Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Венгрия, Греция, Испания и Финляндия вместе готовятся к Мюнхену 2022 года

Венгрия, Греция, Испания и Финляндия вместе готовятся к Мюнхену 2022 года

Дата: 6 августа 2022 22:41



Национальные сборные Венгрии, Греции, Испании и Финляндии объединили свои силы в Венгрии для подготовки к предстоящему чемпионату Европы в Мюнхене (с 13 по 21 августа).

Ведущим венгерским игроком посева является Адам СУДИ, занимающий 52-ю позицию, финн Бенедек ОЛАХ занимает 24-ю позицию в списке, в то время как лучшим представителем Испании является Альваро РОБЛЕС, занимающий 22-ю позицию.

К сожалению, лучший греческий игрок Панайотис ГИОНИС не будет выступать в этом году на чемпионате Европы, поэтому все внимание будет приковано к молодому Иоаннису СГУРОПУЛОСУ, который станет лучшим сеяным греческим игроком в списке под номером 55.

“Гионис все еще восстанавливается после травмы, поэтому в этом году он не будет присутствовать. Мы надеемся, что Иоаннису СГУРОПУЛОСУ удастся выйти в основную сетку, а там посмотрим”, - сказал греческий тренер Константинос ВАЦАКЛИС. “Мы начали подготовку три недели назад, и здесь, в Будапеште, мы находимся уже неделю. Мы собрали действительно сильную группу, и у нас очень качественная подготовка”.

Источник: https://www.ettu.org/en/n/news/2022/august/hungary--greece--spain-and-finland-preparing-together-for-munich-2022/
1210

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 06.08.2022 22:30 Давид Саргсян: «Идея пригласить на сбор теннисисток четырех возрастов – очень правильная»новости07.08.2022 22:31 Уго Кальдерано и Чжан Руи побеждают в Тунисе! >