекбай Асылбек 319 3 : 2 +1.8 19 мин.
27.11.2022 425 Space Химки 326 Власов Михаил 316 3 : 0 +2.7 11 мин.
27.11.2022 425 Space Химки 326 Ямин Ян 315 3 : 1 +2.2 16 мин.
13.11.2022 отк Лосинка 330 Салымбаев Талантбек 439 3 : 1 +5.2 28 мин.
23.10.2022 425 Space Химки 299 Варежкин Роман 420 3 : 2 +22.1 21 мин.
12.10.2022 600 TTL-Савёл 273 Каменев Алексей 390 3 : 1 +21.7 16 мин.
13.11.2022 отк Лосинка 330 Кубанычбек Уулу 370 3 : 0 +4.2
23.10.2022 425 Space Химки 299 Ларин Вячеслав 367 3 : 0 +16.8 15 мин.
30.10.2022 425 Space Химки 328 Оберемчук Эдуард 339 3 : 1 +2.8 17 мин.
12.10.2022 600 TTL-Савёл 273 Шершнёв Алексей 322 3 : 2 +14.9 14 мин.
04.12.2022 отк Лосинка 327 Эрмекбай Асылбек 319 3 : 2 +1.8 19 мин.
27.11.2022 425 Space Химки 326 Власов Михаил 316 3 : 0 +2.7 11 мин.
27.11.2022 425 Space Химки 326 Ямин Ян 315 3 : 1 +2.2 16 мин.
13.11.2022 отк Лосинка 330 Салымбаев Талантбек 439 3 : 1 +5.2 28 мин.
23.10.2022 425 Space Химки 299 Варежкин Роман 420 3 : 2 +22.1 21 мин.
12.10.2022 600 TTL-Савёл 273 Каменев Алексей 390 3 : 1 +21.7 16 мин.
13.11.2022 отк Лосинка 330 Кубанычбек Уулу 370 3 : 0 +4.2
23.10.2022 425 Space Химки 299 Ларин Вячеслав 367 3 : 0 +16.8 15 мин.
30.10.2022 425 Space Химки 328 Оберемчук Эдуард 339 3 : 1 +2.8 17 мин.
12.10.2022 600 TTL-Савёл 273 Шершнёв Алексей 322 3 : 2 +14.9 14 мин.
04.12.2022 отк Лосинка 327 Эрмекбай Асылбек 319 3 : 2 +1.8 19 мин.
27.11.2022 425 Space Химки 326 Власов Михаил 316 3 : 0 +2.7 11 мин.
27.11.2022 425 Space Химки 326 Ямин Ян 315 3 : 1 +2.2 16 мин.
все результаты

Результаты

04.12.2022 12:00 отк Лосинка16
Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич 3277 место
началостадиясоперник  счет  время
12:06гр. 2Исаков Икраил Исраилович1173 : 116 мин.история
12:30гр. 2Арзыкулов Мойдуп Алимбаевич2223 : 015 мин.история
12:44гр. 2Мурзакматов Эрнист Сайижанович4680 : 316 мин.история
13:161/4Эргешов Сыймык Марибжанович5690 : 312 мин.история
13:503..8Сарыбаев Памир Садирбекович4580 : 310 мин.история
14:03за 7-еЭрмекбай Асылбек Уулу3193 : 2+1.819 мин.история
3 - 3+1.888 мин.329
27.11.2022 13:00 425 Space Химки41
Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич 32621 место
началостадиясоперник  счет  время
13:271/16Беклемищев Александр Александрович3550 : 3−2.112 мин.история
13:423..48Власов Михаил3163 : 0+2.711 мин.история
14:113..32Тихомиров Вадим Анатольевич3153 : 1+2.220 мин.история
14:493..24Толстикова Варвара3662 : 3−1.223 мин.история
15:2317..24Казарин Сергей Александрович2932 : 3−2.721 мин.история
16:41за 21-еЯмин Ян3153 : 1+2.216 мин.история
3 - 3+1.2103 мин.327
20.11.2022 13:00 425 Space Химки34
Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич 34128 место
началостадиясоперник  счет  время
13:131/16Тихомиров Вадим Анатольевич3141 : 3−3.219 мин.история
14:083..32Гончаров Роман Борисович2301 : 3−5.319 мин.история
14:5525..32Рыбушкин Глеб Николаевич3023 : 2+1.228 мин.история
15:2325..28Воротникова Вероника Владимировна2710 : 3−5.118 мин.история
15:41за 27-еНиколаев Константин Владимирович2932 : 3−320 мин.история
1 - 4−15.3104 мин.326
13.11.2022 12:00 отк Лосинка21
Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич 3307 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Абдилатов Амангелди Абийбиллаевич4482 : 3история
гр. 6Исаков Икраил Исраилович1003 : 0история
1/8Кубанычбек Уулу Акжол3703 : 0+4.2история
13:171/4Турабеков Тынчтык Журабекович6260 : 314 мин.история
13:313..12Шербаев Арстанбек2813 : 0+1.513 мин.история
