Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон

Интервью с Алексеем Каменских

Интервью с Алексеем Каменских

Дата: 6 января 2022 15:00



Владелец теннисных клубов "Крылья Советов" и "ФилиТТ" подробно рассказал о процессе создания зала, а также о массовом и профессиональном спорте, о молодежи, ветеранах и о будущем настольного тенниса.

 


 

 

7001

Комментарии33

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
KUZJA

Алексей большое спасибо  за любовь к настольному теннису. Я получаю истинное наслаждение, играя в ваших уютных залах.

s sha

Поздравляю! Побольше бы в Москве таких клубов!

iosif67

Красавчик! 
СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!

a azhigalov73

Спасибо Алексей за огромные усилия и профессионализм! Горжусь знакомством с Вами. Отличного во всех смыслах года!!!

s sterx

В первую очередь спасибо за идею данного репортажа и интервью с очень достойным человеком, поступкам, поведению которого можно и нужно равняться. Не москвич, не был ни в одном из московских клубов настольного тенниса, но после данного интервью при возможности посещения теннисных клубов в Москве клубы Алексея - первые в моем списке. Спасибо за Ваши добрые дела для любителей настольного тенниса и не только. Побольше здоровья, сил и энергии не останавливаться на достигнутом. 

serzh2

браво алексей.привет из ссср!

m michael

Отличный клуб, все на очень высоком уровне. Алексею большое спасибо за подход к делу и успехов!!!
Больше хороших клубов!)

Alice

+100500 к уважению.

Отличный зал. Спасибо за работу)

К Крылья
Крылья
ответ на комментарий senkopa

Алексей, не останавливайтесь на достигнутом. Обратите внимание на развитие корпоративного спорта. В Москве много крупных организаций, имеющих свои сборные по настольному теннису, а площадок для проведения тренировок и соревнований нет. Предложите им объединить усилия и, возможно, в Москве появится первый в России центр настольного тенниса для любителей и профессионалов на основе ГЧП.

………центр настольного тенниса для любителей и профессионалов на основе ГЧП. Хорошо, что не ГКЧП ))

senkopa

Алексей, не останавливайтесь на достигнутом. Обратите внимание на развитие корпоративного спорта. В Москве много крупных организаций, имеющих свои сборные по настольному теннису, а площадок для проведения тренировок и соревнований нет. Предложите им объединить усилия и, возможно, в Москве появится первый в России центр настольного тенниса для любителей и профессионалов на основе ГЧП.

senkopa

Отличный зал! С удовольствием его посещаю и всем рекомендую. Алексей, Вам огромное спасибо! Правильные слова и дела, заслуживающие только уважения. 

Л Ломакин Бори
с

Алексей, огромное Вам спасибо за отличный зал и теплые слова! Особенно приятно было услышать про нас ветеранов. Чем сегодня если не собственным примером массовости и любви к спорту мы можем завлечь сюда молодежь, в первую очередь своих детей и внуков, показать с каким интересом можно проводить досуг. И как хорошо, что благодаря таким энтузиастам, как Вы, появляется больше таких мест. Поддерживаю и уважаю!

A AnnaJava

мегареспект Алексею! Его клубы - лучшие, и по качеству зала, столов и т.п., и главное - по атмосфере. Пусть они процветают! 

Михаил Конст
антинович

Алексей, как хорошо, что в мире еще остались такие добрые и неравнодушные люди! Зал замечательный, удивили трибунами! И пусть свою благодарность Вам выразит судьба, а не только я и игроки настольного тенниса! Вам счастья, удачи и бесконечного позитива!

Whiteich

Побольше бы таких людей!

d dubovik

Алексей, спасибо за отличный клуб! С удовольствием принимаю участия в Ваших турнирах! Надеюсь Вы на этом не остановитесь. Всех благ Вам!

gorovaaaj

Зал блестящий просто во всех смыслах, учтено просто все, что нужно спортсменам: и местоположение относительно метро - удобно добираться пешком, и бесплатная подземная парковка - удобно добираться на машине, и раздевалки (а их название это первое, что я сфотографировала, когда впервые оказалась в зале, они классные, приятно, когда лишний раз напоминают о том, что ты леди и о том, что джентльмены еще существуют), и душевые, и шикарные столы, и полы, и отличное освещение, и трибуны - удобно следить за игрой, и полотенца с чистящим средством, чтоб протирать столы, и подставки под полотенца у каждого стола, и массажное кресло в зале (приятный бонус), и кулер с холодной и горячей водой, и даже чай с сахаром и печеньки на перекус! Конечно, очень радует приветливая и доброжелательная администрация и качественная организация турниров, а еще возможность перекусить в фудкорте и купить забытые элементы формы в спортмастере или декатлоне))

Алексей Александрович, большое спасибо за зал со всеми удобствами и Ваш вклад в развитие настольного тенниса! В своем интервью Вы сказали, что Вам хотелось сделать лучший зал, у Вас получилось!

oxana160260

Алексей, низкий поклон и благодарность за проделанную грандиозную работу, за прекрасный спортивный зал и все, что с ним связано! Заходить в помещение клуба приятно, как буд-то отель 5* встречает! 

G Grigoire

Спасибо Алексею за любовь к НТ!

Индра13

Алексей Александрович. спасибо от души все сделано!!!

--

< 05.01.2022 15:52 Итоги 01-й недели 2022 года на RTTF.ruновости07.01.2022 19:13 Россиянка приглашена на европейский Топ-16 в Швейцарии-2022 >