Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяNaten клуб настольного тенниса
0

Алексей, с Днём Рождения!

Фото загрузил: 26.08.2020 SergeyK   Автор: Ключарёв Сергей   Клуб Чертаново   

Игроки на фото Патрогин Алексей

Алексей, с Днём Рождения! - настольный теннис фото

оригинал фото


Похожие фото

Максим и его "группа поддержки".Московская дружина - все в погонахСветлана Мартынова.***Анастасия Карпушина.
1453

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Timofeyev

Да, это сейчас много видео с игр разного ранга, а тогда Алексей явился практически первопроходцем и в кратчайшие сроки, что тоже впечатлило, начал выкладывать на RTTF высококлассные репортажи в оформлении, которое редко кому удавалось. И сейчас его видеокадры актуальны, интересны и своевременны. Спасибо, Алексей

lehaFes

Андрей.. да случайно всё.. Попробовал лет 8 назад заснять на слабенький фотик видео своей игры.. увидел, что в каждой игре даже полного чайника есть пара моментов, которые интересны. Дальше попал на турнир 600 в Крылатские Холмы.. там этих моментов было больше. Стал смотреть в ЮТуб: А где же эти люди на видео? ..и не нашёл никого!!! ..а тут ещё родители купили камеру и поснимали слонов в Индии. Я обалдел от качества и решил себе тоже камеру купить. Дальше народ начал подсказывать по самой съёмке, что и где я неправильно делаю и чего стоило бы добавить(исправить): Олег Харлакин, например, сказал что штатив нужен повыше, чтобы другую сторону стола было видно. Дима Туницын убедил, что это надо публиковать на ЮТуб (так я вначале на флешках всем видосы давал и через яндекс.диск). ..уже могу и не вспомнить всех, кто вносил коррективы в то, чтобы видео получилось таким, какое оно есть на текущий момент. Паша Андреев нарисовал логотип для канала, и мне стало стыдно за свою графику :)) пришлость изучить Фотошоп и Adobe After Effect, и переделать табло и заставки... В общем, видосы - это работа всей теннисной тусовки над ними :) мне надо было только выбрать из подсказок и подумать как это реализовать. На работе дали когда-то вторую камеру.. долго думал что я с ней делать буду, куда ставить и зачем она мне вообще :) .. сейчас камер уже 8, и финальные игры снимаются с 8-ми ракурсов одновременно. В общем история съёмок гораздо длиннее.. это я так, вкратце.. :)) ..надо как-нибудь написать её полностью, поскольку действительно много людей было задействовано, чтобы видео получалось именно таким! Ответил?

lehaFes

Спасибо Сергею Анатольевичу за очередное прикольное фото :)), Пётру за стихи, Танюше и Андрею за поздравления! Очень приятно! :))

П Просто Таня

Лёша, и ещё раз публично, с Днюхой! ))) Счастья, добра и везения во всём! Ждём новых видео!

Timofeyev

Поздравляю !

Уже, и патриарх, и лев, и мастер киносьёмки,

Как в праздник Форум радует звездой,

Ждёт Форум репортаж, под топсик звонкий,

Что согревает дУшу радужной мечтой ...

< Маша Виноградова.фотографииФото без названия >