Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса Люблино

Новый Год и сертификаты!

Новый Год и сертификаты!

Дата: 31 декабря 2018 00:00



Поздравления и рассказ о важном новшестве.

Дорогие друзья!

Сайт RTTF.RU искренне поздравляет всех постоянных гостей и редких посетителей с новым годом! Желаем вам покорить новые спортивные высоты, завести новые и укрепить старые связи в мире настольного тенниса, а самому теннису желаем завоевать сердца максимального количества интересных и энергичных людей в нашей стране!

Мы, со своей стороны, будем помогать этому всему осуществиться. Будем стремиться к тому, чтобы новые площадки приходили на нашу платформу, чтобы новые идеи получали развитие, а все интересующиеся настольным теннисом люди могли быстро познакомиться с возможностями нашей крепкой тусовки, ну и конечно, чтобы пребывание и общение на сайте было приятным и комфортным.

С удовольствием сообщаем о приятной новинке. Мы вводим сертификаты на бесплатное участие в любом турнире, регистрация на который проходит на нашем сайте. Выдавать мы их будем по итогам каждого календарного месяца. Пока мы придумали две номинации – участнику максимального количества турниров, которые мы считаем, и игроку, одержавшему максимальное количество побед в прошедшем месяце. Со временем добавим новые номинации, возможно связанные не только со спортивными успехами, но и с активностью на сайте. Выглядеть они будут вот так , после вручения будут появляться в профиле игрока, при регистрации на любой турнир, иконка будет появляться в списке, что означает, что участие для этого игрока бесплатное. Точнее, мы компенсируем организаторам взнос такого игрока, и сертификат не отразится на призовом фонде турнира.

Первые сертификаты мы вручаем по итогам всего 2018-го года.

Сертификат за участие в максимальном количестве турниров получает Гуслистов Вадим!

Сертификат за максимальное количество побед получает Зыбин Анатолий!

Еще раз всех поздравляем!

 

648

Комментарии7

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
AlexanderGor
ответ на комментарий Никитос

Это было бы слишком приятный бонус)

Сертификат - он на один турнир.

Для тысячи участников в течении месяца борющихся за массовость и всего один турнир со скидкой, 350 р? Даёшь целый месяц! Во это бонус!

Н Никитос
админ
ответ на комментарий AlexanderGor

С новым теннисным годом, соратники! Сертификат распространяется на любое количество турниров следующего месяца? Так следует понимать?

Это было бы слишком приятный бонус)

Сертификат - он на один турнир.

AlexanderGor

С новым теннисным годом, соратники! Сертификат распространяется на любое количество турниров следующего месяца? Так следует понимать?

s semi

А почему был выбран такой блеклый шрифт для такой прекрасной новости?

Анатоли

С Новым 2019 !

Благодарю сайт Rttf.ru за приятный Новогодний бонус.

Развития и совершенствования сайту в Новом году .

Ну а всему теннисному сообществу исполнения позитивных желаний и новых свершений как в жизни ,так и в настольном теннисе.

Vadim

Ого! Спасибо!

g-tep
фотограф

!!! 

--

< 06.12.2018 00:00 Добро пожаловать в Крылатские Холмы!новости06.02.2019 00:00 Собираемся на турнир в Чертаново! >