14:193..8Матажиев Медетбек Гуламович4631 : 317 мин.история
14:41за 7-еСалымбаев Талантбек Мамырбекович4393 : 1+5.228 мин.история
4 - 3+1172 мин.341
06.11.2022 13:00 425 Space Химки33
Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич 33018 место
началостадиясоперник  счет  время
13:07гр. 3Сазанов Игорь Михайлович2402 : 3−3.834 мин.история
13:51гр. 3Пузенькин Алексей3113 : 1+216 мин.история
14:22гр. 3Варежкин Роман4171 : 3−0.322 мин.история
15:211/8Кустов Дмитрий Евгеньевич2513 : 1+0.515 мин.история
15:491/4Тюганова Юлия Юрьевна2953 : 2+1.330 мин.история
16:191/2Тихомиров Вадим Анатольевич3133 : 0+2.513 мин.история
16:48финКарасев Артем Николаевич3660 : 3−1.915 мин.история
4 - 3+0.4145 мин.330
30.10.2022 13:00 425 Space Химки34
Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич 32815 место
началостадиясоперник  счет  время
13:271/16Обухов Владимир Витальевич3013 : 0+2.217 мин.история
14:031/8Куколкин Валентин Евгеньевич4251 : 3−0.118 мин.история
14:333..24Оберемчук Эдуард Валерьевич3393 : 1+2.817 мин.история
14:593..16Кустов Дмитрий Евгеньевич2502 : 3−3.622 мин.история
15:2213..16Беклемищев Александр Александрович3562 : 3−1.416 мин.история
15:38за 15-еОбухов Владимир Витальевич3013 : 1+1.817 мин.история
3 - 3+1.7107 мин.330
23.10.2022 13:00 425 Space Химки28
Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич 29912 место
началостадиясоперник  счет  время
13:13гр. 2Ларин Вячеслав Валерьевич3673 : 0+16.815 мин.история
13:31гр. 2Варежкин Роман4203 : 2+22.121 мин.история
13:58гр. 2Беклемищев Александр Александрович3460 : 3−2.712 мин.история
14:491/8Салымбаев Талантбек Мамырбекович4191 : 318 мин.история
15:363..12Беклемищев Александр Александрович3461 : 3−2.715 мин.история
16:089..12Пименов Вячеслав Владимирович3932 : 3−0.322 мин.история
16:41за 11-еРыбушкин Глеб Николаевич3041 : 3−4.815 мин.история
2 - 5+28.4118 мин.328
16.10.2022 13:00 425 Space Химки29
Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич 30314 место
началостадиясоперник  счет  время
13:21гр. 5Кулешов Ростислав Викторович1633 : 012 мин.история
13:33гр. 5Новиков Сергей2663 : 1+6.415 мин.история
13:51гр. 5Дубовенко Дмитрий Сергеевич3662 : 3−1.822 мин.история
14:471/8Пименов Вячеслав Владимирович3841 : 3−118 мин.история
15:213..16Горин Давид3741 : 3−1.417 мин.история
16:07за 13-еОсокина Мария Александровна2970 : 3−5.316 мин.история
2 - 4−3.1100 мин.299
13.10.2022 15:00 500 TTL-Савёл19
Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич 31413 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 2Талтыкин Михаил Викторович4110 : 3−0.115 мин.история
15:17гр. 2Барашков Александр Сергеевич3321 : 3−4.117 мин.история
15:34гр. 2Алиматов Рустам1003 : 115 мин.история
16:201/8Супрун Александр Сергеевич3532 : 3−3.122 мин.история
16:503..16Джалилов Бакир Агакиримович4050 : 3−0.416 мин.история
17:10Шершнёв Алексей Владимирович3462 : 3−3.411 мин.история
1 - 5−11.196 мин.303
12.10.2022 15:00 600 TTL-Савёл20
Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич 27313 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 4Каменев Алексей Владимирович3903 : 1+21.716 мин.история
15:26гр. 4Хубаев Вячеслав4750 : 316 мин.история
15:42гр. 4Бирюков Андрей Валентинович3302 : 3−2.223 мин.история
16:121/16Шершнёв Алексей Владимирович3223 : 2+14.914 мин.история
16:261/8Толочко Виталий Николаевич5750 : 310 мин.история
16:363..24Черкасов Александр Георгиевич2363 : 1+6.315 мин.история
16:553..16Цыбульский Владимир3730 : 313 мин.история
3 - 4+40.7107 мин.314