Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Naten клуб настольного тенниса

Успех российских теннисистов в бундеслиге

Дата: 8 ноября 2022 09:19

Максим Гребнев, Владимир Сидоренко и Лев Кацман в составе клуба «Ной-Ульм» в блестящем стиле переиграли соперников из команды «Швальбе Бергнойштадт» в рамках 5-го тура чемпионата Германии в бундеслиге 1.

Начало командной победе положил Гребнев, который взял верх над Бенедиктом Дудой. Напомним, что Дуда в составе сборной Германии стал серебряным призером командного чемпионата мира-2022 в китайском Чэнду.
Затем Сидоренко очень грамотно и уверенно провел свой матч против опытного Омара Ассар (Египет) и удвоил командный счет.
Но самым напряженным получилось противостояние Льва Кацмана и Ромен Рюис (Франция), которое длилось почти час. Уступая практически всю игру, россиянин сумел вырвать победу на балансе в пятой партии.
Благодаря этому успеху, «Ной-Ульм» вышел на 2-е место в регулярном чемпионате бундеслиги.