Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино
Dimitrij

Dimitrij99

Другов Дмитрий Александрович

город: Москва

Дата рождения: 12.09.2003 ( 20 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 24.09.2022 (последнее посещение: 08.06.2024)

12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 99
Максимальный: 124 (23.07.2023)Максимальный: 124 (23.07.2023)Максимальный: 102 (05.01.2024)Максимальный: 112 (20.08.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:65'216
Сыграно турниров:87
Игры (победы-поражения):561 (230 - 331)
Первый турнир:25 сентября 2022
Чаще всего в:Point (турниров: 50)
Допуск на RTTF cup:102 (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.07.2023 250 TTL-Савёл 118 Исаев Ростислав 203 3 : 1 +3.7 20 мин.
27.10.2022 100 Point 79 Солманова Ольга 200 3 : 2 +3.5 16 мин.
03.01.2023 140 TTL-Савёл 73 Набиуллин Фарид 182 3 : 1 +4.2 22 мин.
20.08.2023 140 Point 103 Лесконог Виктор 160 3 : 0 +3.8 16 мин.
11.08.2023 175 TTL-Савёл 107 Рзаев Омар 154 3 : 2 +2.4 26 мин.
11.08.2023 175 TTL-Савёл 107 Рзаев Омар 154 3 : 2 +2.4 33 мин.
13.08.2023 150 SpinArt 115 Буркова Елена 152 3 : 0 +3.3 15 мин.
04.08.2023 180 Point 100 Глинский Василий 152 3 : 2 +2.4 20 мин.
04.08.2023 180 Point 100 Глинский Василий 152 3 : 0 +3.7 13 мин.
12.01.2023 100 Point 69 Набиуллин Фарид 149 3 : 1 +3.6 9 мин.
27.07.2023 250 TTL-Савёл 118 Исаев Ростислав 203 3 : 1 +3.7 20 мин.
20.08.2023 140 Point 103 Лесконог Виктор 160 3 : 0 +3.8 16 мин.
11.08.2023 175 TTL-Савёл 107 Рзаев Омар 154 3 : 2 +2.4 26 мин.
11.08.2023 175 TTL-Савёл 107 Рзаев Омар 154 3 : 2 +2.4 33 мин.
13.08.2023 150 SpinArt 115 Буркова Елена 152 3 : 0 +3.3 15 мин.
04.08.2023 180 Point 100 Глинский Василий 152 3 : 2 +2.4 20 мин.
04.08.2023 180 Point 100 Глинский Василий 152 3 : 0 +3.7 13 мин.
21.06.2023 140 Point 105 Шелихов Артур 140 3 : 1 +2.7 27 мин.
22.10.2023 140 Point 107 Логутов Роман 139 3 : 2 +2.1 23 мин.
27.06.2023 120 TTL-Савёл 110 Шелихов Артур 137 3 : 1 +2.5 19 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
ЛуЦентр
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

