448
Бегларян Элен Арменовна
город: Тверь
Год рождения: 2002
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 448
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9'780 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игры (победы-поражения): | 45 (26 - 19) |
Первый турнир: | 24 сентября 2022 |
Чаще всего в: | Конаково (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
Удомля
Конаково
Результаты
13.04.2024 11:00 отк Конаково15Бегларян Элен Арменовна 4596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 4 | Трофимов Александр Николаевич | 292 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
11:41 | гр. 4 | Патрин Василий Васильевич | 500 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
12:20 | гр. 4 | Савин Николай Борисович | 423 | 3 : 1 | +1.9 | 25 мин. | история |
13:02 | 1/4 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 464 | 0 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история |
13:47 | 3..8 | Воронков Иван Николаевич | 364 | 3 : 1 | +0.2 | 24 мин. | история |
14:20 | 3..6 | Гундиков Михаил Юрьевич | 409 | 0 : 3 | −5.4 | 17 мин. | история |
14:37 | за 5-е | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 464 | 2 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
3 - 4 | −11.1 | 136 мин. | 448 |
Бегларян Элен Арменовна 44921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зайцев Антон Викторович | 607 | 0 : 3 | история | |||
3..32 | Жильников Сергей Анатольевич | 250 | 3 : 0 | история | |||
3..24 | Озеров Юрий Александрович | 500 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
17..24 | Левин Евгений Вячеславович | 527 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
21..24 | Какаяк Михаил Петрович | 477 | 3 : 0 | +12.8 | история | ||
за 21-е | Смусь Юрий Владимирович | 445 | 3 : 1 | +9.6 | история | ||
3 - 3 | +18.9 | 468 |
Бегларян Элен Арменовна 4682 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнова Елена Владимировна | 363 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Курова Вероника Эдуардовна | 387 | 2 : 3 | −9 | история | ||
гр. 1 | Тимонина Оксана Николаевна | 229 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Андреева Надежда Яковлевна | 212 | 3 : 0 | история | |||
3 - 1 | −9 | 459 |
Бегларян Элен Арменовна 460 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Севалкина Алина Романовна | 305 | 3 : 1 | история | ||||
Курова Вероника Эдуардовна | 401 | 0 : 3 | −7.9 | история | |||
Смирнова Елена Владимировна | 339 | 3 : 1 | история | ||||
Николова Вероника Максимовна | 500 | 2 : 3 | −3 | история | |||
Носова Динара Анасовна | 100 | 3 : 0 | история | ||||
Дупленская Алла Алексеевна | 250 | 3 : 0 | история | ||||
Тимонина Оксана Николаевна | 242 | 3 : 0 | история | ||||
Андреева Надежда Яковлевна | 200 | 3 : 1 | история | ||||
6 - 2 | −10.9 | 449 |
Бегларян Элен Арменовна 48112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:52 | гр. 5 | Паданин Николай Вячеславович | 400 | 2 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история |
13:20 | гр. 5 | Огурцов Владислав Валерьевич | 387 | 2 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
13:34 | гр. 5 | Кириленко Андрей Владимирович | 616 | 1 : 2 | 24 мин. | история | |
14:00 | 1/8 | Подъяков Сергей Юрьевич | 480 | 2 : 3 | −5 | 32 мин. | история |
14:44 | 3..12 | Ефимов Артем Михайлович | 503 | 0 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история |
15:40 | 9..12 | Федоров Дмитрий Вячеславович | 421 | 1 : 3 | −8 | 29 мин. | история |
16:14 | за 11-е | Арсеньев Дмитрий Юрьевич | 448 | 2 : 3 | −6.7 | 23 мин. | история |
2 - 5 | −21 | 164 мин. | 460 |
Бегларян Элен Арменовна 46914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:44 | 1/32 | Желубенков Федор Алексеевич | 115 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:22 | 1/16 | Чканников Николай Юрьевич | 424 | 3 : 0 | +5.5 | 18 мин. | история |
14:17 | 1/8 | Желубенков Алексей Евгеньевич | 866 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:00 | 3..24 | Воробьева Елена Анатольевна | 444 | 3 : 2 | +7.5 | 26 мин. | история |
15:42 | 3..16 | Алексеев Анатолий Андреевич | 572 | 1 : 3 | 30 мин. | история | |
17:11 | за 13-е | Левин Евгений Вячеславович | 548 | 0 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
3 - 3 | +11.9 | 121 мин. | 481 |
Бегларян Элен Арменовна 4502 место+6.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | гр. 3 | Евдокимов Иван Сергеевич | 300 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:04 | гр. 3 | Салтыков Артем Александрович | 250 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:33 | гр. 3 | Смыслов Андрей Евгеньевич | 312 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
14:41 | 1/8 | Смирнова Елена Владимировна | 300 | 3 : 1 | 28 мин. | история | |
15:24 | 1/4 | Гречихин Александр Иванович | 396 | 3 : 1 | +4.6 | 23 мин. | история |
16:08 | 1/2 | Арсеньев Дмитрий Юрьевич | 450 | 3 : 1 | +10 | 28 мин. | история |
16:37 | фин | Крайний Андрей Анатольевич | 500 | 1 : 3 | −2.5 | 28 мин. | история |
6 - 1 | +18.9 | 141 мин. | 469 |