Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

KAE182

Ковалев Александр Эдуардович

Дата рождения: 30.06.2005 ( 15 лет )

На сайте с: 24.11.2017 (последнее посещение: 06.07.2018)

 

  • rttf 182
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 79
Игр (победы-поражения): 516 (121-395)
Максимальный рейтинг: 182 (07 мар 2020)
Место в рейтинге: 17026
Первый турнир: 23 фев 2017
Чаще всего в: Сосновка (турниров: 34)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.11.2019 285 Крылья 143 Каменских Алексей 270 3 : 1 +4.6 21 мин.
29.12.2019 дет ArtTT-Прео 167 Дмитриев Леонид Дмитриевич 235 2 : 1 +3.4 14 мин.
26.01.2020 дет ArtTT-Прео 176 Мелехина Анастасия 229 2 : 1 +2.5 13 мин.
29.12.2019 дет ArtTT-Прео 167 Богдановский Вячеслав Александрович 225 2 : 0 +3.2 12 мин.
26.01.2020 дет ArtTT-Прео 176 Богдановский Вячеслав Александрович 209 2 : 0 +2.7 12 мин.
29.12.2019 дет ArtTT-Прео 167 Стефанович Софья Евгеньевна 208 2 : 0 +2.8 9 мин.
19.11.2017 отк Сосновка 39 * Попова Анна Андреевна 103 * 3 : 2 +3.3
19.11.2017 отк Сосновка 39 * Попова Анна Андреевна 103 * 3 : 1 +3.3
01.12.2019 дет ArtTT-Прео 165 Мелехина Анастасия 203 2 : 0 +2.8 11 мин.
07.07.2019 200 ТеннисОк 121 Ловыгин Михаил Вячеславович 201 2 : 1 +3.6

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Топ-Спин КЗ
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Крылья
все результаты