16.03.2024 15:00 150 Люблино22
Другов Дмитрий Александрович 10211 место
началостадиясоперник  счет  время
15:19гр. 1Черкас Владислав Русланович2130 : 312 мин.история
15:32гр. 1Генералова Ирина Александровна1080 : 3−2.219 мин.история
16:231/8Пожидаев Даниэль Игоревич1290 : 3−1.816 мин.история
16:509..12Ананьева Татьяна1211 : 3−1.620 мин.история
17:11за 11-еКосицин Алексей Владимирович1183 : 0+2.815 мин.история
1 - 4−2.882 мин.99
05.01.2024 19:00 180 Point17
Другов Дмитрий Александрович 10012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 4Рзаев Омар Рзаевич1602 : 3−0.619 мин.история
19:24гр. 4Горбачёв Илья Васильевич1353 : 0+3.212 мин.история
20:121/8Жуков Илья Владимирович1551 : 3−0.913 мин.история
20:329..16Парулава Лейла Владимировна973 : 2+1.619 мин.история
21:019..12Рзаев Омар Рзаевич1600 : 3−112 мин.история
21:22за 11-еАбрамович Алексей Александрович1740 : 3−0.611 мин.история
2 - 4+1.786 мин.102
30.12.2023 18:30 115 ЛуЦентр12
Другов Дмитрий Александрович 1008 место
началостадиясоперник  счет  время
18:36гр. 1Косарина Елена Борисовна1333 : 0+3.219 мин.история
18:55гр. 1Галлямов Марат Юрьевич1022 : 3−1.616 мин.история
19:21гр. 1Козлова Наталья Александровна823 : 2+1.312 мин.история
19:401/8Кузин Юрий Владимирович1250 : 3−1.812 мин.история
19:521/4Мурзабеков Рафаэль1152 : 3−1.418 мин.история
2 - 3−0.277 мин.100
28.10.2023 18:00 150 Люблино18
Другов Дмитрий Александрович 10410 место
началостадиясоперник  счет  время
18:12гр. 3Гимаев Анвар Рафикович1490 : 3−1.312 мин.история
18:30гр. 3Кораблев Василий1253 : 1+2.418 мин.история
18:51гр. 3Павлова Светлана Анатольевна193 : 0+0.417 мин.история
19:151/8Ананьева Татьяна1212 : 3−1.328 мин.история
19:563..12Ольховский Никита Ильич1190 : 3−2.116 мин.история
20:14за 9-еТитова Александра Юрьевна1180 : 3−2.111 мин.история
2 - 4−4102 мин.100
22.10.2023 15:30 140 Point25
Другов Дмитрий Александрович 10712 место
началостадиясоперник  счет  время
15:491/16Раевский Флегонт Флегонтович693 : 2+118 мин.история
16:071/8Логутов Роман1393 : 2+2.123 мин.история
16:321/4Рзаев Омар Рзаевич1361 : 3−1.417 мин.история
16:583..12Уваров Александр Александрович700 : 3−3.39 мин.история
17:109..12Еремеев Антон Александрович1342 : 3−1.220 мин.история
2 - 3−2.887 мин.104
24.09.2023 15:30 140 Point13
Другов Дмитрий Александрович 1076 место
началостадиясоперник  счет  время
15:42гр. 4Мангушев Радик Рафаилевич1751 : 3−0.718 мин.история
16:00гр. 4Уваров Александр Александрович593 : 1+116 мин.история
16:371/4Хамитов Эрик Илюсович663 : 0+1.412 мин.история
16:511/2Бычков Алексей Владимирович1031 : 3−2.116 мин.история
2 - 2−0.362 мин.107
10.09.2023 14:30 150 SpinArt15
Другов Дмитрий Александрович 1095 место
началостадиясоперник  счет  время
14:56гр. 1Сниховский Тимур Станиславович1500 : 3−1.412 мин.история
15:07гр. 1Карпушин Алексей Георгиевич1050 : 3−2.515 мин.история
15:321/8Колесников Михаил Андреевич1003 : 2+1.519 мин.история
15:511/4Чернуха Павел Андреевич1333 : 2+222 мин.история
16:131/2Сниховский Тимур Станиславович1501 : 3−1.218 мин.история
2 - 3−1.786 мин.107
24.08.2023 15:00 100 Point17
Другов Дмитрий Александрович 11216 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 2Тимошков Артем Ильич553 : 0+112 мин.история
15:18гр. 2Иванов Иван Сергеевич873 : 2+1.216 мин.история
15:39гр. 2Розанов Максим Дмитриевич1003 : 1+1.816 мин.история
16:131/8Казаков Сергей Александрович941 : 3−2.421 мин.история
16:443..16Барбов Александр Петрович1002 : 3−1.820 мин.история
17:0413..16Панаитов Савелий Николаевич2001 : 3−0.213 мин.история
17:16за 15-еЩетинин Захар Владимирович1000 : 3−2.711 мин.история
3 - 4−3.1109 мин.109
20.08.2023 15:30 140 Point14
Другов Дмитрий Александрович 1032 место
началостадиясоперник  счет  время
15:34гр. 5Олсуфьев Семён Сергеевич1303 : 1+2.519 мин.история
16:351/8Лесконог Виктор Николаевич1603 : 0+3.816 мин.история
16:541/4Сурков Аркадий1343 : 2+2.122 мин.история
17:161/2Чарыков Николай Сергеевич983 : 2+1.524 мин.история
17:42финВозар Мартин1342 : 3−1.117 мин.история
4 - 1+8.898 мин.112
19.08.2023 11:00 150 Люблино13
Другов Дмитрий Александрович 11013 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 2Рыжкович Оксана Рубэновна1740 : 3−0.912 мин.история
11:39гр. 2Дунаускас Андрей Андреевич1182 : 3−1.517 мин.история
12:081/8Князев Антон Александрович1221 : 3−1.816 мин.история
12:233..16Азанов Андрей Юрьевич1100 : 3−2.412 мин.история
0 - 4−6.557 мин.103