Результаты

07.03.2020 дети Топ-Спин КЗ7
Ковалев Александр Эдуардович 1741 место
началостадиясоперник  счет  время
Марудов Григорий Александрович1832 : 1+1.8история
Туркина Софья Максимовна1802 : 0+2.1история
Крючков Трофим Геннадьвич1632 : 1+1.4история
Мордвинов Дмитрий Евгеньевич1522 : 0+1.6история
Казаков Максим Александрович1002 : 0+0.5история
Орлова Ольга Руслановна1202 : 0+0.9история
6 - 0+8.3182
22.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл38
Ковалев Александр Эдуардович 17736 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 8Тишин Анатолий Михайлович2742 : 3−0.125 мин.история
12:03гр. 8Лыско Илья Павлович2351 : 3−0.817 мин.история
12:331/8Петрик Александр1483 : 1+1.418 мин.история
12:511/4Манюков Евгений Иванович2072 : 3−1.119 мин.история
13:113..12Савгиров Арш Викторович1460 : 3−3.213 мин.история
1 - 4−3.892 мин.174
09.02.2020 09:00 дети ArtTT-Прео24
Ковалев Александр Эдуардович 17819 место
началостадиясоперник  счет  время
09:17гр. 3Слижевский Илья Юрьевич3010 : 27 мин.история
09:24гр. 3Наймушин Максим Никитич1612 : 1+1.312 мин.история
09:481/16Еремин Даниил Илчинович1690 : 2−2.212 мин.история
10:1017..24Асеев Федор Владимирович1002 : 0+0.411 мин.история
10:3517..20Игнатьева Дарья Алексеевна1570 : 2−2.410 мин.история
10:51за 19-еГуденко Дарья Андреевна1812 : 0+2.17 мин.история
3 - 3−0.859 мин.177
26.01.2020 09:00 дети ArtTT-Прео27
Ковалев Александр Эдуардович 17612 место
началостадиясоперник  счет  время
09:081/16Богдановский Вячеслав Александрович2092 : 0+2.712 мин.история
09:261/8Мелехина Анастасия2292 : 1+2.513 мин.история
09:531/4Картавцев Михаил Вячеславович2311 : 2−0.716 мин.история
10:163..12Муньос Дмитрий Юрьевич2030 : 2−1.58 мин.история
10:439..12Сальников Александр Евгеньевич2251 : 2−0.818 мин.история
2 - 3+2.167 мин.178
29.12.2019 09:00 дети ArtTT-Прео32
Ковалев Александр Эдуардович 16710 место
началостадиясоперник  счет  время
09:171/16Береславский Михаил Яковлевич2260 : 2−0.810 мин.история
10:003..32Стефанович Софья Евгеньевна2082 : 0+2.89 мин.история
10:133..24Богдановский Вячеслав Александрович2252 : 0+3.212 мин.история
10:333..16Дмитриев Леонид Дмитриевич2352 : 1+3.414 мин.история
10:503..12Пушкарев Роман Андреевич2330 : 2−0.711 мин.история
11:149..12Казаков Семен Евгеньевич1772 : 0+2.29 мин.история
11:34за 9-еКоваленко Глеб Константинович2260 : 2−0.811 мин.история
4 - 3+9.376 мин.176
01.12.2019 09:00 дети ArtTT-Прео19
Ковалев Александр Эдуардович 1656 место
началостадиясоперник  счет  время
09:15гр. 2Гайфулин Тимур Ринатович2940 : 211 мин.история
09:26гр. 2Глубокова Жанна Александровна1762 : 1+2.215 мин.история
10:001/8Мелехина Анастасия2032 : 0+2.811 мин.история
10:111/4Петрушов Роман Сергеевич1550 : 2−2.215 мин.история
10:513..12Волков Илья Сергеевич842 : 0+0.48 мин.история
10:583..8Поветкин Кирилл Кириллович1572 : 0+1.89 мин.история
11:073..6Пищик Алексей Сергеевич2041 : 2−1.213 мин.история
11:20за 5-еПетрушов Роман Сергеевич1550 : 2−2.29 мин.история
4 - 4+1.691 мин.167
24.11.2019 11:00 150 TTL-Савёл26
Ковалев Александр Эдуардович 1551 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Сокол Михаил773 : 1+0.520 мин.история
11:51гр. 1Петропавловский Сергей Георгиевич783 : 0+0.513 мин.история
12:071/8Богомолова Юлия Владимировна803 : 1+0.516 мин.история
12:351/4Кролевец Сергей Васильевич1303 : 1+1.521 мин.история
12:591/2Симонян Сергей Мамиконович1423 : 1+1.717 мин.история
13:16финКазаков Владимир Иванович1443 : 1+1.820 мин.история
6 - 0+10.3107 мин.165
24.11.2019 09:30 дети TTL-Савёл21
Ковалев Александр Эдуардович 15020 место
началостадиясоперник  счет  время
09:40гр. 4Мулеров Тихон Сергеевич2340 : 3−0.317 мин.история
09:57гр. 4Иванов Кирилл Сергеевич1503 : 0+211 мин.история
10:271/16Пегушин Даниил Дмитриевич653 : 0+0.311 мин.история
10:473..24Клямкин Михаил Алексеевич1253 : 0+1.513 мин.история
11:0017..20Милаева Алиса Германовна1003 : 0+18 мин.история
4 - 1+4.560 мин.155
17.11.2019 09:00 дети ArtTT-Прео23
Ковалев Александр Эдуардович 15012 место
началостадиясоперник  счет  время
09:09гр. 3Гайфулин Тимур Ринатович3050 : 212 мин.история
09:24гр. 3Туркина Софья Максимовна1782 : 0+2.610 мин.история
09:34гр. 3Самофалов Георгий Сергеевич1162 : 0+1.310 мин.история
10:071/8Дружбина Николь Александровна2011 : 2−119 мин.история
10:253..16Пушкин Константин Петрович3190 : 211 мин.история
10:373..12Коваленко Глеб Константинович1850 : 2−1.39 мин.история
11:21Яковлева Анастасия Александровна1731 : 2−1.6история
2 - 5+071 мин.150
10.11.2019 09:00 дети ArtTT-Прео32
Ковалев Александр Эдуардович 14417 место
началостадиясоперник  счет  время
09:291/16Соколов Егор Евгеньевич1750 : 2−1.410 мин.история
09:5517..32Саганелидзе Владимир Михайлович1092 : 0+1.38 мин.история
10:3517..24Балацкова Мария Павловна1282 : 1+1.713 мин.история
11:0517..20Скиба Егор Максимович1512 : 0+2.19 мин.история
11:26за 17-еБобылев Кирилл Владиславович1742 : 0+2.68 мин.история
4 - 1+6.348 мин.150